Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Сегодня увидела в продаже антикварный буфет. Такой у моей бабушки был. Буфет из дуба с красивой резьбой. Пошла показать мужу и посоветоваться о покупке, а ему оказалось такая мебель не нравится. Стала показывать, что еще мне очень нравится, ему снова не очень все. Попросила показать мебель по его вкусу - это такой ужас для меня. Как-то в наш дом я сама все выбирала, понравилось, оплатила, привезли - поставили. А сейчас я в ступоре. 18 лет живем вместе, а вкусы совершенно разные. Я люблю прованс+кантри+дворянский 19 век, а он любит хай тек. Мне нравится дерево, кожа, фарфор..., а ему стекло, пластик, металл... И молчал же все эти годы, хотя бы намекнул.:unknown:

 

:D А у нас всё наоборот.. :lol: то мне квадратов мало. то хочеться класики.. и если мебель, то дерево... а жене нравиться современное. Говорит что у меня вкусы как у старых людей :fool:

 

И вообще у неё всё сводиться к тому (а как я это всё буду убирать? :( ) я иногда пытаюсь советоваться с ней, то по отделке, то по мебели. Но эти разговоры быстро это переходят в ругание и сопоры.. поэтому просто делаю как считаю нужным и просто ставлю её перед фактами. Так и нервы спокойные и стройка движеться куда надо :flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, мне слабо. я о том, что дети должні жить в полноценных семьях. ибо просто не особо разумная дама не сможет раскрыть мужских качеств у парня. это должен делать отец.

 

тут все от дамы зависит. Был у меня знакомый. У него только мама. Евреи. Мама типа психолог. Тема докторской была интересная, типа "манипулирование людьми". Ну вот. Так воспитала сына, что он с 15 лет начал кормить и себя и ее. Мама наслаждалась плодами. Тут случился угар перестройки и ее срачно потянуло на историческую родину. Сыну было не сильно интересно, он и здесь неплохо себя чухал, даже яхту приобрел (которая с парусом, а не с девками). В общем мама отправилась сама. А так как кроме тратить она больше ничего не умела, то быстренько наделала там долгов. Крикнула сыну "хелп" и он поехал. Присылал фотку с каким то шарабаном (авто 50х) на берегу моря, а сзади надпись - моя машинаи мой дом. В общем и там он обустроился и проявил лучшие мужские качества став майором кацца израильской армии.

И в чем мама не права?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D ... Но эти разговоры быстро это переходят в ругание и сопоры.. поэтому просто делаю как считаю нужным и просто ставлю её перед фактами. Так и нервы спокойные и стройка движеться куда надо :flag1:

 

У нас с Вами вкусы совпадают 100%.:D

В нашей семье до ругани не доходит. Я вообще не понимаю зачем друг другу нервы портить. Не нравится - спокойно объясняем и выясняем причину. Хотя по жизни я очень эмоциональная (в хорошем смысле).

Сегодня радуюсь весь день. Муж сам заказал и купил те стулья, что мне понравились :). Счастлииваааяяяя! Раз сто на них посидела, покрутила, по-переставляла, мужа затискала и зацеловала. Балдею как все классно. Ему вроде тоже нравится.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я "громко" сказал ругается Ж-) я просто начинаю нервничать когда понимаю что вкусы у нас разные. И в голове вырисовывается картина нашего дома но в другом стиле. Но в моем понимании другой стиль там не к лицу. Поэтому и напрягать:D

Вчера пришли первые тумбочки , столики и очередная люстра что покупал у Анжелы в Вашингтоновке.. тумбочки уже собрал. Осталось люстру собрать. Остальное плывет :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера пришли первые тумбочки , столики и очередная люстра что покупал у Анжелы в Вашингтоновке.. тумбочки уже собрал. Осталось люстру собрать. Остальное плывет :flag1:

 

Жду фото в Вашей теме :). Если у Анжелы, уже не сомневаюсь, что красотища.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня радуюсь весь день. Муж сам заказал и купил те стулья, что мне понравились . Счастлииваааяяяя! Раз сто на них посидела, покрутила, по-переставляла, мужа затискала и зацеловала. Балдею как все классно. Ему вроде тоже нравится.

Ура! Поздравляю!:)

Ваш муж сделал правильный выбор, выбрав в юности / молодости вас!:) а стулья и пр. вы уже выберите, он доверяет:D. Хуже тому, кто в молодости сделал неправильный выбор:D:D:D, приходится все выбирать самому:D:D.

