Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну вот точь в точь, как про кота пишут.. В тапки не гадит, и слава Богу..

 

Добавлено через 37 секунд

 

 

Не нравится субарка, вижу...

 

Нравится. Но только трибека:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится. Но только трибека:)

 

Ну слава Богу. Хоть какой-то ориентир теперь есть...

Будем работать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что для девочек слегка за 20 это будет мезальянс. Вот если б лексус :beer:

Вообще в этой теме уже пробовали в не мягкой форме провести работу над хотелками барышень. Но когда на рынок идешь за помидорами, то на картошку не смотришь...

 

балуваные вы там , в Киеве ;)

 

Не мы такие - жизнь такая.

Жизнь - лучшая губозакаточная машинка. Читайте басню Крылова "Переборчивая невеста".

 

А шо выбирать барышне , если на одной чаше весов - скромный застенчивый парень омега без семьи в прошлом/детей , но и без особых денег / машин / квартир , а на другой - альфасамец мужчина того же возраста , на Субаре , но с парой разводов и детьми в каждой из покинутых ячеек общества , не пропускающий ни одной юбки ?

 

А ведь обычно примерно так выбирать и приходится - из разных сортов г.вна , выбирать то , которое менее несъедобно / более съедобно именно для сабжа.

 

Добавлено через 7 минут

У меня некого интегрировать:), поэтому и опыта интеграции нет. .

 

Только есть риск пролёта , как такового , мимо :

 

Счастья поцеловать первого своего наследника в жопу (с) Белка

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дети - это значит ущербный?

Каждый сам за себя решает.

И не стоит провоцировать ярлыками.

Не ущербный,просто не особо интересное предложение,кагбе.

На фига такое счастье просто?Это как битая и отрихтованная машина,вроде и ездит,и блестит,а знаешь,что второй сорт лоху впарили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо выбирать барышне , если на одной чаше весов - скромный застенчивый парень без семьи в прошлом/детей , но и без особых денег / машин / квартир , а на другой - мужчина того же возраста , на Субаре , но с парой разводов и детьми в каждой из покинутых ячеек общества ?

Того к кому сердце лежит, с кем будешь хорошо хорошо себя чувствовать и на субаре, и на велосипеде. Разве не так?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый сам за себя решает.

И не стоит провоцировать ярлыками.

Не ущербный,просто не особо интересное предложение,кагбе.

На фига такое счастье просто?Это как битая и отрихтованная машина,вроде и ездит,и блестит,а знаешь,что второй сорт лоху впарили.

Это как посмотреть. Когда у него уже есть дети, то становиться понятно и ожидаемо как он к детям относиться и насколько будет заниматься общим ребенком.

Это же на самом деле так увлекательно сыграть в лотерею: А какой же из него будет папа? Только пока у тебя нет детей ты этого не понимаешь, а когда ребенок появляется понимать уже поздно. :fool:

 

Пы.сы. Полку прибить и соседа можно попросить. А вот наорать, что криво прибита, - тут муж нужен!

 

Добавлено через 7 минут

Того к кому сердце лежит, с кем будешь хорошо хорошо себя чувствовать и на субаре, и на велосипеде. Разве не так?

 

Учитесь у Маяковского: «Свою жeну не ругаю, Ее никогдa я не брошу, Это вeдь со мной она стала плoхая, А брал-то я eе хорошей!» :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.сы. Полку прибить и соседа можно попросить. А вот наорать, что криво прибита, - тут муж нужен!

а я то думаю в чем смысл этого действа! вот оно что михалыч....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитесь у Маяковского: «Свою жeну не ругаю, Ее никогдa я не брошу, Это вeдь со мной она стала плoхая, А брал-то я eе хорошей!» :D

 

 

Учиться ? У Маяковского ? Вы точно знаете , какая у Маяковского была семья ( а он не бедствовал ) , и какие у Маяковского были отношения с прекрасным полом ?

Вот , как это видели со стороны современники - друзья :

"Он выбрал себе семью, в которую, как кукушка залетел сам, однако же не вытесняя и не обездоливая ее обитателей. Наоборот, это чужое, казалось бы, гнездо он охранял и устраивал, как свое собственное устраивал бы, будь он семейственником. Гнездом этим была семья Бриков, с которыми он сдружился и прожил всю свою творческую биографию".

 

"Я никак не могла понять семейной ситуации Бриков и Маяковского. Они жили вместе такой дружной семьей, и мне было неясно, кто же из них является мужем Лили Юрьевны.".

