Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

\выход один - развод и попытка построения новой семьи.

смысла тоже нет в этом, так, облегчить себе жизнь, но, людишки по пути встречаются не лучше бывших...если есть возможность, то сохранить семью итд..У них кризис среднего возраста, тобишь жили -жили и что? а смысл каков итд. это уже разочарование жизнью вообще, что и есть хорошо, потому как ведет к поиску смысла жизни вообще..не думаю что умереть старым бздуном где- то в киве - и есть смысл бытия. пусть даже если строчил перстами на этом форуме)..Елыч. сохрани семью, просто пересмотри взгляды на жизнь, только взгяд не через бутылку водяры, а на трезвую..есть смысл есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Елыч. сохрани семью, просто пересмотри взгляды на жизнь, только взгяд не через бутылку водяры, а на трезвую..есть смысл есть.

 

Я уже выводы сделал давно,по-жизни не бухаю ВООБЩЕ,сорвался и реально сорвался,боюсь по-херить все свои проекты на этот год...блин нужно с заказчиком встретиться,а я в трансе(((...справа в том,что работа у меня далеко от дома,ЛЮДИ,Народ спасибки Вам огромное....особенно Тюне умная женщина..что касается семьи...буду бороться до последнего дыхания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от таки не так все просто...і не кидайте тапками в мене, що мовляв, скупий..нудний і т.д...

 

от на роботі в мене..7 хлопців..холостяки..від 33-40р...всі толкові, без шкідливих звичок, руки з правильного місця, зовнішність - та вроді все ок...і самотність...

 

так серед друзів..десь ще мінімум 7-8 чоловік самотні...

 

 

ті, що просто собі так..живуть без штампів..ще десь половина...і щось не дуже поспішають в ЗАГС...і не поспішають з дітьми...значить, як то кажуть, "ще в пошуку"..що чоловік...що жінка...бо простіше розійтися..коли не має дітей...

 

так само є десь 5 жінок...поза 30-33р...постійних відносин немає...зовні ок..навіть дуже..господині...всі при роботах..батьки теж толкові...у випадку створення сімії допомогли б чим змогли...

 

Но не хочуть сімї...по розмовах "а нафіга..буде якесь чудо сопіти вночі біля мене...не хочу...а діти..та ну нафіг..фігуру зіпсують..потім ті соплі...памперси..ну їх"...батьки їх ясно в шоці..при тому, що всі по всі вони одні в батьків..тобто немає дітей..значить все..кому то все залишати...заради кого жити

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже выводы сделал давно,по-жизни не бухаю ВООБЩЕ,сорвался и реально сорвался,боюсь по-херить все свои проекты на этот год...блин нужно с заказчиком встретиться,а я в трансе(((...справа в том,что работа у меня далеко от дома,ЛЮДИ,Народ спасибки Вам огромное....особенно Тюне умная женщина..что касается семьи...буду бороться до последнего дыхания.

 

А за что собственно бороться? За то чтоб до "последнего дыхания" быть рядом с человеком который целыми днями по телефону трындит, а вечером "отворачивается" (причем, замечу, началось это еще лет 20 назад когда ребенок родился)? Надо сначала определиться стоит ли за это вообще бороться, жизнь то одна.

Я бы напрямую обсудила со второй половинкой что меня не устраивает в семейной жизни, посмотрела бы что поменялось и принимала бы решение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...буду бороться до последнего дыхания.
Если вы не "идиот от рождения", то первое, от чего вы откажетесь будет - бухло и бл@дки.. Хотя, на мой взгляд, шансов у вас не так уж и много:(

Отпишитесь по положительному результату, если такового добьетесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,не получилается дальше,что-то поломалось в семье,если отремонтировать не получилось - не надо мучать друг друга,жизь одна ,мужик еще не старый ,найдет себе пару и будет строить новые отношения,новый опыт/чувства,это может быть очень здорово.

чего дальше ждать у моря погоды и терять драгоценное время?

 

Вот про попытки "ремонтировать" не было ни слова.

Почему-то даже среди взрослых людей бытует мнение, что в отношениях и в семье все складывается само по себе, а если не складывается - значит "не судьба".

 

Что бы строить новые отношения, их нужно именно строить. И только лишь подарками и разнообразием в сексе тут не обойтись.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот про попытки "ремонтировать" не было ни слова.

Почему-то даже среди взрослых людей бытует мнение, что в отношениях и в семье все складывается само по себе, а если не складывается - значит "не судьба".

 

Что бы строить новые отношения, их нужно именно строить. И только лишь подарками и разнообразием в сексе тут не обойтись.

мамамия!

об этом тут круга три уже было проговорено/обсуждено.

ну вперед,пусть спасает семью .

но конкретно Елки-палки описал картину,которая единственным возможным выходом с ситуации делает - развод.

никто ведь не говорит,что это хорошо.

