Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

говорил один мой знакомый, кот изменяет частенько жене: я ее еще больше люблю после этого:D

с мужем нужно поступать как с собакой

кормить, поить и отпускать побегать :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с мужем нужно поступать как с собакой

кормить, поить и отпускать побегать :D

 

И, когда прибегает назад, подлечить и вычесать блох :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И, когда прибегает назад, подлечить и вычесать блох :D

 

Точно!

attachment.php?attachmentid=620378&stc=1&d=1528883524

FB_IMG_1528828057501.thumb.jpg.c6f5cda43ee830f66c4e7a04dba649f3.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорил один мой знакомый, кот изменяет частенько жене: я ее еще больше люблю после этого

хмммм.... а она его?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмммм.... а она его?

 

а об этом история умалчивает) вряд ли. не тот типаж. верная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1497074733177528769.jpg

 

У Белоснежки сейчас вот такая роль, когда знаешь правду про всех:

единственный выход чтобы она не оказалась крайней, это найти повод для расставания не оглашая об измене, т.е. стать великим комбинатором

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кот изменяет частенько жене

 

хмммм.... а она его?

 

наверняка тоже да, женщины любят котов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Белоснежки сейчас вот такая роль, когда знаешь правду про всех:

единственный выход чтобы она не оказалась крайней, это найти повод для расставания не оглашая об измене, т.е. стать великим комбинатором

Не планирую я никаких комбинаций...

а правду - ... забуду просто.

измены, расставания - не моего ума дело...

 

Добавлено через 1 минуту

а об этом история умалчивает) вряд ли. не тот типаж. верная

я не о том.

любит ли она сильнее его после каждой измены?

говорят, жены чувствуют это...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка, а сколько лет-то Вашему близкому человеку, которому изменяет жена?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не планирую я никаких комбинаций...

а правду - ... забуду просто.

измены, расставания - не моего ума дело...

И правильно сделаешь :).

Я думала, что может заставить женщину предать свою семью. Или она должна быть нимфоманкой, но на таких не женятся и ты давно бы это заметили, или ее в чем то не устраивает партнер-муж. Знаю дурочек, которые зачем то имитировали в отношениях оргазм, а сами мучились и терпели близость с человеком которого якобы любили. Заканчивалось это все походами налево и разрывом отношений. Зачем им это было нужно - вопрос.

Встретилась еще одна история с-ки:

" Была мысль родить для*себя или*взять ребёнка из*роддома. Нашла дурака, верующего. Притворилась, что*люблю. Поддакивала во*всём, лишь бы*женился. Пыталась перетащить в*свой город, чтобы работал на*папу и*обеспечивал, но*он*не*согласился.

Тогда пришлось ездить туда-сюда, пришлось терпеть, лишь бы*забеременеть. Ничего не*помогало. Несколько лет. Пока доктор не*обнаружила спайки. Пролечилась*— и*забеременела. И*потом надо было как-то*отвязаться от*него.

Придумала, что*грипп, чтобы не*ехал нас*заразить. Обиделся, не*поехал. А*потом позвал на*отдых на*море. Поехала, отдохнула и*напоследок нашла повод поссориться. Довела его, обсыпала песком, когда он*загорал и*уже*не*хотел купаться. И*быстренько сбежала. Обвинила его*во*всём.

А*потом дело техники. Подала на*алименты. И, пользуясь законом, начала делать фиктивные справки на*ребёнка у*знакомых врачей, чтобы платил и*вогнать его*в*расходы. Нужно, чтобы лишить родительских прав. Долго сопротивлялся. И*наконец обнищал, согласился отказаться от*родительских прав в*обмен на*отказ от*алиментов. Наша взяла.

Хочу вырастить его*как*сама желаю, чтобы стал медиком. Сама пошла учиться на*медика, потому, что*хочу аптеку открыть, да*и*связи в*медицине решают многие проблемы. Родители старенькие, надо помогать. общем, решила посвятить себя ребёнку. Родила для*себя и*не*жалею. От*мужиков нет*пользы. Они*только умеют лежать на*диване перед телевизором. Ответственности не*хотят на*себя брать. Вот*так*и*надо их*наказывать, а*жить для*себя и*сына.

Благо, государство полностью на*стороне женщины, и*ни*один судья не*будет против нас. Нет*такого, чтобы маму с*ребёнком кто-то*признал виновной или*встал против нас. Вот*это*и*помогает нам*жить и*быть счастливыми, в*отличие от*инфантильных мужиков. И*не*надо за*ЭКО*платить, дураков-то*хватает. Да*ещё*и*государство в*помощь, алименты ведь не*помешают. А*потом можно и*родительских прав лишить, чтобы сын*в*старости не*платил алименты этому инфанту. А*что*ещё*остаётся делать слабой женщине против сильных придурков?

