Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И нашла я круглый раскладной стол.....

Жуля

Рекомендовані повідомлення

Долго искала... Нашла, на свою голову... Деревянный круглый раскладной стол... Что необычного? необычно то, что раскладывается он на 270 см )))))

Диаметр 110 см... Дерево, добротный, красивый, две вкладки по 80 см... Редкость, однако... Смущает цена: более 15 тыс грн... А делают такие чудо-столы в Черкассах... И вот вопрос. Может, кто знает в Черкассах чудо фирму, которая их делает? Гугл мне не помог(((( Может, кто знает, видел, имеет, продает аналоги, но дешевле?

пысы: нашла в меблевому мистечку на окружной. Там никаких контактов о производителе не обнаружила.

Что скажете, форумчане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что можно купить раскладной круглый стол за 3 тыс грн. А мне теперь нужен только такой, а он более 15-ти тыс)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой взгляд - 2.7*1.1 - отличный размер для приема гостей!

Думаю, на счет 15 - следует таки поискать подешевше, а еще лучше - зафотать его и повесить, чтоб изготовители смогли посмотреть/оценить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нечего фоткать(((( Всё очень обычно,-просто придумана система раздвижной центральной ноги и фурнитура, они сказали)))) немецкая, но реально,-обычные полозья железные. ФСЬО!!!

Хоть бери и в Черкассы едь, млина... 15--- на этом этапе уже занадто:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там нечего фоткать(((( Всё очень обычно,-просто придумана система раздвижной центральной ноги и фурнитура, они сказали)))) немецкая, но реально,-обычные полозья железные. ФСЬО!!!

Хоть бери и в Черкассы едь, млина... 15--- на этом этапе уже занадто:(

 

можно посмотреть на стол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда выбирал стол, тоже были жёсткие параметры, в т.ч. по качеству. Смотрел пару столов украинского пр-ва: в частности, Гирне, + еще пару производителей. Тихий ужас, травматично-опасная конструкция, кривая сборка - хорошо, что все варианты смотрел вживую.

В итоге нашел (ссылка устарела), отличного качества, коим и пользуюсь.

Ни в коем случае не покупайте УА продукцию по фото:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
можно посмотреть на стол?

 

МЕблеве містечко

Павильон справа. Второй-третий этаж. Дерево- Черкассы. Он там в выбеленном дубе+ идут такие же массив комоды и буфеты. Повторюсь, фоткать нечего. Нужен спец, чтобы смотреть фурнитуру и принцип.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видела я похожий столик, будучи в гостях. Стол круглый, по периметру фаска , в уровне подстольной рамки просто вырез на ножках, ножки слегка изогнуты. А когда раздвинутый - две металлические опоры посередине. Вот только не додумалась залезть под стол систему рассмотреть. Цену за стол хозяин тогда озвучил в 8300 грн. Это было год назад. Могу попробовать узнать, где покупал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуля, раздвижных круглых столов вариантов много. Вы бы примерное фото и размеры выложили. Он ведь в каком угодно стиле выполнен может быть.

 

Может что-то из таких подойдет:

 

www.omegashop.com.ua/product_2536.html

 

wooden_table_a-17_3.jpg

 

www.omegashop.com.ua/product_4662.html

 

wooden_table_dm-58ext_round_01.jpg

 

www.omegashop.com.ua/product_4687.html

 

wooden_table_dm-p81ext_01.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказала (Польша, Таранко) и жду (через месяц) стол круглый 1метр на четырех изогнутых ножках. Цвет крем, патина. Раскладывается до 2,8 м. (четыре вкладки по 0,45м) тогда выезжает еще две ноги, т.е. в разложенном состоянии стоит на 6 ногах. Цену точную не помню (нужно записи свои смотреть), но дешевле 9000грн точно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А мы вот загорелись вот таким столом транформером:

4429c99416b7.jpg

www.youtube.com/watch?v=ydfDfNkwioo

 

 

Даже страшно представить, сколько он может стоить

Змінено користувачем terra
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На своей практике убедился, что качество и износостойкость стола во многом зависит от исходного материала - а именно дерева из которого изготовлена столешница (к примеру дуб и бук - твердая древесина, или ясень - мягкая древесина и на столешницах из такого материала будут оставаться отметины).

