Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну так можно ж на дом заказать. Хотя лучше пиццу

во во, только ещё раз вас разочарую, при мне был случай, я ещё не женат был. Как то отец спросил у одного соседа, ему за 80 было, мол а что вы в таком возрасте кушаете? Ответ был что ничего, кроме чегото жидкого, типа куринного бульена, так шта пицца пролетает мимо, а светит мивина, бо бабушка забьет окончательно на готовку пищи))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во во, только ещё раз вас разочарую, при мне был случай, я ещё не женат был. Как то отец спросил у одного соседа, ему за 80 было, мол а что вы в таком возрасте кушаете? Ответ был что ничего, кроме чегото жидкого, типа куринного бульена, так шта пицца пролетает мимо, а светит мивина, бо бабушка забьет окончательно на готовку пищи))

Ну что ж вы за человек такой! Вас послушать, так скоро будет ни пожрать, ни трахнуться! Ну ниче, наконец появится время о душе подумать. На голодный желудок. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ниче, наконец появится время о душе подумать.

ну да, это важно, а то чего доброго в Аду можно оказаться.

На голодный желудок.

смысл не в том что жрать нечего бо бабка не готовит, а в том что ничего не хочется, всё уже, только пукать будете, пёрнуть по мужски - уже не получится.)..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смысл не в том что жрать нечего бо бабка не готовит, а в том что ничего не хочется, всё уже, только пукать будете, пёрнуть по мужски - уже не получится.)..

Модераторы, забаньте Фасада! Он провоцирует волну самоубийств! :D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТуЖ-) Фасад:

Не планировала продолжать петушиные бои с вами, но внесу некоторую ясность, чтобы вы, уважаемый:lol: фасад, не приписывали мне чуждых вещей.

Про кошек и котобизнес

У меня всего одна (!) домашняя любимица - персидская кошка, экстремалка. Т.е. сравнивать меня с женщинами / бабками, в которых 50 котов не стоит.

Котобизнеса нет:). Это больше хобби. За все время у меня был на передержке один-единственный тайский кот:). Прибыль :D от передержки которого становила 220 грн. Поэтому называть это бизнесом как-то смешно и глупо.

Было еще несколько желающих, но я уехала на море и взять их не смогла.

Про сильных и слабых женщин, характер

Я не отношу себя ни к тем, ни к другим. До сильных я еще не доросла:). В силу характера, темперамента и пр. особенностей - мож и не дорасту никогда. А из слабых - я уже точно выросла:D.

Характер у меня мягкий, покладистый, но со всемиЖ-).

Змінено користувачем belosnezka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ниче! Хоть бездомному яйки прищемили, пройдет время - вернется опять в шляпе как ни в чем не бывало с "правдой-маткой" ) тут место такое, сладко-горькое :)

 

я тут в дороге был .

я шота пропустил ?

Оказывается - пропуститл свою кастрацию ?

 

 

- Вы знаете , шо они говорят про вас в ваше отсутствме ?

- Передайте им , шо когда меня нет , они меня могут даже побить

 

 

 

а допысувачей хейтероов я всё равно не читаю - сначала замуж выйдите , родите ребёнка , а лучше - двух ,проживите в таких обстоятельствах , сохранив брак , лет так больше десяти , а лучше - пятнадцати , потом поучайте - кто из мужиков козёл , и кому там чего надо прищемить. Как вариант - можете все дружно выйти замуж за местного супермужчину и суперпапу - ну вы сами поняли , за кого

 

Но о чём же я - вы здесь не мужа ищете - вы здесь сраховые услуги продаёте - уже , поди , состояние сколотили , на добросеердечных форучанах сосочувствующих страховой агентше , не могущей выйти замуж за мильёнэра по причине того , шо Бездомный козёл .

Не удивлюсь , если окажется , что вы давно и счастливо замужем , а "терновый венец безбрачия " - для того , щоб рыбка ловилась - большая и маленькая.

 

Посему , записаны вы у меня в тролли ,спамеры .

Но по прежнему желаю вам устроить вашу судьбу так , как вы её видите .

 

А мне здесь действительно нет никакого смысла писать - я ж услуги страховые не продаю , замуж мне не надо , советы мои местным завсегдатайшам до балды .

Так какого ... , спрашивается , я тут делаю ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.........................................................................

Так какого ... , спрашивается , я тут делаю ?

 

Крик души!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы здесь не мужа ищете

Чудо! найдите мне хоть одну цитату, где я ТУТ мужа искала?

на добросеердечных форучанах сосочувствующих...

в очередной раз крик "сочувствия" ко мне тут появился только у бездомного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найдите мне хоть одну цитату, где я ТУТ мужа искала?

Нах вам его искать! С таким количеством нас в доброжелателях, вам бы отбиться! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где я ТУТ мужа искала?

Жаловаться, что не замужем и хвастаться, что не замужем - разные вещи.

