Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У меня есть подобный наборчик и чё? Мне его надо кому-то дарить?

не, ну хозяйственная у нас Наталико, у меня такого даже нету, ибо с трудом представляю зачем он нужен в быту, но всеравно похвально.))

не надо

"скупое" бывает даже сердце

ну уж нет!. не для того мы Нобеля бережем, чтоб он на хлопающих ресницами - разбазаривался. Так никаких волостей ненапасешься, мзду женщине давать только когда идет дело реально -к женитьбе.

Нобель, поверьте, ваша где-то ходит, надо только её найти. как по мне то это скромная, не заметная девушка, которая стеснительная, она даже не одевается модно. Но она самородок, это та которую все дети хотели бы за мать. На таких не броских с первого взгляда -надо смотреть уже как дизайнер, посмотреть что бы изменить, прическу одежду, чуть манеры - расцветет кампец как. такое секси будет шо аж не поверишь..Смотри на девушку какая она может быть, если продизайнерить, а не какая есть gj виду. Не зря на тех кто броский по виду -мужики не женятся, раньше уходят и востребованы -серенькие на первый взгляд. Но там и тело и душище..конечно что всякое бывает. но процент нормальных -побольше там. За такими смотри. а не за броскими, броским всегда шило в *опе.. Хотя я женился на броской, но у меня и характер другой. Мог пришибть морально - любой гонор. Лану -раз плюнуть пришиб бы к чему надо, в свое время. )) НЕ бойся девушек, не бойся, они и не такие уж высоко летающие, это на первый взгляд такое кажется, они на самом деле просты, все, причем черезcчур, это и сбивает иногда..Не бойся подходить к любым. тем более на вокзале -)) так там должна каждый день другая проходить через твою каптерку))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне то это скромная, не заметная девушка, которая стеснительная, она даже не одевается модно.

 

для того, что бы понять, что она - самородок, нужно поднять собственную попу и откинуть собственные комплексы, чего у Нобеля к 31 годам не произошло и уже вряд ли произойдет

 

Добавлено через 1 минуту

мзду женщине давать только когда идет дело реально -к женитьбе

знаете, когда девушка предлагает в Буковель, а ты говоришь денег нет и покупаешь скутер - ты, в понимании девушки, жлоб 20-ого уровня. И вопрос не в том, что бы денег потратить, а в том, что "денег нет", а скутер - есть. Это - двуличность и жадность в нашем понимании, вот именно такого ни в одном мужчине видеть не хочется. Мы можем простить любого убогого и без денег, но двуличного - никогда.

 

Добавлено через 44 секунды

Лану -раз плюнуть пришиб бы к чему надо, в свое время. ))

вряд ли, она хамов терпеть не может, пришибет в ответ и комплексы на всю оставшуюся жизнь привьет :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем простить любого убогого и без денег, но двуличного - никогда.

да ое как раз не двухличный, в том то и проблема, он прямой, как доска, это и хорошо. Но прямота это не лапша, а девушки любят лапшу))

чего у Нобеля к 31 годам не произошло и уже вряд ли произойдет

ага ага, всё у него есть всё там нормально, наддо просто нормальную найти в его округе.

вряд ли, она хамов терпеть не может, пришибет в ответ и комплексы на всю оставшуюся жизнь привьет

))) Татьяна Батьковна )) это счас я вот так в открытую говорю, я девушкам не хамил ( если был к ней интерес хоть какой то), я их любил..Даже когда видел что уже пора раставаться, то чтоб пожалеть их сердца, то всегда, всегда, делал так, чтоб они подумали обо мне как вы теперь, тоесть чтоб подумали что я скотина на самом деле, и им легко было и охотно раставаться..Потому как если уйти вот так просто -то они бедные сердцем мучаются, несчастными себя считают итд..А так пусть думает что она правильно поступила что раскусила очередного скотину))).Не, честно скажу, я был манипулятор..А шо Лана?? чем она хуже лучше других?? подкатил бы соответственноЮ учитывая её птонты ( пс, в зале я качался тоже в свое время)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он прямой, как доска, это и хорошо. Но прямота это не лапша

Если к 31 году человек все такой же прямой как в 10 лет - это его проблема, а не достоинство. А еще такое называют "душевной ленью" - влом мозг включать и думать еще о ком то :-)

 

наддо просто нормальную найти в его округе

да она не просто нормальная должна быть, а гений в чистом виде - сама все за Нобеля сделать, все понять, принять, смириться и радоваться

 

я девушкам не хамил ( если был к ней интерес хоть какой то)

это и есть определение хама :-) - некоторым не хамил :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та при чому тут скутер/бруківка чи паркан..є просто пріоритетність витрат...