Своим старичкам в холл купил стол из закарпатского бука вот такой:

aprel-mebel.com.ua/product/147/stol-ves77-02.html

правда когда мы покупали, то цена была около 6000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказала (Польша, Таранко) и жду (через месяц) стол круглый 1метр на четырех изогнутых ножках. Цвет крем, патина. Раскладывается до 2,8 м. (четыре вкладки по 0,45м) тогда выезжает еще две ноги, т.е. в разложенном состоянии стоит на 6 ногах. Цену точную не помню (нужно записи свои смотреть), но дешевле 9000грн точно.

 

Как и где посмотреть и что именно Вы заказали и как заказать? Мне именно такое и надо,- большой в разложенном виде!!!

Спасибо!!

 

Добавлено через 1 минуту

На своей практике убедился, что качество и износостойкость стола во многом зависит от исходного материала - а именно дерева из которого изготовлена столешница (к примеру дуб и бук - твердая древесина, или ясень - мягкая древесина и на столешницах из такого материала будут оставаться отметины).

Своим старичкам в холл купил стол из закарпатского бука вот такой:

aprel-mebel.com.ua/product/147/stol-ves77-02.html

правда когда мы покупали, то цена была около 6000 грн.

 

Но моя задача - именно круглый,- там очень завязан дизайн на круглом столе

 

Добавлено через 3 минуты

Omega, спасибо, но фото здесь не поможет. То, что выложили Вы,- все прекрасно, но они НЕ раскладываются на 270 см. В начальном посте написала---нужен большой в разложенном виде. Не менее 2-ух м -это точно. А 270см-вообще моя мечта)))) Надеюсь, очень реальная и не за 15тыс грн

 

Добавлено через 57 секунд

Видела я похожий столик, будучи в гостях. Стол круглый, по периметру фаска , в уровне подстольной рамки просто вырез на ножках, ножки слегка изогнуты. А когда раздвинутый - две металлические опоры посередине. Вот только не додумалась залезть под стол систему рассмотреть. Цену за стол хозяин тогда озвучил в 8300 грн. Это было год назад. Могу попробовать узнать, где покупал.

 

Если Вас не затруднит,-узнайте, пжл. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

(ссылка устарела)

 

вы про такие столы?

 

если вы знаете хоть название в Черкасах мастерской или любой контактной информации, прошу поделиться)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Долго искала... Нашла, на свою голову... Деревянный круглый раскладной стол... Что необычного? необычно то, что раскладывается он на 270 см )))))

Диаметр 110 см... Дерево, добротный, красивый, две вкладки по 80 см... Редкость, однако... Смущает цена: более 15 тыс грн... А делают такие чудо-столы в Черкассах... И вот вопрос. Может, кто знает в Черкассах чудо фирму, которая их делает? Гугл мне не помог(((( Может, кто знает, видел, имеет, продает аналоги, но дешевле?

пысы: нашла в меблевому мистечку на окружной. Там никаких контактов о производителе не обнаружила.

Что скажете, форумчане?

 

А я вот нашла раздвижной тоже круглый только за 7-8 тысяч vseceni.kiev.ua/md/1225207/ Как вам? Интересно, цены актуальны? Или просто прайс не обновлен...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот нашла раздвижной тоже круглый только за 7-8 тысяч vseceni.kiev.ua/md/1225207/ Как вам? Интересно, цены актуальны? Или просто прайс не обновлен...?

Вот такой есть дешевле полностью дерево:

1954364322_1().jpg.3e90c51002f67d0d2607b140e5fa4dea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Есть качественный круглый раскладной стол из гевеи

 

Материал - Малазийская гевея

Размер в сложенном виде - 1200*900*750h

Размер в разложенном виде - 1500*900*750h

Для Вас скидка - 10%.

 

inloft.com.ua/stoly-i-stulya/kukhonnye-stoly/stol-tm-a17-detail

1.jpg.486fdc43464f9edb6b281204c43b5a8c.jpg

2.thumb.jpg.816f341d3dbddbf8e304fb7f9e962228.jpg

3.thumb.jpg.3cbc3e243c49a518d75abdb3b70423ad.jpg

4.thumb.jpg.e6183e40b5f3021918950f964c4a6edf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стол-трансформер "Флай". В сложенном состоянии: 920*605*520, в разобранном: 1210*920*750. Материал: венге, дуб молочний

 

[ATTACH]430587[/ATTACH]

 

 

А цена: 1700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...