Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а вот общественное мнение "всем тяжело", "все должны иметь детей", "дети быть должны" - вот это таки не должно иметь значения.

 

А вот тут - шо да, то да.

Все - в сад.

А Нобеля ж понятно, почему загнобили. Пришел, паршивец эдакий, счастливый на общее скорбное мероприятие и думал одной тока выпивкой отделаться.. Ага. Щас же ! Фактически, это все равно, шо все в жару во фраках и токо один этот пижон - в шортах и гавайке. Убивать таких нада !

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык вопрос в том, что он так остро воспринимает такие вопросы именно по причине их кол-ва -"ой, бедненький, не женат, детей нет". Блин, да ему банально завидут :D

 

То шо завидуют - 100- % :)

 

Но , думаю , мало кто согласился с поменяться :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То шо завидуют - 100- % :)

 

Но , думаю , мало кто согласился с поменяться :)

 

кто-то - согласится, кто-то - нет, опыть же право выбора :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то - согласится, кто-то - нет, опыть же право выбора :D

 

Нету - нету такого права

 

Брак :

 

вход - рубль , а выход - два

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нету - нету такого права

 

завидуете, что у кого-то есть выбор? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибуть удочерял/усыновлял детей - как оно?

 

Моя близкая подруга. Проблемы- как и в других семьях с родным "генным материалом". Взяла двоих- братика и сестричку. Пацан учится хорошо, девка спортивная и авантюрная- капец. Иногда выписывает дочке трындюлей- заслуживает. Муж с сыном строит беседку. Сейчас у детей переходный возраст- 12 лет,- все в стрессе- гормоны и недоумение родителей. Всё, как у людей.:)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завидуете, что у кого-то есть выбор? ;)

 

я свой выбор сделал и о нём ниразу не жалею

 

одно дело - минутно позавидовать чьей то свободе ,

а другое - схватиться с сыном в стритбольном поединке , с наслаждением видеть, как он бесится от того , шо пока не позубам ему папка :)

Обсудить с ним фильм , книгу , поступок , жизненную ситуацию -

видеть, как у тебя на глазах он растёт и физически , и как личность - не , не поменяю я счастье быть отцом , на свободу от обязательств - ни за миллион долларов , ни за больше - это БЕСЦЕННО - не понимаю идиотов , променявших ЭТО БЕЗМЕРНОЕ ПО СВОЕЙ ГЛУБИНЕ СЧАСТЬЕ на звез(пи)зду посвежее:no:

 

 

В жизни правильного мужчины есть три этапа :

-когда он верит в Деда Мороза

-когда он не верит в Деда Мороза

-когда он Дед Мороз и поверьте - это самый сладкий этап в жизни мужчины

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брак и начинается с общей ответственности за общий генетический материал

Вот,- с этим согласна не на 100%. На % 62,5...:)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а другое - схватиться с сыном в стритбольном поединке , с наслаждением видеть, как он бесится от того , шо пока не позубам ему папка

а еще чуток сын подрастет, раз спорт прививаете, и пойдет "ФИТНЕСОМ" заниматься (самый страшный кошмар Бездомного :D).

Скажет: "Папка, ну я хочу не просто ловко с мячом бегать, хочу еще руки красивые и плечи широкие Ж-)!" Тада папка не даст ему денег на абонемент, бо кому ща легко, и будет сын крутиться на турнике во дворе, что тоже ОТЛИЧНО :crazy: :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хлопцам на заметку

 

Ведические писания о качествах мужчины:

Если мужчина не подготовился к отношениям с женщиной, то в этих отношениях он будет не мужчиной, а второсортной женщиной. Он будет в шесть раз слабее женщины, и когда у нее начнутся негативные проявления женской природы - истерики, обиды, капризы и пр., - его ум тоже начнет вибрировать в такт, вместо того, чтобы оставаться спокойным и контролировать ситуацию!!

 

После нескольких таких «заходов» женщина перестанет уважать своего «мужчину». Без уважения со стороны любимой женщины мужчину перестают уважать окружающие. Он лишается привлекательности, потеряв силу и значимость.

 

Известно, что женская карма тяжелей мужской. Женское тело рассчитано на отработку кармы, тогда как мужское – на создание новой кармы. Мужчина помогает преодолеть женщине ее сложную судьбу, помогает ей двигаться вперед и делает в ее жизни что-то новое (ее сил хватает только на то, чтобы аннулировать свою карму, ему же Бог дает силы позаботиться и о себе, и о любимой женщине, сделав ее счастливой). Поэтому женщины подсознательно выбирают того мужчину, который обладает внутренней силой и способен справиться с ее неблагоприятной судьбой, проявляющейся через ее умонастроение (истерики, обидчивость, жалобы и т.д.). И в этом жизненно важном выборе определяющим моментом становится не физическая привлекательность мужчины, а качества его характера и психологическая зрелость.

 

Согласно ведическому знанию мужчина не должен быть ниже женщины, такая разница в росте является неблагоприятным фактором, однако не следует считать его препятствием в построении отношений. Просто, когда мужчина ниже ростом, женщина не ощущает надежного мужского плеча, а для нее это так важно!

 

Порой женщине достаточно одного взгляда, чтобы определить сможет ли понравившейся ей мужчина защитить ее, тогда как понять обладает ли он нужными качествами, чтобы сделать ее счастливой и будет ли он уважать, ценить и восхищаться ею, требуется время.

