Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

То есть идейный... главное побольше детей иметь!

 

Друзей Детей не надо иметь. Их надо любить! :)

 

Вот львы в прайде тоже идейные.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и нифига. Тема сочинения "Как хорошо жилось бы с двумя равноправными равновеликими женами одного года рождения". А почему жены против и так известно - по глупости. Счастья своего не понимают :D

 

Куевая тема, если честно. Нужно с разницей лет в 15. А то они вам мозг зохавают и не подавятся. А разница в возрасте будет давать нескончаемый заряд энергии в соцсоревновании. Истину говорю вам!

 

Добавлено через 1 минуту

Вот львы в прайде тоже идейные.:D

 

И шо это там за идеи? Одни гормоны да инстинкт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это ж главный признак того, что облегчение жизни супруги запланировано малость не в том направлении :D

Планов никаких. Одни добрые намерения. :) Но никто их не ценит.:( Говорят дорога ими вымощена и все такое. В общем опять вы мужиков переиграли. Только на пользу ли себе, вот вопрос без ответа...

 

Добавлено через 1 минуту

Куевая тема, если честно. Нужно с разницей лет в 15.

Не-не-не. Про это так сразу никак нельзя. Заклюют. Приучать нужно постепенно. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем опять вы мужиков переиграли. Только на пользу ли себе, вот вопрос без ответа...

 

канеша на пользу! Какие там у Вас выдвигаются преимущества двоеженства? Помощь по хозяйству? Дааа... Это ж так сложно, пару комнат в квартире убрать, посуду в посудомойку засунуть и белье в стиралку положить, а потом достать и развесить. Без второй бабы ну никак прямо совсем! :) Гы.

А дети и работа у каждой барышни свои! Причем, доходы мужа на двоих делиться будут и на удвоенное количество наследников. Шо там от тех доходов перепадать 1 даме будет? А стрессов в разы больше!

 

Вот было б у Вас хозяйство - коровы, коровники, куры, курятники, овцы, ослы и т.д., и все строго на жене, - тогда да... Тогда стОит рассмотреть вопрос тщательнЕе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзей Детей не надо иметь. Их надо любить! :)

 

Вот львы в прайде тоже идейные.:D

 

У них у Америке даже если ты многоженец, детям самое лучшее! Так что у них разделение Муж - глава дома и пастор (ведет богослужения прям на дому) и по детям с назиданиями (пока с 30 человек поговоришь, да еще 4 жены! все время занят), одна жена - зарабатывает на всю семью, вторая - смотрит за детьми дошкольного возраста, третья занята детьми школьного возраста, четвертая - дом, еда, закупки. Короче все пашут как мамы-Карлы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем, доходы мужа на двоих делиться будут и на удвоенное количество наследников. Шо там от тех доходов перепадать 1 даме будет? А стрессов в разы больше!

 

Вот он, неправильный женский подход! Стрессов будет меньше. И не в 2 раза, а во много! Вы сражаться собрались, а надо сотрудничать. Если рассматривать как "посягательство на мое место", то толку не будет.

Ну а перевод всех тем на деньги меня вообще убивает. Вроде как все мы взрослые, а потому будем твердолобыми реалистами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не-не. Про это так сразу никак нельзя. Заклюют. Приучать нужно постепенно.

у мусульманских жен есть иерархия: первая жена - главная а потом по убыванию приоритета.

Поэтому, по опыту мусульман, надо количество жен наращивать постепенно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо количество жен наращивать постепенно

Но надо и свои возможности трезво оценивать. Мне двух достаточно. Все-таки возраст :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он, неправильный женский подход! Стрессов будет меньше. И не в 2 раза, а во много! Вы сражаться собрались, а надо сотрудничать. Если рассматривать как "посягательство на мое место", то толку не будет.

 

Ох уморили :) Да тут блин взрослая дочь с родной матерью бывает такие войны ведут, шо капец, а Вы ожидаете сотрудничества от двух по определению соперниц :D

 

Тут есть только один способ их подружить: завести третью барышню на стороне! Вот тогда мгновенно будет союз против Вас, и тогда я Вам не завидую...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уморили :) Да тут блин взрослая дочь с родной матерью бывает такие войны ведут, шо капец, а Вы ожидаете сотрудничества от двух по определению соперниц :D

Я идеалист. И верю в прекрасные стороны женской души. Таким уж мама воспитала :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я идеалист. И верю в прекрасные стороны женской души. Таким уж мама воспитала

Вот он, вред женского воспитания для мальчиков, в практике)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я идеалист. И верю в прекрасные стороны женской души. Таким уж мама воспитала :oops:

 

вредное и опасное заблуждение :) не, стороны канеша есть, но по отношению к соперницам женщины обычно поворачивают свои монеты другой стороной :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вредное и опасное заблуждение

Девушки, Вы просто прелесть! Вас еще драконить и драконить :D :rolleyes:

Ну ладно Ольга. Но и Белка!!! Прям бальзам на душу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я идеалист. И верю в прекрасные стороны женской души. Таким уж мама воспитала :oops:

 

Я тоже в них верю. Но и реальность никто не отменял. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароче, тема перешла в русло "узаконенного блядства"....

Давайте хоть тут позитивненько потрындим...

 

Добавлено через 35 секунд

Вас еще драконить и драконить

Драконьте нас на здоровье)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас еще драконить и драконить :D :rolleyes:

 

Та да, нам до фазы дракониц еще ох как далеко. А шо, есть такая цель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароче, тема перешла в русло "узаконенного блядства"....

:(:\"\":

 

Узаконенное блядство, это когда одна тетка и два мужа. А тут рассматривается вариант, как бы это по корректнее выразится, стремления к постоянному самосовершенствованию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стремления к постоянному самосовершенствованию.

 

Предлагаю научное название: профилактика спермотоксикоза народными средствами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да, нам до фазы дракониц еще ох как далеко. А шо, есть такая цель?

Цель только благая, всем для поднятия тонуса. Просто как-то Вы о себе резко - мол не белые мы вовсе и не пушистые. А те мол еще. Вот и повеселило. Напомнило тему о докторах. Все там - клятва Гиппократа, священный долг врача. Ну и довели, Олицу кажется. Выдала она что-то вроде "Идите в жопу со своими лозунгами. Бабки несете, мы вас лечим. И нех. сантименты разводить". Ну я утрирую, конечно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто как-то Вы о себе резко - мол не белые мы вовсе и не пушистые. А те мол еще. Вот и повеселило.

 

Че тут веселого. Вам гуманитарный бесплатный ликбез проводят, а Вы веселитесь. Конспектировать надо, батенька, конспектировать!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на ус наматывать, или что у Вас там под рукой :D

Просыпаюсь в 6 часов - нет резинки от трусов.

Вот она, вот она! На усу намотана. (с)

:D

 

Добавлено через 2 минуты

Че тут веселого.

Весело общаться с дамами от противного. Вот например скажи им "С.чки вы те еще". Что в ответ? Правильно - "Нет-нет, мы белые и пушистые." А нынче все наоборот :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...