Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Подивився на першу сторінку "Я хочу счастливый брак! А Вы?"

Побачив; хто-то дає поради з власного життя, а хто-то тільки в пошуку,

до уваги не беру тих хто заходить язика чесати та тролити.

Помітив випадково ЛануЖ-)

Минуло цілих три роки, і досі в пошуку (що не так?) Боюсь навіть запитати що трапилось з всіма претендентами...

От як люди можуть давати поради іншим коли навіть сами не відчули це, не мають сімї.

 

Як мова змінює сенс слова "брак" "шлюб :flag2:"

 

Мстишь за то , что тебя задвинули ? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«– Да. Мой мальчик, секс – важная часть, но это только часть отношений. На одном сексе их не построить. Есть более важные моменты. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный секс. Мужчина, ухаживая за женщиной, берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Выбирая мужчину, она выбирает, прежде всего, его отношение к ней. Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день. В этом суть женщины. Мужчина должен вести себя так, чтобы она чувствовала движение – движение отношений». Д. Брилов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«– Да. Мой мальчик, секс – важная часть, но это только часть отношений. На одном сексе их не построить. Есть более важные моменты. Женщины в отношениях всегда хотят движения. Завоевав женщину, мужчины быстро успокаиваются. В этом причина большинства конфликтов. Здесь не поможет даже самый качественный секс. Мужчина, ухаживая за женщиной, берет определенную планку, завоевывает ее своими поступками. Выбирая мужчину, она выбирает, прежде всего, его отношение к ней. Мужчины ошибочно расценивают отношения как восхождение на гору и, взобравшись на нее, перестают стараться, не понимая, что от них ждут продолжения. Отношения с женщиной – бесконечность. Женщины хотят, чтобы их завоевывали каждый день. В этом суть женщины. Мужчина должен вести себя так, чтобы она чувствовала движение – движение отношений».

 

Движения, отношения, восхождение на гору, даже секс.. Это все понятно.

Почему про борщ ни слова?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движения, отношения, восхождение на гору, даже секс.. Это все понятно.

Почему про борщ ни слова?

Про борщ - это уже в женской методичке )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо тут, очередь за незамужними собирается?Ж-)

Пока один претендент? И конкурентов нет, другие неженатые в тему не заходят. Тоха, на ком остановились?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо тут, очередь за незамужними собирается?Ж-)

Пока один претендент? И конкурентов нет, другие неженатые в тему не заходят. Тоха, на ком остановились?Ж-)

Нема кого вибирати, тут всі одружені, з чоловіками будують житло Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помітив випадково ЛануЖ-)

Минуло цілих три роки, і досі в пошуку ...

 

Нема кого вибирати, тут всі одружені, з чоловіками будують житло Ж-)

 

Ты всё-таки непроходимый тупица (с) "Ирония судьбы или с легким паром."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо тут, очередь за незамужними собирается?Ж-)

Пока один претендент? И конкурентов нет, другие неженатые в тему не заходят. Тоха, на ком остановились?Ж-)

Medovik, а обращаясь к Тохе, Вы кого имели ввиду - спортивного Виктора 180см роста или двух очаровашек женского полу Свету и Красную Нить?:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про борщ - это уже в женской методичке )))

 

Все, решительно все должны знать про борщ, который должен ожидать усталого путника на покоренной вершине... Если после подвига нет борща, то возникает недоумение, а потом может и возникнуть желание спуститься к подножию горы в ближайший киоск с иррысками либо посвятить своё время общепиту (не к ночи будь сказано...).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зы. управляющему, не знаю кому, - спасибо.)
Приєднуюсь, дякую:smile:!

 

ай, радость! пост Корнила потерли! за что? он посмел ПРОСТО СПРОСИТЬ, кто такие эти двое - Тоха и Фасад? :oЖ-)

 

(правда, далее я провела аналогию с неким фильмом)

 

Зато, когда тут Фасад вместе с тошнотворным занудой из Днепра (не Корнюшей) нападали на Белоснежку, то че т потерто так быстро не было про кошачью маму и прочее (извините, что повторяю)

 

и вот этому, блин, утонченно-примитивному юмору тут самое место:

Там должно быть - " конец часто капал " )))
:bad:

 

 

пысы: че т я добрая какая-то и ничего не пишется :D

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, решительно все должны знать про борщ, который должен ожидать усталого путника на покоренной вершине... Если после подвига нет борща, то возникает недоумение, а потом может и возникнуть желание спуститься к подножию горы в ближайший киоск с иррысками либо посвятить своё время общепиту (не к ночи будь сказано...).

