Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Он всем на пользу идет.

це як продаж б/в авто

один радий шо купив, другий шо продав :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ребенок с мамой одиночкой, не умеющей его толклм воспитать..

Мидомчик, а стать папой-одиночкой и воспитать самому, слабо?:)Ж-):)

 

Добавлено через 1 минуту

да сколько всего. и раздел имущества может біть.

вот Нобель и не спешил жениться, пока дом не достроит и не оформит до брака:D:D:D.

далекоглядний:D:D:D:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, а стать папой-одиночкой и воспитать самому, слабо?:)Ж-):)

 

Добавлено через 1 минуту

 

вот Нобель и не спешил жениться, пока дом не достроит и не оформит до брака:D:D:D.

далекоглядний:D:D:D:D.

да, мне слабо. я о том, что дети должні жить в полноценных семьях. ибо просто не особо разумная дама не сможет раскрыть мужских качеств у парня. это должен делать отец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мне слабо. я о том, что дети должні жить в полноценных семьях. ибо просто не особо разумная дама не сможет раскрыть мужских качеств у парня. это должен делать отец.

Полная семья - 100% согласна.

А вот зачем ты женился на не особо разумной даме в свои далеко не 17 лет?😂😂😂

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная семья - 100% согласна.

А вот зачем ты женился на не особо разумной даме в свои далеко не 17 лет?😂😂😂

 

история об этом умалчивает:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня увидела в продаже антикварный буфет. Такой у моей бабушки был. Буфет из дуба с красивой резьбой. Пошла показать мужу и посоветоваться о покупке, а ему оказалось такая мебель не нравится. Стала показывать, что еще мне очень нравится, ему снова не очень все. Попросила показать мебель по его вкусу - это такой ужас для меня. Как-то в наш дом я сама все выбирала, понравилось, оплатила, привезли - поставили. А сейчас я в ступоре. 18 лет живем вместе, а вкусы совершенно разные. Я люблю прованс+кантри+дворянский 19 век, а он любит хай тек. Мне нравится дерево, кожа, фарфор..., а ему стекло, пластик, металл... И молчал же все эти годы, хотя бы намекнул.:unknown:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня увидела в продаже антикварный буфет. Такой у моей бабушки был. Буфет из дуба с красивой резьбой. Пошла показать мужу и посоветоваться о покупке, а ему оказалось такая мебель не нравится. Стала показывать, что еще мне очень нравится, ему снова не очень все. Попросила показать мебель по его вкусу - это такой ужас для меня. Как-то в наш дом я сама все выбирала, понравилось, оплатила, привезли - поставили. А сейчас я в ступоре. 18 лет живем вместе, а вкусы совершенно разные. Я люблю прованс+кантри+дворянский 19 век, а он любит хай тек. Мне нравится дерево, кожа, фарфор..., а ему стекло, пластик, металл... И молчал же все эти годы, хотя бы намекнул.:unknown:

Молчал потому что любил / ценил?

Или молчал потому что было все равно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчал потому что любил / ценил?

Или молчал потому что было все равно?

Все проще: молчал, потому, что не спрашивали.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молчал потому что любил / ценил?

Или молчал потому что было все равно?

 

Не знаю. Говорит: "Купуй (роби), що хочеш, аби не плакала".(Я никогда и не плакала). Почему-то думала, что ему все нравится. Хвалил всегда мой выбор, а сегодня озадачил.

 

Добавлено через 18 минут

Сейчас даже не знаю как выбирать. В кухню нужно стулья заменить. Выбирали из того, что моется. Мне нравится это top-torg.com.ua/p38275376-stul-kreslo-828.html, а ему это top-torg.com.ua/p54536913-stul-amanda-korichnevyj.html:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня увидела в продаже антикварный буфет. Такой у моей бабушки был. Буфет из дуба с красивой резьбой. Пошла показать мужу и посоветоваться о покупке, а ему оказалось такая мебель не нравится. Стала показывать, что еще мне очень нравится, ему снова не очень все. Попросила показать мебель по его вкусу - это такой ужас для меня. Как-то в наш дом я сама все выбирала, понравилось, оплатила, привезли - поставили. А сейчас я в ступоре. 18 лет живем вместе, а вкусы совершенно разные. Я люблю прованс+кантри+дворянский 19 век, а он любит хай тек. Мне нравится дерево, кожа, фарфор..., а ему стекло, пластик, металл... И молчал же все эти годы, хотя бы намекнул.:unknown:

 

ну дом считается больше женской территорией. так как она больше в нем проводит. мужик то зарабатывает, то подрабатывает,то на рыбалке.. женское мнение обычно в мебели ,перестановках и тп. про кухню молчу) решающее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Говорит: "Купуй (роби), що хочеш, аби не плакала".(Я никогда и не плакала). Почему-то думала, что ему все нравится. Хвалил всегда мой выбор, а сегодня озадачил.

 

Добавлено через 18 минут

Сейчас даже не знаю как выбирать. В кухню нужно стулья заменить. Выбирали из того, что моется. Мне нравится это top-torg.com.ua/p38275376-stul-kreslo-828.html, а ему это top-torg.com.ua/p54536913-stul-amanda-korichnevyj.html:o

Я за ваш вариант😃😃😃.

Выбор мужа меня не впечатлил😂😂😂.

 

Добавлено через 5 минут

ну дом считается больше женской территорией. так как она больше в нем проводит. мужик то зарабатывает, то подрабатывает,то на рыбалке..