и не надо "ныть" ,а надо что-то делать. зачем тут выставлять на всеобщее обозрение всё вот это неподобство ?

хочет ответа/совета,я свой дал ,если всё так и дальше будет лучший выход - разбежались и дальше каждый сам по себе.

бороться за семью - окей! вопрос - как он это делает,бухает? круто. а жену устраивает такая обстановка?

а если "ремонтировать" ,то надо усилия приложить,вытащить наружу-

между собой - все обиды,всё,что не устраивает,все взаимные претензии и всё это надо "похоронить" и начать совершенно другую совместную жизнь,но это должны делать ОБА супруга.

и вот готовы ли стороны к этому большой вопрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мамамия!

об этом тут круга три уже было проговорено/обсуждено.

ну вперед,пусть спасает семью .

но конкретно Елки-палки описал картину,которая единственным возможным выходом с ситуации делает - развод.

никто ведь не говорит,что это хорошо.

и не надо "ныть" ,а надо что-то делать. зачем тут выставлять на всеобщее обозрение всё вот это неподобство ?

хочет ответа/совета,я свой дал ,если всё так и дальше будет лучший выход - разбежались и дальше каждый сам по себе.

бороться за семью - окей! вопрос - как он это делает,бухает? круто. а жену устраивает такая обстановка?

а если "ремонтировать" ,то надо усилия приложить,вытащить наружу-

между собой - все обиды,всё,что не устраивает,все взаимные претензии и всё это надо "похоронить" и начать совершенно другую совместную жизнь,но это должны делать ОБА супруга.

и вот готовы ли стороны к этому большой вопрос.

 

 

Юра, когда мы виделись последний раз, ты выглядел старше.

Опять удивляешь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, когда мы виделись последний раз, ты выглядел старше.

Опять удивляешь..

Шо,хочешь мой секрет омолаживания узнать?:D

Ну,ладно,мне не жалко - пить "Карпатську джерельну" 2 л в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

-чому при знайомстві в мережі перше запитання "ким працюєш/ де працюєш"?

-звідки такі стереотипи що хлопець/ мужчина повинен щось дарити?

а вековая проверка "буду сидеть с детьми" - так хочется понимать: муж на шее или поможет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вдруг вас послушают

 

Нет,его я точно слушать не буду,а вот ,Вы,реально говорите...как умный человек...нет не умный...МУДРАЯ...где Вы раньше были?

 

п.с. Я постараюсь Вам пояснить что к чему...женат второй раз,первую жинку похоронил в 22 года,она была на 6-м месяце беремености,должна была родиться дочурка,(потом я об этом узнал)...забухал реально...не помню сколько бухал...мама приехала и вытащила из этого( женщина которая Вас будет любить всегда ---это МАМА) приехали в Украину,когда я увидел свою Захаровну,я влюбился с первого взгляда,мы встречались две недели,после чего я сказал:"Будь моей,давай будем жить вместе,новый год в Париже не обещаю,но в остальном всё будет Ок." Я своё слово сдержал,более того мы тогда были...как Вам сказать?...просто нищими...я поклялся сам себе однажды ночью,что я сделаю всё возможное и не возможное,но мы когда-нибудь не будем заглядывать в карман когда к кассе в магазине подойдём....Вы, знаете шановные я добился всего того,сейчас я не смотрю в карман и не думаю...хватит не хватит,прошёл я те времена.НО скажу ,Вам,так.когда мы с женой голодали ,мы любили друг-друга больше чем сейчас...я просто хочу вернуть то время,когда мы давились смаженой картоплей на сале,иногда просто на олии.Но,тогда мы хотя бы любили друг друга.

Змінено користувачем Елки-палки
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, Вы никак не можете понять, что для того, чтобы создать семью, сохранить отношения нужно жертвовать. Временем, деньгами, привычками. В Вашем случаем именно жертвовать, поскольку холостяцкий стаж не малый и мировоззрение соответствующее. Девушке важно быть на первом месте, а не где-то между рыбалкой, посиделками с друзьями и покатушками.

Читаю Ваши посты и диву даюсь - на поездку в Буковель, которую и без особых затрат можно сделать необыкновенно романтической, денег нет, а на скутер, без которого можно обойтись, деньги есть. Вы просто не хотите в чем-то себя ущемлять ради кого-то, не готовы даже выяснить, что же случилось с девушкой, выяснить причину. А вдруг что-то действительно серьёзное, и она нуждается в Вашей помощи? Прагматичность и упрямство- это хорошо, но все должно быть в меру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто хочу вернуть то время,когда мы давились смаженой картоплей на сале,иногда просто на олии.Но,тогда мы хотя бы любили друг друга.