 

і так..на Буку по 1000 в день мені шкода..бо я не бачу, за що там стільки платити...хоч і був там раз 5-6...

 

Щоб на рівному місці брати за борщ + пампушки 120грн...ну звиняйте...діло не в "жмот" а діло в тому, що без цього можна і обійтися...

 

а лижі..он катаюсь чудово в Тернополі...є траса з підйомником...ну да..не Бука..але 350м...цілком достатньо для покататись...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подкатил бы соответственноЮ учитывая её птонты ( пс, в зале я качался тоже в свое время)))

пару лет на форуме, а наивно полагаете, что Лане нужны понты :-))))...

 

Добавлено через 40 секунд

а лижі..он катаюсь чудово в Тернополі...є траса з підйомником...ну да..не Бука..але 350м...цілком достатньо для покататись...

.. и Вы именно это предложили девушке в замен? :-)

 

Добавлено через 1 минуту

хоч і був там раз 5-6...

и чего так? ну поехали раз, а чего туда на борщ за 120 грн ехать еще 5 раз? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и чего так? ну поехали раз, а чего туда на борщ за 120 грн ехать еще 5 раз?

 

поїздки оплачував профком..тому і катався...

 

Добавлено через 32 секунды

.. и Вы именно это предложили девушке в замен?

 

вона не лижниця..тому пропонувати не було сенсу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вона не лижниця..тому пропонувати не було сенсу...

ржу не могу :-) - а предложить слабо? ну елы-палы, дык вообще ничего удивительного в том, что после нового года мадам исчезла, она просто сделала как делаете Вы - "пояснюваты немаэ сенсу" :-))))

 

Добавлено через 35 секунд

поїздки оплачував профком..тому і катався...

профком, в Буковель, 5-6 раз, скайпассы тоже профком оплачивал? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профком, в Буковель, 5-6 раз, скайпассы тоже профком оплачивал?

 

неа..оплачувались екскурсійні тури... а катався там 1 раз...за свої...чесно зароблені :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і так..на Буку

та шо там та Бука, все о ней говорят..Я там не был ине собираюсть, мен лично впадлу нести коломойскому столько денег ни за что..Вот в татрах был, если охота покататься сносно илли кому то круто - надо ехать в Попрад, в татры.

сама все за Нобеля сделать, все понять, принять, смириться и радоваться

ага да сама, с голой *опой, а него всё есть, всё что надо людине..ей этонезаработать никогда, даже передком.

это и есть определение хама - некоторым не хамил

ша значит хам? тут все пытаются умничать, ладно когда женщины, но когда кобелины понтуются - встретить бы их под сталинградом хотя бы)))

пару лет на форуме, а наивно полагаете, что Лане нужны понты )))..

да шо вы об Лане.Я просто пример навёл. чтоб понятно было. Не в лане дело,а в типа таких якобы тли неприступных толи выбирающих толи тупят, Это образно сказано, чтоб понятно здешним..Что смысла если я скажу что такой как Вику??? кто поймет77 А лана тутне причем, с ней мы бы не пересеклись по моему никак.

и Вы именно это предложили девушке в замен?

а почему сразу что то предлагать?? а просто так, по любви никак?7 только покупать?7 а наф этонадо никтоне подумал?? ведь чернокожих и японок тоже поприятней..Вон Елки-палки отойтине может уже два дня, после темнокожей)0 а вы говорите, предлагать что то итд, пусть радуются что сними вообще мужчины ещ1ё разговаривают..

