Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

))))Феерично! Для обеспечения гарантии "цноты" бронетрусы с собой брать?)))

 

На бабские сходняки есть смысл ходить только, если будет гарантия нарушения цноты..

Либо сиди дома. Дружи.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На бабские сходняки есть смысл ходить только, если будет гарантия нарушения цноты..

Либо сиди дома. Дружи.

И тут попандос. Мы ж поржать собираемся. Потерять цноту под дружный гогот десятка барышень - ни одна мужская психика не выдержит )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и разнообразие отмазок.

будь я счас в юности лет 25 )) я бы пришел))

 

)))Я старый,лысый,нищий и толстый.

Хотите посмотреть на мои дырявые носки и спортивки?

Вэлкам то Лангенфельд 24.01-2.02- отель вышлю в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, это для подростков :-)

 

Не совсем так. Это для стареющих стерв, из цикла "почему я одна".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так то ж для мужиков пособие ) хм)

 

Для них, паразитов). Но милым дамам тоже полезно почитать).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Это для стареющих стерв, из цикла "почему я одна".

 

а там есть что-то по теме - "лучше одной, чем с козлом во дворе"? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут попандос. Мы ж поржать собираемся. Потерять цноту под дружный гогот десятка барышень - ни одна мужская психика не выдержит )))

 

Под дружный гогот тока одежду потерять можна... И останешься, как дурак, со своей цнотой, голый и под гогот дамс...

Таких стресс-тестов даже в спецназе не устраивают.

Оно нам нада ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это для стареющих стерв
Как стареют знаки Зодиака :)

 

 

0_f3107_4eaa0c53_orig.jpg

Овны предпочитают не замечать собственного возраста. Они живут одним моментом и не думают, что их ждет завтра. Их бодрость духа поддерживает в них огромную энергию молодости до самых преклонных лет. Может, в лет 60 Овен и не будет носить «косуху», но вот увлекаться мотоциклами не перестанет. Причем будет делать это с тем же рвением и бешеной энергией, что и ранее.

0_f310b_d367691a_orig.jpg

Тельцы обожают как следует покушать, порой даже слишком - по этой причине с возрастом они нередко набирают немало лишнего веса. С годами упрямые Тельцы становятся ещё менее гибкими созданиями - как в психологическом смысле, так и физически. Тем не менее, у них хорошая выносливость, и даже невзирая на болезни, жить они будут, скорее всего, очень долго.

0_f3108_2a9cfd8_orig.jpg

Близнецы намечают в юности цели и постепенно идут вперёд, совершенно не собираясь с годами замедляться. Не стоит надеяться, что Близнец с работы придёт домой пораньше. Даже в пожилом возрасте вы не увидите их отдыхающими, развалившимися перед камином. Их рост в карьере будет продолжаться до самой пенсии и, если будет возможность, ещё долго после ее наступления.

0_f3109_563ec5d1_orig.jpg

Раки могут быть двух видов: те, кто не повзрослеет никогда, и те, кто любит в старости заботиться об окружающих, словно Мать Тереза. Раку, как и Льву, очень хочется, чтобы все окружающие уважали его «благородные седины». Из Раков могут выйти отличные «классические» дедушки и бабушки, какими их хочет видеть большинство внуков.

0_f310a_93734066_orig.jpg

Львы снисходительны и степенны по своей природе, с годами это будет проявляться всё сильней. К старости это уже весьма спокойные, матёрые, величавые личности. Им будет все больше хотеться всеобщего уважения, авторитета, иногда даже поклонения, а также служить основным образцом для подражания - именно по этой причине они постараются достичь главных жизненных целей и как можно раньше остепениться.

0_f310c_ed0a8d10_orig.jpg

Многие Девы с возрастом начинают всё более негативно воспринимать окружающий их мир, в особенности если позволят непомерной склонности к излишней критичности потерять контроль. Они обожают поддерживать себя в отличной форме и добром здравии, постоянно находятся на пути совершенствования своей мозговой деятельности, поэтому встречают старость, как правило, подтянутыми джентльменами и леди, пусть и несколько строгими, но очень умными.

0_f310d_776eff06_orig.jpg

Весов всегда заботит внешность, поэтому они попытаются пойти на любые меры, чтобы предотвратить как можно дольше появление лишних килограммов и морщин на лице. Как правило, им это удаётся. И даже в восемьдесят лет Весы будут убеждать окружающих, что им ещё и сорока нет.

0_f310e_c7366ea3_orig.jpg

Скорпионы становятся к старости величавыми и представительными. Они любят думать о себе, словно о философах, накопивших с годами достаточно мудрости, да и на самом деле это правда. Но, к сожалению, пожилые Скорпионы очень часто становятся чересчур зацикленными на личных убеждениях и целях, вплоть до навязчивости и упертости.