__________________

Наверное, это невозможно - вернуть то, но найти новые удовольствия в жизни вместе - вполне возможно

Мы меняемся, и меняются желания и потребности

Недавно прочитала неплохую статью о подарках женщине

(только не надо кидаться тапками, что мы корыстные, и отдаемся за деньги, ну ради бога)

Часто женщина может себе сама все купить, но это внимание

Может мы так привыкаем к друг другу в процессе семейной жизни, что начинаем жить стереотипами ( в смысле представлений о партнере)

А время, идет, партнер меняется, а мы этого не замечаем

Ну как-то так, может покопать в этом направлении

 

Кстати, спасибо Вам за комплимент в мой адрес, однако на роль гуру в этом вопросе я претендовать не могу, к сожалению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы меняемся, и меняются желания и потребности

Недавно прочитала неплохую статью о подарках женщине

(только не надо кидаться тапками, что мы корыстные, и отдаемся за деньги, ну ради бога)

Часто женщина может себе сама все купить, но это внимание

Дело не в корысти, да и не в самом подарке. А в готовности мужчины сделать этот самый подарок. В готовности потратить время и деньги на исполнение желания любимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в корысти, да и не в самом подарке. А в готовности мужчины сделать этот самый подарок. В готовности потратить время и деньги на исполнение желания любимой.

 

предлагал... поехать куда скажет...потратить любую сумму был готов...дело даже и не в деньгах.дело в том,что даже балакать со мной не хочет,бежит в баню закроется и сидит там...Разбил стиралку со психу...блин пришлось новую покупать.Может психолога вызвать или вместе поехать к нему?Кстати,лет 8 назад мы у него были,помогло,правда мне пришлось многое изменить в работе...теперь даже под страхом смерти я не смогу поменять место работы...на карту уж больно много поставлено и предоплата получена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может просто подождать, пока буря уляжется

Ну ничего особенного не предпринимать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может просто подождать, пока буря уляжется

Ну ничего особенного не предпринимать

 

Новерное ,Вы, правы нужно просто на время забыть про неё,я думал о том ,что....может стоит тупо сделать вид,что мне по-фигу.

 

п.с.пойду ещё литер куплю.потом подойду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может стоит тупо сделать вид,что мне по-фигу.

Лучше, когда внешнее совпадает с внутренним

Если вам пофиг, то и пофиг

А если нет, делание вида ничего вам не добавит

Внешне будете спокойны, а внутри будет бушевать куча эмоций и съест вас

по-фигу на что - на предполагаемую измену?

 

В принципе, пофиг - это сильная позиция (если сможете ее удержать)

Но тогда надо действительно стать безразличным и готовым принять любой результат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новерное ,Вы, правы нужно просто на время забыть про неё,я думал о том ,что....может стоит тупо сделать вид,что мне по-фигу.

В работу с головой! Ничто так не отвлекает от мыслей,как работа,которая приносит удовлетворение !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новерное ,Вы, правы нужно просто на время забыть про неё,я думал о том ,что....может стоит тупо сделать вид,что мне по-фигу.

а три года в танчики по вечерам Вы делали вид, шо оч переживали ))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что у Вас в голове какая-то каша. Можно подумать, что большая часть сообщений написана не на трезвую голову. Наплел тут какой-то бред про чернокожиж и т.д. А по поводу интимных отношений , это вообще не предмет для обсуждения, а касается только двоих людей. В тяжелых случаях допускаю в качестве третьего только профессионального психолога, но их этому специально учат. А еще советы доброжелателей разводиться чуть-ли не завтра. А двадцать лет совместной жизни, дети, общее жилье, имущество. Все это так сразу коту под хвост? Может стоит для начала успокоиться и подумать немного. Все имеет свое объяснение. Можно дурью маяться, машинки расколачивать, а потом как ни в чем не бывало предлагать поехать куда-то. Так просто не выйдет. Дурацкие поступки, обидные, злые слова, отсутствие просто человеческих отношений подарками не заменишь и в один день не исправишь. Тут на форуме много достаточно адекватных , порядочных людей, которые видели такое, а может и сами через это проходили. Может и совет хороший дадут если по-людски расскажете, без понтов и рисовки. Насколько я понял по роду Ваших занятий руки должны быть не из задницы, да и голова требуется, а вот на словах дурь так и прет. Не?

 

Добавлено через 8 минут

Позиция "пофиг" может только все усложнить. Если что-то можно исправить, то нужно думать и делать это.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а три года в танчики по вечерам Вы делали вид, шо оч переживали ))

 

Эх,Лана,Лана.дело даже не в танках,я играл и буду играть,дело в том,что скажи мне Ну,ты ,мудак, или ещё как то хорош..оторвись от ноута(кстати ноуты есть у всех,даже у собаки и кошки) давай это,того....шпили-вили чи шо...мужик это такая тварь,нет животное..почухай меня по спинке и я растаю,танки вон....дык сидим в разных комнатах как идиоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oleks_ch

Вы,так и не поняли,что я бухаю?

 

Добавлено через 4 минуты

Танчики, говоришь? Ну-ну.

 

а ,Вы, попробуйте там правда нервы нужно иметь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...