Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Lna4z6WXEz4.jpg

 

ваша жаба - чушь собачья , с головой выдающая вашу сущность манипулятора

 

- Если мужчина презирает финес , это совсем не значит , что он не спортивен и пребывает в такой до смешного убогой физической форме , как Вы тут изобразили .

 

Как раз наоборот - обычно такие женоподобного вида мальчики c любовно откормлеными попами - продукт выращивания мальчика самкой одиночкой , не понимающей своим скудным бабским умишком , что мучина - по умолчанию воин , боец , защитник - привить это мальчику - биологическая фунция отца .

 

 

 

Да , барышня на жабе -

не знаю , как кому - а мне категорически не нравится :no: - не естественная она какая то - чрезмерно озабоченая тем , шоб выглядеть на все стотыщмульёнов процентов - целлулоидная Барби , влюблённая в своё отражение в зеркале ....Этакая современная бабская версия Нарцисса :no:

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81_%28%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29

 

Фитнес - спорт , собравший таких манипуляторов Нарциссов - надеюсь , хоть теперь вы поняли , почему я презираю фитнес и всё , что связано с ним ?:no:...

Потому , что я презираю Нарциссов , для которых КАЗАТЬСЯ важней , чем БЫТЬ

 

З.Ы

Это вы себя на фото поместили ?

 

В общем первое впечатление о Вас оказалось совершенно безошибочным - не созданы вы и вам подобные для счастливого брака :no: - пожалейте парней - не ломайте им жизнь - заведите себе лучше карликового пинчера , на чём позвольте таки откланяться:Rose::Rose:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, напомните: а почему Бездомный не рекомендует дамам в спортзал ходить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, напомните: а почему Бездомный не рекомендует дамам в спортзал ходить?

 

Я никому ничего не рекомендовал - живите , как Вам нравится ;)

Я просто поделился наблюдениями - как я отличаю манипулятора от актуализатора.

При чём независимо от пола.

 

Добавлено через 2 минуты

Рано вышла замуж - ДУРА... Не вышла замуж - ДУРА... Не можешь найти нормального мужика - УРОДИНА ТУПАЯ... Рано родила - ШАЛАВА... Не родила - БОЛЬНАЯ... Родила одного - МАЛО... Родила много -КУДА НАРОЖАЛА?... Работаешь - ТРУДОГОЛИК... Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА... Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?... Учишься - БОТАН... Не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!...

......

НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

 

А кому сейчас легко ?;)

Парням легче , шоле ?

Да ну нафиг:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, напомните: а почему Бездомный не рекомендует дамам в спортзал ходить?

 

он считает, что после спортзала сиськи не настоящие и этим мужики вводятся в заблуждение.

Сходил бы на современное белье с пуш-апом посмотрел.... вот где проявляется мастерство в создании иллюзии. Сама офигела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Если мужчина презирает финес , это совсем не значит , что он не спортивен

пишу не чушь собачью )) но кто-то вообще видел/встречал людей презирающих фитнес? мне ЭТО трудно понять)) ну как и блондинок))

 

а Вы с сыном чего среди ночи на площадку ходите? а? это специально, когда там вообще никого кроме Вас нет? что б вдвоём гонять? Это ж вродь как командная игра и, писали, в этом её и польза для ребенка...а Вы всё сам... ох

 

пожалейте парней - не ломайте им жизнь

уж поверьте мне - никому я жизнь не сломала) "бывшие" могут продолжать чудно со мной общаться)) без обид и ненависти))

 

А ваши выводы какого-то тайного чувства (поэтому я никому жизнь не ломаю - не говорю обидные и не менее от этого правдивые слова в лобЖ-))

не созданы вы и вам подобные для счастливого брака -
не больше чем отсеивание по первичным признакам блондинок = Ваш? инстинкт самосохранения) так не переживайте - Вы ж далеко :D

 

пысы: пинчера НЕ заведу! пока есть мужики :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он считает, что после спортзала сиськи не настоящие и этим мужики вводятся в заблуждение.

 

Прошу заметить - намеренно вводятся .

Фитнес - это спорт , ставящий своей целью сделать так , шоп свыня сошла за коня ;)

 

а это - жульничество чистой воды ;)

 

Сходил бы на современное белье с пуш-апом посмотрел.... вот где проявляется мастерство в создании иллюзии. Сама офигела

 

 

Тю - удивили ;)

Угадайте с трёх раз - бельё моей жене - кто покупает ? ;)

Спецом пацанов сводил - показал , как лярвы парней на фуфло разводят ;)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу заметить - намеренно вводятся .

