Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Просто нужен мужчина с сильным характером.

а кто спорит?

говорю о другом, что такому мужчине нужна помякше девушка, что он и выбирает если есть две одинаково нравящиеся( внешность) но с разным характером,.. (говорим о семье а не на ночь) если наночь тогда, да, можно и сильную поиграть, делов то.

 

Добавлено через 1 минуту

Но ИМХО, лучше ждать "спасения" в более комфортных условиях.

обеспеченность и характер -разные вещи...

 

Добавлено через 1 минуту

Вы действительно считаете, что все девушки с мягким характером - уже пристроены?

как правило все, если более менее красивы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как правило все, если более менее красивы

 

А надолго ли? Или пока сил у мужика хватает тянуть семью одному и она молода? А потом начинаются упреки в ее сторону что она в семью ничего не вкладывает, и уже не так молода, и фигура не та, и неинтересная... И тут же подыскивается ей замена которая так же как и он в семью впрягается и интересы более обширные или более молодая, которую содержать интереснее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А надолго ли? Или пока сил у мужика хватает тянуть семью одному и она молода?

ну у меня надолго, а вообще мягкая характером тоже семью тянет, она просто меньше мзги парит мужчине..а вообще мы не доказываем здесь что то, правда? мы выясняем почему так. верно?

 

Добавлено через 1 минуту

уже не так молода, и фигура не та, и неинтересная..

это только если у неё часто голова болит, или деревяная, разве мычат волы коли ясла повние?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А надолго ли? Или пока сил у мужика хватает тянуть семью одному и она молода? А потом начинаются упреки в ее сторону что она в семью ничего не вкладывает, и уже не так молода, и фигура не та, и неинтересная... И тут же подыскивается ей замена которая так же как и он в семью впрягается и интересы более обширные или более молодая, которую содержать интереснее.

Мне кажется, женщине нельзя полностью растворяться в семье, забывая о собственном интеллектуальном развитии и внешнем виде. Сначала-то все хорошо, запасы молодой очаровательности работают. А потом... И виноваты в этом сами женщины. Большинству проще полностью переключиться на семью и не сушить себе мозг чем-то еще. Ну а лет через 15 получаем толстую глупую курицу, скупающую всякую фигню в интернете.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, женщине нельзя полностью растворяться в семье, забывая о собственном интеллектуальном развитии и внешнем виде. Сначала-то все хорошо, запасы молодой очаровательности работают. А потом... И виноваты в этом сами женщины. Большинству проще полностью переключиться на семью и не сушить себе мозг чем-то еще. Ну а лет через 15 получаем толстую глупую курицу, скупающую всякую фигню в интернете.

 

Мужчины в этом тоже виноваты. Вначале они хотят видеть рядом с собой очаровательную слабенькую девочку растворенную в них самих и семье, а потом хотят чтоб она стала интеллектуально развитой и преуспевающей. Сами же вначале выбираете спутницу жизни, не даете ей развиваться, на несколько лет привязываете ее к памперсам, детскому питанию и какашкам, а потом она для Вас недостаточно развитая, с ней о высоких материях поговорить нельзя, у нее все разговоры приземленные о детях и быте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пригласить, еще не значит жениться:). Кто знает, когда до дела дойдет - может же и съехать (я про матч).

 

Sass, хоть забрифуйте: кто с кем играет, какой кому от этого профит в турнире и вообще:).

 

Если что - я футбол люблю, но больше посмотреть и поболеть, и так чисто по-девичьи, где еще увидишь миллионеров в трусах:).

 

Если этот парень таки не съедет с темы и таки пойдёте вместе, так заодно сразу первый мысленный тест организуйте. Если будете сидеть за воротами в нижнем ярусе, мужик явно решил сэкономить.. Если в центральных секторах, то он кабан. Билеты стоят недешево и быстро раскупаются...

Ах, да.. Кто играть-то будет.. В принципе, это Вам и не очень интересно, но желательно знать. Будут Динамо и Порту.

Чтоб нагнать на кавалера туману и загадочности, уточните, в каком тайме Динамо будет играть на бессарабские ворота. По его реакции и ответу можно будет делать вывод, любит ли он Динамо или не нашел для барышни более умного места встречи, чем футбол...

Обращайтесь. Всегда к Вашим услугам.. Эсквайр.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от leala

Пригласить, еще не значит жениться. Кто знает, когда до дела дойдет - может же и съехать (я про матч).

