Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а відповісти - не погодилася б - складно ?

 

Дітей залишити не погодилась би ніколи. Тато моїх дітей - це найкращий чоловік, в якому я впевнена і на якого завжди можу покластися. Навіть якщо не будемо жити разом (різне в житті буває), він завжди залишиться рідною людиною яку буду рада бачити.

 

Щодо нерухомості. В мене дуже індивідуальний випадок. Найкраще, залишити все дітям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казалось бы, обычный вопрос, но вместо ответа, все переходят на Вашу личность :D.

.

 

так переход на личности равен сливуЖ-)

 

Ещё Михаил Самуэлевич Паниковский приводил последний аргумент :

 

А ты кто такой ? Жалкая ничтожная личность !

 

А многие ли мужчины хотели, чтобы после развода у них оставались: недвижимость, дети, алименты?

Таких будут единицы в обоих случаях.

 

чепуха - что за сексизм ?

Брак в 85 % случаев распадается по инициативе женщин .

Если б дети , имущество а илименты оставались с мужчинами - огромгое количество женщин сдерживали бы свою инверсию доминирования - разводов стало бы намного меньше , детей полной семье росло бы в разы больше.

 

Добавлено через 3 минуты

Дітей залишити не погодилась би ніколи. .

 

а онуків невістці з тещею погодитеся віддати , якщо вони того зажадають , щоб покарати вашого сина за неслухняність? Онуків і нажите їм майно ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а онуків невістці з тещею погодитеся віддати , якщо вони того зажадають , щоб покарати вашого сина за неслухняність? Онуків і нажите їм майно ?

 

Що значить комусь віддати дітей? Вони ж не іграшки. Перед шлюбом ти ж розумієш з ким спілкуєшься, бачиш що вони за люди. Що значить покарати батька? Знущатися над своїми дітьми, їх почутями заради своїх якихось амбіцій? Таких мам лікувати треба.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шостий день.

 

В світі, намальваному Ігорем:

 

Власти Саудовской Аравии обязали суды отправлять женщинам сообщения о том, что их брак расторгнут. Об этом сообщает BBC.

 

Новое правило должно прекратить практику так называемых «секретных разводов», когда мужчины расторгали брак, не ставя бывших жен в известность. Теперь жительницы королевства будут всегда осведомлены о своем семейном статусе и смогут в полной мере воспользоваться правом на алименты, говорят юристы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що значить комусь віддати дітей? Вони ж не іграшки.

 

навіть гірше - часто дітей жінки використовують , як заручників , як зброю у режимі "інверсія домінівання" - підкорення , приборкання чоловіка.

 

це і є причина ьтого , що чоловіки відмлвдяються від дітей , яких підбурюють апрти них

 

 

Перед шлюбом ти ж розумієш з ким спілкуєшься, бачиш що вони за люди.

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

- папа , а правда что в мусульманских странах жених до свадьбы не знает , кто его невеста ?

 

- это везде так . сынок

 

 

вы невнимательно читали Новосёлова

 

 

Що значить покарати батька? Знущатися над своїми дітьми, їх почутями заради своїх якихось амбіцій? Таких мам лікувати треба.

 

а им отдают детей , майно и алименты:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 15 минут

шостий день.

 

В світі, намальваному Ігорем:

 

а при чём здесь саудиты ? я против беспредела в обе стороны

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю. Искалеченная психика детей может вызвать такой безудержный смех? Или эта истерика вызвана реакцией организма на пройденную жизненную ситуацию.

 

Кстати, об отцах. Многие могли наблюдать как папашки, оформив развод, даже не вспоминают о детях. Но стоит бывшей супруге появиться у него на глазах с новым избранником, им сносит башку и они вспоминают об отцовстве. Бывает ребёнок годами папашку не видит и не слышит, но не дай бог ему за ручку взять маминого нового мужа, моментально является яжеатец. И таких случаев к сожалению море.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю. Искалеченная психика детей может вызвать такой безудержный смех? .

 

это смех сквозь слёзы - это трагедия на самом деле.

 

Или эта истерика вызвана реакцией организма на пройденную жизненную ситуацию.

.

 

меня сия чаша миновала , в отличии от многих моих друзей и родственников.

 

но , глядя на статистику , я прекрасно понимаю , что мне просто сказочно повезло.

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, об отцах. Многие могли наблюдать как папашки, оформив развод, даже не вспоминают о детях. Но стоит бывшей супруге появиться у него на глазах с новым избранником, им сносит башку и они вспоминают об отцовстве. Бывает ребёнок годами папашку не видит и не слышит, но не дай бог ему за ручку взять маминого нового мужа, моментально является яжеатец. И таких случаев к сожалению море.

