Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Оно очень влияет на возможность иметь в последствии счастливый брак

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

значит не дано - понимающему там достаточно , а кто не понял - я не виноват

 

З.Ы. Странно было б , если б до человека , с говорящим никнеймом Кукушка , дошло бы.

 

слушайте, вы уже устали всем на форуме объяснять происхождение своего ника, я не буду оправдывать свой, но он абсалютно никак не связан с материнскими чувствами этой загадочной птицы.

 

а кто не понял, тот не виноват - самая лучшая отмазка для прекращения диалога. ну то есть, когда сказать нечего.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы, похоже, с вами в разных песочницах гуляем. так как я чаще вижу ситуации, когда родным отцам совершенно нет дела до детей от БЖ. у них новые любови и новые наследники (от слова -наследить).

 

узнаЮ своего папу :)

ребёнка войны

 

выращеного мамой без отца , погибшего на фронте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнаЮ своего папу :)

ребёнка войны

 

выращеного мамой без отца , погибшего на фронте

 

моего БМ растили в полной семье, но это не повлияло на его отцовские качества. может генетическая память сработала какой-нибудь прабабки матери-одиночки:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моего БМ растили в полной семье, но это не повлияло на его отцовские качества. может генетическая память сработала какой-нибудь прабабки матери-одиночки:)

 

Не-е!

В садике- воспитательниЦА, в школе- учительниЦА, в ВУЗе- преподавательниЦА, на тренингах- инструкторША и т.д. и т.п.

И только на кушетке- перед ДокторОМ Моро!

Вот и писец котенку...:D

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мы заслужили такое наказание"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

520859a7b747c982ecc8feced2a6a382.jpg Именно так заявили мусульманки из Малайзии, которых отсекли розгами за половые отношения до замужества.

 

Три мусульманские женщины стали первыми в Малайзии, получившими в наказание за отношения с мужчинами до замужества порку. Они утверждают, что примененная мера стала для них возможностью раскаяться в содеянном.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моего БМ растили в полной семье, но это не повлияло на его отцовские качества. может генетическая память сработала какой-нибудь прабабки матери-одиночки:)

 

папа вашего БМ был из полной семьи ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три мусульманские женщины стали первыми в Малайзии, получившими в наказание за отношения с мужчинами до замужества порку. Они утверждают, что примененная мера стала для них возможностью раскаяться в содеянном.....

 

Надеюсь, мужикам-партнерам отрезали яйца серпом? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнаЮ своего папу :)

ребёнка войны

 

выращеного мамой без отца , погибшего на фронте

 

ну правильно, было бы на кого свалить. Папа не оправдал ожиданий, а виновата мама (его), т.е. бабушка. Я в шоке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

папа вашего БМ был из полной семьи ?

 

не знаю, об этом история умалчивала, я ж не знала, что это так важно, а то б докопалась до седьмого коленаЖ-)

 

Добавлено через 7 минут

ну правильно, было бы на кого свалить. Папа не оправдал ожиданий, а виновата мама (его), т.е. бабушка. Я в шоке.

 

согласна, что совершенно бессмысленно искать виноватых в том, что из кого то вырастает ответственный человек, а из кого то коровий хвост.

чаще всего мы сами решаем кем и какими нам быть.

жизнь, конечно, вносит свои корректировки, но суть не меняется.

если жизнь побила - можем стать жестче и циничнее, если нет - остаемся открытыми и наивными. но если изначально человек ответственный и порядочный, то никакая бабушка с прабабушкой его не испортят, это все отмазки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если изначально человек ответственный и порядочный, то никакая бабушка с прабабушкой его не испортят, это все отмазки

 

Значит все-таки воспитательниЦА.

Не зря мне всегда нравились стройноногие воспитательницы и нянечки!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, мужикам-партнерам отрезали яйца серпом? :rolleyes:

 

Хмм.. Я иногда слышу в новостях про жестокие убийства именно женами. Пропускал мимо ушей. Теперь понимаю - что женщины таки гораздо более жестокими могут быть..