Фитнес - это спорт , ставящий своей целью сделать так , шоп свыня сошла за коня ;)

 

а это - жульничество чистой воды ;)

 

 

 

 

Тю - удивили ;)

Угадайте с трёх раз - бельё моей жене - кто покупает ? ;)

Спецом пацанов сводил - показал , как их на фуфло разводят ;)

 

Неужели Вы?:o кошмарррррррррр.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фитнес - это спорт , ставящий своей целью сделать так , шоп свыня сошла за коня

 

а это - жульничество чистой воды

я не могу ))

сделать своё тело спортивным - это ОБМАН! стройные ноги, упругая попа, красивая спина - фуээээ, эт ж бывшая свыня, пусть бы такой и ходила и ждала своего покупателя (свой покупатель же на всё) , а кони - вечны)

 

девушек с высшим образованием Вы тоже презираете? это ж ОБМАН взять и за 5 лет чему-то научится, ведь не такой же она была в школе умной!

 

девушка выучила английский в совершенстве - ОБМАН, это для манипуляций, она ведь не от родителей в детстве этого набралась, а зубрила специально! это не ёё родной язык! презираем!

 

девушка открыла турфирму, хотя родители простые рабочие завода. ОБМАН - она ж не из такой семьи, она ж свыня, зачем захотела стать бизнес-вумен и нести ношу своего бизнеса? презираем :D

 

Добавлено через 1 минуту

Неужели Вы? кошмарррррррррр.
а я давно писала, что переживание за воспитание сыновей Бездомного((

 

хотя что пуш-апы это истинный ужос согласна))) и как их вообще носить)) а покупки жене - то дааа

 

Добавлено через 32 секунды

а Вы с сыном чего среди ночи на площадку ходите? а? это специально, когда там вообще никого кроме Вас нет? что б вдвоём гонять? Это ж вродь как командная игра и, писали, в этом её и польза для ребенка...а Вы всё сам... ох

жду ответ вот от Бездомного

 

Добавлено через 35 минут

Фитнес - спорт , собравший таких манипуляторов Нарциссов ... для которых КАЗАТЬСЯ важней , чем БЫТЬ

т.е. спортивное тело оно таким только КАЖЕТСЯ? ))) а вот обычные красотки, на которых бюстгальтеры с пуш-апом на 2 размера больше, утягивающие юбки или джинсы, когда разденуться, они ЕСТЬ остаются) такими же? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от Lana CK

а Вы с сыном чего среди ночи на площадку ходите? а? это специально, когда там вообще никого кроме Вас нет? что б вдвоём гонять? Это ж вродь как командная игра и, писали, в этом её и польза для ребенка...а Вы всё сам... ох

 

жду ответ вот от Бездомного

 

Ждите, ога. А он и среди дня туда ходит, и среди вечера:) Похоже, Бездомный еще и Безработный. По ночам - на форумах клаву давит:drinks:, а в свободное от разгильдяйства время - на шопинг, жене за бельем. Пора ему уже начать к пинчерам присматриваться:D

 

Добавлено через 3 минуты

Lna4z6WXEz4.jpg

 

Хорошая девушко. Нада себе на холодильник повесить:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пишу не чушь собачью )) но кто-то вообще видел/встречал людей презирающих фитнес? мне ЭТО трудно понять)) ну как и блондинок))

 

вы перекручиваете - речь не о фитнессе и блондинках , а о манипуляторах и манипуляторшах :fool:

 

а Вы с сыном чего среди ночи на площадку ходите? а? это специально, когда там вообще никого кроме Вас нет? что б вдвоём гонять? Это ж вродь как командная игра и, писали, в этом её и польза для ребенка...а Вы всё сам... ох

 

Вечером - потому шо днём - жарко :fool:

Иде я писал , шо всё сам ?:fool:

Вы меня за законченого идиота держите :bad:

Дискуссия с вами не конструктивна:bad:

Счастливо оставаться

Добавлено через 3 минуты

Неужели Вы?

 

угадали :rolleyes: - возьмите пирожок с полки

большой не берите , а маленький я и сам сеъм :rolleyes:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, объясните мне, пожалуйста, ну как Вы жене белье покупаете. Оно же должно быть удобным. Я могу десяток перемерять и не найти того, что жить не мешает? Как?! Сдайте секрет.

