Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

добавьте к соц. соревнованиям: у кого шубка дороже и машина круче.. А главное еще счетчик интима мужа с каждой. Вот тогда соц.соревнования реально начнутся

Вот тут я почти мусульманин - шубки поровну. Ну и само-собой обеспечивать должен - мужчина без денег это не мужчина, а самец (с). И в спальню строго по очереди. Но это уже подробности быта. А тут сама идея даже в первом чтении не проходит :).

Кстати чудный фильм Веры Хитиловой в тему - кажется называется Наследство. Я его больше 20 лет назад на фестивале видел, но в сети все есть :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, каким макаром можно физически реализовать счетчики интима, что конкретно фиксировать и куда/на что их устанавливать...

Не надо никуда устанавливать! :)))

Это так же как и устанавливать у кого борщ вкуснее..

Развитие фантастического сюжета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, для счастливого брака какая-нибудь тайка особенно необходима.

Это уже рабовладельческий строй какой-то. Муж и служанка - ситуация банальная. Тут толкового треугольника со страстями не получится. У жены не будет стимула к самосовершенствованию.

А насчет измерения всего и вся - это опять от боязни конкуренции. Если позволить ситуации войти в русло "а ты ее больше целовал", то точно получится паучья банка.

Но ведь такая модель семьи устойчива - многовековая практика подтверждает. И у львов прайды... Что-то в этом точно есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда откуда инфа про синхронизацию через "заражение" неверного мужчинки? Я ужо тоже чисто академически заинтригована

У меня просто табун знакомых: комплект жена+любовница...

Как в этой паучьей банке сложно жить... Но иногда так можно наржаться - ого го.

Характер у меня не женский и со мной можно поговорить на любые темы.

Что ж вы такая серьезная сегодня! Я-то стебусь

Я тоже. Просто я в офисе и тут такая програмулина хитрая, п..ть, ни смайлов, ни удобства пользования для блондинки...

А главное еще счетчик интима мужа с каждой.

Не просто интима - звездочек с неба. Будем мерять не фрикциями, а оргазмами)))

Тут намечается масса технологических сложностей

Придется на слово верить. От туда и появятся шубки и машинки)))

 

Перелогинилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, у Вас были случаи синхронизации с другими "любовями" супругов?

 

Достоверно об этом могут поведать только те супруги :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На две семьи, с общим холлом

ну вот, у меня в подписи ссылка на мою стройку - на ТРИ семьи. Я все думал, зачем затеял... теперь вот оно темное подспудное подсознательное выплыло..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь вот оно темное подспудное подсознательное выплыло..

Да-да-да, я уже обратил внимание :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь такая модель семьи устойчива - многовековая практика подтверждает. И у львов прайды... Что-то в этом точно есть.

у меня есть сильное подозрение насчет всяких "мужских особенностей".

Не секрет, что раньше, в основном мужчины были у руля наук, в том числе всяких социальных и философских трудов. Так вот именно в ТЕ времена учеными мужами и были придуманы (думаю с умыслом :)))) байки про полигамность мужчин и моногамность женщин, а также что мужчина "охотник", а женщина "хранительница очага". :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у львов самки охотятся. Львы по 20 часов всутки спят. имхо скучно

Как бы неприятно дармоедом быть.

но если рассматривать это как мудрое руководство... А насчет скучно - так ведь не охотой единой. Искусство, регата, и т д... Не, я б в наследственных аристократах не заскучал.

Кто там в цари крайний? Никого? Так я первый буду! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы неприятно дармоедом быть.
Во время «mating bout», который может длиться до нескольких дней, пара совокупляется от 20 до 40 раз в день и, как правило, отказывается от еды. Львы очень хорошо размножаются в неволе.
Дармоедом??? В прайде десяток львиц и каждую раз по 20...

Википедию надо читать всю, а не выборочно абзацы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть сильное подозрение насчет всяких "мужских особенностей"...

Не в придумках дело, социологи только пытаются объяснить сложившиеся модели. А модель явно устойчивая, просто европейским женщинам совершенно чуждая. Ну да никто же не принуждает - мужчины у нас тоже к этому непривычны. Только в результате классика жанра - женщина сгибается под тяжестью быта, а мужик заводит любовницу на стороне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщина сгибается под тяжестью быта, а мужик заводит любовницу на стороне.
А домработницу, няню нанять - не? У царей все средства на регату уходють?)))

Персонал обходится дешевле жены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А домработницу, няню нанять - не? У царей все средства на регату уходють?)))

Персонал обходится дешевле жены.

На это мы пойтить не могем. Жены почему-то отвергают молодой и симпатичный персонал. Говорят он не профессиональный. А он еще какой профессиональный случается :). И вообще - со служанкой нельзя, любовницу заводить- обман, а так хотелось чтобы все по-хорошему, по-домашнему. Не вставая с дивана :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жены почему-то отвергают молодой и симпатичный персонал.
Ну так вместе с горничной принимайте на работу и чистильщика бассейнов... Делов то...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На это мы пойтить не могем. Жены почему-то отвергают молодой и симпатичный персонал.

 

Так возьмите на работу старый и некузявый персонал :D

Вам от них собсна что нужно? ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Ну так вместе с горничной принимайте на работу и чистильщика бассейнов... Делов то...

Или горничного )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или горничного )))
Но тогда будет проблема... У горничной синхронизируется с женой, а секс будет перепадать горничному, так что останется один диван с регатой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистильщик бассейна это классический ответ супруги Чемберлену :).

Она мне на выбор предлагает - или его, или разносчика пиццы:). Хорошо она с форумскими сантехниками не знакома - там такие интеллектуалы, что мне не выстоять :)

 

Добавлено через 1 минуту

Но тогда будет проблема... У горничной синхронизируется с женой, а секс будет перепадать горничному, так что останется один диван с регатой...

То-то все эти аглицкие лорды в п@дары подавались. Это все от безысходности и пресыщения регатами :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На это мы пойтить не могем. Жены почему-то отвергают молодой и симпатичный персонал. Говорят он не профессиональный. А он еще какой профессиональный случается :). И вообще - со служанкой нельзя, любовницу заводить- обман, а так хотелось чтобы все по-хорошему, по-домашнему. Не вставая с дивана :D

 

Чтобы жена почему-то не отвергала, надо ее так за...мучить приставаниями, чтобы окромя ентова дела больше ни на что времени не хватало :) А так - самой мало, а при наличии конкуренции саавсем пичалька :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо ее так за...мучить
Понимаете, Ольга... Бывают такие жены, у которых никогда не болит голова и которых можно за...ся за... мучивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы окромя ентова дела больше ни на что времени не хватало

Какой борщ? ... и спать.

И это правильно. Нехрен на ночь наедаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо она с форумскими сантехниками не знакома
А я знакома... Представляете, как мне тяжело? Мысли крамольные так и лезут в неумную блондинисту головушку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете, Ольга... Бывают такие жены, у которых никогда не болит голова и которых за...ся за... мучивать.

 

Та нас таких толпы, особенно после 30... Так шта любовниц вычеркиваем самым жестоким образом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывают такие жены, у которых никогда не болит голова

Мне бы только на нее посмотреть одним глазком

Посмотреть, а потом отпустить(с)

 

Добавлено через 2 минуты

А я знакома... Представляете, как мне тяжело? Мысли крамольные так и лезут в неумную блондинисту головушку...

Ох крашенная Вы. Точно крашенная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ох крашенная Вы. Точно крашенная.

 

Блондинка думала и волосы темнели (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...