Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Для форумчан - консультации бесплатные (хоть я и цыничен и ничего святого у меня нету - хорошим людям готов помочь всегда)!!!

 

Вы жуткий цинник:lol::beer:

Вот говорят' date=' бесплатный сыр - только в мышеловке... А если разобратся - он не бесплатный, поскольку куплен хозяином мышеловки за свои кровные...[/quote']

 

Добавлено через 1 минуту

по любви большой дарят.а рыльце-у вас

 

Прости если обидел...

Личико :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я без иронии: заявления и ходатайства кто пишет?

Вы эта, поработайте над собой...

 

Я их давно уже не пишу - тупой перевод бумаги, времени и т.д... Я выражаюсь словами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я их давно уже не пишу - тупой перевод бумаги, времени и т.д... Я выражаюсь словами

 

А по кредитным делам... Ну там с банками, поручительство и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по кредитным делам... Ну там с банками, поручительство и т.д.?

 

Бывает, но редко... Пойду я спать, потому что "жизнь вне стройки" мне и снится наверное будет.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бывает, но редко... Пойду я спать, потому что "жизнь вне стройки" мне и снится наверное будет.....

 

Ни фига! За кайло и на стройку, чтоб глупости не снились!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот интересно выходит, говорите, спорите а вечерами( и выходные) ваши любимые сидят без внимания тк вы сидите на форуме и развиваете высокие темы о браке!!! Может стоит уделить внимание своим половинкам счастливого брака???Ж-)

 

Токашо с площадки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы, млин, даете...

271-ая страница темы о счастливом браке.

Самый популярный персонаж - юрист....

Мда...

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав спочатку "Девушка, дайте мне 100 раз" і ніяк не міг зрозуміти її відповідь )))

 

100 роз - на кладбище нести собрался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы, млин, даете...

271-ая страница темы о счастливом браке.

Самый популярный персонаж - юрист....

Мда...

 

Это для контрасту.... Я от него узнал, что бывает НЕ счастливый брак...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарил я просто так.... розы.

Теперь три раза в неделю дарю.

 

она перестала удивляться цветам, привыкла и теперь это Ваша ОБЯЗАННОСТЬ.... А нечего приучать

 

Удивлять желательно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивлять желательно

 

Ой, не накличте!

Можно ТАК удивиться, что год заикаться будете!;)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом отношении Америки с Европами более честные по отношению сами к себе - не видят смысла в детях, не хочет проблем, сам себя в старости прокормит. И чудненько. Такое мнение имеет право на жизнь.

это называется деградация и вымирание,эгоизм и потреблятство,огромные проблемы сэкномикой, пенс.обеспечением и тэдэ и тэпэ...

путь в никуда.чем больше таких людей,тем более такая раса -нация недостойна иметь место на земле.

да,я все больше за ислам.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,я все больше за ислам.

Вспомнилось про ислам. Недавно в одной из соцсетей жарко спорили мусульманки и православные о вопросах религии, в том числе и о полигамии. И что удивительно, некоторые девочки - славянки искренне поддерживали идею полигамных браков. Одна даже всерьез считает себя второй женой (на деле - любовницей) мужчины, от которого родила ребенка, и очень сожалеет, что не может это дело узаконить. Первая (законная) жена в курсе вопроса, и вроде как не против такой ситуации. Отаке. Тоже счастливый брак:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, вопрос многодетных семей имеет еще один подводный камень. Слышал как-то выражение: "где один, там и два, а тем более и три..."

 

В корне не согласен! Есть семьи, где родителям хватает мудрости воспитать одного. Получается прекрасный гражданин или гражданка нашего великого общества. ;-)

 

!

обсуждалось уже...один - это лоторея,как впрочем и всё другое,может воспитать прекрасным - а потом этот единственный становится алкоголиком-наркоманом-или погибает от нес.случая - или умирает по болезни - или становится(а часто ед.ребенок таким и вырастает) конченым эгоистом - а других вариантов-потомков нету...худо становится таким родителям... Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, не накличте!