Гудбай всем."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встретилась еще одна история с-ки:

" Была мысль родить для*себя или*взять ребёнка из*роддома. Нашла дурака, верующего. Притворилась, что*люблю. Поддакивала во*всём, лишь бы*женился. Пыталась перетащить в*свой город, чтобы работал на*папу и*обеспечивал, но*он*не*согласился.

Тогда пришлось ездить туда-сюда, пришлось терпеть, лишь бы*забеременеть. Ничего не*помогало. Несколько лет. Пока доктор не*обнаружила спайки. Пролечилась*— и*забеременела. И*потом надо было как-то*отвязаться от*него.

Придумала, что*грипп, чтобы не*ехал нас*заразить. Обиделся, не*поехал. А*потом позвал на*отдых на*море. Поехала, отдохнула и*напоследок нашла повод поссориться. Довела его, обсыпала песком, когда он*загорал и*уже*не*хотел купаться. И*быстренько сбежала. Обвинила его*во*всём.

А*потом дело техники. Подала на*алименты. И, пользуясь законом, начала делать фиктивные справки на*ребёнка у*знакомых врачей, чтобы платил и*вогнать его*в*расходы. Нужно, чтобы лишить родительских прав. Долго сопротивлялся. И*наконец обнищал, согласился отказаться от*родительских прав в*обмен на*отказ от*алиментов. Наша взяла.

Хочу вырастить его*как*сама желаю, чтобы стал медиком. Сама пошла учиться на*медика, потому, что*хочу аптеку открыть, да*и*связи в*медицине решают многие проблемы. Родители старенькие, надо помогать. общем, решила посвятить себя ребёнку. Родила для*себя и*не*жалею. От*мужиков нет*пользы. Они*только умеют лежать на*диване перед телевизором. Ответственности не*хотят на*себя брать. Вот*так*и*надо их*наказывать, а*жить для*себя и*сына.

Благо, государство полностью на*стороне женщины, и*ни*один судья не*будет против нас. Нет*такого, чтобы маму с*ребёнком кто-то*признал виновной или*встал против нас. Вот*это*и*помогает нам*жить и*быть счастливыми, в*отличие от*инфантильных мужиков. И*не*надо за*ЭКО*платить, дураков-то*хватает. Да*ещё*и*государство в*помощь, алименты ведь не*помешают. А*потом можно и*родительских прав лишить, чтобы сын*в*старости не*платил алименты этому инфанту. А*что*ещё*остаётся делать слабой женщине против сильных придурков?

Гудбай всем."

 

Бред.)))))

Самовлюбленной дуры.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред.)))))

Самовлюбленной дуры.

Такое же было и мое первое мнение )))

А потом вспомнила бывшую коллегу. Там история похожая, только она после того, как забеременела, быстренько подала на развод и ему сказала, что ребенок не от него. Она ни от кого и не скрывала, что замуж выходила ради ребенка. А муж нужен был, чтоб мама не ругала ))). Бред, но из реальной жизни. Там вообще все запущено было. Она рассуждала: зачем я должна рано вставать и готовить какому то мужику завтрак, а еще за ним стирать. убирать -ФУ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не планирую я никаких комбинаций...

а правду - ... забуду просто.

измены, расставания - не моего ума дело...

 

Добавлено через 1 минуту

 

я не о том.

любит ли она сильнее его после каждой измены?

говорят, жены чувствуют это...

 

да, чувствуют, но мудрая жена подумает так: погулял,погулял да вернулся.. бабки зарабатывает, мозги с руками не каждого такие..мужские обязанности тянет... пропущу мимо и все нормально)

 

Добавлено через 5 минут

Такое же было и мое первое мнение )))

А потом вспомнила бывшую коллегу. Там история похожая, только она после того, как забеременела, быстренько подала на развод и ему сказала, что ребенок не от него. Она ни от кого и не скрывала, что замуж выходила ради ребенка. А муж нужен был, чтоб мама не ругала ))). Бред, но из реальной жизни. Там вообще все запущено было. Она рассуждала: зачем я должна рано вставать и готовить какому то мужику завтрак, а еще за ним стирать. убирать -ФУ!

 

)) так я в такую жопу чуть второй раз не попал. раскусил. чувств ноль, пох сколько я зарабатываю, чем я живу... как био папа подошел. надурили, мол передем в частный сектор. на самом деле никто с конченной однушки на борщаговке и не собирался сваливать. мама лучшая подруга знала все, вплоть до интима.. слава богу пару попыток остались безуспешными. отделался легким расстройством на пару недель. попил конины и так обрадовался, что так легко отделался:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, чувствуют, но мудрая жена подумает так: погулял,погулял да вернулся.. бабки зарабатывает, мозги с руками не каждого такие..мужские обязанности тянет...

