Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Надо открывать новую тему. Она будет называться "Переписка Фасада с Бездомным".

В части Фасада, как я понимаю, это будут мемуары.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё , шо хотел сказать - сказал.

ухожу , ухожу , ухожу.

.

 

Раз в 2-3 недели натыкаюсь на эту тему и каждый раз Бездомный (Д.Бедный->) уходит... Потом, видимо, как птица-феникс, возвращается...

 

"уходя, уходи" (с) "Машина времени"

 

"Чем отличаются еврей от джентльмена?

Джентльменты уходят, не прощаясь; евреи прощаются, но не уходят"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный (Д.Бедный->)

 

А мож и И.Приблудный - ещё один прототип Ивана Бездомного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы задумываемся над секретами плодовитости арабов , тихой сапой заполнившими пол-Европы ( пока пол-Европы ).

Оказывается , разгадка элементарна и проста :

 

в странах Ближнего Востока широко распространены «убийства из-за чести» - убийства невест, потерявших свою невинность до замужества.

В Иордании ежегодно совершается больше 20 такого рода убийства, а в Йемене — аж 400.Причем там, как рассказывают путешественники, на острове недалеко от берега специально построили «Башню смерти», куда на лодках привозят потерявших раньше замужества девственность невест или изменивших мужьям молодых женщин и бросают их с высоких стен прямо на острые камни, которыми выложен двор башни, не имеющий выходов.

Хорошо, если несчастная сразу разобьет себе голову и легко умрет. Но каково нежной девушке лежать с переломанными руками и ногами на жарком солнце среди смердящих трупов уже умерших женщин и ждать мучительной смерти?

 

 

В Марокко, если женщина родила внебрачного ребенка, его забирают в специальный приют, и на всю семью несчастной накладывается большой штраф, а молодую мать отправляют на 6 месяцев в тюрьму.

 

И никаких ЭКО не надо. И никто не называет арабов женоненавистниками. Плодятся себе , как тараканы - скоро Европу ассимилируют повторно. На этот раз - без войны.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разгадка элементарная и проста - арабская женщина не работает, а только рожает. Чем ниже уровень образования - тем больше детей, это и для европейцев характерно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разгадка элементарная и проста - арабская женщина не работает, а только рожает. Чем ниже уровень образования - тем больше детей, это и для европейцев характерно.

 

про арабскую экспансию на Францию - про кризис белой расы ( в первую очередь - демографическую катастрофу ), гляньте шикарный французский фильм "Пророк"

 

www.kinopoisk.ru/film/436502/

 

между прочим - номинация на "Оскар", номинация на приз «Золотая пальмовая ветвь» Каннского кинофестиваля , 4 номинации на премию Европейской киноакадемии: лучший фильм, лучший режиссёр , лучший сценарий, лучшая операторская работа , 4 номинации на премию «Сезар», номинация на премию «Золотой глобус» за лучший фильм на иностранном языке - в общем - годнота , особый бонус - шикарнейший адаптивный перевод оригинального французского текста на зло Гоблину сделан киевлянином Адольфычем.

 

 

 

"Все эти богатые и многочисленные земли для России завоевали не рати и не полководцы. Их завоевали беременные Русские бабы"

 

Теперь настала очередь беременых арабских баб завоёвывать

богатые и многочисленные земли

1304578341_image(1).jpg.c65b7dbed89ed3901df94c5e361927d6.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Все эти богатые и многочисленные земли для России завоевали не рати и не полководцы. Их завоевали беременные Русские бабы"

ничего, что на дворе 21 век? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего, что на дворе 21 век? :-)

 

в смысле ?

 

Вы намекаете , шо 21 век - век арабско-турецко-албанской Европы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы намекаете , шо 21 век - век арабско-турецко-албанской Европы ?

 

я намекаю, что старые методы не работают

Вы размер пособия на детей-беженцев знаете в Европе? им работать не надо :-), им только детей и рожать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Эх, девочки, наколоть бы татухи-черепухи на все ляжки и уехать с безбашенными байкерами в ночь, но меня мой мужик не отпустит.

- Эх, и меня.

- И меня.

- И меня тоже.

 

Сказ о девочках, которые как зажгли бы в этой жизни все, что горит и плавится, но их (слава Богу) мужики никуда не пускают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Эх, девочки, наколоть бы татухи-черепухи на все ляжки и уехать с безбашенными байкерами в ночь...

Кстати о девочках. А твой купил таки байк?:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о девочках. А твой купил таки байк?:lol:

Для байка пуз нужен соответсвующий. Отращивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я намекаю, что старые методы не работают

Вы размер пособия на детей-беженцев знаете в Европе? им работать не надо :-), им только детей и рожать

Но как всегда есть нюансы: детей станет больше, чем тех, кто обеспечивает пособия. Потом пособий перестанет на всех хватать и придется начинать работать. Работать захочется за нормальные деньги в чистом офисе - как белые люди. И тогда способные пойдут учиться...

И станет им не до родов каждый год. Ж-)

Спираль цивилизации, ёпта...:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы размер пособия на детей знаете в Европе? им работать не надо :-), им только детей и рожать

Я вважаю розвинені країни правильно зробили механізм..., в місяць на дитину приблизно 1500$. "Кошти виділенні на дитину" використовуються по прямому призначенню, і не дай тільки Боже орган довідається що батьки гроші використовують на себе відкривається адмін. відповідальність.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вважаю розвинені країни правильно зробили механізм..., в місяць на дитину приблизно 1500$. "Кошти виділенні на дитину" використовуються по прямому призначенню, і не дай тільки Боже орган довідається що батьки гроші використовують на себе відкривається адмін. відповідальність.

 

В теории - все верно, а на практики - европейцы размножаться не спешат, а вот арабы-негры и тп - аж бегом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0000000000.jpg

последняя колонка " конец" - не совсем честная. Там должно быть - " конец часто капал " )))

а вообще, посмотря на нас со стороны - ну и правильно девушка ответила - НЕТ, бо с такими характеристиками ей такой муж ненужен. У них чутье))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в каких странах?

Цей рік знайома в USA/Невада, родила хлопчика, дитина отримала громадянство, на даний час вони знаходяться там. Мамулька українка, папулька американець.Ж-)

 

Добавлено через 5 минут

В теории - все верно, а на практики - европейцы размножаться не спешат, а вот арабы-негры и тп - аж бегом

В цивілізованих країнах, жінки карєристки, спершу карєра, а потім сімя в 35-40. Звісно є винятки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подивився на першу сторінку "Я хочу счастливый брак! А Вы?"

Побачив; хто-то дає поради з власного життя, а хто-то тільки в пошуку,

до уваги не беру тих хто заходить язика чесати та тролити.

Помітив випадково ЛануЖ-)

Минуло цілих три роки, і досі в пошуку (що не так?) Боюсь навіть запитати що трапилось з всіма претендентами...

От як люди можуть давати поради іншим коли навіть сами не відчули це, не мають сімї.

 

Як мова змінює сенс слова "брак" "шлюб :flag2:"

1782960018_1.thumb.png.72f2fe266e967e32e7c64345e7febc15.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...