 

Добавлено через 45 секунд

накрутка подписчиков в инстаграм на ваш профиль. Пиар

А это кто такой появился? По ссылке боюсь и переходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаловаться, что не замужем и хвастаться, что не замужем - разные вещи.

Да ладно! В этом, конечно, можно найти массу минусов. Но можно и массу плюсов ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незамужние дамы так и делают.

А замужние, глядя на незамужник, иногда мечтательно вздыхают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А замужние, глядя на незамужник, иногда мечтательно вздыхают...

Более того, злые тетки, которые неудачно вышли замуж, спрашивают злорадно и настырно: Так когда же замуж?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А замужние, глядя на незамужник, иногда мечтательно вздыхают...

 

К одиноким женщинам большая часть общества относится настороженно, кое-кто с жалостью, а некоторые – с завистью. Поговорим о достоинствах и недостатках.

 

Сначала плюсы.

 

Первое. Одинокие женщины выглядят моложе семейных.

 

Парадоксально, но факт. Хочу сразу оговориться: я не имею в виду одиноких матерей с детьми и тех, кто долго прожил в браке, но теперь одинок. Я говорю о тех, кто никогда не выходил замуж и не имел опыта длительной совместной жизни с мужчиной.

 

И дело не в том, что у одиночек больше времени, чтобы следить за собой. У меня есть несколько незамужних знакомых, которые даже не пользуются косметикой, но, тем не менее, на вид им можно дать как минимум на десять лет меньше, чем на самом деле. С другой стороны, даже те, кто длительное время жил в гражданском браке без детей, выглядят на свой возраст и старше. Думаю, причина в том, что над незамужней женщиной не довлеет груз ответственности за семью или хотя бы за мужа. Она подсознательно все еще осознает себя молодой девушкой, даже если ей хорошо «за…». А наше подсознание, как известно, влияет на материальный мир. Вот и результат.

 

Второе. Одинокая женщина более свободна в своих действиях.

 

Если женщина одинока и бездетна, то ей не нужно оглядываться на других членов семьи. Она может по своему усмотрению выбирать работу, место жительства, строить планы для отдыха. Она ни от кого не зависит и может делать все, что хочет. Например, засиживаться допоздна с подругами и выбирать себе любовников.

 

Третье. Одинокая женщина не испытывает неудобств, связанных с присутствием рядом другого человека.

 

Конечно, все относительно, ведь одиночка может жить с родителями или с соседями в коммунальной квартире, но мы берем «чистый» вариант. Если вы совершенно одиноки, то никто не станет мешать вам по ночам своим храпом или оттеснять на край кровати. Никто не станет занимать ванную и туалет в самый неподходящий момент, или на всю громкость включать телевизор, когда идет футбольный матч.

 

Четвертое. Одиночество освобождает от массы обязанностей.

 

Если бы у вас имелась семья, то не исключено, что вам пришлось бы вставать в несусветную рань, чтобы приготовить всем завтрак, собрать ребенка в садик или школу, мыть кучу посуды, а один из выходных целиком посвящать стирке и уборке. Если вы живете одна, то многие дела вы можете откладывать на потом, ведь некому упрекнуть вас за груду посуды в мойке или невыглаженные рубашки. А на работу далеко не все рано встают. К тому же, вместо того чтобы нестись после службы домой готовить ужин и проверять у ребенка уроки, вы можете, к примеру, заглянуть с подружкой в кафе или еще как-нибудь приятно провести время. А когда вернетесь домой, то можете, приняв душ, залечь на диване с книжкой, и никаких хлопот по дому!

 

А теперь о минусах одиночества.

 

Первое. Вы ощущаете себя неполноценной.

 

Как бы вы ни внушали себе, что вы такая самодостаточная и никто вам не нужен, в глубине души все же живет некий червячок, который постоянно грызет вас, напоминая, что вы хуже других. Да и окружающие постоянно будут об этом напоминать. До определенного возраста к вам то и дело будут приставать с вопросами: «Ну когда же ты выйдешь замуж?», а затем в разговоре нет-нет да и проскользнет: «Ну где тебе это понять, ведь у тебя ни мужа, ни детей!»

 

Второе. Если вам требуется помощь, то возникают сложности.

 

Допустим, вы живете одна и заболели. Или у вас в доме что-то сломалось. Вам предстоит листать записную книжку, выбирая, кому позвонить – маме, брату, подруге или сантехнику. Даже если у вас есть мужчина, с которым вы время от времени встречаетесь, то не факт, что он тут же примчится «по вызову». Отношения бывают разные, и мужчины - тоже.

 

Третье. Нет компании.

 

Если вы собрались, к примеру, в турпоездку и не хотите ехать одна, то поиск партнера превращается в проблему. Был бы муж – он бы отправился с вами в поездку автоматически. Но если вы одиноки, то рискуете так никого и не найти, поскольку у подруг есть свои мужья, а у вашего временного бойфренда, если он вообще имеется, свои планы, или он не намерен тратиться на ваше совместное путешествие, так как вы пока не женаты, и неизвестно, поженитесь ли… Конечно, не обязательно сценарий будет таким негативным, но он возможен.

