Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я третью рожала в 36 лет. Это у меня получилась САМАЯ здоровая из 3-х малышка :) А самая болявая была рождена в 20. Отакое от.

 

Дети - это всегда прекрасно !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как твои дела? Мечта ближе становится?

Не.. пока где-то в районе горизонта.

Думал сегодня стройпаспорт сдать, так у этих чинуш приемный день среда с 8 до 12.

А я по работе только к трем освободился.

На тему брака: Жена сказала что в след. среду поедет со мной в Васильков, чтоб я сильно не нервничал там в архитектуре :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.. пока где-то в районе горизонта.

 

От всей души желаю, чтобы всё было хорошо! :beer:

 

Жена сказала что в след. среду поедет со мной в Васильков....

 

Классно! Доярок местных посмотрит....:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы я её встретить? Думаю нет! Чтоб не разочароваться.....

Да ладно..

У меня в прошлом году была какая-то очередная встреча одноклассников(все предыдущие я пропустил). А я ж их всех только по школьному альбому помню.

Вот это был ШОК!!!!! :shock::o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это был ШОК!!!!! :shock::o

 

Ну блин.... Я за одной партой сидел с Олесей.... Девочка конфетка. И прикинь, я её щас увижу с дупой пятого размера.... Нет, не хочу. Пусть в моей памяти останется красивой натуральной блондинкой. :)

 

Добавлено через 2 минуты

Наверное.... Я боюсь... Посмотрев на них, осознать какой я старый....:)

 

Только Анька не стареет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда почему у Вас всего один? :rolleyes:

 

У меня 2 дочери.

И ник у меня Анна Мария София.

Сокращенно - аннамарсо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ник у меня Анна Мария София.

Сокращенно - аннамарсо.

 

Спасибо за напоминание!

Я про эту Аньку... Её новый трек с Лепсом.... Зацените...

 

 

 

Добавлено через 44 секунды

О соседка по парте как ты изменилась...:)

 

Данунах....

 

Добавлено через 45 секунд

У меня 2 дочери.

 

Кажись я вьехал....

 

София и Мария? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третью своими силами или через репродукцию? :) Если не секрет конечно....

 

Репродукция - это как? Искусственное оплодотворение, что ли?

Не, все традиционно, даже еще круче - на фоне предохранения презервативом от самого старта процесса :) Как оно так получилось - сама не понимаю. Наверное, тогда бог был твердо намерен сделать меня мамой еще раз. Вот думаю, может, мне в свои почти 42 еще одного зафигачить... А то как-то не получалось ни разу родить запланированного. Все - "так само получилось", и все деффки :)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olga_Flower,

Ольга, за такой подход к жизни и семье, детям - считаю мало просто сухой форумной спасибки. Низкий поклон - от меня лично :rolleyes::rolleyes: :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да!

Ольга настоящая Женщина!

Присоединяюсь к Джентельмену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hotpoint, за клип - отдельное спасибо:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

млин, засмущали вы меня :)

 

Боюсь, это Вы многих заставили засмущаться.

Вы настоящая Женщина, Жена и Мама. Спасибо.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Её новый трек с Лепсом.... Зацените...

 

Песня такая, на надрыве. Лепс заглушает немного Аню.

А в общем очень понравилось. Люблю такие дуэты. Спасибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...мне в свои почти 42 еще одного зафигачить...

 

Ждём! :beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Песня такая, на надрыве.

 

Мне нравятся именно на надрыве.... Энергия есть....

Както на дне рождения одного из каналов... Меладзе с Лорак в такой истерике спели дуэтом... Сила. Таких истеричных мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продовження.

Кинув пити взагалі. Десь в соц. мережах зустрів стару знайому(не ту що з посадки). Випили кави, а вона тепер йому пише натяки всякі інтимні.

Дівчата, це він щось не те зробив, чи кохання/бажання може повернутись через роки?