Правда я и обувь умею на размер меньше или больше покупать, а не тот, что надо :)

 

ПС а пирожки я не люблю :Р

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, объясните мне, пожалуйста, ну как Вы жене белье покупаете. Оно же должно быть удобным. Я могу десяток перемерять и не найти того, что жить не мешает? Как?! Сдайте секрет.

 

Вместе приходим , и пока не перемеряем всё шо у них есть того , шо может подойти - не уходим :)

Это ж такой кайф - смотреть , как твоя любимая раздевается и одевается :)

Стриптиз шоу для женатых :)

 

Правда я и обувь умею на размер меньше или больше покупать, а не тот, что надо :)

 

вместе - всё вместе :)

 

ПС а пирожки я не люблю :Р

 

пирожок - это риторически - не полезная это еда :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, все-таки не Вы ей покупаете, а вместе. Ну это две большие разницы :)

А, если есть все время только полезную еду можно озвереть от зависти к тем, кто ест

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, все-таки не Вы ей покупаете, а вместе. Ну это две большие разницы :)

 

решающее то слово всё равно за мной :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня за законченого идиота держите :bad:

Дискуссия с вами не конструктивна:bad:

Счастливо оставаться

Тю, а Вы шо, обиделись на дефчонак??!!

А тАк было интересно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы перекручиваете - речь не о фитнессе и блондинках , а о манипуляторах и манипуляторшах

да Вы что? не о фитнесе? держите:

все посетительницы фитнесс-залов озабоченые

почему я презираю фитнес и всё , что связано с ним

Фитнес - это спорт , ставящий своей целью сделать так , шоп свыня

боюсь, что большинство читая Ваши некоторые перлы делают мысленно именно так :fool::fool:, а я ничего не перекручиваю - Вы сами это пишите))

Счастливо оставаться

что, опять меня в игнор? Вы ж меня потом оттуда достанете, бо Вам скушно))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, объясните мне, пожалуйста, ну как Вы жене белье покупаете. Оно же должно быть удобным.

два мужика в курилке:

-сегодня приду домой и порву трусы жены.

-ого.. у вас после 20 лет совместной жизни такие страстные отношения?

-да нет.. - жмут.

(с) анекдот

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что, опять меня в игнор? Вы ж меня потом оттуда достанете, бо Вам скушно))

 

Лана, фитнес это еще семечки.

А вот если Вы проявите неосторожность и станете обладательницей квантиркО в Киеве, вот тогда Вас точно достанут!

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это ерунда)) а вот стать блондинкой я не готова ради этого((((

 

И я говорю, что ерунда.

А то тут так много ценителей отвислых грудей и неудачных жоп, что просто ужас охватывает. Особенно умиляет все это, на фоне того, что я вижу своими глазами каждый день.

А вижу я следующее: нравится кому-то или нет, но дите, родившееся в Киеве, уже небедное. Вот оно еще ничего не сделало в своей жизни, а просто по факту своего рождения уже небедное. Вот такая беда у ребенка. Бабушки с дедушками имеются с квантирками, какие-то гаражики, дачки неказистые, но недешевые заразы. И пусть это дите будет барышней, к примеру. И несчастье такое, как сиськи не того размера, или задница не той упругости уже к 20-ти годам имеется, опять же это к примеру.

И удивительная штука наблюдается: ну никаких проблем с ухажерами! И грудь их устраивает, и целюлит не помеха. Может квартирка им нравится больше, но она идет как приложение к обладательнице кривых сисек. И, о чудо! Когда это все идет в "одном пакете", то все не так уж и плохо.

Шо ж такое? Как же так? Где же принципы этих мачо?

Киев я взял к примеру, потому как в Одессе, или Львове картинка похожая.

Очень интересно получается, не правда ли?

Мужики, не обижайтесь, потому как если упомянутое дите, вдруг окажется мальчиком, то картинка та же! Просто персонажи другие. И тут уже впалая грудь или лысина тоже никого не раздражает. Главное, чтобы "пакет" был правильный!

Конечно же, эти наблюдения касаются не всех без исключения, но таких эпизодов предостаточно. Так всцычно наблюдать!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому про квартирко нужно молчать)))) шоб душу оценили)

 

Лана, просто поверьте нА слово:

Вы еще не успеете заработать, а десяток людей будет знать сколько!

ЗЫ. Очень советую эту фразу запомнить. Пригодится.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заработки свои вообще ни с кем не обсуждаю)

 

Тем не менее, их уже посчитали!:D:beer:

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...