 

Четвертое. Мало секса, или его

 

нет вообще.

 

Даже если вы с кем-то встречаетесь, вряд ли вы занимаетесь с ним сексом каждый день. Скорее, это происходит всего пару раз в неделю. На регулярный секс вы можете рассчитывать, только если живете с кем-то вместе, и поспорить с этим трудно. Конечно, есть и живущие вместе пары, которые редко занимаются сексом, но при совместном существовании шансы все-таки выше. А отсутствие секса – это плохое настроение и иногда неважное физическое самочувствие…

 

Как видите, есть над чем задуматься и есть что взвесить. Стоит ли срочно отправляться на поиски хоть самого плохонького партнера, или сознательно избрать путь одиночества? Решать вам. Возможно, следует какое-то время побыть одной, чтобы насладиться всеми прелестями этого положения и понять, чего вы на самом деле хотите. А потом уж устремляться на поиски… Удачи!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а допысувачей хейтероов я всё равно не читаю - сначала замуж выйдите , родите ребёнка , а лучше - двух ,

Я и до этого знал,что овуляшки и мужского пола бывают.

Можно подумать,что единственное предназначение женщины-участвовать в процессе полового акта,и рожать детей.

Может,природой так и задумано было-в хрен ее,эту природу.

Вершины достигнет тот,кто победит в себе тормозящие и отупляющие инстинкты.

Инстинкты-зло.

Эмоции-зло.

Только расчетливая логика принесет успех своему обладателю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если этот парень таки не съедет с темы и таки пойдёте вместе, так заодно сразу первый мысленный тест организуйте. Если будете сидеть за воротами в нижнем ярусе, мужик явно решил сэкономить.. Если в центральных секторах, то он кабан. Билеты стоят недешево и быстро раскупаются...

Обращайтесь. Всегда к Вашим услугам.. Эсквайр.

 

Мужчины такие мужчины:). Чего-то там у него не получается по поводу похода на стадион. :(

 

Вот как это понимать? Вот я бы, если предлагала "рябчиков с трюфелями", то убилась бы, но нашла, и еще полночи готовила. Потому что "честь" данного обещания дороже.

 

Такое...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины такие мужчины:). Чего-то там у него не получается по поводу похода на стадион. :(

 

Вот как это понимать? Вот я бы, если предлагала "рябчиков с трюфелями", то убилась бы, но нашла, и еще полночи готовила. Потому что "честь" данного обещания дороже.

 

Такое...

 

Понимайте так, что Вы ему не особо интересны в данный момент. Хотя если сообщил что не получается, то не все потеряно. Как Вы правильно заметили если бы он сильно был в Вас заинтересован то поход на стадион точно состоялся бы, или в крайнем случае куда-то в другое место пригласил бы.

Сколько Вы с ним знакомы? Я так понимаю что с прошлой встречи прошла почти неделя (т.е. вы в течении этого времени не виделись, а ждали похода на стадион чтоб встретиться)?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины такие мужчины:). Чего-то там у него не получается по поводу похода на стадион. :(

 

Вот как это понимать? Вот я бы, если предлагала "рябчиков с трюфелями", то убилась бы, но нашла, и еще полночи готовила. Потому что "честь" данного обещания дороже.

 

Такое...

 

Ну не надо сразу вот так вот всем мужчинам приговор выносить.

Видимо, на момент приглашения этот парень не знал ситуацию с ценами и ажиотажем. Затем узнал... А принцип "сдохни, но держи фасон" оказался явно не его.. И он весьма прагматично решил сэкономить деньги.. Поэтому у него теперь "шота не получается"..

Не все такие. Далеко не все.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не надо сразу вот так вот всем мужчинам приговор выносить.

Видимо, на момент приглашения этот парень не знал ситуацию с ценами и ажиотажем. Затем узнал... А принцип "сдохни, но держи фасон" оказался явно не его.. И он весьма прагматично решил сэкономить деньги.. Поэтому у него теперь "шота не получается"..

Не все такие. Далеко не все.

 

Хотел бы встретиться было бы "шота не получается", а давай пойдем ....

"А принцип "сдохни, но держи фасон" оказался явно не его.."с. Если это действительно так то уважуха ему и респект!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы встретиться

то нашел бы куда пригласить, кроме стадиона

 

пысы: у меня вот сегодня тоже очередной ужин намечается

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А принцип "сдохни, но держи фасон" оказался явно не его.."с. Если это действительно так то уважуха ему и респект!

 

Вообще-то, это позор. Жуткий и невероятный.

Для мужского самоуважения нет бОльшего позора, чем сказать и не выполнить.

Либо Вы чего-то не поняли, либо я решительно не понимаю Вас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...