Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

его знаки любви это делать что то для меня что не нравится ему

 

Это может быть просто благодарностью и/или чувством вины...или таки очкует остаться одним. А может быть и Ваша правда.

 

P.S. Не, таки чужая жизнь - потемки! Тут бы в своей разобраться.:)

 

P.P.S. В стройке проще! Так, сюда клей C2TE S1, затирка только эпоксидная; СДМ тут нужна от 135-й плотности...:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бывает что то приготовит для меня, ходит гуляет со мной хотя сам не особо любит...помогает по дому...вместе полы моем...мне не с чем и не с кем сравнивать...я обычное человеческое отношение ценю...

после вашего вопроса нарисовалась ясность....его знаки любви это делать что то для меня что не нравится ему

 

Не все потеряно. Поживите какое-то время одна. Может одумается. Если Вы конечно его не разлюбили.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это может быть просто благодарностью и/или чувством вины...или таки очкует остаться одним. А может быть и Ваша правда.

чувством вины? конечно как Вы сказали ,,очкует,, в 50 лет после одного единственного брака остаться одному не прикольно...хотя как говорят незаменимых не бывает...думаю он нашел бы кого то

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все потеряно. Поживите какое-то время одна. Может одумается. Если Вы конечно его не разлюбили.

морально я уже на старте такого решения...окончательно не разлюбила, но и того огня уже нет...может быть со временем у всех так происходит

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чувством вины? конечно как Вы сказали ,,очкует,, в 50 лет после одного единственного брака остаться одному не прикольно...хотя как говорят незаменимых не бывает...думаю он нашел бы кого то

 

А Вы намного младьше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите. Может что подскажем.

 

Не стоит! Целее будете! Это с трудом вывозит крутейший психотерапевт в когнитивно-поведенческой модальности...:)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опишите. Может что подскажем.

я просто могу женское поведение объяснить, а подсказывать не буду , Вы мальчик взрослый сами сможете найти верный путь

 

Добавлено через 1 минуту

А Вы намного младьше?

9 лет это много или мало?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя ровесница. :) Вы уж точно найдете себе новую жизнь.:)

здорово ) меня цифра 22 сбила))) думала Вам 22 )))

 

не знаю...я навыки потеряла...чувствую себя неандертальцем...я даже не знаю как люди сейчас знакомятся ...работа работа ...у всех...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здорово ) меня цифра 22 сбила))) думала Вам 22 )))

 

Хм, в 22 я таких мудрых и проницательных ещё не встречал! То скорее всего стаж замужества, ну или проявление внутреннего ощущения.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здорово ) меня цифра 22 сбила))) думала Вам 22 )))

 

не знаю...я навыки потеряла...чувствую себя неандертальцем...я даже не знаю как люди сейчас знакомятся ...работа работа ...у всех...

 

:D

Я обычно сразу всех отшиваю. Городок маленький, не хочу лишний раз мужа напрягать.

Погуляйте сами.:) Мужчины часто подходят знакомиться во время прогулки. Очень часто заводят разговор в магазинах. А помогать как любят. :) Попробуйте что-то тяжелое поносить. Или в машину запихнуть незапихиваемое.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Я обычно сразу всех отшиваю. Городок маленький, не хочу лишний раз мужа напрягать.

 

Очень интересная и многогранная оговорочка, это Ваше «обычно»!:D

 

По остальному тексту - очередной respect!Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная и многогранная оговорочка, это Ваше «обычно»!:D

:D Обычно, значит не всегда. Я сейчас работаю в женском коллективе. И иногда, по работе, приходится бывать в строительном магазине. Продавцы продают что подороже, а не то что нужно. И я с удовольствием познакомлюсь с мужчиной, готовым подсказать мне что-то по моей покупке.:) Общение заканчивается в том-же магазине. Всегда.:)

 

Добавлено через 5 минут

Хм, в 22 я таких мудрых и проницательных ещё не встречал! То скорее всего стаж замужества, ну или проявление внутреннего ощущения.:)

 

:)

Вы знаете, что значит жить как в последний раз? У нас здесь война и я ценю жизнь. Кайфую от неё...:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Обычно, значит не всегда. Я сейчас работаю в женском коллективе. И иногда, по работе, приходится бывать в строительном магазине. Продавцы продают что подороже, а не то что нужно. И я с удовольствием познакомлюсь с мужчиной, готовым подсказать мне что-то по моей покупке.:) Общение заканчивается в том-же магазине. Всегда.:)

 

Ну круто! В благодарность Вы ему мило улыбнётесь и скажете спасибо + без проблем бесплатно готовы будете проконсультировать по Вашим профильным вопросам. Верно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну круто! В благодарность Вы ему мило улыбнётесь и скажете спасибо + без проблем бесплатно готовы будете проконсультировать по Вашим профильным вопросам. Верно?

:) А ведь Вам это знакомо.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) А ведь Вам это знакомо.:D

 

Не так чтобы... Просто по контексту додумал. Как- бы все по чесноку! Чтобы большего не ожидал. Помог знаниями? Да не вопрос, могу сделать тоже самое!:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно...

 

Ну ок! Физическую полигамность можно контролировать, поэтому я себя всегда останавливал в определенный момент! А вот что будет теперь?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что будет теперь?:D

 

Будете в эйфории упиваться своей свободой?:)

 

Добавлено через 4 минуты

Ну ок! Физическую полигамность можно контролировать, поэтому я себя всегда останавливал в определенный момент!

 

Если для Вас это так важно, ОК, убедили.:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для Вас это так важно, ОК, убедили.:D

 

Провтыкал, что после Вашего «Да ладно» не было вопросительного знака!

Или сознательно не заметил!? :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Провтыкал, что после Вашего «Да ладно» не было вопросительного знака!

Или сознательно не заметил!? :rolleyes:

 

На неудобные вопросы не отвечаем, на невопросы - отвечаем.

Жена просматривает форум? :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена просматривает форум? :D

 

Вот они! Во всей своей красе! Госпожа Семантика и Его Величество Суть!:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот они! Во всей своей красе! Госпожа Семантика и Его Величество Суть!:beer:

 

Может вернетесь в семью? :)

Знаю семью,которая так бездумно разъехалась из-за пустяка. Никто первым подходить не решался. Боялись отказа. А скучали друг по другу, говорила с ними. Не хотели чтобы кто-то вмешивался в их отношения. В итоге время свое взяло и через 3 месяца они развелись.:(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видишь, Юльчик, что умные люди говорят!? Всего лишь нужно первой подойти!

 

Очень скучаю и жду первого шага! Но не раньше, чем через 2 недели! Но и не позже 9-го сентябра, по ходу 3 месяца - это deadline!:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...