Про борщ, голубцы, блины и пироги - это ж каждой дочке с молоком матери должно передаваться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про борщ, голубцы, блины и пироги - это ж каждой дочке с молоком матери должно передаваться

 

Та должно...

А каждому сыну должна передаваться ценность такого подхода..

Но вот как-то, пока эта вся теория дойдет до внедрения, так куча важных деталей куда-то исчезает.. Сколько на выходе встречается полуфабрикатов, которые из всего текста запомнили только "ты должен" и "ты должна"... А шо конкретно должен и должна, импровизируют неучи по ходу дела...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в теме пустозвон - фасад2,

а есть - мимозвон :D

Боюсь навіть запитати що трапилось з всіма претендентами...

Тоха, 200% все сдохли :D

- Девушка, а у вас парень есть?

- Нет.

- Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня?

- Сдох, сука, от счастья..

(ссылка на изображение устарела)

Помітив випадково ЛануЖ-)

От як люди можуть давати поради іншим коли навіть сами не відчули це, не мають сімї.

а метнитесь и найдите мои слова про семью? а?

 

а не почувствовала я что? :lol: мои "советы" если и были, то были легки или стёбны )

 

или Вы, Тоха, думаете, что мне сложно найти подход к людям? к мужчинам? что я плохо разбираюсь в людях?

что я не могу нравится никому? что я не могу быть кому-то интересна?)) сомневаетесь, что я это чувствовала? )) что у меня не было отношений и про мужиков я только читала в книжках и видела в кино ? (привет, Б из Днепра :grin:)

 

ох и манюсик потешный :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудить тут що заманеться...

А мене тема бісить:shout: із за флуда

 

Какой ранимый (с)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в теме пустозвон - фасад2,

а есть - мимозвон :D

О, Лана начала просыпаться.:lol: Лана, до захода солнца явно не Ваше время....:lol: Вы наверное этот, агроном, астранавт, тьфу, астроном. Или все таки звездочет?:p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в теме пустозвон - фасад2,

а есть - мимозвон :D

 

Тоха, 200% все сдохли :D

 

(ссылка на изображение устарела)

 

а метнитесь и найдите мои слова про семью? а?

 

а не почувствовала я что? :lol: мои "советы" если и были, то были легки или стёбны )

 

или Вы, Тоха, думаете, что мне сложно найти подход к людям? к мужчинам? что я плохо разбираюсь в людях?

что я не могу нравится никому? что я не могу быть кому-то интересна?)) сомневаетесь, что я это чувствовала? )) что у меня не было отношений и про мужиков я только читала в книжках и видела в кино ? (привет, Б из Днепра :grin:)

 

от и манюсик потешный :razz:

Мені байдужа ваше життя, що з ким робили... !

В кожного своє життя і кожен сам за себе відповідає!

Не знаю можливо чули можливо ні, але скажу (у чужий монастир зі своїм статутом не ходять)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені байдужа ваше життя, що з ким робили... !

В кожного своє життя і кожен сам за себе відповідає!

Держите меня семеро!

Сначала он возмущается, как я могу давать советы!

 

потом пишет, что ему все равно на меня)))

 

и это я еще в какой-то монастырь лезу)

 

Добавлено через 42 секунды

звездочет?
звездочетка, блин, я! )))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держите меня семеро!

Сначала он возмущается, как я могу давать советы!

 

потом пишет, что ему все равно на меня)))

 

и это я еще в какой-то монастырь лезу)

 

Добавлено через 42 секунды

звездочетка, блин, я! )))

________________

1440289389_h-21.jpg.0a6219280dab736a7478b2e515f1319e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держите меня семеро!

Сначала он возмущается, как я могу давать советы!

 

потом пишет, что ему все равно на меня)))

 

и это я еще в какой-то монастырь лезу)

 

Ланчик, шота я не пойму никак... Ты чё возмущаешься на ночь глядя ?

Отэта воспользовался чудесной функцией игнор надысь. Вроде все тихо - мирно теперь. Клоуны куда-то исчезли, слава Богу.. И тут, здгасьте вам.. Ланка орёт...

Шотакоэ ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...