Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не вмешиваться, чужая жизнь, как известно - потемки.

Скажите - испортите отношение, да и по чему Вы думаете,

что он не знает, о измене? Может он только делает вид,

а сам обо всем знает или по крайне мере, догадывается.

 

И ему так удобно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если позже узнает, что я все знала и не сказала?

Простит?

 

В любом случае не простит. Видя Вас он будет опять переживать боль измены.

Поставьте себя на его место и подумайте хотели бы вы чтоб вам открыли глаза? Вот живете вы, все у вас хорошо, жена, работа, детишки, а тут бац и вас ставят перед фактом что вам надо или уходить из семьи или страдать от измены.

Я бы лично не хотела чтоб мне кто то открывал глаза, и я не захотела бы общаться с человеком который напоминал бы мне о том что мне кто то изменил.

Мужчины однозначно будут за то чтоб рассказать!

 

Добавлю... Если Ваш родственник не дурак, то он догадываеться об измене. Возможно ему нужно время чтоб морально созреть, подготовиться и принять решение об уходе или о том что жена ему дорога и он готов побороться за нее. Вы своими признаниями поставите его перед фактом что надо принимать решение сейчас, а он еще не готов.

Змінено користувачем nataliko
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видя Вас

Оххх, хоть утопись(.

 

Добавлено через 10 минут

Это и есть формула счастливого брака.

я вообще-то до недавнего времени с юмором к этому относилась.

По принципу: Хороший левак - укрепляет брак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оххх, хоть утопись(.

 

Добавлено через 10 минут

 

я вообще-то до недавнего времени с юмором к этому относилась.

По принципу: Хороший левак - укрепляет брак.

 

Любой левак это предательство, неумение общаться с близким тебе человеком и способностью объяснить ему чего тебе не хватает в ваших отношениях, после левака возврата к предыдущим отношениям никогда не будет. У одного будет горечь и обида, а у второго чувство вины или циничность и дальнейшие измены. Можно ли и стоит ли дальше строить отношения и жить дальше вместе зависит от многих факторов и от сильного желания обоих востанавливать рухнувшую совместную жизнь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой левак это предательство, неумение общаться

Нет у меня жизненного опыта... чтобы рассуждать про такие высокие материи как брак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли и стоит ли дальше строить отношения и жить дальше вместе зависит от многих факторов и от сильного желания обоих востанавливать рухнувшую совместную жизнь.

 

Не нужно этого всего. Если так получилось, то "высшим пилотажем" будет расстаться друзьями. Хотя, какие друзья после такого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно этого всего. Если так получилось, то "высшим пилотажем" будет расстаться друзьями. Хотя, какие друзья после такого...

Есть у меня один знакомый. Всю жизнь изменял жене. С ранней молодости до глубокой старости. Она в курсе. Но там советский брак, имущество держит.

Но сам бы измену не простил никогда.

Вот и разберись в этих рогах и копытах😒😣😒.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно этого всего. Если так получилось, то "высшим пилотажем" будет расстаться друзьями. Хотя, какие друзья после такого...

 

Есть у меня пример семьи. Был у них период в жизни, так уж случилось что я точно знаю, что изменили оба. У нее служебный роман был, у него были сомнения в правильном выборе жены.... ни ей, ни ему никто, к счастью, глаза не открывал, в результате у них осталась хорошая семья. Прошло с тех пор больше 10 лет, отношения прекрасные как и в начале отношений.

Возможно то что их романы были кратковременными, и они быстро поняли что жена/муж это то что им надо как то уберегло их семью. Не знаю...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня один знакомый. Всю жизнь изменял жене. С ранней молодости до глубокой старости. Она в курсе. Но там советский брак, имущество держит.

Но сам бы измену не простил никогда.

Вот и разберись в этих рогах и копытах😒😣😒.

 

Это не семья. Это кошелек и экономка-куховарка-мать его детей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не семья. Это кошелек и экономка-куховарка-мать его детей.

 

Трудно не согласится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было мое мнение - я такого не приемлю.

 

Я тоже. Но вот я пример чуть ранее привела. Ни муж ни жена не знают об измене другого. У обоих есть небольшое чувство вины друг перед другом и они как то больше уступают друг другу, мягче относятся, терпимее друг к другу. Если бы узнали об измене точно бы разошлись!

Я наблюдаю со стороны, мне интересно ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже. Но вот я пример чуть ранее привела. Ни муж ни жена не знают об измене другого. У обоих есть небольшое чувство вины друг перед другом и они как то больше уступают друг другу, мягче относятся, терпимее друг к другу. Если бы узнали об измене точно бы разошлись!

Я наблюдаю со стороны, мне интересно ;)

 

Даже интересно стало. Любовница жены или мужа?:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже интересно стало. Любовница жены или мужа?:lol::lol:

 

Все вместе учились, потом жену к себе на работу взяла, а муж с соседкой из моего дома подгулял (потом он и она вместе инфекцию лечили которой она его заразила).

Проза...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"складно то все"..то сімейне життя:o

Нобель, а у вас там що? Ще хоч лікті не кусаєте в спогадах про холостяцьке життя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, а у вас там що? Ще хоч лікті не кусаєте в спогадах про холостяцьке життя?

 

колись все було краще..і трава зеленіша і рибалка краща...і здоровя міцніше...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колись все було краще..і трава зеленіша і рибалка краща...і здоровя міцніше...:(

Хммм.... А в 50 що ти заспіваєш???

Точно не Розпрягайте, хлопці, коней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 50 ще дожити потрібно...що в Україні ой як не просто

Хреново когда до 50 дожил и понял что еще не жил, а все остальное не имеет значение

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до 50 ще дожити потрібно...що в Україні ой як не просто

Нобель, ти ж обіцяв не скіглить!!!

???

...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменяет она.

 

Белоснежка, предлагаю не спешить с выводами, а посмотреть на ситуацию со стороны, даже с юмором. собирай всех советчиц и на просмотр. вместе будет веселее )))

 

есть разные варианты похожей ситуации и вариантов решения:

artkvadrat.com/ru/performance/razvod

artkvadrat.com/ru/performance/luchshayapopvinkamenia

artkvadrat.com/ru/performance/malenkieizmeny

artkvadrat.com/ru/performance/nebo-v-almazah (здесь вообще загуляли все со всеми но закончилось хорошо )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...