Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

:D:D:D

 

И создал бог женщину!!! Существо получилось злобное и бесполезное, но забавное и на ощупь приятное :)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не верю ( с ) Станиславский

 

Семья начинается в момент рождения первого общего спиногрыза.Точка.

 

т.е. пока не родили детей то не семья?:o

 

Добавлено через 1 минуту

Стоит - стоит. Детей заводить стОит в любом случае.

 

это если есть желание. а "заводить" если нет желания а для одобрения общественности или потому что "так надо" - не стОитЖ-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для женщин, никогда не рожавших, возраст за 35 уже есть помехой для продолжения рода.

 

Ещё не конец , но уже , выражаясь шахматным языком - "на флажке" - на волосину от дедлайна.

 

т.е. пока не родили детей то не семья?:o

 

Пока нет общих детей , отношения - это секс без обязательств , независимо от наличия/отсутствия штампа в паспорте.

 

Родждение общего ребёнка часто очень сильно меняет отношение мужчины - от "сбежать далеко-предалеко" , до наоборот.

При чём , угадать , как конкретный мужчина поведёт себя при рождении ребёнка , не всегда удаётся .

 

это если есть желание. а "заводить" если нет желания а для одобрения общественности или потому что "так надо" - не стОитЖ-)

 

женщина ,не познавшая счастье материнства , считай , и не жила - пустоцвет . Дети - это наш след на Земле - наше послание в будущее .

 

Добавлено через 11 минут

:D:D:D

 

И создал бог женщину!!! Существо получилось злобное и бесполезное, но забавное и на ощупь приятное :)

 

Как вы такое можете говорить ? :o

 

Всё сущее вышло из женского лона .

Нет матери - ничего нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

женщина ,не познавшая счастье материнства , считай , и не жила - пустоцвет

 

а если женщина не хочет детей? и любить ребенка не будет? а скорей наоборот, будет жалеть о утраченном времени и фигуре?

 

все люди разные. кому-то дети цветы жизни. а кому-то сплошные проблемы.

 

насчет того, что женщинам, которые хотят ребенка и не могут создать семью, нужно рожать "для себя". тут с одной стороны - да. и плевать на мнение общественности. НО прежде нужно взвесить свои силы.

у меня знакомая уже 2 детей родила "для себя". но посадила детей на шею свои стареющих родителей.

так что финансовая сторона так же важна. если женщина сможет самостоятельно обеспечить ребенка ( в т.ч. на период своей нетрудоспособности - декрета) не вешая проблемы на родственников - рожать можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С возрастом только вино лучше становится..(с)

 

или же

 

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет (с)

 

Есть люди , которые считают, что их жопы стареют, как вино. Чем старее, тем лучше. Но если ты скажешь, что они превратятся в уксус — ты будешь прав. Если же тебе кажется, что с возрастом что-то улучшается — ты не прав. (с) Криминальное чтиво

 

Добавлено через 2 минуты

а если женщина не хочет детей? и любить ребенка не будет? а скорей наоборот, будет жалеть о утраченном времени и фигуре?

 

Тогда это пустоцвет - пустышка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня знакомая уже 2 детей родила "для себя". но посадила детей на шею свои стареющих родителей.

я не вижу ничего противоестественного в том что бы помочь своей дочери, если у нее не дай Бог так сложится судьба.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда это пустоцвет - пустышка.

 

нельзя быть столь категоричным.

нет в жизни черного и белого. есть радуга цветов и каждый имеет право на существование.

 

Добавлено через 1 минуту

я не вижу ничего противоестественного в том что бы помочь своей дочери, если у нее не дай Бог так сложится судьба.

 

а я не понимаю, когда 35 летняя тетя всю жизнь отгуляла, не удосужилась работать и обеспечивать себя, вдруг решает родить от неизвестных "для себя" и повесить на шею 60 летних родителей-пенсионеров

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если женщина не хочет детей? и любить ребенка не будет? а скорей наоборот, будет жалеть о утраченном времени и фигуре?

 

все люди разные. кому-то дети цветы жизни. а кому-то сплошные проблемы.

 

насчет того, что женщинам, которые хотят ребенка и не могут создать семью, нужно рожать "для себя". тут с одной стороны - да. и плевать на мнение общественности. НО прежде нужно взвесить свои силы.

у меня знакомая уже 2 детей родила "для себя". но посадила детей на шею свои стареющих родителей.

так что финансовая сторона так же важна. если женщина сможет самостоятельно обеспечить ребенка ( в т.ч. на период своей нетрудоспособности - декрета) не вешая проблемы на родственников - рожать можно.

 

Та не усложняйте так.

Речь шла о женщинах, которые хотят иметь семью, но в силу разных причин с "половинкой" так и не сложилось.. И о ребёнке мечталось, но вот что ж теперь...

Вот на что уж точно нужно поменьше обращать внимания, так это на общественное мнение. В селе это сложнее сделать, в городе попроще..

 

Добавлено через 2 минуты

нет в жизни черного и белого. есть радуга цветов и каждый имеет право на существование.

 

Вы поосторожнее тут с радугами-то. У нас и так, почему-то, большинство тем к .идорасам сводятся..

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нельзя быть столь категоричным.

нет в жизни черного и белого. есть радуга цветов

 

 

Радуга - это цвет пид....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я не понимаю, когда 35 летняя тетя всю жизнь отгуляла, не удосужилась работать и обеспечивать себя

а кто сказал что обязательно надо не работать и гулять до 35? это никак напрямую не связано с тем что можно родить ребенка только для себя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о женщинах, которые хотят иметь семью, но в силу разных причин с "половинкой" так и не сложилось.. И о ребёнке мечталось, но вот что ж теперь...

