Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Всё будет хорошо ,всё будет хорошо , всё будет хорошо .

 

Не будет.Если ничего не предпринимать - не будет.

дело в том что Сассу наверное безразлично что с ними будет, но и, наверное люди имеют право выбора, Ведь кто то не хочет детей - это выбор..Другое дело что когда человек молод (относительно) то он тащится от жизни ( представьте как это легко прожить самому , одному мужчине) но ему надо напомнить про старость - одиночество. Конечно что от одиночества тут некоторые пытаются получать удовольствие))... Но не получится..Смысл наказания за все преступления -это "обмеження" общения, и самое тяжелое для человека - одиночная камера..Наприме в ньюйорке -много одиноких людей..Наличие жителей (милионы) не решает проблему одиночества души человека...

можно об этом не говорить, можно помолчать итд..но можно и говорить, и кто прав?? да кому как нравится..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как Вы предлагаете это проверять?

 

Всё. Никак не предлагаю. Тем более , шо меня здесь всё равно не слушают. А ещё бесятся , когда я шота советую. У Сасс жена - врач педиатр . Спросите у него.

Я умываю руки. Слушайте Сасс :

 

всё хорошо прекрасная маркиза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

об этом уважаемому Сасс надо бездетным бальзаковским барышням ликбез проводить , а не бросаться защищать от ветряных мельниц :

 

Всё будет хорошо ,всё будет хорошо , всё будет хорошо .

 

Думал, дойдет.

Вижу, безнадежно

А ну ка попрошу привести мои высказывания об "Всё будет хорошо ,всё будет хорошо , всё будет хорошо ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал, дойдет.

Вижу, безнадежно

А ну ка попрошу привести мои высказывания об "Всё будет хорошо ,всё будет хорошо , всё будет хорошо ".

 

Вы не предупреждате , что всё будет плохо

 

Это то же самое :(

 

Надо сыпать соль на раны

Чтоб лучше помнить - пусть они болят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё. Никак не предлагаю. Тем более , шо меня здесь всё равно не слушают. и бесятся , когда советую. У Сасс жена - врач педиатр . Спросите у него.

Я умываю руки.

 

Я Вам уже предлагал открыть свою ветку. Кто захочет туда придет. Попросите админа перенести часть сообщений отсюда туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам уже предлагал открыть свою ветку. Кто захочет туда придет. Попросите админа перенести часть сообщений отсюда туда.

 

та уже была такая ветка

 

и тогда меня не слушали , не слышали и бесились :)

проще и дешевле ещё раз свалить из этой ветки "навсегда"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не говорите , что всё будет плохо

 

Я вообще ничего не говорю о том, как у кого будет.

Либо делюсь собственными наблюдениями и знаниями из личной жизни либо просто поддерживаю лёгкий трёп.

Как тока поинтересуются моим мнением насчет чего-то, так тогда и поумничаю. Пока это никому не интересно, помалкиваю в тряпочку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эй пацаны, та фиг с ним, со всем этим, вон шустрика паралельно смотрите)) меньше женщин пугать будем..вон слкл волнуется)) Лана даже голоса не подает))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте песни Сасс :

 

всё хорошо прекрасная маркиза

 

Бездомный, врать нехорошо. И даже стыдно. Однако Вы почему-то постоянно врёте.

Итак, еще раз. Где и когда я "пел", что "всё хорошо"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще ничего не говорю о том, как у кого будет.

Либо делюсь собственными наблюдениями и знаниями из личной жизни либо просто поддерживаю лёгкий трёп.

Как тока поинтересуются моим мнением насчет чего-то, так тогда и поумничаю. Пока это никому не интересно, помалкиваю в тряпочку.

 

вы тут признаный гуру - чуть ли не единственный , кому в ответ на болезненную правду дамы не накидают табуреток .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, еще раз. Где и когда я "пел", что "всё хорошо"?

это образно говорится..ну да, я тоже так вас понимаю как бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, врать нехорошо. И даже стыдно. Однако Вы почему-то постоянно врёте.

Итак, еще раз. Где и когда я "пел", что "всё хорошо"?

 

вы не поёте , вы бросаете в меня табуреки , когда я пою обратное .

 

ладно , если неприятнная , болезненная , как подзатыльник правда , кого то оскорбляет , мне лучше заткнуться .

Извините , если шо не так .

Я хотел , как лучше . Я хотел помочь.

З.Ы. правда редко бывает прятной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не поёте , вы бросаете в меня табуреки , когда я пою обратное .

Ей-Богу, иногда сами производите впечатление табуретки...

Сто раз уже Вам говорил, что возмущаюсь исключительно Вашей манерой общения и хамством. Собственно идеи я табуретками не забрасываю. Иногда могу лишь спорить, если свои идейки носят противоположный знак.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда редко бывает прятной.

а я стесьняюсь спросить, а дома вас уже никто не слушает? Почему жаждете "напихать" широкой аудитории.

Всем открыть глаза на все, а все дураки (дуры) такие - не понимают...

Особенно мне нравятся советы женщинам - когда рожать, каким способом...

Вам же не советуют, каким вам способом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот , нашёл персональную тему имени себя

 

г-н Бездомный - засланный казачок?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25604

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тут признаный гуру - чуть ли не единственный , кому в ответ на болезненную правду дамы не накидают табуреток

 

Нет тут никаких гуру.

И никакой болезненной правды никогда никому тут не излагал отродясь.