0_f310f_7ae34d4f_orig.jpg

Как и Овны, Стрельцы всеми силами не желают думать о старости. Порой даже настолько, что у них это превращается в навязчивую мысль, и они начинают донимать окружающих вопросами о собственном предположительном возрасте, надеясь получить пару-тройку комплиментов. Впрочем, данные комплименты обычно всегда оправданы, ведь Стрельцы, несмотря на свое нежелание ухаживать за собой, ухитряются сохранить сексапильность и привлекательность до глубокой старости.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0_f3110_8c3a23dd_orig.jpg

Козерог - знак, который во многом ассоциируется со временем, потому как им управляет Сатурн - планета, которая и отвечает за время и его течение. Но что интересно - для Козерогов время как бы течёт в обратную сторону. Козероги уже рождаются «маленькими старичками», серьезными не по годам, мудрыми и ответственными, но в их характере по мере взросления прибавляется всё больше дурачества и ребячливости, и Козероги к старости уже ведут себя как абсолютные дети.

0_f3111_349d8995_orig.jpg

У Водолеев довольно сильно влияние Сатурна, поэтому в детстве они, как и Козероги, очень серьёзны. С годами к Водолеям приходит все большая эксцентричность, они перестают заботиться о том, что думают о них окружающие, и в 80 лет могут вести себя ровно так, как им заблагорассудится.

0_f3112_93d448fc_orig.jpg

Рыбы панически боятся старости. В отношении того, что ещё столько не прожито, не сделано, не выполнено! Именно по данной причине Рыбы часто находят время на то, чтобы подвести итоги этапов собственной жизни, подсчитывать накопления, сравнивать балансы. А ведь чем менее Рыбы волноваться будут на этот счёт, тем дольше и счастливее проживут, ведь ничто так не укорачивает и угнетает в жизни, как постоянное беспокойство.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший секс бывает с тем , с кем хорошо и без секса ))

 

А еще с тем, кого не знал раньше и не увидишь в будущем...

Ну то есть вообще, с кем угодно..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще, с кем угодно..

 

Мне это напоминает людей которые жрут, что угодно.... Но некоторые и такое считают кайфом...

 

Лично мне по фиг, каждый за себя, лишь бы меня не трогали. Я просто делюсь своим, и вам не мешаю высказывать свое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне это напоминает людей которые жрут, что угодно.... Но некоторые и такое считают кайфом...

 

Лично мне по фиг, каждый за себя, лишь бы меня не трогали. Я просто делюсь своим, и вам не мешаю высказывать свое.

 

 

Я это всего лишь к тому написал, что надо было уточнить насчет разницы между простым физиологическим удовлетворением и чувствами.

Высказывайте, ради Бога, шо хочите. Я вообще случайно на днях на СД заглянул. Несколько месяцев тут не был.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это всего лишь к тому написал, что надо было уточнить насчет разницы между простым физиологическим удовлетворением и чувствами.

 

Лично мне простое удовлетворение физиологии не в кайф. Но когда это в чувствах ...... Лучше об это не говорить в слух...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне простое удовлетворение физиологии не в кайф.

 

Мне тоже.

Но мои дальнобойщики имели другое мнение на этот счёт..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже.

Но мои дальнобойщики имели другое мнение на этот счёт..

 

Так голодному и горькое сладко. В крайних случаях такое может быть, когда в глазах матрица из гормонов, но в обычной размеренной жизни.... фе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще с тем, кого не знал раньше и не увидишь в будущем...

Ну то есть вообще, с кем угодно..

 

Очень интересно мнение женщин на этот счет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно мнение женщин на этот счет

 

Думаю, что все то же. И там и тут есть те, кому все равно с кем, когда и как, но большинству приятнее когда это не машинально, а еще и эмоционально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про женское одиночество в тридцать - :D:D

Потрясающая статья Ольги Какшинской про женское одиночество в тридцать или сколько сегодня стоит свет

 

Одиночество – хорошая штука, когда есть кому сказать, что одиночество – хорошая штука. Мне всегда нравилась эта шутка, потому что была близка и понятна запечатанная внутри нее печаль.

Я не знаю, где в этом городе в 30 лет можно встретить человека, который подхватит твою жизнь с другого края и понесет ее дальше, как свою. Кажется, к этому возрасту всех «нормальных» уже давно разобрали. Свидания напоминают собеседования, времени на долгие раскачивания мало. А на пустые душевные страдания так и вообще нет. Как и сил.

Знающие мою историю часто говорят: тебе повезло встретить своего Сашу. Пойди-найди сейчас такого настоящего мужика. Я, разумеется, утвердительно киваю головой (особенно, если рядом Саша), но соглашаться с фактом чистого везения не спешу. Великое счастье, что мы встретились свободными и без детей, но это вовсе не отменяет наличие у каждого своей истории, жесткого сформированного характера и не менее категоричного круга представлений о том, что такое любовь и с кем под боком мы хотим дожить до старческого маразма.

Ну и еще потому, что с «настоящими мужиками», по которым так тоскуют хрупкие женские плечи и сердце, жить не так уж и просто, на самом деле. Особенно если ты сама «не колбаса пальцем пиханая» – то есть с уже вполне себе выстроенным внутренним костяком и modus vivendi.

