Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У меня дочь замужем уже 4 года, ничем их современный брак от семьи не отличается и конфликта какого то не наблюдается. Все у них как в самой обычной и традиционной семье.

 

Ну дай Бог им счастья.

 

Но 4 года - это очень короткий срок , что бы оценивать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это откуда цитата ?

 

Я имел в виду "примативность" в том смысле , который в это слово вкладывает Новосёлов

 

А, то есть, вы там в терминологии еще даже не сошлись между собой? Новоселов - это какой-то известный зоолог?

Откуда цитата не знаю, потому что открыла первую ссылку, так что легко найдете, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, то есть, вы там в терминологии еще даже не сошлись между собой? Новоселов - это какой-то известный зоолог?

Откуда цитата не знаю, потому что открыла первую ссылку, так что легко найдете, если что.

 

т.е. по принципу - абы не Новосёлов ?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то никак не пойму, чего это вы все на себя проецируете? То, что пишет Бездомный, справедливо для большОго или даже бОльшего числа женщин. И так как именно такие выносят мужикам мозг, эти качества и получили статус "визитной карточки" женского пола. Но примерять это все к себе или нет, ваш личный выбор. Даже подозрительно как-то. :)

Можно подумать, женщина не может наворовать

мужчины не выносят мозг. Некоторые зануды мужеского полу так преуспели в этом виде спорта, что женщины даже не пытаются соревноваться.)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По принципу загуглить незнакомое слово

 

да фигня там написана - нет смысла гуглить

 

Загуглил - автора нет - спряталась за слово "мы".

 

Текст - поток бабского бреда.

 

Смешались вместе кони, люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да фигня там написана - нет смысла гуглить

 

Везде фигня, кроме Новоселова?

 

Если в книгах написано не то, что в Коране, — они вредны, если то же самое — они не нужны

 

Добавлено через 2 минуты

Текст - поток бабского бреда.

 

Ок, тоже загуглила. Автор некий - Владимир Баранов (budmuzhikom) :D

 

Шо, мужик тоже неправильный? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну то есть с тем, что женщины не должны и не более заинтересованы вы в принципе согласны?

 

Женская заинтересованность это, в первую очередь, для женщин, не способных или не желающих обеспечить себя самостоятельно. Вот тут я за Новоселова - продаешься, так нехрен качать права. Все как 10000 лет назад. Вы-то тут при чем? Вы же женщины новой формации, суперсамки будующего или даже уроды, как вам больше нравится. Вы не живете по тем древним схемам и к вам это все никак не относится. Другое дело, что это, похоже, путь к вымиранию и как с этим разбираться- хз. Может настроят фабрик по воспроизводству, а может и загонят баб обратно в стойло.

 

Добавлено через 1 минуту

Можно подумать, женщина не может наворовать

мужчины не выносят мозг. Некоторые зануды мужеского полу так преуспели в этом виде спорта, что женщины даже не пытаются соревноваться.)))

 

В процентном отношении мужикам далеко. Но у них свои вады,не лучше :)

Но вы снова пытаетесь противопоставлять. Типа кто лучше. Что нужнее для горения - дрова или кислород?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ок, тоже загуглила. Автор некий - Владимир Баранов (budmuzhikom) :D

 

Шо, мужик тоже неправильный? :D

 

Не правильный . Если то вообще мужчина , а не баба под мужским фейком строчит( как это сейчас часто принято ).

 

Вон , Лана сказала , шо правильных мужчин - 5 % . И я даже не спорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женская заинтересованность это, в первую очередь, для женщин, не способных или не желающих обеспечить себя самостоятельно. Вот тут я за Новоселова - продаешься, так нехрен качать права.

 

Вот тут я и без Новоселова согласна. Главное, что это бы был честный win-win и поменьше пустых претензий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут я и без Новоселова согласна. Главное, что это бы был честный win-win и поменьше пустых претензий.

 

Ну в win-win верят только в первом семестре экономического ВУЗа :),

а чтобы не было пустых претензий - нехрен расписываться. Нет уз - нет претензий :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде фигня, кроме Новоселова?

 

просто Новосёлов пишет понятным логичным языком - это редкость в научпопе

 

 

Ок, тоже загуглила. Автор некий - Владимир Баранов (budmuzhikom) :D

 

Шо, мужик тоже неправильный? :D

 

"некоему Баранову" лучше жевать , чем писать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В процентном отношении мужикам далеко. Но у них свои вады,не лучше :)

Но вы снова пытаетесь противопоставлять. Типа кто лучше. Что нужнее для горения - дрова или кислород?