Возможно, поэтому барышни табуретками и не бросаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так - пролистала последние страницы :D

 

Раз СЕМЬ было написано " у Сасса жена врач - пусть расскажет" Ж-)

Раз СЕМЬ - им уже поздновато рожать, я им напоминаю :lol:

 

Блин, спросите уже его, кто такой бездомный? а то я забываю..... :lol:

 

 

Для попытки создать семью , в возрасте , когда гормоны уже не рвут крышу , одиночка должен выйти из зоны комфорта одиночества ....

тут трошки наоборот:

attachment.php?attachmentid=463941&d=1443814779

image.jpeg.ef5f2bb3c7dadabc93c668183fbee6d8.jpeg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«До лучших времён»?

Почему не надо откладывать беременность

 

(ссылка устарела)

 

Самый цимес , как всегда - срач в камментах :rolleyes:

 

всё , шо хотел сказать - сказал.

ухожу , ухожу , ухожу.

Всем счастливого брака - т.е. крепкой , дружной семьи.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё , шо хотел сказать - сказал.

они злятся потому что, не могут эти вопросы решить,.просто нерешительны, вот проблема..И вы видя это пытаетесь их подтолкнуть, НО, люди любят когда их гладят по шерсти. Поэтому они в таком состоянии, ущербном, но жизнь на земле довольно коротка чтоб так долго тупить. А Кому безразлично, то гладит, кому не безразлично тот как врач делает больно, зато потом будет лучше хоть некоторым.. Не надо отчаиваться, это альтруизм.

А вообще некоторые форумчане, что за наезды? помоему форум для того чтоб каждый говорил то что думает. И судя по всему и вы для этого сюда и заходите.. Не нравится чьето мнение? скажи свое аргументировано, если хватит ума, если нет -то тролли, или гладь по шерсти.))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как врач

:lol::lol: и это говорит человек, по которому плачет целый консилиум:D

хотя.. в психушке ведь как.. кто первый одел халат - тот и доктор))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и это говорит человек, по которому плачет целый консилиум

хотя.. в психушке ведь как.. кто первый одел халат - тот и доктор))

надо понимать что вы из личного опыта говорите)

))) Женщины всё угадывают; они ошибаются только тогда, когда рассуждают. ))

 

ту УЛыбочка;

ТУРГЕНЕВСКАЯ ДЕВУШКА

 

Хотя тургеневскими девушек называют больше не за возраст, а за образ, но всё ж таки не всех чистолобых, кудрявых, с французским романом в руках, а только девиц, начиная от 19 до 20 с хвостиком(5). Тех, что раскрываются из тугого бутона в пышную розу, превращаясь из подростков в молодых женщин. У них, как правило, нет проблем с прыщами, лишним весом, целлюлитом, нет морщин. Им легко даются физические и интеллектуальные нагрузки. Но они этим не пользуются, потому что у них глобальные проблемы с головой, то есть, извините, с мужчинами. Нет, существуют, конечно, девственницы, чья сексуальность спит и не отвлекает их от диплома, кандидатской диссертации, двух работ и турпоходов по воскресеньям. Они остаются бутонами. Их очень любят женщины всех возрастов – потому что не чувствуют в бутонах конкуренции. Но песня не о них, а о любви. Ибо традиционно тургеневскими девушками всех времён и народов владеет инстинкт любви – они ищут себе жениха. Редкие – находят. Остальные 99% приобретают вместо жениха бесценный жизненный опыт.

 

Суть тургеневской женственности: желание любви

Аксессуар: книжка о любви. Годится трактат Стендаля, советы Овидия, поучения какого-нибудь американского гинеколога или старый добрый французский роман

Косметика: тушь и помада

Кулинария: пицца и пирожки с капустой

Хобби: конный спорт, горные лыжи, большой теннис – любая модная тусовка, где много перспективных мужчин. Как альтернатива – интернет, компьютерные игры, клуб любителей пива, то есть тусовка с чуть менее блестящими перспективами, зато без риска сломить себе шею

Слоган: «Бороться, искать, найти и сдаться»

Ущерб от мужчин: в некоторых случаях сравним с Хиросимой. Но иногда попадается и мирный атом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попались интересные адыгские максимы на тему топика

 

Не давай себя обмануть лошади, омытой летним дождем, и девушке в праздничном наряде .

 

Собака проявляет свои достоинства в три года, лошадь – в девять, а мужчина – в тридцать лет.

 

Тридцать лет - и это у рано созревающих южан - кавказцев .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не поёте , вы бросаете в меня табуреки , когда я пою обратное .

 

ладно , если неприятнная , болезненная , как подзатыльник правда , кого то оскорбляет , мне лучше заткнуться .

Извините , если шо не так .

Я хотел , как лучше . Я хотел помочь.

З.Ы. правда редко бывает прятной.

Неприятна не тема, а манера изложения. Для меня лично в теме нет ничего болезненного и неприятного, но табуреткой треснуть вас все равно хочется.

У вас два сына, думайте над тем, как излагаете им свои мысли, ибо если манера изложения такая же, шансы стать женоненавистниками нехилые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неприятна не тема, а манера изложения. Для меня лично в теме нет ничего болезненного и неприятного, но табуреткой треснуть вас все равно хочется.

У вас два сына, думайте над тем, как излагаете им свои мысли, ибо если манера изложения такая же, шансы стать женоненавистниками нехилые.

 

Женоненавистником мужчину делает не отец , и не мать.

 

А корыстные стервы , с неадекватными запросами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...