Мужчина не должен наплевательски относиться к своему внешнему виду, но и быть озабоченным им тоже не стоит (кстати, тенденция некоторых представителей сильного пола к чрезмерной ухоженности отпугивает многих женщин).

 

Словом, женщины склонны придерживаться золотой середины и потому редко бросаются от одной крайности в другую. Способность контролировать чувства является первым признаком истинного джентльмена. Это качество выгодно отличает его от других представителей сильного пола, и такого мужчину женщины распознают интуитивно. Его манеры, речь, поведение – говорят сами за себя.

 

Мужчина готов к созданию семью, когда он психологически зрел и у него есть вкус счастья, независящий от семейных отношений. Самодостаточность – проявление высшей красоты. В таком случае он всегда будет привлекателен и для самого себя, и для жены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и когда у нее начнутся негативные проявления женской природы - истерики, обиды, капризы и пр.,
:lol::lol: готовтесь, бедняжки))

 

Добавлено через 51 секунду

Мужчина помогает преодолеть женщине ее сложную судьбу

"вдруг она после этого захочет поплакать..." )))

 

Добавлено через 51 секунду

с ее неблагоприятной судьбой, проявляющейся через ее умонастроение (истерики, обидчивость, жалобы и т.д.).

не, ну капец)))

 

Добавлено через 3 минуты

Мужчина готов к созданию семью, когда он психологически зрел и у него есть вкус счастья, независящий от семейных отношений. Самодостаточность – проявление высшей красоты. В таком случае он всегда будет привлекателен и для самого себя, и для жены.

странно - тут я мега-согласна)) !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому, что изначально женщина - это нечто со СЛОЖНОЙ и НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ судьбой - это от чего? може от того, что эти самы дни ежемесячно ну и беременность иногда? )) Еще у неё УМОНАСТОЕНИЕ истеричное и обидчивое

 

При чем там не сказано, что лишь некоторые особи такие, а типа вродь ЭТО ПО ЛЮБОМУ с вами будет, мужики)) потому готовтесь)) обязательно ведь начнуться

 

негативные проявления женской природы

 

Добавлено через 1 минуту

Эх Лана... Молоды Вы ещё.

думаете, подрасту и пойму, что абсолютно все бабы истерички, обидчивые и капризные? по природе своей? и в этом наша тяжка доля?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому, что изначально женщина - это нечто со СЛОЖНОЙ и НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ судьбой - это от чего? може от того, что эти самы дни ежемесячно ну и беременность иногда? )) Еще у неё УМОНАСТОЕНИЕ истеричное и обидчивое

 

Так если этого всего не будет, то это уже не женщина. Это мужик в стрингах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от меня умиляют теоретики-заочники

Да ну, так здеся только Вы умудренный опытом практик?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Lana CK

потому, что изначально женщина - это нечто со СЛОЖНОЙ и НЕБЛАГОПРИЯТНОЙ судьбой - это от чего? може от того, что эти самы дни ежемесячно ну и беременность иногда? )) Еще у неё УМОНАСТОЕНИЕ истеричное и обидчивое

 

Так если этого всего не будет, то это уже не женщина. Это мужик в стрингах.

хм... нужно стать всем более женственной, "организовать" себе неблагоприятную судьбу - начать бухать или че там делать?)) бросить работу)

еще чаще нужно закатывать истерики и обижаться на пустяки))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаете, подрасту и пойму, что абсолютно все бабы истерички, обидчивые и капризные? по природе своей? и в этом наша тяжка доля?)

 

Истерички, это Вы максимизируете.

Да, поймёте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анфас и в профиль в полный рост в купальнике

Мне Вашу психику жалко, не выдержит она этого - блондинка, фитнес, .... Тут уж Вам точно увлечение джоггингом пригодится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... нужно стать всем более женственной........

 

Остальное крайности.....

Да.... Видел я барышню, родила ребёнка, мужика выгнала. Всё лягло на её плечи. Короче сломалась через пару лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остальное крайности.....

Вы выше именно без этих крайностей баб мужиком в стрингах обозвали - так что не надо))

 

но я оч надеюсь, что у большинства женщин всё таки судьба БЛАГОПРИЯТНАЯ - тогда она нежна, женственна и счастлива!

Короче сломалась через пару лет.

тю..новость! кто-то ломается, а кто-то нет

Вон у Бездомного сколько мужиков знакомых сломалось...

Это есть и будет, не всем одной судьбой жить)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Вашу психику жалко, не выдержит она этого - блондинка, фитнес, .... Тут уж Вам точно увлечение джоггингом пригодится

 

и как обычно - стандартные для таких типажей - матримониальные проблемы :D:D:D

 

Видимо не только я , завидев её вспоминаю увлечение джоггингом ;)

 

мож шота таки в консерватории подправить ? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у большинства женщин всё таки судьба БЛАГОПРИЯТНАЯ

Звичайно, більшість же заміжні.

 

Добавлено через 1 минуту

Знаю кучу примеров, когда люди из шкурки выпрыгивают, что бы дети были, а на вопрос "зачем?" ответ один "что бы как у всех, а как же иначе" - вот именно эта формулировка в моем понимании есть зло

Дане формулювання закладено в людях дезоксірібонуклеїновою кислотою.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... нужно стать всем более женственной, "организовать" себе неблагоприятную судьбу - начать бухать или че там делать?)) бросить работу)

еще чаще нужно закатывать истерики и обижаться на пустяки))

пусть хлопцы готовятся к худшему, а если будет лучше - то ок

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...