Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Я, честно говоря, уже теряюсь. Ну ладно голубое лобби себя популяризирует, ну ладно корпорации глобализацией всего на свете озабочены. Но это уже попытка перекроить первичные человеческие инстинкты. Я никак не соображу зачем. Уже лезет в голову параноидальный бред про инопланетян, готовящих человечество к своему пришествию.

 

Видимо, такими людьми легче управлять. Мы вам закон, а вы за нас голосуете или что-то подобное. У таких людей нестандартное мышление, они на все согласятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне казалось это повседневная реальность.....а это оказывается борьба....

В разное время борьба выглядит по разному.

Правильно привитые с детства ценности - сегодня залог выживания вида)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно тебе.

Как по мне, то Белка уже разобралась. И вполне однозначно.

 

Бггг))))ты хочешь про Это поговорить?

Я не доверяю Белке))))

Но вы там боритесь!)%)авось поборите!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне казалось это повседневная реальность.....а это оказывается борьба....

 

Расслабляться нельзя.

Вся наша жизнь - борьба. И проигрываем что-то и теряем что-то чаще всего, пребывая в расслабленном состоянии "повседневного бытия". А оно вона как... Светло-синие не дремлют. Так и норовят пристроиться...

Нельзя расслабляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, такими людьми легче управлять

Ну в конце-концов все к этому сводится. Но должна же быть конкретная программа и цель этого странного идиотизма. Слишком резко и серьезно взялись за дело. По всем направлениям проталкивают отделение детей от родителей. Они их в инкубаторах растить собираются, что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бггг))))ты хочешь про Это поговорить?

Я не доверяю Белке))))

 

Ну, мне показалось, что это ты захотел об этом поговорить, ваще-то...

Насчет доверия Белки - дело личного выбора. Я, например, хронически не доверяю хомякам, кротам и хорькам.... Это - глубоко личное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в конце-концов все к этому сводится. Но должна же быть конкретная программа и цель этого странного идиотизма. Слишком резко и серьезно взялись за дело. По всем направлениям проталкивают отделение детей от родителей. Они их в инкубаторах растить собираются, что ли?

 

Один идиот толкнул идею, другие подхватили. Зачем придумывать войны, коммунизм и всякую хрень. Это ж все деньги! ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно отвлечься ))ВВ там сдал день :D

 

aaronbuni, еще раз с рождением сына! :rolleyes::rolleyes:

Здоровья малышу и маме )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разное время борьба выглядит по разному.

Правильно привитые с детства ценности - сегодня залог выживания вида)))

 

правильное воспитание детей во все времена было жизненно важно

в разрезе борьбы это выглядит, мягко говоря, неподходящим

 

просто очень важно что то сказать иногда....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один идиот толкнул идею, другие подхватили. Зачем придумывать войны, коммунизм и всякую хрень. Это ж все деньги! ИМХО.

 

Очень глупо думать,что это всё планируют идиоты.

Как раз наоборот - на порядок продвинутее умы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разное время борьба выглядит по разному.

Правильно привитые с детства ценности - сегодня залог выживания вида)))

 

правильное воспитание детей во все времена было жизненно важно

в разрезе борьбы это выглядит, мягко говоря, неподходящим

 

просто очень важно что то сказать иногда....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень глупо думать,что это всё планируют идиоты.

Как раз наоборот - на порядок продвинутее умы.

 

Идиот здесь образно. Идиоты миром не правят, согласна.

Но для меня они идиоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто очень важно что то сказать иногда....

Зря Вы так.

А по поводу воспитания - так раньше воспитывать проще было. Не было такого количества соблазнов, информации, сомнений. Были авторитеты. Вера, партия - хоть какая то помощь.

А теперь вседозволенность. Пороки считаются индивидуальностью. Ценности сместились. Для меня, к примеру, это очень заметно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так.

А по поводу воспитания - так раньше воспитывать проще было. Не было такого количества соблазнов, информации, сомнений. Были авторитеты. Вера, партия - хоть какая то помощь.

А теперь вседозволенность. Пороки считаются индивидуальностью. Ценности сместились. Для меня, к примеру, это очень заметно.

 

Согласен :rolleyes: Потому и возникает вопрос: "Куда мы все идем?" (Или нас ведут? - тогда мы все стадо...) :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светло-синие не дремлют. Так и норовят пристроиться..

 

я помню...на Черри Тиго

 

Добавлено через 3 минуты

так раньше воспитывать проще было. Не было такого количества соблазнов, информации, сомнений. Были авторитеты. Вера, партия - хоть какая то помощь.

А теперь вседозволенность. Пороки считаются индивидуальностью. Ценности сместились. Для меня, к примеру, это очень заметно.

 

все меняется в соответствии со временем.

раньше огонь было труднее добывать, да и выжить труднее...

Но тем не менее воспитание называть борьбой, по моему мнения, не к месту. Борьба это другое, совсем другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен :rolleyes: Потому и возникает вопрос: "Куда мы все идем?" (Или нас ведут? - тогда мы все стадо...) :(

 

У меня есть знакомые, живут в Голландии. Из-за тамошней свободной любви, хотят уехать со страны. У них малолетние дети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть знакомые, живут в Голландии. Из-за тамошней свободной любви, хотят уехать со страны. У них малолетние дети.

 

В Россию?небось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен :rolleyes: Потому и возникает вопрос: "Куда мы все идем?" (Или нас ведут? - тогда мы все стадо...) :(

 

А что, если их задача - создать течение. Или, другими словами, тренажер для накачки каких-то важных качеств, свойств. Как в тренажере гири тянут вниз или там эспандер создает сильное сопротивление, чтобы хорошенько нагрузить мышцы, так и пастухи человеческого стада создают поток деградации, чтобы отдельные личности смогли начать грести против течения и натренировать что-то особое, какую-то жизненно важную силу. Например, волю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть знакомые, живут в Голландии. Из-за тамошней свободной любви, хотят уехать со страны. У них малолетние дети.

Естессно. Я ж и говорю, что за границу еду ток по делу. А от пид....сов надо не просто уезжать, а бежать, бежать, бежать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно в исламские страны, там со свободной любовью все в порядке....

 

Там другие примочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от пид....сов надо не просто уезжать, а бежать, бежать, бежать...

Да похоже, что они всего лишь одна из деталей планируемого пейзажа. Хотелось бы охватить глазом всю картину. "Огласите, пожалуйста, весь список" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...