просто барышни одинокие наивные))) он согласился выпить кофе...от скуки... еще и пить бросил... вон нашего Аристона тоже бросает в виртуальные приключения)) А она уже подумала, что нравится ему очень, что у неё есть огромный шанс заполучить этого мужчину)) вот и пишет всякие глупости про новые трусики и румянец на щеках :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

:

 

"Жизнеутверждающая песня" - твои глаза пустые зеркала, депресивненько однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Связывая свою жизнь с разведенным мужчиной, нужно быть готовой к тому, что отголоски его прежней жизни будут периодически до вас доноситься. В идеальном варианте, если мужа не связывают с предыдущей супругой дети, нужно убедить его исключить с ней любые контакты и не принимать ее дружбы – вы же понимаете, что искренне быть вашей подругой она не хочет? А если и пытается подружиться, то явно преследует свои личные цели.

 

И чаще всего – это надежда вернуть мужа. Чтобы оградить супруга от предыдущей связи, делайте практику «Обрезание связей». Соедините вместе пальцы левой руки: безымянный с мизинцем, а указательный со средним. Раздвиньте безымянный и указательный пальцы – получатся импровизированные ножницы. Подойдите к мужу, обнимите его, и на уровне копчика «отрежьте» этими «ножницами» чужую связь.

 

Повторите движение три раза. А ночью, когда муж заснет, то же самое сделайте спереди, на уровне его фаллоса. Только учтите – эту практику можно проводить только для своего мужа, но ни в коем случае не для чужих!"

 

(с) Лариса Ренар

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все - "так само получилось", и все деффки

Ось і причина :beer:

Якщо "не само" - то хлопець 100%, перевірено на собі :)

"Снайперу" - привіт, хай "оптику" підкрутить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, а вона не пише як самому відрізатись від колишніх?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня мизинец никак не хочет прикрепиться к безымянному) ни к черту ножницы выходят)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня мизинец никак не хочет прикрепиться к безымянному) ни к черту ножницы выходят)))

 

В такому випадку треба вибирати тільки з тих, зто ніколи не був одруженим..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Корнил, а вона не пише як самому відрізатись від колишніх?:D

 

"Этот один из древнейших ритуалов поможет вам забыть несчастную любовь либо просто избавить себя от дум о каком-либо человеке.

 

Поставьте на стол зеркало, перед ним мелом начертите треугольник,

за треугольником расположите вещь, символизирующую человека, с которым вы рвёте связи. Это может быть изображение любимого (того, с кем рвёте связи) человека – портрет, фотография, имитация, символическая фигурка, какая-либо вещь, принадлежащая ему.

Теперь, начиная слева направо у каждой вершины треугольника разместите заранее приготовленные вещи:

- у левой верхней вершины треугольника разместите стакан с проточной водой, предварительно опустив в него золотое кольцо – это символы Воды и Солнца;

- у нижней вершины треугольника положите гость земли (с кладбищенской могилы или из цветочного горшка) и какое-либо украшение из серебра – это символы Земли и Луны;

- у последней, правой вершины положите коробок со спичками (либо ветку берёзы и порох) – это символы Огня и Дерева;

- в самом центре треугольника (что равнозначно - в центре Абсолюта) поместите горящую свечу (но, ни в коем случае не церковную!) – это символ Ветра и Воздуха.

Теперь, когда всё готово к проведению ритуала, вы должны встать (либо сесть за стол) у стола и произнести следующее заклятие:

 

«Я, (+имя, фамилия, отчество), прошу силы у Абсолюта,

Чтобы порвать связи с человеком по имени …..,

Дабы более не думать о нём, (+имя),

Не вспоминать его, (+имя), и

Удалить его, (+имя), из сердца моего»

 

И произнося его, вы попутно должны «рисовать» против часовой стрелки левою рукой своей символ перевёрнутой звезды. Сначала слева от себя, затем спереди себя и справа от себя.

Теперь переходите к заключительному этапу.

Левой же рукою, произнося, слова, указанные ниже, слегка касаетесь предметов, символизирующих силы стихий.

 

«Силою, данной мне Водою и Солнцем,

Силою, данной мне Землёй и Луною,

Силою, данной мне Огнём и Деревом,

Силою, данной мне Ветром и Воздухом,

Я разрываю связи с (имя)!»

 

Произнеся сии слова, вы должны представить тонкую нить, что связывает вас с данным человеком, и как только вы её «увидите», то разорвите так, словно вы рвёте обычную нитку.

Проточную воду из стакана необходимо будет вылить через 30 минут по окончании ритуала Забвения."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...