Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Стащила:

 

- Знаешь, Софа, если бы ты меня действительно любила, ты бы вышла замуж за кого-нибудь другого...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поясните мне идиоту в чём смысл этой песни? я её наизусть знаю на-аглгийском:)

 

п.с. внимательно посмотрите этот клЯп может я больной? как можно? продать маю дытыну https://www.youtube.com/watch?v=vZgUaoq6dvUза мне его с Японии притащили,блин у меня был чёрного цвета,,...ценник на черного в два раза больше.Капец .....моего ребёнка за 1000-ку продать!!!! да,там и кино театр ушёл даром,,народ реально взяла и продала... Соньку....смейтесь мужики ...божи упаси Вам на моём месте оказатьмя. иоя мечта купить Акай -747-й бобинник,а если ещё и черного БИНГО...

Змінено користувачем Елки-палки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иоя мечта купить Акай -747-й бобинник,

тутешним такое не понять, в качестве звука по сути -ни бум-бум. Ипод или подобная фигня -счас у них рулит. Аналоговый и цифровой звук -не различают, мало того, с удивлением узнал. что современная молодежь непонимает что такое моно а что такое стерео. счас общество тупо потребителей девайсов, без всякий технических знаний. Самое крутое знание -это нажимать кнопки на компе или на тач скрине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

утром кому-то стало стыдно и попросил подчистить всё?)

а шо было что-то интерестное? кто хоть дрался?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как обычно - разум с алкоголем

ясно, но вы преувеличиваете и разум и алкоголь, на самом деле, ни то ни то не большое, а так предпочтения и привычка.

Лана, уже объясните мне наконец-то, ; как может наступить пожар -если не нарушены пожарные нормы и предписания?!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас нет. ПОЧЕМУ ????

потому что; на 7 месяце после свадьбы, в три года в семь лет в 11-12 14-15 в 20-21 в 25 - наступают кризисы отношений. Каждому кажется что он получше другого и достоен лучшего, и врагом всему вторая половинка. Время это примерно+-, избегает этого всего 10% населения. КТо слабый и малонадежный - разводится сразу, потом так и никогда не найдя того что ищет, но сживается потому что понимает уже что быстрей всего он или она -сами глючат.. А всего-то надо пережить эти времена, не делать резких движений.само лучше когда один из самых упрямых -заболеет, лучше серьезно..Опосля ему все и всё нравится. а так да, пипец -достойных Вас нету.)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, теперь еще 2к страниц по новой?

та ещё не все померли. а делать то что?))) вот ушел уже работу работать)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю к чему это приведёт

Стройка вас только отвлечет на время и хорошо, если за время стройки пройдет ваш кризисный период.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас есть общая цель построить дом для семьи, я очень надеюсь что именно эта цель спасёт нашу семью.

нет, это не поможет

 

а как же ребёнок, что ему говорить?

правду

 

что нужно разбираться в проблеме, если есть чувства

через 7 лет уже тяжко понять есть ли они

а вот есть ли уважение, взаимопонимание и поддержка - это, имхо, на этом этапе поважнее движения гормонов

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как может наступить пожар -если не нарушены пожарные нормы и предписания?!!

например, замыкание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже иногда думаю о разводе, может так лучше, но ужасно боюсь.

для справки - из всех моих подруг, всех в моем окружении - 80процентов тех кто развелись (имея 1-2 детей) - не нашли себе больше никого и уже 5-10-15 лет живут сами, вырастили сами ребенка (детей)

Если вы готовы к этому - вперед

 

Если вы уверены, что вы неотразимы и мужчину обязательно найдете - разводитесь

Но готовьтесь к конфликтам между новым мужем и ребенком - то, что папа не родной, обязательно где нибудь проявится

 

Если ваш муж бухает и дерется, тогда забудьте про статистику

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80процентов тех кто развелись (имея 1-2 детей) - не нашли себе больше никого и уже 5-10-15 лет живут сами, вырастили сами ребенка (детей)

Если вы готовы к этому - вперед

 

порою "посвятить жизнь ребенку" - это какая-то хрен и ошибка в ДНК, потому и статистика такая, ведь так проще

поэтому сначала не разводятся "из-за ребенка", а потом "не выходят замуж" по той же причине

 

Добавлено через 1 минуту

Если ваш муж бухает и дерется, тогда забудьте про статистику

а если тихий/спокойный жлоб-эконом, который не уделяет внимание свой семье больше 15 мин в неделю, - жить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, замыкание

замыкание не может наступить, если не были нарушены нормы и предписания пожарников.

