Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Лично у меня все подруги которые развелись вышли повторно замуж в течении 1-3х лет)

Рада, что есть и другая статистика :)

Лично мне в конце 90 не до поиска мужа было - работать надо было и семью содержать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Лану не наезжайте...

фух! а я после первой половины сообщения уже и расстроилась

 

неужто вэбик меня не зацепит!? не разочаровал! потом :lol:

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие удачливые.

успеть за год пережить депрессию после расставания с человеком которого клялась любить до старости

повстречаться и притереться чтоб понять что это любовь и судьба, полюбить и дождаться предложения...

и все за 1-3 года) :lol:

 

А если он последний пудак,на букву М?

Избивал,сидел на наркоте и гулял?За что такого любить и переживать расставание)Тут нужно перекрестится и идти в новую жизнь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рада, что есть и другая статистика :)

Лично мне в конце 90 не до поиска мужа было - работать надо было и семью содержать

Скорее это был Ваш осознанный выбор или другого выхода не было. А у некоторых есть поддержка под одной крышей в виде родителей и у них есть возможность после работы не домой(в садик) бежать, а встретиться с кем нибудь, сходить в кафе-кино, и быть уверенной что ребенка из садика забрали, накормили, спать уложили....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть возможность после работы не домой(в садик) бежать, а встретиться с кем нибудь,

Да, особо такой возможности не было

А скорее - не было мыслей

Хотя ребенок быстро стал самостоятельным и получил кучу обязанностей :)

А мысли - либо ты ищещь мужа и во всем на него полагаешься (а до этого счастливого момента что делать - непонятно)

либо привыкаешь крутиться самостоятельно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если он последний пудак,на букву М?

Избивал,сидел на наркоте и гулял?За что такого любить и переживать расставание)Тут нужно перекрестится и идти в новую жизнь

ну один мудак, ну 2...

много ваших подруг вышли замуж за последних мудаков?

странный у вас круг подруг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что; на 7 месяце после свадьбы, в три года в семь лет в 11-12 14-15 в 20-21 в 25 - наступают кризисы отношений. Каждому кажется что он получше другого и достоен лучшего, и врагом всему вторая половинка.

Это Вы на женских форумах вычитали? А если свадьбы не было, а до этого жили 5 лет вместе и расписались - как запустить счетчик кризисов отношений?

Уж лучше не читайте на ночь такой бред:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ноно

на Лану не наезжайте...

у нее серьезная крыша

так ктож наедет-то, здаеться мне, что её и при личном общении -базаром не загрузиш, продинамит))

 

Если пожарники дадут заключение, что было нарушение - что-то откровенно не то не туда подключили, например, - отказ. Если просто проблема "в проводе" возникла - платят

Поджог - платят

Ланочка, но это все вилами по воде писано, потому -что следующее сообщение, показывает что сюда можно запихнуть всё, даже молния и то можно сказать " не забезпечил" типа нет толкового громоотвода;

невиконання, порушення чинних норм і розпоряджень органів відомчого та державного пожежного нагляду; невжиття заходів для попередження можливої загибелі або ушкодження майна;

невжиття заходыв, ы порушення чинних норма ы роспоряджень (сколько их итд) причем в других абзацах там ещё есть и каких то норм бюорократов украины и маминой мамы... А всего-то надо подумать о людях, в любой стране платят (нормальной)

 

Добавлено через 2 минуты

странный у вас круг подруг...

обкурены

А если свадьбы не было, а до этого жили 5 лет вместе и расписались - как запустить счетчик кризисов отношений?

тут система дает сбой)) они и так мучились, недоверяли итд..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замыкание не может наступить, если не были нарушены нормы и предписания пожарников.

 

Замыкание никаким боком к предписаниям пожарников не относится.

В исправную розетку воткнули неисправный электроприбор - повод для замыкания.

В правильно установленной розетке оказались некачественно закручены контакты - повод для замыкания.

Форточка была открыта во время ливня и сильного ветра и дождь хлестал по стене, стекая к розетке - повод для замыкания.

Еще с десяток могу перечислить.

Ни одного предписания пожарников не нарушено.

 

Добавлено через 6 минут

много ваших подруг вышли замуж за последних мудаков?

 

Последних не должно быть много. Это как-то нелогично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замыкание никаким боком к предписаниям пожарников не относится.

В исправную розетку воткнули неисправный электроприбор - повод для замыкания.

В правильно установленной розетке оказались некачественно закручены контакты - повод для замыкания.

Форточка была открыта во время ливня и сильного ветра и дождь хлестал по стене, стекая к розетке - повод для замыкания.

Еще с десяток могу перечислить.

всё это (без взятки) входит в ;

 

Сообщение от Lana CK

невиконання, порушення чинних норм і розпоряджень органів відомчого та державного пожежного нагляду; невжиття заходів для попередження можливої загибелі або ушкодження майна;

 

Добавлено через 6 минут

Дайте нам страховку, шоб б мы халатно относились, слепили всё "из соломы" и жгли костры, а вы все платили? и, если мы решили поджечь сами, чтоб получить все деньги и построить совсем все новое - тоже платите?

видели глаза что брали, Я же писал, что; для заключения договора - обстеження будинку ( з чого ы яким пальцем зроблений) Далі ; ринкова вартість на момент заключення договору, Далі, ; страхова сумма уменьшаеться з роками на % амортизації і старіння..Далі, в підозрілих випадках -виплачуеться половина суми на момент випадку з урахуванням амортизації і ціни матеріалів на момент страхового випадку..Ітд..но це понормальномц. А так шоб зразу заложити колрупційну складову; спочатку пожарникам, потім Ск агенту ну і шефу він сам дасть..А ми правова держава, корупції в нас нема, і нема для цього умов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё это (без взятки) входит в ;

 

Никуда это не входит.

Все требования пожарной инспекции соблюдены.

Это из практики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну один мудак, ну 2...

много ваших подруг вышли замуж за последних мудаков?

странный у вас круг подруг...

У меня три подруги которые развелись

А все остальные живут счастливо со своими мужьями или же просто живут

Тут не поймешь.Чужая семья потемки :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вечером после работы хочется идти домой - хорошая семья. Если вечером домой не хочется - надо что-то менять. :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вечером после работы хочется идти домой - хорошая семья. Если вечером домой не хочется - надо что-то менять. :unknown:

 

В этом случаи 100% нужно менять или себя,или мужа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом случаи 100% нужно менять или себя,или мужа

 

или садиться "за стол переговоров" и отношения пересматривать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала)Но то уже реклама :D

 

Вы неправильный вывод сделали.

Забудьте имя автора.

Описана абсолютно реальная и абсолютно жизненная ситуация. И то, как она была преодолена двумя конкретными людьми.

Им реклама не нужна. Это ж тема о браке. Вдруг, кому пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неправильный вывод сделали.

Забудьте имя автора.

Описана абсолютно реальная и абсолютно жизненная ситуация. И то, как она была преодолена двумя конкретными людьми.

Им реклама не нужна. Это ж тема о браке. Вдруг, кому пригодится.

 

Я сняла градус напряжения и добавила щепотку юмора

 

Понимаю Вас,сами такое прошли три года назад

В браке правда 8-мь лет.Из-за отсутствия обсуждений проблем дошли до заявлении о разводе...

Приняли меры,при этом двухсторонние и сейчас ттт,всё ок

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ.за такую машину 4 штуки даю,кто предложит? нужен именно чёрного цвета:(

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чето у них сильно антропометрия головы разная , кажется самец только средний

Вот это нюх....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...