Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

2 раза в неделю пьяные дрова и почти каждый день выпивание по 2 бутылки вина ( если бы в год я б молчала себе в тряпочку ...понимаю ж, что мч иногда нужно расслабиться

 

Это уже болезнь и название этой болезни - алкоголизм.

 

Добавлено через 7 минут

То вы слава Богу еще не видели как бывают бухает женщина. Причем постоянно.

В отличии от мужчин, женщины и так не совсем эмоционально стабильны, а под этим делом вообще жуть.

 

Женский алкоголизм - страшная вещь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже болезнь и название этой болезни - алкоголизм.

 

 

 

 

Женский алкоголизм - страшная вещь.

Даже мысли не возникало усомниться в словах человека с ником "Белка":D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 раза в неделю пьяные дрова и почти каждый день выпивание по 2 бутылки вина ( если бы в год я б молчала себе в тряпочку ...понимаю ж, что мч иногда нужно расслабиться

А зачем тогда такой вечно бухой муж нужен?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем тогда такой вечно бухой муж нужен?

 

Может там вечно сварливая жена.

Чужая семья - потемки.

Какой смысл выслушивать одну сторону...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой смысл выслушивать одну сторону...

Такая у нас на форуме работа:): то одного соседа слушаем (другого же не зовем), то жену, то мужа, то тещу, то зятя:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может там вечно сварливая жена.

Чужая семья - потемки.

Какой смысл выслушивать одну сторону...

 

Сварливая жена, муж разлюбил, насупили на ногу,

 

квасим и убиваем печень.

 

:beer::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам скажу, что 2 бутылки вина в день выпивать - тоже бабки нужны, кто их зарабатывает? Постоянно бухая - не получится, пробовал :)
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабки нужны, кто их зарабатывает?

Жена, а кто же?

Жены нынче и в колодец, и с бензопилой.

чего бы не зарабатывать мужу на вино. это такая мелочь, а ему приятно).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена, а кто же?

 

У меня другое воспитание. Для собственного удовольствия - пусть работает, но на бухлишко я уж как-нибудь сам :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня другое воспитание. Для собственного удовольствия - пусть работает, но на бухлишко я уж как-нибудь сам :D

 

Настоящий мужчина!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может там вечно сварливая жена.

Чужая семья - потемки.

Какой смысл выслушивать одну сторону...

 

О, есть повод, почему бы не бухнуть?)))

У меня есть такой знакомый, который оправдывает свой алкоголизм глубокой душевной травмой от того, что его когда то (уже 7 лет назад), бросила любовница :o и теперь его жизнь разбита навсегда (жена и двое детей не в счет). Вот так и живет человек, с утра встал, к обеду как вспомнил что любовница бросила так и начал накатывать :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, есть повод, почему бы не бухнуть?)))

У меня есть такой знакомый, который оправдывает свой алкоголизм глубокой душевной травмой от того, что его когда то (уже 7 лет назад), бросила любовница :o и теперь его жизнь разбита навсегда (жена и двое детей не в счет). Вот так и живет человек, с утра встал, к обеду как вспомнил что любовница бросила так и начал накатывать :grin:

 

А жена как на это реагирует?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жена как на это реагирует?

 

Жена с детьми живет в его квартире с ним, своей нет, на развод не подает. Когда он когда то подал на развод, то он ушел жить к друзьям оставив жене и детям квартиру, она на развод не согласилась и спустя какое то время он вернулся домой.

Муж деньги зарабатывает, немного сами понимаете, но ей деньги отдает. А какие у них отношения не знаю, мне в их болото даже не интересно вникать :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, есть повод, почему бы не бухнуть?)))

У меня есть такой знакомый, который оправдывает свой алкоголизм глубокой душевной травмой от того, что его когда то (уже 7 лет назад), бросила любовница :o и теперь его жизнь разбита навсегда (жена и двое детей не в счет). Вот так и живет человек, с утра встал, к обеду как вспомнил что любовница бросила так и начал накатывать :grin:

 

Знаю семью, где муж уже 17 лет алкашит и уже лет 8 нигде не работает. Причина - несчастная любовь молодости. Зачем женился на нынешнейжене без любви - тайна. Жена с ним крокодилихой стала, страшно глянуть. Зачем живет, сама ответить не может.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, есть повод, почему бы не бухнуть?)))

У меня есть такой знакомый, который оправдывает свой алкоголизм глубокой душевной травмой от того, что его когда то (уже 7 лет назад), бросила любовница :o и теперь его жизнь разбита навсегда (жена и двое детей не в счет). Вот так и живет человек, с утра встал, к обеду как вспомнил что любовница бросила так и начал накатывать :grin:

 

с утра не выпил- день пропал. пусть жена вдохновляет, он и бросит пить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с утра не выпил- день пропал. пусть жена вдохновляет, он и бросит пить

 

Ну да, не любовница, так жена виновата. Не вдохновила...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с утра не выпил- день пропал. пусть жена вдохновляет, он и бросит пить

 

Нафига кого то вдохновлять? Все равно потом окажеться что не так вдохновляла, недостаточно, и т.п...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нафига кого то вдохновлять? Все равно потом окажеться что не так вдохновляла, недостаточно, и т.п...

 

так и запишем

 

— Пиши с новой строчки: "Обед". Подчеркни. От супа отказалась.

— Три порции шашлыка — выбросила в пропасть.

— Вино. Разбила... две бутылки.

— Три!

 

 

Добавлено через 3 минуты

Ну да, не любовница, так жена виновата. Не вдохновила...

 

Да! откуда тогда берутся ЛГБТ:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам скажу, что 2 бутылки вина в день выпивать - тоже бабки нужны, кто их зарабатывает? Постоянно бухая - не получится, пробовал :)

 

Если у вас не получилось, то не факт, шо не получицца...У меня пару одноклассников, никогда не работали, последние 30 лет бухают, курят немагазинные папиросы, на рыбалку для удовольствия иногда ходят...жены, детей воспитывают, наслаждаются жизнью....осим хаим, а шо делать...а деньги им добрые люди приносят за аренду квартир на Печерске... :unknown:

п.с.

от женщины 80% фсего зависит..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от женщины 80% фсего зависит..

Не хотела бы я жить с мужчиной, от которого все только на 20% зависит. В нормальных семьях все 50/50.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотела бы я жить с мужчиной, от которого все только на 20% зависит. В нормальных семьях все 50/50.:)

Да не в семье 80/20, а состояние мужчины зависит от той, которая рядом, на 80%. Так же как и внешний вид и внутренний мир женщины зависит от мужчины на примерно такой же процент.

 

 

Вы только что восприняли информацию, как это делает большинство женщин в повседневных разговорах - как-то по своему :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не в семье 80/20, а состояние мужчины зависит от той, которая рядом, на 80%. Так же как и внешний вид и внутренний мир женщины зависит от мужчины на примерно такой же процент.

 

 

Вы только что восприняли информацию, как это делает большинство женщин в повседневных разговорах - как-то по своему :)

браво !!!

і про проценти, і про сприйняття

:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...