Нобель, никому ничего не дари и не предлагай, ну жратву в ресторане можно выставить если хочется уже её..Но тебе нужна жена ане девушка, это понимаю. посему смотри на скромней девушек..Им и того что у тебя уже есть хватит на всю жизнь, и благодарны будут..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там не был ине собираюсть

это нормально :-), не в Вашем же уже возрасте

 

ага да сама, с голой *опой, а него всё есть, всё что надо людине..ей этонезаработать никогда, даже передком.

то есть, если скромная девушка работает, обеспечивает себя, кормит, где-то живет не в сарае - это "голая жопа"? Вы че там с утра курили?

 

ша значит хам?

себя почитайте, свое отношение к женщинам - и все станет понятно, и Вам в том числе :-)

 

да шо вы об Лане.Я просто пример навёл. чтоб понятно было.

собственно, я тоже привела пример Вашего успеха с Ланой, ну шоб Вам понятно было :-)

 

а просто так, по любви никак?

вот и проверил бы, предложив

 

ведь чернокожих и японок тоже поприятней..

дык вперед, в чем проблема?

 

Но тебе нужна жена ане девушка, это понимаю. посему смотри на скромней девушек..Им и того что у тебя уже есть хватит на всю жизнь, и благодарны будут..

Рабыня нужна, судя по описанию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабыня нужна, судя по описанию.

вы в киеве уже безнадежны, не зря я нобелю говрю чтоб женился только не накиевских львовских и одесских, это всё уже.

Ему нужна не рабыня а просто нормальная девушка, которая будет его.Он добился много чего и этого уже хватит, а ей остается это всё принять в подарок фактически

 

зы. да, с голой *опой, то о чем выговорите татьяна.

 

всё татьяна5, разрешите откланяться, пошел работу работать, крышу утеплять)) крышу в прямом смысле, здесь уже не хамите. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы в киеве уже безнадежны

ага, рабыни из нас хреновые :-)

 

Ему нужна не рабыня а просто нормальная девушка, которая будет его.

 

и благодарны будут..

 

а ей остается это всё принять в подарок фактически

 

зы. да, с глой *опой, то о чем выговорите татьяна.

 

клевое утро, забавное :-)))

для того, что бы считать себя властелином мира, скутера и ЛТ с Калиной маловато :-)

 

Почему любят тех, у кого ничего нет, и, порою, 20-й дорогой обходят тех, у кого "усе э"?

"Не звонил", "не приезжал", "не посчитал нужным сказать" - заодно нужно искать малоумную, такое поведение больше в ту степь :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і так..на Буку по 1000 в день мені шкода..бо я не бачу, за що там стільки платити...хоч і був там раз 5-6...

 

Щоб на рівному місці брати за борщ + пампушки 120грн...ну звиняйте...діло не в "жмот" а діло в тому, що без цього можна і обійтися...

 

а лижі..он катаюсь чудово в Тернополі...є траса з підйомником...ну да..не Бука..але 350м...цілком достатньо для покататись...

Был у меня близкий знакомый.

Жил в хрущевке (досталась от родителей), ездил на стареньком БМВ, отдыхал с палаточкой на речке,водку покупал чекушками,по ресторанам не ходил, дни рождения не отмечал , один раз съездил к маме в Израиль, потом полгода охал, что потратил аж целых 500 баксов на перелет.

Зарабатывал в месяц 5-7 штук баксов, при этом семье рассказывал , что денег особо нет.Жена сидела дома, но ей много и не надо было - пару пива на вечер или джин тоника и она счастлива.

На предложения поехать посмотреть Париж, Амстик или покататься на лыжах в Германии или Австрии всегда отвечал отказом, так как знал, что каждая такая поездка обходится под трешку евро на семью за десять дней.

Заработанные деньги складывал в кубышку на старость и считал, что на пенсии заживет.

Так он собрал не одну сотню тысяч долларов.

Но случалась беда - он внезапно заболел и умер.....

Семья по сей день не может найти кубышку...

Так что кушайте борщ по 120 грн пока есть такая возможность и не скупитесь отдыхать.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заработанные деньги складывал в кубышку на старость и считал, что на пенсии заживет.