Абсолютно не пытаюсь противопоставлять. Это так, последствия общения сегодняшнего общения с некоторыми индивидумами:D Чайная ложечки нервно курит в сторонке :D

 

Добавлено через 2 минуты

Ну в win-win верят только в первом семестре экономического ВУЗа :),

а чтобы не было пустых претензий - нехрен расписываться. Нет уз - нет претензий :)

 

Претензии будут всегда, со штампом или без. При чем с обеих сторон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно не пытаюсь противопоставлять. Это так, последствия общения сегодняшнего общения с некоторыми индивидумами:D Чайная ложечки нервно курит в сторонке :D

 

Слушайте, неужто вы всерьез пэрэймаетэсь? Так и нервный срыв можно заработать :D

Учитывая, как мало от нас, по большому счету, зависит, неразумно принимать все слишком уж всерьез.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в win-win верят только в первом семестре экономического ВУЗа :),

а чтобы не было пустых претензий - нехрен расписываться. Нет уз - нет претензий :)

 

Ну расписываться - дело вкуса. На претензии оно мало влияет. С обоих сторон.

Есть масса довольных пар, где она ведет дом, он ее обеспечивает и никто права не качает.

Но так как у моих бывших родственников - это мрак. Муж даже хлеб себе сам не отрежет, потому что это бабская работа, но она при этом ходит в десятилетних заштопанных юбках и молча выслушивает про тупое бабье.

 

Добавлено через 2 минуты

Не правильный . Если то вообще мужчина , а не баба под мужским фейком строчит( как это сейчас часто принято ).

 

Ага, всемирный бабский заговор. А почему, интересно, мы должны верить вам на слово, что Новоселов - это мужик? :D Потому что у вас оте придыхательные нотки, когда вы о нем говорите, что он ого-го какой мужик?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушайте, неужто вы всерьез пэрэймаетэсь? Так и нервный срыв можно заработать :D

Учитывая, как мало от нас, по большому счету, зависит, неразумно принимать все слишком уж всерьез.

 

Если бы я всерьез пэрэймалась, я бы кричала на каждом шагу, какие все мужики козлы. И как бедной девочке тяжело с ними работать.

А так, только иногда включаю "повышенную сучность", шоб не расслаблялись:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну расписываться - дело вкуса. На претензии оно мало влияет. С обоих сторон.

Есть масса довольных пар, где она ведет дом, он ее обеспечивает и никто права не качает.

Но так как у моих бывших родственников - это мрак. Муж даже хлеб себе сам не отрежет, потому что это бабская работа, но она при этом ходит в десятилетних заштопанных юбках и молча выслушивает про тупое бабье.

 

Погодите, не переносите единичный опыт на тенденцию. Уродства в частных случаях полно. Какого угодно. Мы же рассуждаем о неких усредненных моделях, которые в реальности практически не встречаются. Это как вывести фото среднего человека - раз плюнуть, в общем-то, а потом примерять его ко всем подряд. Логично, если бы подошло к большинству, ан нет, практически ни к кому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вы снова пытаетесь противопоставлять. Типа кто лучше. Что нужнее для горения - дрова или кислород?

 

Бамбино, ну ради бога, и вы туда же. Вот найдите, где мы пытаемся противопоставлять и доказывать, что мы лучше и покажите нам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я всерьез пэрэймалась, я бы кричала на каждом шагу, какие все мужики козлы. И как бедной девочке тяжело с ними работать.

А так, только иногда включаю "повышенную сучность", шоб не расслаблялись:D

 

Насчет того, что мужики - козлы даже спорить не буду. Такая же неотъемлемая и характерообразующая черта, как женская стервозность. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Ты кого любишь?

-Папу

-☺...А из девушек?

-Маму

-Ну в смысле вторая половина есть?

-А я целым родился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодите, не переносите единичный опыт на тенденцию. Уродства в частных случаях полно. Какого угодно. Мы же рассуждаем о неких усредненных моделях, которые в реальности практически не встречаются. Это как вывести фото среднего человека - раз плюнуть, в общем-то, а потом примерять его ко всем подряд. Логично, если бы подошло к большинству, ан нет, практически ни к кому.

 

Нет, про тенденцию там выше :) Где про много пар, у которых от такого распределения обязанностей счастливая семья. А этот единичный случай просто как пример, что оно не всегда так работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот найдите, где мы пытаемся противопоставлять и доказывать, что мы лучше и покажите нам

Где это я спорил? Лучше вы, лучше. У вас сиськи :)

( надеюсь это сгодится, как мужской шовинизм :) )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где это я спорил? Лучше вы, лучше.

 

Вот смотрите, мы еще даже не начинали, а вы уже со всем согласились :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чи є такі - принцесочекалки ?

 

если вы имели в виду "мужской неликвид" - вечных девственников - то да , куда же без них .

 

Из их числа : художник П.А. Федотов , И.А. Крылов , Н.В. Гоголь , Г.Х.Андересен е.т.с. :D

 

Не давали им девки - не достойны:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...