Не все женщины домоседки-наседки😱😂😂😱.

Более того, они тоже работают😂😂😂.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за ваш вариант.

Выбор мужа меня не впечатлил.

 

Добавлено через 5 минут

 

Не все женщины домоседки-наседки.

Более того, они тоже работают.

 

Его стул по дизайну только в туалет (извиняюсь) подходит. Куплю один, поставлю туда, пусть наслаждается :D

 

Да, я зарабатываю наравне с ним. Кроме того рыбалка,... А готовим мы по очереди, по настроению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его стул по дизайну только в туалет (извиняюсь) подходит. Куплю один, поставлю туда, пусть наслаждается :D

 

Да, я зарабатываю наравне с ним. Кроме того рыбалка,... А готовим мы по очереди, по настроению.

 

ну раз так, то каждый покупает свои подходящие стулья) таки стиль комбинешн))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раз так, то каждый покупает свои подходящие стулья) таки стиль комбинешн))

И поставить их через один?😂😂😂😂

 

Добавлено через 4 минуты

Его стул по дизайну только в туалет (извиняюсь) подходит. Куплю один, поставлю туда, пусть наслаждается :D

 

Да, я зарабатываю наравне с ним. Кроме того рыбалка,... А готовим мы по очереди, по настроению.

1- Расссмешили😂😂😂😂😂.

2- во многих семьях так сейчас.

А Мидом отстал от жизни и представляет женщину безработной затворницей, которая сидит дома и печет пирожки😂😂😂.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И поставить их через один?😂😂😂😂

 

Ага. И у детей нужно спросить, какой кому стул купить. На столе скатерть вышитая с кружевами, на полках классической кухни вязаные крючком кружева, всякие баночки, статуэтки провансовые и вокруг стола разномастные троны для каждого. :D:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас даже не знаю как выбирать. В кухню нужно стулья заменить. Выбирали из того, что моется. Мне нравится это top-torg.com.ua/p38275376-stul-kreslo-828.html, а ему это top-torg.com.ua/p54536913-stul-amanda-korichnevyj.html:o

Ну выберите шото среднее - деревянно-совремнное :)

 

top-torg.com.ua/p186102343-stul-valensiya-venge.html

 

 

П.С. Насчет мыть - чехлы на сидушки порешают Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Говорит: "Купуй (роби), що хочеш, аби не плакала".(Я никогда и не плакала). Почему-то думала, что ему все нравится. Хвалил всегда мой выбор, а сегодня озадачил.

 

Добавлено через 18 минут

Сейчас даже не знаю как выбирать. В кухню нужно стулья заменить. Выбирали из того, что моется. Мне нравится это top-torg.com.ua/p38275376-stul-kreslo-828.html, а ему это top-torg.com.ua/p54536913-stul-amanda-korichnevyj.html:o

 

Мне вариант мужа терпим, а вот ваш совершенно не нравиться.

 

Добавлено через 2 минуты

Его стул по дизайну только в туалет (извиняюсь) подходит. Куплю один, поставлю туда, пусть наслаждается :D

 

Да, я зарабатываю наравне с ним. Кроме того рыбалка,... А готовим мы по очереди, по настроению.

 

Давно у нас темка "как пережить развод" пустовала.... кажеться новая кандидатка появилась))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. И у детей нужно спросить, какой кому стул купить. На столе скатерть вышитая с кружевами, на полках классической кухни вязаные крючком кружева, всякие баночки, статуэтки провансовые и вокруг стола разномастные троны для каждого. :D:lol:

😂😱😂😱

всем по трону на кухне, а мужу трон в туалете, нечестно😂😂😂.

 

Добавлено через 1 минуту

Мне вариант мужа терпим, а вот ваш совершенно не нравиться.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Давно у нас темка "как пережить развод" пустовала.... кажеться новая кандидатка появилась))))

Не будите лихо, все у них будет хорошо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И

[color=А Мидом отстал от жизни и представляет женщину безработной затворницей, которая сидит дома и печет пирожки😂😂😂.

 

ага, сидит и молчит еще. а если не молчит, то деревянной старинной ложкой по лобешнику:lol::lol:

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу. Та:

— За что?

— Не чавкай!

Бабка перестала чавкать. Через некоторое время дед опять шлёп бабку ложкой по лбу. Она:

— А сейчас за что?

— Как вспомню, аж бесит!

или было бы за что вообще убил бы:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не будите лихо, все у них будет хорошо!

 

Конечно, муж столько лет помалкивал, скорее всего и дальше помолчит... святой человек :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вариант мужа терпим, а вот ваш совершенно не нравиться.

 

Ищем, что понравится. У нас кухня с резьбой по дереву в дворянско-сельском стиле. Сложно что-то подобрать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем, что понравится. У нас кухня с резьбой по дереву в дворянско-сельском стиле. Сложно что-то подобрать.

 

дворянско сельском?:D это после революции он появился или недавно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дворянско сельском?:D это после революции он появился или недавно?

До революции в домах помещиков и мелких дворян. У бабушки похожий на этот буфет был.www.olx.ua/obyavlenie/shkaf-vitrina-bufet-rezba-dub-massif-barokko-gollandiya-19-vek-IDzhk1o.html#29b7bfd29e;promoted Вписался бы в нашу кухню, как там и был. С него то все и началось сегодня. А я как увидела этот буфет , такая ностальгия по бабушкиному дому, по детству.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...