Можно ТАК удивиться, что год заикаться будете!;)

 

ща исправлюсь - "приятно удивлять". Так пойдет? :)

 

Цветы я люблю, но если я не рада этому человеку без цветов, то и с цветами он мне не очень то и нужен. А, если нужен только с цветами..., не красиво как-то :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая (законная) жена в курсе вопроса, и вроде как не против такой ситуации. Отаке. Тоже счастливый брак:o
ну и что,счиатю это вполне нормальным .у нас женщин больше чем мужчин и кто придумал что нельзя иметь двух-трех жен?татьяна5 тут выступает против того,чтобы все было "как у всех" - почему же не имеет право быть законным брак полигамный,только потому что "не так как у всех"?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первая (законная) жена в курсе вопроса, и вроде как не против такой ситуации.

Ну і добре. Усі щасливі. Живуть великою дружньою родиною. Я б краще такі шлюби б дозволяв, ніж між гомосєкамі.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обсуждалось уже...один - это лоторея,как впрочем и всё другое,может воспитать прекрасным - а потом этот единственный становится алкоголиком-наркоманом-или погибает от нес.случая - или умирает по болезни - или становится(а часто ед.ребенок таким и вырастает) конченым экогистом - а других вариантов-потомков нету...худо становится таким родителям...

 

Кому сколько Бог дает:( Я всегда хотела 3х, А Бог дал только 1 :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и что,счиатю это вполне нормальным .у нас женщин больше чем мужчин и кто придумал что нельзя иметь двух-трех жен?татьяна5 тут выступает против того,чтобы все было "как у всех" - почему же не имеет право быть законным брак полигамный,только потому что "не так как у всех"?

Мусульманок с рождения готовят к тому, что их брак может быть полигамным, смирению учат, а у нас на кухне зачастую невестка со свекровью не уживаются. Где уж тут двум женам ужиться? Все равно мужа делить будут:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и что,счиатю это вполне нормальным .у нас женщин больше чем мужчин и кто придумал что нельзя иметь двух-трех жен??

 

Юра, ты у жены спроси, разделяет ли она такую позицию.

Ой, лучше уж утром. До сна, точно хренушки успеете помириться.:beer:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, ты у жены спроси, разделяет ли она такую позицию.

Ой, лучше уж утром. До сна, точно хренушки успеете помириться.:beer:

не разделяет и спрашивать не буду,ревность у неё жуткая,а у меня так ваще жутчайшая - случись измена как описывают в разных рассказах убил бы всех кто под руку бы подвернулся это точно.щас конечно постарше поспокойнее а по молодости разогнал всех её знакомых,никого не подпускал ,некоторые были и биты и даже два раза дела открывались против меня когда избивал что-то ляпнувших не то...да,молодость,молодость....

так что шведский и исламский брак не для нас,мы сильно любим друг друга)))Вот жена третью неделю в селе с детьми,выть хочется - завтра поеду навещу...

п.с.но в принципе считаю нормальным полигамные браки,думаю такое общество ,когда можно,а не обязательно одна жена или не обязательно но возможно много жен -вполне жизнеспособным...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

путь в никуда.чем больше таких людей,тем более такая раса -нация недостойна иметь место на земле.

да,я все больше за ислам.

 

А я вот подумал немножко и честно говоря, не верю я этим "живущим для себя". Не верю в то, что это так уж офигенно.

Что-то мне подсказывает, что при звучащей из радиоприемника песне " Мамины глаза" или " ... Жизнь подарила, мир подарила..." им хочется сдохнуть немедленно.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, так может для Бездомного и выложу - уж очень интересное сочетание в ней всего, что он так яро не любит:-P:-P

 

Я четырнадцать лет , как счастлив в браке . У мене всё шо мине надо уже есть , при чём давно :no:

А для моих сынков вона старушка :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я четырнадцать лет , как счастлив в браке . У мене всё шо мине надо уже есть :no:

А для моих сынков вона старушка :no:

А шо ж тогда блондинок, занимающихся фитнесом так "любите"? :D Они то чем Вам не угодили? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...