Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

да ладно! Бездомный же уже против браков! а это уже не хухры мухры)

 

Ошеломительная победа форумского женского сообщества! :lol:

 

Что мне в этом всем нравится, так это заявления дам типа "На кой черт, позвольте спросить, нам выходить замуж? Добровольно вешать на себя эту головную боль? В браке теряешь куда больше, чем находишь. Увольте!" Но стоит мужикам поддакнуть :" И правда, только идиот нынче будет жениться", как начинается такое... :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, Бамбинчик)) мне лично все равно, кто шо считает - за браки, против браков))

 

людей миллионы и у всех свое мнение :)

 

 

а Бездомного все дергают только за его порой потешные категоричные высказывания, которые со временем меняются на противоположные) это все развлечения ради и справедливости )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да..

У нас с девушкой все очень серьезно. Я уже год не улыбался (с) из просторов

 

 

 

ty_menya_lyubish_25_25123137-e1532524049364.png

 

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошеломительная победа форумского женского сообщества! :lol:

 

Что мне в этом всем нравится, так это заявления дам типа "На кой черт, позвольте спросить, нам выходить замуж? Добровольно вешать на себя эту головную боль? В браке теряешь куда больше, чем находишь. Увольте!" Но стоит мужикам поддакнуть :" И правда, только идиот нынче будет жениться", как начинается такое... :lol:

 

aaeafa1d15a62c17ab598331bfe3e4f4-staraya_deva.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошеломительная победа форумского женского сообщества! :lol:

 

Что мне в этом всем нравится, так это заявления дам типа "На кой черт, позвольте спросить, нам выходить замуж? Добровольно вешать на себя эту головную боль? В браке теряешь куда больше, чем находишь. Увольте!" Но стоит мужикам поддакнуть :" И правда, только идиот нынче будет жениться", как начинается такое... :lol:

 

Не, чуть не так.

1. "Такое" начинается в сторону Бездомного - в смысле безмерного удивления от его противоречивых заявлений, даже в течение одного дня.

2. "Такое" может начинаться в сторону тех, кто продолжает фразу "женятся только идиоты" рассказами как бабы и так должны вешаться на любой Y-хромосомный ресурс

3. Ну и Бамбино, покажите нам кто из девочек писал, что замуж - это плохо и головная боль, бо я таких не помню. Девочки недоумевают от отех всех безаппеляционных поучений, что они кому должны и спрашивают с какого такого перепугу. А спрашивать, как оказалось, тоже категорически запрещено, потому что так мы показываем всю свою накопленную стервозность и никому не нужность.

 

Добавлю :) Вот что-то ни одна здешняя девочка не рассказывает, что мужчины что-то кому-то должны. Но некоторых мальчиков в их воспитательном порыве прям не остановить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все равно никого. Ну зачем мне это? А близких зачем подвергать такой нервотрепке? Лучше бы их это никак не коснулось и они жили дальше как и до этого. Понятно, что так не выйдет, но что в этом хорошего

 

У эскимосов есть обычай. Немощных стариков они просто садят на льдину. И никаких похорон.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У эскимосов есть обычай. Немощных стариков они просто садят на льдину. И никаких похорон.

Что-то в этом есть. А может это я просто из страха приближающейся старости...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У эскимосов есть обычай. Немощных стариков они просто садят на льдину. И никаких похорон.

 

Не знаю правда ли это, но мне нравится.

Есть возможность попрощаться с родными и натыкать дуль врагам.

 

Из гроба это сдеать сложновато, как мне кажется.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покажите нам кто из девочек писал, что замуж - это плохо и головная боль, бо я таких не помню.

 

Я, я вам скажу, что это плохо. Хищник хорош, пока он в активной охотничей жизненной фазе. Или, как говорит Бездомный, пока демку крутит :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, я вам скажу, что это плохо. Хищник хорош, пока он в активной охотничей жизненной фазе. Или, как говорит Бездомный, пока демку крутит :D

 

Та дайте хоть передохнуть переварить уже заоохоченное

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. "Такое" начинается в сторону Бездомного - в смысле безмерного удивления от его противоречивых заявлений, даже в течение одного дня.

 

Заступлюсь. Я не вижу никакого противоречия в его словах.

 

123741.jpg

 

И еще вопрос к мужчинам.

 

Вы понимаете этого мужчину? Ваше отношение к нему? https://www.youtube.com/watch?v=O2of_VZqkus "РСП 6 Причин Не Жениться На Разведенке с Ребенком (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)." (осторожно ненормативная лексика)

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

images?q=tbn:ANd9GcSodxhgptOHJVE4qqIQQTbBiKpT6HyMvuy7WKlof2m-Bvn9SoRU
Тю, так то ж один из приемов манипуляции путем внушения:

- страха

- стыда

- чувства вины

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, так то ж один из приемов манипуляции путем внушения:

- страха

- стыда

- чувства вины

 

Еще одни часто встречается :я же тебя так люблю. Никто так не полюбит. Локти кусать будешь...

Или:ты уйдешь я уже гикогда так никого не по люблю

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождалась. Хоть пару нормальных коментов прочитала. Да, никто не должен ничего бояться в отношениях. Главное - доверие. И если слышишь подобные попытки манипуляции - беги от такого человека и ни о чем не жалей.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождалась. Хоть пару нормальных коментов прочитала. Да, никто не должен ничего бояться в отношениях. Главное - доверие. И если слышишь подобные попытки манипуляции - беги от такого человека и ни о чем не жалей.

 

от подобных еще нужно сбежать)) зная этих волшебных, они впиваются в глотку, даже разрушают семьи . ни себе никому..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от подобных еще нужно сбежать)) зная этих волшебных, они впиваются в глотку, даже разрушают семьи . ни себе никому..

 

Моя бабушка обычно на подобные изречения отвечала двумя фразами: "Бачили очі, що купували" и "Яке йшло, таке й здибало".:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя бабушка обычно на подобные изречения отвечала двумя фразами: "Бачили очі, що купували" и "Яке йшло, таке й здибало".:D

Бездомный пояснил - алени демки не распознают

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от подобных еще нужно сбежать)) зная этих волшебных, они впиваются в глотку, даже разрушают семьи . ни себе никому..

 

Умные мужчины на таких не ведутся, а остальным такой урок только в пользу будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно людей с опытом))))

 

Опыта в данном деле ноль. почитала в теме некоторые размышления и сделала вывод.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...................

А чего на левой руке? Вдова? Так ей как раз в отрыв и идти :). Или католичка какая? :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...