 

"Вчера была Лиля Брик, принесла "Избранное" Маяковского и его любительскую фотографию. Говорила о своей любви к покойному… Брику. И сказала, что отказалась бы от всего, что было в ее жизни, только бы не потерять Осю. Я спросила: "Отказались бы и от Маяковского?". Она не задумываясь ответила: "Да, отказалась бы и от Маяковского, мне надо было быть только с Осей". Бедный, она не очень-то любила его. Мне хотелось плакать от жалости к Маяковскому и даже физически заболело сердце".

 

Вас точно такой муж устроил бы ? :lol:

 

А звиздеть красиво - оно не мешки ворочать.

Вон - промискуитетчик Высоцкий шота про любовь и верность смачно тёр .

115647106_10520544_772461479472456_8438239472971150610_o.jpg.40d25b1c14f7571a8559354133865c50.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть крепкие семьи и без общих детей:rolleyes:

 

не верю ( с ) Станиславский

 

Семья начинается в момент рождения первого общего спиногрыза.Точка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.

Очертанья столицы во мгле.

Сочинил же какой-то бездельник,

Что бывает любовь на земле.

 

И от лености или со скуки

Все поверили, так и живут:

Ждут свиданий, боятся разлуки

И любовные песни поют.

 

Но иным открывается тайна,

И почиет на них тишина...

Я на это наткнулась случайно

И с тех пор все как будто больна.

 

© Анна Ахматова

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Того к кому сердце лежит, с кем будешь хорошо хорошо себя чувствовать и на субаре, и на велосипеде. Разве не так?

 

а если биологические часы уже бьют в набат , а вокруг одни крокодилы ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если биологические часы уже бьют в набат

ну если уже прям так бьют, что спасу нет, тогда заводить ребенка самой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если уже прям так бьют, что спасу нет, тогда заводить ребенка самой.

 

Ой, зря Вы это сказали...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если уже прям так бьют, что спасу нет, тогда заводить ребенка самой.

Ой, зря Вы это сказали...

Не зря:rolleyes::rolleyes::rolleyes:. + 1:):):).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, не стоит?

 

Стоит - стоит. Детей заводить стОит в любом случае.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это даже хуже чем про цвета машинок?

 

Та не. Что Вы. Дети - это всегда прекрасно. Какие уж тут сравнения с машинками..

Просто после такой фразы обычно Бездомный разражается длинной нравоучительной и зачастую грубой тирадой.. Я только эту опасность и имел в виду..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не. Что Вы. Дети - это всегда прекрасно. Какие уж тут сравнения с машинками..

Просто после такой фразы обычно Бездомный разражается длинной нравоучительной и зачастую грубой тирадой.. Я только эту опасность и имел в виду..

 

Я вас так и понял :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужики, опять "довели" девок рожать хоть от кучера петра.

Девушки, вино чем старше - тем вкуснее, так что возраст вину не помеха))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С возрастом только вино лучше становится..(с)

 

или же

 

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возраст вину не помеха

Для женщин, никогда не рожавших, возраст за 35 уже есть помехой для продолжения рода.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для женщин, никогда не рожавших, возраст за 35 уже есть помехой для продолжения рода.

)) так я и сказал что возраст ВИНУ не помеха))) а далее логика..

 

)))))ну вот счас прочитал в соседней теме, ну кампец, это всё 100% так, вот она наша сущность мужская, примерно вот так))))))

У меня был летний душ. Лет пять назад я провел к нему горячую и холодную воду из дома и теперь пофиг с какой ноги седня Сонце встало.

Теща с женой начали мня пилить – газ подорожал, нужно переделать, бак поставить шоп дармовое солнышко….

Ага, мне нравится, они насмотрятся тиливизора, потом хрень всякую придумывают, план на собачей будке мелом малюют, а ты потом карячься, из гамна пулю лепи.

И так планомерно сука долбят, плешь проедают, на измор берут. Умеют они это дело и любят.

А мне в лом. Это ж для них все просто. Ага.

А мну – бак нужно где-то взять, крышу укрепить шоб не проломило, а крыша то из шифера, значит нужно хрень для бака варить, а это жилизяк нарезать да сварить, а это болгарку починить, круги купить, поехать у зятя сварочник забрать, а как к внукам с пустыми руками?

Буду ставить шиферину наверняка хрякну, шоп новую привезть нуна прицеп у кума взять. А он напросится мне помогать, в смысле бухать. Опять расходы.

Воду опять-же набирать, че ведрами тигать? Теща опять с драбыны сковырнется, прошлый раз мне ее сустав в штуку баксов обошелся. Значит что-то и здесь нужно городить, – та идите вы нахрен.

Короче весь этот «дом который построил Джек» у меня мгновенно в уме выстраивается, моск включается на предмет сдриснуть, ни фига не делать, а спокойненько себе сосать пивасик в тенечке. И я начинаю неразумных теток учить энергоэффективности.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...