Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

если у вас проблемы с чтением или анализом написанного

 

Мидом, девушек в этой теме взбесили на полгода вперед. Так что хоть в передничке и с веником тут нарисуйтесь, все равно огребете. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мужчина считает зазорным приготовить еду, пока жена на работе

 

Приготовить, ха :) Я наблюдала логическое продолжение такого подхода. Жена, уезжая на курсы, готовила пельмени на три недели. А муж эти три недели питался бутербродами, бо лень было варить. А пельмени она потом сама по приезду варила. Вымыв сначала всю квартиру, потому что там ни разу не подметалось, и всю посуду, потому что когда закончились тарелки на кухне, он стал брать с серванта. Отак бывает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, девушек в этой теме взбесили на полгода вперед. Так что хоть в передничке и с веником тут нарисуйтесь, все равно огребете. :D

.....................

26238963_748840375307859_2156736185834621655_n.jpg.5b758d975bee584b08a4dc1fb8673b67.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вымыв сначала всю квартиру, потому что там ни разу не подметалось, и всю посуду, потому что когда закончились тарелки на кухне, он стал брать с серванта. Отак бывает.

Посудомойка спасла мой брак(с) :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовить, ха :) Я наблюдала логическое продолжение такого подхода. Жена, уезжая на курсы, готовила пельмени на три недели. А муж эти две недели питался бутербродами, бо лень было варить. А пельмени она потом сама по приезду варила. Вымыв сначала всю квартиру, потому что там ни разу не подметалось, и всю посуду, потому что когда закончились тарелки на кухне, он стал брать с серванта. Отак бывает.

 

Если он не осерчал на жену за то, что две недели был вынужден есть черт-те что, то хороший муж, надо брать :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наверное в вашем селе Осыково конечно все дорого, но у нас куча маркетов со сносной едой:beer:

Сносной готовой еды в супермаркетах нет нигде. Ни за какие деньги. :D Покупал муж совсем не дешевое барахло - я же писала "На неделю на одного ушло денег как на 2 недели на 5-х" :rolleyes: Но это такое... Нафиг жене допоздна работать, если весь дополнительный заработок пойдет на полуфабрикаты? Так как мужу лениво пальцем пошевелить. Не, Мидом, так семью не создают ... Ж-) хотя можно долго и нудно пробовать ... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сносной готовой еды в супермаркетах нет нигде. Ни за какие деньги. :D Покупал муж совсем не дешевое барахло - я же писала "На неделю на одного ушло денег как на 2 недели на 5-х" :rolleyes: Но это такое... Нафиг жене допоздна работать, если весь дополнительный заработок пойдет на полуфабрикаты?

 

Да что ж такое! Вечно бабы нас на брюхо берут. Не на свое, так на наше :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж такое! Вечно бабы нас на брюхо берут. Не на свое, так на наше :D

 

О, на это у меня тоже есть картинка :rolleyes:

46074258_10156949875484244_888935922488311808_n.thumb.jpg.b30fb98a3a478410311b2d5b2cd7ed1c.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, на это у меня тоже есть картинка :rolleyes:

 

Это, я так понимаю, специфический медицинский юмор :D

С врачихами и училками непросто иметь дело :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовить, ха :) Я наблюдала логическое продолжение такого подхода. Жена, уезжая на курсы, готовила пельмени на три недели.

Детей нет?

А муж эти три недели питался бутербродами, бо лень было варить.

Так это другой расклад. Моему тоже лень готовить, когда все семейство в отъезде. Но, когда я задерживаюсь на работе, а он пришел раньше, то ужин будет готов для всех. :D

А пельмени она потом сама по приезду варила. Вымыв сначала всю квартиру, потому что там ни разу не подметалось, и всю посуду, потому что когда закончились тарелки на кухне, он стал брать с серванта. Отак бывает.

А где ему удалось такую жену найти? Может он Мидому нычку продаст? Ему тоже надо такая замечательная жена! :rolleyes: Хотя Мидом дете хочет ... А тут жена на курсы, а муж дома один - детей явно нет ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, девушек в этой теме взбесили на полгода вперед. Так что хоть в передничке и с веником тут нарисуйтесь, все равно огребете. :D

 

вибачте будь ласка:D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачте будь ласка:D:D

 

Ты сказал это, но сказал без уважения искреннего раскаяния :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вибачте будь ласка:D:D

 

Ну что вы, не стоит. Я, конечно, приложил руку к созданию этого кактуса, но теперь он безраздельно ваш. Грызите на здоровье :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сносной готовой еды в супермаркетах нет нигде. Ни за какие деньги. :D Покупал муж совсем не дешевое барахло - я же писала "На неделю на одного ушло денег как на 2 недели на 5-х" :rolleyes: Но это такое... Нафиг жене допоздна работать, если весь дополнительный заработок пойдет на полуфабрикаты? Так как мужу лениво пальцем пошевелить. Не, Мидом, так семью не создают ... Ж-) хотя можно долго и нудно пробовать ... :rolleyes:

 

я в советах именно лично ваших не нуждаюсь к сожалению или счастью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовить, ха :) Я наблюдала логическое продолжение такого подхода. Жена, уезжая на курсы, готовила пельмени на три недели. А муж эти три недели питался бутербродами, бо лень было варить. А пельмени она потом сама по приезду варила. Вымыв сначала всю квартиру, потому что там ни разу не подметалось, и всю посуду, потому что когда закончились тарелки на кухне, он стал брать с серванта. Отак бывает.

 

Ха, у меня ещё интереснее история есть

Он - известный в Украине спортсмен, вратарь киевской хоккейной команды

Только муж на сборы или на соревнования - у супруги - сразу же - сессия

Я там жила лет 20 - и все 20 лет она училась, сессия за сессией...

А дело, собственно в чем - во время сессий я гуляла с ее собакой

О том, кто сидел с ее ребёнком - я скромно умолчу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в советах именно лично ваших не нуждаюсь к сожалению или счастью

Вам советовать? :lol: Я констатирую факт. :D А советы Вам не помогут - одесситке просто жутко повезло не вляпаться. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты сказал это, но сказал без уважения искреннего раскаяния :D

 

откуда вы знаете?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам советовать? :lol: Я констатирую факт. :D А советы Вам не помогут - одесситке просто жутко повезло не вляпаться. :rolleyes:

 

что ты вцепилась в эту одесситку?:D еще можешь что-то помощнее придумать?) еб..т вообще чужое горе?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ты вцепилась в эту одесситку?:D

 

Ну я вот тоже к той одесситке неравнодушен. Все фоточки жду :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вот тоже к той одесситке неравнодушен. Все фоточки жду :)

 

два гривня:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь мне страшно. Шо ж оно за две гривни может быть :lol:

 

оторви и выкинь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...