ну это перебор канешно..когда есть лишние деньги - тогда да, можно ..вопрос в том что счас денег нет у людей. а вот нет, просто нет,не говрим о 5-10% тех у кого есть..Я думаю что унобеля лишнего нала нету. да есть имущество итд. но нала не особо, так от 1-до 3 т дл ивсё..И нету смысла держать деньги в нале, лучше в недвигу.

 

Добавлено через 1 минуту

порою, 20-й дорогой обходят тех, у кого "усе э"?

не видел таковых,.наоброт модели таких страшил и старых выбирают что аж противно, просто противно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня близкий знакомый.

Жил в хрущевке (досталась от родителей),

Так он собрал не одну сотню тысяч долларов.

Но случалась беда - он внезапно заболел и умер.....

.

А я слышал историю, как чувак поехал в Таиланд и там умер (толи вирус, толи съел что-то). А на Веб-мани приличная сумма и паролей никто не знает.

У моей жены, например, записаны все мои карточные пароли. А когда я уезжаю куда-то, то оставляю ей свои карточки. Мало ли что.

 

Добавлено через 46 секунд

По крайней мере, Костя говорил напрямую.

Костя, тебе надо меняться. Если даришь подарки, выручаешь кого-то и при этом думаешь, "це дуже неекономно" чи щось подібне, то у тебе проблеми. Ніколи так не знайдеш жінку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.И нету смысла держать деньги в нале, лучше в недвигу.

Ну вот есть у Нобеля недига, а счастья нет.

Нафига такой здоровый дом одному?

Нафига эти сотни кг рыбы, птицы, чернослива, если за вырученные деньги ты не можешь с девушкой отдохнуть в какой-то Буковели ( это ж не Куршавель) ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не видел таковых,.наоброт модели таких страшил и старых выбирают что аж противно, просто противно.

а японки с черножопыми не противно? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нафига эти сотни кг рыбы, птицы, чернослива, если за вырученные деньги ты не можешь с девушкой отдохнуть в какой-то Буковели ( это ж не Куршавель) ?

 

а це вже питання до нашої держави..чому працююча на держ роботі і не на останній посаді..чому маючи купу всього...працюючи...проста людина заробляє 150-200 баксів...і то поки що..поки курс не став 40-50-100 і т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а це вже питання до нашої держави..чому працююча на держ роботі і не на останній посаді..чому маючи купу всього...працюючи...проста людина заробляє 150-200 баксів...і то поки що..поки курс не став 40-50-100 і т.д...

 

смените работу

у здорового молодого человека не может быть вопросов к государству

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безробіття в регіоні страшне..куда міняти?? на що?? за ті ж 4000-5000тис в приватника треба ще більше працювати...

 

привязки зп до валюти в нас мало в кого...ну зіба заробітчани

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а це вже питання до нашої держави..чому працююча на держ роботі і не на останній посаді..чому маючи купу всього...працюючи...проста людина заробляє 150-200 баксів...і то поки що..поки курс не став 40-50-100 і т.д...

Да пофиг сколько зарабатываешь.

Я в 1994г зарабатывал 50$ (средняя зарплата была 20$) в месяц.

Понравилась мне одна девушка и решил я ее пригласить отмечать Новый Год в Форос ( Высотка).

Денег у меня не было, но были друзья у которых я одолжил 500$ и поехали.

Чьо я там только не заказывал и цыганей, и медведей, и корзины роз...

Деньги я отдал в течении полугода, а вот девушка со мной до сих пор.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безробіття в регіоні страшне..куда міняти?? на що?? за ті ж 4000-5000тис в приватника треба ще більше працювати...

 

привязки зп до валюти в нас мало в кого...ну зіба заробітчани

 

Дык чего ноем? по привычке?

 

Никто ничего никому не должен. ИМХО. Да Вы и сами в курсе, крутитесь-вертитесь, живете оч не плохо. Вы - ИТишник же, причем тут безработица в регионе к Вам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тебя на взяли замуж по курсу 8, то теперь вообще вряд ли (с)

 

:D:D

 

:flag1: :D

у моей девушки кредит за квартиру в долларах(((

---------

Заводи другую девушку.

У которой кредиты в рублях)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...