 

Sass, хоть забрифуйте: кто с кем играет, какой кому от этого профит в турнире и вообще.

 

Если что - я футбол люблю, но больше посмотреть и поболеть, и так чисто по-девичьи, где еще увидишь миллионеров в трусах.

Я бы на Вашем месте голову этим не забивала. Вряд ли он от Вас ждет каких-то особых знаний о футболе. Возможно Вы его только отпугнете излишним увлечением. Ваших своевременных воплей во время матча будет вполне достаточно для поддержания беседы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что за звери такие? Дайте ссылочку, плиз

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=186391

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины в этом тоже виноваты. Вначале они хотят видеть рядом с собой очаровательную слабенькую девочку растворенную в них самих и семье, а потом хотят чтоб она стала интеллектуально развитой и преуспевающей. Сами же вначале выбираете спутницу жизни, не даете ей развиваться, на несколько лет привязываете ее к памперсам, детскому питанию и какашкам, а потом она для Вас недостаточно развитая, с ней о высоких материях поговорить нельзя, у нее все разговоры приземленные о детях и быте....

Чистая правда. Именно поэтому и написал, что женщине проще пойти по этому пути. Но потом мужчина недоволен получившимся результатом, женщина недоумевает - ведь она все делала для него. В результате мужик находит другую. И кто в пролете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В результате мужик находит другую. И кто в пролете?

намекаете, что все мужики всё равно козлы? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не всегда так, а 50 на 50..

Само сабой. К тому же с возрастом свидания все больше похожи на собеседования... Со многими молодыми девченками класно было бы съездить на недельку на курорт. Но что с ними дальше делать - ума не приложу. Так что я за проверенную спутницу жизни. Но чтобы иногда отпускала. На недельку :D

 

Добавлено через 1 минуту

намекаете, что все мужики всё равно козлы? :D

Однозначно. В большей или меньшей степени. Точно так же, как все бабы - стервы. Более или менее.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что я за проверенную спутницу жизни. Но чтобы иногда отпускала. На недельку

а потом эта спутница Бамбинке супницу на голову

а он ее в посудомойку. Ляпота)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом эта спутница Бамбинке супницу на голову

а он ее в посудомойку. Ляпота)

А вы, значит, за скучные серые будни? Не-е, так скучно.

 

- Милая, если б я не шлялся по бабам, откуды бы я знал, что ты самая лучшая.

 

Хотя моя за меня спокойна - я слишком ленивый :D Да и она и близко не домашняя курица.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом эта спутница Бамбинке супницу на голову

 

Я бы именно так и поступила. Тем более с проверенным спутником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но чтобы иногда отпускала. На недельку

такое хочется лет до 35..после 40 -лень, после 50 -ти и порнуха не всегда что то там шевельнет.

а эротические фоты - 0 на массу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое хочется лет до 35..после 40 -лень, после 50 -ти и порнуха не всегда что то там шевельнет.

И только форум Строимдом спасает фасада2. :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы именно так и поступила. Тем более с проверенным спутником.

Что-то мне в последнее время от баб-с достается :D

 

Добавлено через 2 минуты

такое хочется лет до 35..после 40 -лень, после 50 -ти и порнуха не всегда что то там шевельнет.

а эротические фоты - 0 на массу.

Моя сказала, что отпустит по блядям после 70-ти. Так что я стараюсь держать форму, что бы в 70 еще вспомнить, зачем те бляди :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя сказала, что отпустит по блядям после 70-ти. Так что я стараюсь держать форму, что бы в 70 еще вспомнить, зачем те бляди

если с деньгами к ним пойдёте, они Вам напомнят :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если с деньгами к ним пойдёте, они Вам напомнят :)

Ясное дело с деньгами. Мужчина без денег это просто самец :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И только форум Строимдом спасает фасада2.

блин, ничего нельзя утаить от умной женщины))

Моя сказала, что отпустит по блядям после 70-ти. Так что я стараюсь держать форму, что бы в 70 еще вспомнить, зачем те бляди

мне как то отец говорил, что после 65 бабы не хотят давать, мол много таких, и что сами вполне серьезно говорят чтоб шел себе найти на стороне что то..Но сами понимаете что в 65 лет мужику впадлу с дому выходить а не то что на улицу)) пробла ждет вас бамбино...жена небудет бояться вас потерять))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сами понимаете что в 65 лет мужику впадлу с дому выходить а не точ то на улицу)) пробла.

Ну так можно ж на дом заказать. Хотя лучше пиццу :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...