я же говорила, что все у вас хорошо. не в ту тему вас добрая Наталико отправляла:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужа затискала и зацеловала. .... Ему вроде тоже нравится.:)
вот причина и следствие

мебель это как средство :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну что, граждане ищущие счастье в браке, у кого что новенького? Кто счастлив, кто несчастлив?

:rolleyes:

 

Возможно кто то счастлив вне брака?

;)

 

82d7fba2ba235bfb8268419939456fb7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот и все! Две с лишним тысячи страниц на строительном форуме и формула счастливого брака выведена... Занавес?

 

Ну, или, занавеска?

 

Это так, чтоб зацепило...:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот и все! Две с лишним тысячи страниц на строительном форуме и формула счастливого брака выведена... Занавес?

 

Ну, или, занавеска?

 

Это так, чтоб зацепило...:lol:

Это как цвет папоротника, все ищут и никто не нашел))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, вы же умненькие, взросленькие тут.

Если бы вы знали, что у вашего близкого, кровного родственника давно растут рога, вы бы ему рассказали? или ждали, пока сам узнает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, вы же умненькие, взросленькие тут.

Если бы вы знали, что у вашего близкого, кровного родственника давно растут рога, вы бы ему рассказали? или ждали, пока сам узнает?

 

Так понимаю, это задачка и нужно решение?Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понимаю, это задачка и нужно решение?Ж-)

Угу. Жить с этим? Тяжело, не даёт покоя.

Или рассказать?

Не окажусь ли крайней? И нужно ли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Жить с этим? Тяжело, не даёт покоя.

Или рассказать?

Не окажусь ли крайней? И нужно ли?

 

Рассказать вообще не вариант. В зависимости от того, насколько дорог этот человек и как на него может повлиять такая правда, можно, если неймется, поспособствовать, чтобы он сам узнал. Или же не лезть. Что лучше всего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказать вообще не вариант. В зависимости от того, насколько дорог этот человек и как на него может повлиять такая правда, можно, если неймется, поспособствовать, чтобы он сам узнал. Или же не лезть. Что лучше всего.

А если позже узнает, что я все знала и не сказала?

Простит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? Я как-раз за этот вариант.

Не разрывайте мне душу противоположными вариантами.

Нужно принять решение. А я не могу.

Я не хочу лезть не в своё дело.

И жить с этим грузом не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто у вас, козел или коза?

Бамбино, не издевайтесь, очень болит. Тут все не могу написать, вроде меня никто и не знает лично, но все же...

Родной - он. Загуляла она.

+ Угрожает мне натуральный козёл, с которым она загуляла, т.к. знает, что я знаю. Я не испугалась. Наоборот, меня это начало бесить. И желание рассказать все загорелось сильнее. Но я держусь. Понимаю, что лезть не совсем корректно.

Но и выслушивать маты, оскорбления - не готова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто у вас, козел или коза?

В любом случае, тот, кто владеет информацией - либо сука либо баран. Тут кому как нравится.

Прошу не обижаться - это жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, тот, кто владеет информацией - либо сука либо баран. Тут кому как нравится.

Прошу не обижаться - это жизнь.

Не совсем понятно и приятно оскорбление в мой адрес. Но я переживу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я держусь

Уже рассказали. Держать в себе не вариант - измаетесь. Мстить - не уважать себя. Если изменил и вернулся - нет гарантии, что не повторится. Жить с этой мыслью дальше - смысл? Итог - нахер он такой нать?

 

Добавлено через 2 минуты

Не совсем понятно и приятно оскорбление в мой адрес. Но я переживу.

 

Ни в коей мере не хотел обидеть. Если так поняли - извините великодушно. Но тут нужно принять решение. Ситуацию нельзя оставить на самотек.

Сказано было не в Ваш адрес конкретно, а был дан ответ на вопрос " владеть информацией и молчать либо рассказать".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже рассказали. Держать в себе не вариант - измаетесь. Мстить - не уважать себя. Если изменил и вернулся - нет гарантии, что не повторится. Жить с этой мыслью дальше - смысл? Итог - нахер он такой нать?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Ни в коей мере не хотел обидеть. Если так поняли - извините великодушно. Но тут нужно принять решение. Ситуацию нельзя оставить на самотек.

 

Изменяет она.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изменяет она.

 

Нифига не понял... :o Но разницы нет - уважение к друг другу должно быть обоюдным. Это и есть формула счастливого брака.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...