страхового случая нет. разве что за взятку, и то они должны написать даже не знаю что.

ещё от чего может быть пожар?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для справки - из всех моих подруг, всех в моем окружении - 80процентов тех кто развелись (имея 1-2 детей) - не нашли себе больше никого и уже 5-10-15 лет живут сами, вырастили сами ребенка (детей)

Попаду в Вашу статистику. Тоже имея маленького ребенка и не имея возможности его на кого-то оставить попала в ситуацию когда даже познакомиться не с кем не могла, так как все время было уделено ребенку.

И не потому что я какая-то супер-мамочка, а потому что действительно оставить даже на минуту было не на кого. Но ребенок подрос, стал самостоятельным, появилось свободное время и появилась возможность знакомиться...

Хотя не могу сказать что время проведенное с ребенком пока никто другой "мозг" не компостировал было такой уж мукой))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замыкание не может наступить, если не были нарушены нормы и предписания пожарников.

страхового случая нет. разве что за взятку, и то они должны написать даже не знаю что.

ещё от чего может быть пожар?

бывает страховым случаем замыкание. Если пожарники дадут заключение, что было нарушение - что-то откровенно не то не туда подключили, например, - отказ. Если просто проблема "в проводе" возникла - платят

Поджог - платят

А так, если захотел развести огонь в мангале по среди гостинной - отошел - пришел-пожар. Отказ.

Развел в камине огонь - уехал в магазин. Отказ

Сделали дымоход без соблюдения норм - загорелось - отказ.

А как еще фасадик? Дайте нам страховку, шоб б мы халатно относились, слепили всё "из соломы" и жгли костры, а вы все платили? и, если мы решили поджечь сами, чтоб получить все деньги и построить совсем все новое - тоже платите?

Прекращаю диалог тут.

Извините

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я согласна, что нужно разбираться в проблеме, если есть чувства, но если их нет или мне так кажется, то что тогда делать?, а как же ребёнок, что ему говорить? почему папа больше с нами не живёт, да и вообще может ли чужой человек заменить отца ? я тоже иногда думаю о разводе, может так лучше, но ужасно боюсь.

я вот прочитала что стройка дома как-то сближает, сорее всего это правда, у нас действительно появились общие цели, а с ними и деньги на строительство. стали меньше тратить на свои хотелки (рыбалк, телефон, цветы) не знаю к чему это приведёт? у нас есть общая цель построить дом для семьи, я очень надеюсь что именно эта цель спасёт нашу семью.

А тот самый Evgenich,которому вы ответили:

вы с жиру беситесь :\"\":

случайно не ваш супруг?:) А то у вас проблемы какие-то одинаковые))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попаду в Вашу статистику. Тоже имея маленького ребенка и не имея возможности его на кого-то оставить попала в ситуацию когда даже познакомиться не с кем не могла, так как все время было уделено ребенку.
Так по-честному, и я сама в эту статистику попадаю :)

Как-то недавно для себя это открыла :)

Подумала - почему я замуж не вышла 2 раз, столько времени прошло, ребенок вырос

И удивилась

 

Только, если опять по-правде, то никто особо и не предлагал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только, если опять по-правде, то никто особо и не предлагал :)

 

А Вы бы согласились если бы кто-то предложил?

 

Меня очень трудно теперь уговорить на такие поступки. Как то потерялся смысл официального оформления отношений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для справки - из всех моих подруг, всех в моем окружении - 80процентов тех кто развелись (имея 1-2 детей) - не нашли себе больше никого и уже 5-10-15 лет живут сами, вырастили сами ребенка (детей)

Если вы готовы к этому - вперед

 

Если вы уверены, что вы неотразимы и мужчину обязательно найдете - разводитесь

 

Лично у меня все подруги которые развелись вышли повторно замуж в течении 1-3х лет)

При этом имея минимум одного ребенка,а есть подруга которая вышла замуж с тремя детьми от первого брака:)и родила вот недавно 4-го

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у меня все подруги которые развелись вышли повторно замуж в течении 1-3х лет)

какие удачливые.

успеть за год пережить депрессию после расставания с человеком которого клялась любить до старости

повстречаться и притереться чтоб понять что это любовь и судьба, полюбить и дождаться предложения...

и все за 1-3 года) :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Прекращаю диалог тут.

Извините

 

ноно

на Лану не наезжайте...

у нее серьезная крыша :twisted:

позвонила бывшему работнику органов
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...