Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Нет - проэкт по продаже страховых услуг форумчанам Строимдома
:Dпродавайте что-нибудь тоже или завидуйте молча. На сколько я помню, Лану пригласили на форум именно как страховщика-профессионала и возражений не было. :p
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

один уже видимо отлежался.. у него теперь все бабы бл женщины порочны))

 

 

Судите о человеке не по занятию .

А по нраву , т.к. нрав человек определяет сам , а к занятию приставляет случай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы тут на пАру с Бездомным пророчите одинокую старость девчатам.

я в шоке!! там мы и говорим чтоб шевелились, чтоб замуж выходили, бо иначе одинокая старость, .. я вас не понимаю, если не выйти замуж то что это? не одиночество в старости???

 

Добавлено через 1 минуту

обращаться к модераторам (стучать) - табу.

та да, стучать не катит..за что каюсь, )) но я ещё хотел проверить кое что....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dпродавайте что-нибудь тоже или завидуйте молча. На сколько я помню, Лану пригласили на форум именно как страховщика-профессионала и возражений не было. :p

 

не виноватая я - он сам пришёл :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там мы и говорим чтоб шевелились, чтоб замуж выходили, бо иначе одинокая старость, ..

Притча про счастье (тот еще баян)

 

Однажды старый кот повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост.

Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.

— Почему ты гоняешься за своим хвостом? — спросил старый кот.

— Мне сказали — ответил котёнок — что мой хвост — это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать.

Старый кот улыбнулся так, как это умеют делать только старые коты и сказал:

— Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте – моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл. Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил?

— Что? — с удивлением спросил котёнок.

— Я заметил, что куда бы я ни шёл, мой хвост везде следует за мной.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я , сдуру , вас в серьёз воспринимал.

Я ж не знал , что у дамы , безвылазно торчащей в теме про счастливый брак - обет безбрачия

товарищи! крепитесь! следующие 10 страниц будет про то, как мне не нужен мужик

Нет - проэкт по продаже страховых услуг форумчанам Строимдома

наконец-то! он понял смысл моего бытия тут! ФУХ!

прям каждую страницу спрашиваю: "ОСАГО н-н--надо?" :)

 

Лану пригласили на форум именно как страховщика-профессионала и возражений не было

кстати, да! :) спасибо, напомнили) а то я сама забыла че я тут

 

это как побочное было - куча инфы для ремонта и по ремонту))))

 

Добавлено через 43 секунды

не виноватая я - он сам пришёл :lol:

пиндец! Юморит он типа :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вот...опять Вы завидуете:)

 

шо , уже и позавиовать ннннненльзя ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы так рьяно рветесь на роль главного доктора, что так и хочется услышать о лично вашем счастливом браке)) ведь он у вас счастливый? ..или нет, НО вы жаждете помочь в первую очередь другим?

я опять шок, то что иногда пишу так это не значит что я доктор..пишу бо форум, иесть время, счас морозы надвигаются вроемени больше будет)))) а болтать -это свойство человека, инет к тому достаточно лоялен, ну а форумы именно для этогои созданы..Помоему на форуме приписывать каждый раз ИМХО - смысла нет, ибо это имхо всегда

брак у меня счастлив, по моему мнению, если шо то женат один раз и живу уже 26 год вмнсте...никому ноги не трезал и детей многоне стругал..Своей жене так и сказал, что если развод будет у нас, то пусть не боится жилье ей отдам с детьми.....нопокамись серьезных намерений в разводе не было, ссоры?? ну а как без них??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в шоке!! там мы и говорим чтоб шевелились, чтоб замуж выходили....

 

Вы сказали. Вас услышали. Ваша миссия закончилась. Все свободны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему можно закрывать.. секрет счастливого брака - РАСКРЫТ:lol:

 

А то нет ? В двух словах , секрет счастливого брака заключается : в терпении и преданности друг другу .

 

И таки да :

 

Брак - это не совсем обыкновенный корабль. Иногда это корабль, а иногда это вроде несчастного случая.

(с)

 

Винни Пух

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по мнению супруги?

та как то сидели, где то год назад, раздумывали, ля ля, ну и пришли к мнению, скрывать то уже незачем, что поженились бы опять..

вам могу сказать вот так; реально,не променял бы её ни на мисс мира вместе с милиардом доларов..бо она моя родная, это как отец, мать, брат, дети, своя, неимеет значение какая она и какой характер, она своя родная, всё, это неизмеряется ни лучшей женщиной ини какими деньгами..И она это знает, также я в ней тоже уверен, на все сто, никогда не ревновал, ну разве что в первый год два жизни, опосля был уверен в ней..Жизнь показала -что таки да,, не ошибался..

 

Добавлено через 1 минуту

Вы сказали. Вас услышали. Ваша миссия закончилась. Все свободны

вы завуалированный админ? ..если нет то....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как побочное было - куча инфы для ремонта и по ремонту))))
ща Бездомный скажет, что ты так шифруешься, чтобы не сильно бросался в глаза страховой бизнес:D

 

уже и позавиовать ннннненльзя ?
черной завистью - нет. Вредно для здоровья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та как то сидели, где то год назад, раздумывали, ля ля, ну и пришли к мнению, скрывать то уже незачем, что поженились бы опять..
это единственное, что свидетельствует о ее счастливом браке с вами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

черной завистью - нет. Вредно для здоровья.

 

с чего вы взяли шо зависть имела место , да ещё и чёрная ?

По себе не надо судить о людях.

Это просто сарказм был .

 

Добавлено через 1 минуту

это единственное, что свидетельствует о ее счастливом браке с вами?

 

а какие доказательства вы примете ?

 

То , что люди много лет вместе в радости и в горе , в победах и поражениях - чем вам не доказательство ? Что тогда доказательство ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с чего вы взяли шо завить имела место , да ещё и чёрная ?

 

Это просто сарказм был

ну, да...ну, да....через каждые страниц 10 Вы вдруг вспоминаете про "страхование как способ заработать".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бо она моя родная, это как отец, мать, брат, дети, своя
Отец/мать/дети их не подменяют другими.. то есть жене своей вы верны.. так откуда-же столько взято и тут выложено информации о нехороших женщинах? со слов друзей?? вы передаете сюда их опыт?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пишу бо форум, иесть время, счас морозы надвигаются вроемени больше будет))))

Да...:o Остается надежда только на теплую зиму:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это единственное, что свидетельствует о ее счастливом браке с вами?

та не писать же здесь книгу...но мы независимы были другот друга. Тоесть какоготовнешнего давления чтоб жить вместе не было, только добровольно, даже счас добровольно, понимаете? небыло экономической нужды ни ей ни мне жить вместе,..Есть разные моменты котрые определают счастье, но у каждой пары они свои..Длительная совместная жизнь кое чтозначит, жизнь без принуждения и без страха чтопотом будет..Экономически у ней и уменя возможность жить самим по отдельности была..Жили и живем чисто добровольно,..Чего и вам желаю...есть более важные моменты в бытие, например Бог. Но это тема другая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, да...ну, да....через каждые страниц 10 Вы вдруг вспоминаете про "страхование как способ заработать".

 

Та ладно - если страхование - это не способ заработать , то шо это тогда такое ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Остается надежда только на теплую зиму

есть ещё игнор))) чем это мы вам так мешаем? кого похотеть не получается? ))

 

Добавлено через 1 минуту

так откуда-же столько взято и тут выложено информации о нехороших женщинах? со слов друзей?? вы передаете сюда их опыт?

всмысле о нехороших? о чем вы?..опыт есть разный, молодость была бурная, скажем так.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...