 

неистово плюсую, но с довеском, что женщина "может себе позволить" ребенка в финансовом плане.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы поосторожнее тут с радугами-то. У нас и так, почему-то, большинство тем к .идорасам сводятся..

 

совершенно верно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто сказал что обязательно надо не работать и гулять до 35? это никак напрямую не связано с тем что можно родить ребенка только для себя.

 

я наверное не понятно выражаюсь...я привела пример как не стоит делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не вижу ничего противоестественного в том что бы помочь своей дочери, если у нее не дай Бог так сложится судьба.

 

Разумеется.

Но речь, видимо, об том, что мама безальтернативно поручает хлопоты о ребенке старикам, а сама продолжает жить почти как-будто и нет того ребенка..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неистово плюсую, но с довеском, что женщина "может себе позволить" ребенка в финансовом плане.

 

Дал Бог дитя - даст и на дитя .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радуга - это цвет пид....

 

что за бред?:fool:

 

Добавлено через 1 минуту

Дал Бог дитя - даст и на дитя .

 

нуну:D

очень беззаботное мнение. вдруг упадет перед ногами сундук с золотом?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть радуга цветов и каждый имеет право на существование

Вы бы поаккуратнее с такой радужной толерантностью. А то дочкину школу утеплили и раскрасили во все цвета. Веселенько так, всем нравится. Но нашелся же подкованный мудак из соседнего дома - накатал телегу. Мол не могу весь день из окна наблюдать флаг ЛБГТ. И вообще, чему они там детей научат. Бдительный, скотина. Короче родителям пришлось писать петицию, что цвета им и детям по душе безотносительно. :D

Это так, для разрядки. Но история всамделишняя. Если кто из этих - приезжайте на Теремки, покажу. Порадуете свои разноцветные глазки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за бред?:fool:

 

 

мне и Сасс не верите - мож википедии поверите ?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3

Радужный флаг (также известный как Прайд-флаг (англ. Pride flag), Флаг свободы (англ. Freedom flag)) является интернациональным символом сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (сокр. ЛГБТ-сообщество), а также движения в поддержку прав человека в их отношении. Традиционно флаг состоит из шести продольных полос, цвета которых идут в соответствии с природным порядком радуги сверху вниз: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий и фиолетовый. Флаг используется в шествиях гей-прайдов и других общественных акциях, вывешивается в гей-кварталах, на зданиях ЛГБТ-организаций, «Gay-friendly» заведений и так далее.

 

 

нуну:D

очень беззаботное мнение. вдруг упадет перед ногами сундук с золотом?:lol:

 

Ну не знаю , как там оно у Бога получается , но у нас было именно так :)

 

Если б не заводили детей - ждали , пока деньги появятся - пролетели б мимо деток , как фанера над Парижем - обычно деньги начинают заводиться не в совсем фертильном возрасте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но речь, видимо, об том, что мама безальтернативно поручает хлопоты о ребенке старикам, а сама продолжает жить почти как-будто и нет того ребенка..

Речь не о избалованности. Да есть и такие случаи когда уже 5 по счету в детдом отдают. Изначально говорилось о женщинах со здоровыми инстинктами, рожающих для себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож википедии поверите

Тока радуга у них после обрезания - где синий? И тут сионисты приложились?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но с довеском, что женщина "может себе позволить" ребенка в финансовом плане.

 

Разумеется, это невероятно важный момент. И он очень тяжелый..

Ведь если с деньгами рано или поздно, но шансы есть раздышаться, то с появлением ребенка природа неумолима. Есть оптимальный детородный возраст, а затем с каждым годом вероятность рождения инвалида либо самой получить сильнейшие последствия растет по экспоненте..

И многие женщины, понимая это, делают выбор в пользу рождения ребенка. Дальше уж как получится.. У одних это - трагедия. У других - запланированное разгильдяйство..

Сумно це все.. (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумеется, это невероятно важный момент. И он очень тяжелый..

Ведь если с деньгами рано или поздно, но шансы есть раздышаться, то с появлением ребенка природа неумолима. Есть оптимальный детородный возраст, а затем с каждым годом вероятность рождения инвалида либо самой получить сильнейшие последствия растет по экспоненте..

И многие женщины, понимая это, делают выбор в пользу рождения ребенка. Дальше уж как получится.. У одних это - трагедия. У других - запланированное разгильдяйство..

Сумно це все.. (с)

 

И не забывайте - кем работает жена Sass .

Мне , ясен пень , не верят - Sass поверьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дал Бог дитя - даст и на дитя .

Кх кх, расскажите это детям, которые либо чуть ли не побираются, хотя и мама рядом (ну нет возможности у нее купить не то, что новые вещи, а даже в секонд хенде). Либо видеть маму 2 раза в год, пока та на заработках по "заграницам". Та даже за кордон ехать не надо. Вы же сами понимаете, сколько и как надо работать одинокой матери, что бы обеспечить минимум своему чаду (или двум), при условии, что мать-одиночка. Как вы думаете, часто ли она уделяет должное внимание ребенку? Я уже не говорю про личную жизнь.

Далеко не всегда эта "мудрость" работает... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть оптимальный детородный возраст, а затем с каждым годом вероятность рождения инвалида либо самой получить сильнейшие последствия растет по экспоненте..

И многие женщины, понимая это, делают выбор в пользу рождения ребенка.

Взваливать вину за поздних детей на женщин тоже нельзя. Просто нынче так коряво устроена жизнь - материальное состояние и карьеру вывели на первый план, а роль мужчины как добытчика сильно уменьшилась. Вот и имеем вал поздних родов. А медицина с фармацевтикой алчно потирают руки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...