 

- В попку не дам, - сказала, как отрезала, жена.

А потом подумала - мужик-то у нее работящий, все в дом.

По девкам не шляется, да и не пьет почти. И проснулась в ней совесть...

:D

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- В попку не дам, - сказала, как отрезала, жена.

А потом подумала - мужик-то у нее работящий, все в дом.

По девкам не шляется, да и не пьет почти. И проснулась в ней совесть...

:D

 

:lol::lol:типа того

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

)) так я в такую жопу чуть второй раз не попал. раскусил. чувств ноль, пох сколько я зарабатываю, чем я живу... как био папа подошел. надурили, мол передем в частный сектор. на самом деле никто с конченной однушки на борщаговке и не собирался сваливать. мама лучшая подруга знала все, вплоть до интима.. слава богу пару попыток остались безуспешными. отделался легким расстройством на пару недель. попил конины и так обрадовался, что так легко отделался:lol:

 

Жуть. Рада за Вас, что все хорошо кончилось. А где Вы таких находите?

Не понимаю тех, кто обсуждает с подругами свой интим, а с мамой :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуть. Рада за Вас, что все хорошо кончилось. А где Вы таких находите?

Не понимаю тех, кто обсуждает с подругами свой интим, а с мамой :o

 

на мамбе:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

)) так я в такую жопу чуть второй раз не попал. раскусил. чувств ноль, пох сколько я зарабатываю, чем я живу... как био папа подошел. надурили, мол передем в частный сектор. на самом деле никто с конченной однушки на борщаговке и не собирался сваливать. мама лучшая подруга знала все, вплоть до интима.. слава богу пару попыток остались безуспешными. отделался легким расстройством на пару недель. попил конины и так обрадовался, что так легко отделался:lol:

 

Мне кажеться вы все же ошиблись, если бы чувств не было никто бы за вас замуж не выходил. Очень много мужиков на сайтах прямо сами предлагают себя в качестве био пап, еще и обещают материальную помощь на детей, зачем было вам голову дурить? А в целом вам конечно виднее, но все же думаю что хотя бы в начале чувства были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажеться вы все же ошиблись, если бы чувств не было никто бы за вас замуж не выходил. Очень много мужиков на сайтах прямо сами предлагают себя в качестве био пап, еще и обещают материальную помощь на детей, зачем было вам голову дурить? А в целом вам конечно виднее, но все же думаю что хотя бы в начале чувства были.

 

ага, теща с первого знакомства завела базар ,мол детей-то нужно. было чувство размножения конечно))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, теща с первого знакомства завела базар ,мол детей-то нужно. было чувство размножения кконечно))

А что плохого в том что теща хотела внуков? Или жена ребенка? Мне кажется хотеть или не хотеть ребенка это нормальное чувство для всех.

Ну вот что в вас такого особенного что ребенка захотели именно от вас, если вас не любили? Вы суперзвезда, олигарх или такой секс гигант что от вас у будущей жены вместе с тещей голову снесло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, теща с первого знакомства завела базар ,мол детей-то нужно. было чувство размножения конечно))

Мидомчик, а ты в этой жизни размножаться не планируешь?

сколько девушке было лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидомчик, а ты в этой жизни размножаться не планируешь?

сколько девушке было лет?

 

Я думаю что на счет детей это был вообще правильный вопрос. Сразу выяснить, вдруг мужчина против детей в принципе? Даже в средневековье нежелание или неспособность иметь детей было адекватным поводом для развода.

Если я планирую ребенка, а будущий муж не хочет или наоборот, то лучше это выяснить на старте и дальше каждый согласно своих интересов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) так я в такую жопу чуть второй раз не попал. раскусил. чувств ноль, пох сколько я зарабатываю, чем я живу... как био папа подошел. надурили, мол передем в частный сектор. на самом деле никто с конченной однушки на борщаговке и не собирался сваливать. мама лучшая подруга знала все, вплоть до интима.. слава богу пару попыток остались безуспешными. отделался легким расстройством на пару недель. попил конины и так обрадовался, что так легко отделался

Перечитала аж 3 раза...

так и не поняла: а ты зачем на ней женился? чтобы было кому в частном секторе прими-подай?

а тебе потом теща про интим рассказала? или тесть?)

 

Добавлено через 1 минуту

Я думаю что на счет детей это был вообще правильный вопрос. Сразу выяснить, вдруг мужчина против детей в принципе? Даже в средневековье нежелание или неспособность иметь детей было адекватным поводом для развода.

я тоже так думаю.

и интересуюсь в потенциальных кавалеров, планируют ли они еще детей в этой жизни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...