Зачем??? Зачем носить в себе ненависть?? Таня- не лично к Вам вопрос. Просто это так часто вижу- когда жены тихо ненавидят своих мужей и заодно всех мужчин.. Хорошо что Других- которые любят- значительно больше!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хмм.. Я иногда слышу в новостях про жестокие убийства именно женами. Пропускал мимо ушей. Теперь понимаю - что женщины таки гораздо более жестокими могут быть..

Зачем??? Зачем носить в себе ненависть?? Таня- не лично к Вам вопрос. Просто это так часто вижу- когда жены тихо ненавидят своих мужей и заодно всех мужчин.. Хорошо что Других- которые любят- значительно больше!)

 

Тоесть порка розгами - это нормально, а серпом - нельзя? нееее, все должно быть уравновешенно :-)...

 

Жена, ненавидящая своего мужа, должна с ним развестись и не портить себе и ему жизнь. Женщину тяжело заставить стать жестокой, но если заставили - остановить почти невозможно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть порка розгами - это нормально, а серпом - нельзя? нееее, все должно быть уравновешенно :-)...

 

Жена, ненавидящая своего мужа, должна с ним развестись и не портить себе и ему жизнь. Женщину тяжело заставить стать жестокой, но если заставили - остановить почти невозможно

 

Розги и отрезание яиц- ? Пожалуйста - не говорите - что это для Вас одного порядка наказания..

Когда попадался текст на глаза- о пользе ( физической в т ч)) о пользе порки женщин)) типа кровь приливает к тазу и все такое.оочень убедительно писали)

А как насчет очень плпулярной тезы в совсем недавние времена- бьет- значит любит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розги и отрезание яиц- ? Пожалуйста - не говорите - что это для Вас одного порядка наказания..

 

Тоесть сознательно подвергать женщину угрозе быть забитой камнями - это не достойно отрезания яиц? как по мне - достойно

 

Когда попадался текст на глаза- о пользе ( физической в т ч)) о пользе порки женщин)) типа кровь приливает к тазу и все такое.оочень убедительно писали)

 

не у маркиза Де Сада?

 

А как насчет очень плпулярной тезы в совсем недавние времена- бьет- значит любит?

 

популярной у доярок? ни одна уважающая себя женщина не даст никому себя так оскорблять и поднимать на себя руку - грош ей цена, если прощает такое, копейка - цена такой "любви"...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маленькое подведение промежуточных итогов, дорогие коллеги.

Как-никак, а 200 страниц - это дата.

На первой странице ТС поднял вопрос о счастливом браке. И это многих заинтересовало.

На сотой странице вовсю бурлила дискуссия о хороших манерах и вообще о поведении в браке. Народу прибыло.

На двухсотой странице хлещем розгами и режем яйца....

Это никому ничего не напоминает ?

 

Народ, есть предложение всем дружно переместиться в ветки о спиртном и футболе. И там радостно отметить тот факт, что все вы не женаты друг на друге, иначе в наших РОВД нарисовался бы дикий всплеск убийств на бытовой почве и членовредительства.

 

А там - Португалия-Испания, между прочим.... И пиво тоже...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там - Португалия-Испания, между прочим.... И пиво тоже...

Torres,Александр,Torres 10-летний!)))):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Я против битья женщин. Точно. А камнями бить и розгами- трошки разное. Короче- пожалуйста- не трогайте яйца. Это- святое

 

Добавлено через 2 минуты

Torres,Александр,Torres 10-летний!)))):beer:

 

Не знал что именно 10 летний- дегустировал 6 летний вчера. Жестковат..) спасибо за подсказку):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, Я против битья женщин. Точно. А камнями бить и розгами- трошки разное. Короче- пожалуйста- не трогайте яйца. Это- святое

 

 

В шариате что камнями, что розгами - и так и так до смерти могут забить... Святое - это другое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Torres,Александр,Torres 10-летний!))))