 

Я пишу это для всех одиноких девочек, умных, красивых и стойких, привыкших идти по жизни с гордо поднятой головой. Я знаю, что когда все вокруг выходят замуж, рожают детей и, взявшись за руки, эмигрируют в лучшее будущее, кажется, что партия проиграна, и все упущено, хотя, на самом деле – вы еще даже не садились за игровой стол.

Не слушайте того, кто причитает и предсказывает бедную одинокую старость в сорок три. Ведь у вас на руках сейчас даже не какой-то там козырь, а целый джокер: ясное понимание того, что вам действительно нужно – от себя, работы, жизни и того, с кем будет хотеться просыпаться ближайшие несколько десятков лет. Вместе с наличием не менее важного знания о том, от чего ради всего этого вы готовы отказаться в самой себе.

 

С интересом наблюдаю, насколько популярны сегодня тренинги по «пробуждению в себе богини», становлению «истинной женщиной» – слабой, хрупкой, призванной нести в мир лишь красоту, а не авоськи с продуктами. И вот что хочу сказать: когда рядом появляется правильный мужчина, все это включается в тебе само и совершенно бесплатно. Потому что это не то, чему нужно учиться и искусственно себе прививать – все это встроено в тебя с рождения и начинает работать сразу же при переходе из программы «выживать» в условия парной жизни, где проблемы внешнего мира делятся на двоих и оттого решаются быстрее и легче.

 

Я искренне верю, что к счастью встретить в этом мире «своего» приговорены все. Другое дело, что небесные исполнители бывают нерасторопны и медлительны, но это не беда – это неудобство. Если вы не высаживаете по литру водки каждую пятницу, не выкуриваете по пачке сигарет в день и не жрете пачками наркоту, вы не безнадежны. Скажу более: даже если вы все это делаете, вы тоже не безнадежны, особенно, если хватило мозгов осознать, что лучше все это прекратить и заняться чем-нибудь полезным.

А в том, что «своих» хватит на всех, – даже не сомневайтесь.

 

Просто есть мужчины-слова и есть мужчины-поступки. Первые много говорят, строят графики, обсуждают, уточняют, советуются с мамой, друзьями и шаром-предсказателем, сверяются с гороскопом и курсами валют. Вторые просто принимают решение: жить здесь и сейчас, делать – немедленно, любить – вот эту женщину. И что бы ни случилось, знать: ты справишься. Такой уж ты получил дар при рождении – быть сильным и справляться с любой бедой.

По-настоящему освоишь искусство любить только тогда, когда научишься ходить по снегу, не оставляя следов, не забивая по самую шляпку гвозди друг в друга – ведь даже если их потом и вытащить, след останется. Поэтому больше всего хочется найти человека, который будет разделять с тобой «ценность ненападения». Когда дома – дом, а не второе поле боя после рабочего. Когда в кровати – страсть, а не: «Розовый. Я покрашу потолок в розовый». Когда у обоих общего, помимо мечты, еще и точный план действий, и эта цель значит больше, чем сиюминутная придурь или вспышка глухого раздражения.

 

К тридцати женщина уже наелась романтикой. Роль красивого безмозглого украшения ей уже не подойдет. Потому что пока остальные усиленно вили гнездо, она работала. Бралась за самое сложное, с головой окуналась в новое, получала третье высшее, рвала шаблоны, рисковала и шла ва-банк. Временами ей было страшно, одиноко и тяжело, но надеяться было не на кого: хороший человек не профессия, и красивые глаза не оплатят счет за электричество.

Пожив в таком режиме, начинаешь ценить мужчин, которые плевать хотели на поиски смысла жизни и ответ на вопрос «кем я хочу быть, когда вырасту».

 

Повседневность, рутина, бытовой юмор, тепло объятий – вот что становится по-настоящему важным, вот что дает силы, чтобы там, в большом мире, чувствовать себя хорошо. Когда я вешаю гирлянды, или наряжаю нашу вторую вместе-ёлку, засовываю сушилки Саше в ботинки или делаю трехлитровую банку морса из красной смородины, я понимаю смысл этих действий. Как ласточка лепит гнездо из слюны, соломы и глины, так и я – каждый день – укрепляю созданное.

(Мне хочется говорить, но слова застревают, потому что я не знаю, как об этом рассказывать. Как описывать мгновения, из которых состоишь, как из молекул, где каждая – твой позвонок, твоя сила.)

Поэтому вместо слов я просто хочу посвятить последний пост этого года Саше.

Родной, я тебя люблю.

…Спасибо, что я больше понятия не имею,

сколько сегодня

стоит

свет.

Ольга Какшинская

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший секс бывает с тем , с кем хорошо и без секса )))

Выражение красивое, очень понравилось.

А вот картинка к нему нет).

Подберите что-то миловидное.

 

Добавлено через 9 минут

Я просто делюсь своим, и вам не мешаю высказывать свое.

Угу, уважать чужое мнение все труднее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выражение красивое, очень понравилось.

А вот картинка к нему нет).

Подберите что-то миловидное.

 

Remarok.net17333.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...