Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

не ясно! мне даже еще немного ранее 20 дошло, что одной жить лучше и самой отвечать за свою жизнь)

"дом есть" - у бабушек-дедушек? ну ну...надо только подождать...сорри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Друг хотел как лудше ....

 

Тоже часто себя обманываем .... хотеть как лучше и сделать как лучше ... две большие разницы

 

Если подумать друг получил то, на что рассчитывал ... за съемное жилье не платил, крышу над головой имел .... то что теперь он родне должен как земля колхозу ... так это ж было частью сделки? или нет?

 

Вообще выбор между "хорошо сейчас и тяжело потом" или "тяжело сейчас, но хорошо потом" - является определяющим подход к жизни

 

Каждый выбирает для себя .... токо жалеть о своем выборе последнее дело .... бачили очі шо вибирали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не Олег...

 

Были б Вы Олегом, Вы бы писали без ошибок.

Не сердитесь, но я в курсе, что Вы - не Олег...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это про Ваше луДше

з Сдайтесь и пишите уже прав Е Ильно :-P

 

Правильно/неправильно... Ну что ж за люди... Вроде все взрослые и с жизненным опытом, советы дают и на лево и на право... И как бывает в реальной жизни - никто сути не понимает (или не хочет понять)... Я ж пишу на работе (где бабули/дедули выносят могз, тело, душу...) и пишу во время ответов нуждающимся... Может я и пишу на соседнем языке неправильно или с ошибками - так ведь я же не на контрольной по языку! Я людям лишь к чему доколупатся... Я их понимаю и необижаюсь. Если вот так реально разобратся - все прям так пишут идеально, что хоть на олимпиаду вези!!! Ведь все на работе, по делам и пишут кто с компа, кто с телефона, планшета и т.д. Бывают ошибки, непонятки - но ведь суть понятна. Я много читаю сообщений на форуме и вижу тоже ошибки, но я не пишу человеку о его ошибках, поскольку, мне важна суть сообщения а не точная правильность написания сообщений. Может, меня и можно было бы упрекнуть в неправильности написания сообщений, если бы я загорал на Мальдивах и у меня было пару лимонов зелени в банке... А когда разрываешся на части - дети, жены, работа, дача, помощь родителям - я считаю, что это неуместно!!! На словах все герои и все могут замечать ошибки (особенно в неродном нам языке (по закону)) - а на практике все происходит по иному сценарию... С ув. Константин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправильно или с ошибками - так ведь я же не на контрольной по языку!

тут вродь де-то писали - А когда вам продавщица в магазине сдачи даст на 50 грн. меньше и скажет "Ну что Вы придираетесь? я же не на контрольной по математике!"))) - будете иправлять её или простите?)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вродь де-то писали - А когда вам продавщица в магазине сдачи даст на 50 грн. меньше и скажет "Ну что Вы придираетесь? я же не на контрольной по математике!"))) - будете иправлять её или простите?)

 

ВОЗРАЖУ!!! Продавщица в магазине обязана в силу своих прямых функциональных обязанностей правильно считать, чего не скажешь обо мне....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть она на рынке тогда будет продавщица)))

А Вы - Вы же юрыст! человек слова? ))) может, Вам позволительно говорить звОнят и ложат, например, деньги на депозит? это же разговорная речь... )

 

пысы: это всё не в теме, но вот благодаря некоторым могли бы уже на всю жизнь запомнить, что "луЧше" и так писать в дальнейшем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пусть она на рынке тогда будет продавщица)))

А Вы - Вы же юрыст! человек слова? ))) может, Вам позволительно говорить звОнят и ложат, например, деньги на депозит? это же разговорная речь... )[/quote

 

 

А нам всеравно... Давайте лудше поговорим о чем-то хорошем, прекрасном, красивом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно может и так. Но ведь неохота всю жизнь строится - ведь хочется и пожить малость...

 

стройся - стройся , шоб потом уристы навроде вас это делили:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стройся - стройся , шоб потом уристы навроде вас это делили:o

 

Просто супер!!! И после этого - давай консультации... От добра - добра не жди...

 

Добавлено через 1 минуту

кстати, как там делится нажитое до брака имущество, недвижимость в частности? :D

 

А фиг его знает... Разве юрыст может знать???

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, как там делится нажитое до брака имущество, недвижимость в частности? :D

 

:beer:...потенциальные женихи побежали врассыпную с обрывками веревки на шее.....

P.S. Лана! Вы - лудшая!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет! ответьте кто-то по сути - всё же луЧше дарственной прикрыться?))

 

Юрыстом прикройтесь - все будет гуд!!!:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет! ответьте кто-то по сути - всё же луЧше дарственной прикрыться?))

 

та не, все что до брака, чисто ваше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет неправильных букАв в репликах форумчан: конечно хорошо, когда все грамотно - Это супер! Но, если суть ясна с ошибками, то так тому и быть!

Не стоит быть нам всем такими придирчивыми... Напишите человеку в личку. Он будет благодарен!

 

нет! ответьте кто-то по сути - всё же луЧше дарственной прикрыться?))

 

Как я думаю, если есть вопросы имущества, - брачный контракт Вам в помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...потенциальные женихи побежали врассыпную с обрывками веревки на шее.....

знаете шо - это только Бездомный мог такой вывод сделать))

 

если б я охотилась за чьим-то добром - думаете не догнала б ни разу до сих пор? ))

 

Добавлено через 53 секунды

та не, все что до брака, чисто ваше

вот и я так думаю! но! есть ли варианты когда и туда залезут? )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет! ответьте кто-то по сути - всё же луЧше дарственной прикрыться?))

 

Прикройтесь Брачным Контрактом.

Эту тему мусолили на форуме уже несколько раз за моей памяти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, как там делится нажитое до брака имущество, недвижимость в частности? :D

 

в счастливом браке - не делится :rolleyes:

 

в не счастливом - зависит от расклада сил :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и я так думаю! но! есть ли варианты когда и туда залезут? )))

 

Вариантов есть.

Особливо при наличии грамотного юрыста.

Лана! Берегите своё добро!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете шо - это только Бездомный мог такой вывод сделать))

 

если б я охотилась за чьим-то добром - думаете не догнала б ни разу до сих пор? ))

 

Добавлено через 53 секунды

 

вот и я так думаю! но! есть ли варианты когда и туда залезут? )))

 

конечно есть :) Любовь зла, как говорится. Козлы этим пользуются :) А девушки зачастую наивные :)

Лана, а вообще к чему эти вопросики? :) Так Вы замуж еще долго не сходите :) А об имуществе потом переживать будете! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...