 

 

Шайзе ! Майн либе фройнд ! Конечно должен был быть Торрес ! Тут Вы, коллега, прямо в цяточку. Однако я отложил бутылочку до пятницы. Состоится вторая по счету свадьба моего институтского однокашника. Помню, что на его первой свадьбе я пил какую-то дрянь (а что еще в те годы можно было выпить на свадьбе в ресторане?). Итог того его брака - печальный. Так вот теперь думаю помочь товарищу в меру сил... Накачу приличного коньячку (бренди - для зануд) в пятницу.

Видит Бог, свадьба моего друга для меня важнее, чем заруба столь милых сердцу пиренейцев (все ж я испанский учил всю жизнь...)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-никак, а 200 страниц - это дата.

опередили - я днём не дождалась этой странички!

ура, товарищи))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы ж вроде о нормальных людях говорим, о "половине района" речь не идет :-), это уже по другому называется

 

а относительно гаек - были у меня друзья лет 12 назад, оба на хирургов учились, и была у них ну тааакая любовь, что решили они, что "первая брачная ночь" - это святое. Решили, поженились, прожили 5 лет и разбежались. Причина - несоотвествие потребностей и возможностей. Бывает и так :-)

 

Ну и ничего : они при этом могли остаться очень хорошими друзьями :beer: (по "живой" статистике моего окружения таких всего 15-20% :( )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Видит Бог, свадьба моего друга для меня важнее, чем заруба столь милых сердцу пиренейцев (все ж я испанский учил всю жизнь...)

 

от зануды

тык свадьба важнее или счастливый брак?

 

или я просто совершенно не поняла смысл выражения "заруба столь милых сердцу пиренейцев"

гугл несет какую-то историческую чушь :(

 

2Экодом

насчет генетической наследственности на всю оставшуюся жизнь

 

у меня есть подруга, правда в Питере живет :(, репродуктивный генетик, профессор

Ее цитата: "Сказка, завернутая в "научную" оболочку и, как не крути, но на самом деле проблема девственности где- то на генном уровне нам всем приятна до уср.ки.

Вот поэтому эта сказочка так моментально облетела весь мир"

 

Ее мнение проффи - чем распущенее нравы, тем сложнее беременеют

 

Я ей верю, т.к. занимается человек своим делом всю жизни и за долгие годы работы есть статистика

 

Как это не печально для тех, кто 2мя руками "за" половой акт как естественное продолжение любви, но результат строго отрицательный.

Именно по физическому здоровью репродуктивной системы, как девушек так и юношей.

И это данные не Рима и др. исторических примеров, а наша с вами действительность, в которой врачи удивляются!!!! здоровым молодым родителям.

А еще насчет полового несовпадения партнеров. Ну да бывает. Но настолько редко, что нет смысла нам взрослым людям распространять эту сказочку,

которую лично я считаю одним из "прекрасных" и простых способов уложить девушку в постель. :D

 

И наряду с этим есть уже давно забытые

"Б-г дает ребенка и все на ребенка"

или из серии простого практицизма:

Самый хороший репродуктивный возраст для женщины - до 24-26 лет

Посмотрите, родила, например, в 20

До 30 есть время и ребенка поняньчить и карьеру начать, а времени ее продолжить более чем достаточно

И ничего вообще плохого не вижу в созависимости партнеров, в том числе и материальной.

 

И кстати о кино

Не секрет, что сериал "Mad Men" можно смотреть с 2х точек зрения. Одна - рекламный бизнес, а другая - отношение между полами в то время.

Интересно сравнить то, что видишь на экране с тем, что сейчас в жизни :D

 

"Как будто жизнь качнется вправо, качнувшись влево." (И. Бродский)

 

Наверно, только воспитанием можно ограничить амплитуду.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, когда есть статистика и обоснование :).... а то ведь у каждого свое, часто необоснованное мнение :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

или я просто совершенно не поняла смысл выражения "заруба столь милых сердцу пиренейцев"

гугл несет какую-то историческую чушь :(

.

 

Полуфинал ЕВРО 2012 .

Испания в финале .

 

А я сыновьям кино вчера во время финала показывал .Разумеется , как всегда - с папиными закадровыми камментами.

Остыл я к футболу - за то спасибо жителям Донбасса и примкнувшей к ним Сурковне шубной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...