 

тю , она шо , не видела , от кого рожала ?

а оленине - поделом , повелись на демочку ? они шо , не знали , шо у ребёнка есть родной отец ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю , она шо , не видела , от кого рожала ?

а оленине - поделом , повелись на демочку ? они шо , не знали , шо у ребёнка есть родной отец ?

 

Вот такие яжеотцы и кричат затем, что им запрещают видеться с детьми. А то, что своим появлением через многие годы отсутствия они ломают психику ребенка, это норма.

Т.е. если из-за безмозглости родителей должны страдать дети? Если какой-либо мужчина захочет их воспитать как своих, дать им любовь, желает вырастить их достойными, это не нормально и те дети не имеют права на жизнь в полноценной семье?

Игорь, жизнь не белая, черная и иногда серая. Она разноцветная. И невозможно все ситуации уложить в какую либо схему или описать в книжечке. Особенно если такая книжечка пишется обиженным неполноценным мужчиной/женщиной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

питання й до вас - чи погилися б ви взяти шлюб на таких умовах ?

 

Бездомный, вам мой случай ломает всю статистику, так что прекращайте меня спрашивать.

 

Квартира была куплена почти полностью за мои деньги, но я сдуру оформляла сделку 50/50, бо не хотела обижать мужа и в решении суда так и звучало, что доказано мое вложение денег, но тем не менее совместная семейная собственность, поэтому пополам.

Так что, ответ на ваш вопрос - да, я в свое время на такие условия согласилась. Жалею, что выходила замуж? - нет. Там только последние пару лет мне было плохо, потому и подала заявление.

Как этого избежать и мужчинам, и женщинам - оформляйте правильно имущество.

 

Что вам еще ответить? При разводе муж радостно оставил обоих детей со мной. И если старшего регулярно брал на выходные, то с младшей его надо было пихать - девочка, да еще и маленькая совсем, мороки много. Сын к нему уехал как подрос, в 14. До этого был со мной много лет.

 

Отчитываться на что потрачены алименты? Та не вопрос, пусть только алименты платят с реальных доходов, а не с того, что не жалко показать налоговой. А потом кинут маме в зубы 2 тыс и плачутся как она на них наживается. Рассказать во сколько выходят расходы на ребенка в месяц?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если какой-либо мужчина захочет их воспитать как своих, дать им любовь, желает вырастить их достойными, это не нормально и те дети не имеют права на жизнь в полноценной семье?

 

если Днепр потечёт вспять , и небо упадёт на Землю.

 

 

Как женщины склонны симулировать оргазм , так и мужчины склонны имитировать любовь к генетически чуждому ребёнку , ради доступа к пельменю и уюту на этапе женской демоверсии.

Ща даже мода пошла такая - раскручивать рспх на демку, сознательно имитируя любовь к их чаду.

 

 

Любить чужих детей ? Мужчина генетически чужих детей не воспринимает . Разве что - терпит . С трудом.Чаще - воспринимает , как конкурентов генетически своим детям.У меня стооолько "боёв"- выяснений отношений с "онижепапами" и бревыми аленями , которыъ РСП приводили , было :D

 

Коты чужим детям вообще головы откусывают.

 

Добавлено через 11 минут

Бездомный, вам мой случай ломает всю статистику, так что прекращайте меня спрашивать.

 

Квартира была куплена почти полностью за мои деньги, но я сдуру оформляла сделку 50/50, бо не хотела обижать мужа и в решении суда так и звучало, что доказано мое вложение денег, но тем не менее совместная семейная собственность, поэтому пополам.

Так что, ответ на ваш вопрос - да, я в свое время на такие условия согласилась. Жалею, что выходила замуж? - нет. Там только последние пару лет мне было плохо, потому и подала заявление.

Как этого избежать и мужчинам, и женщинам - оформляйте правильно имущество.

 

Что вам еще ответить? При разводе муж радостно оставил обоих детей со мной. И если старшего регулярно брал на выходные, то с младшей его надо было пихать - девочка, да еще и маленькая совсем, мороки много. Сын к нему уехал как подрос, в 14. До этого был со мной много лет.

 

Отчитываться на что потрачены алименты? Та не вопрос, пусть только алименты платят с реальных доходов, а не с того, что не жалко показать налоговой. А потом кинут маме в зубы 2 тыс и плачутся как она на них наживается.

 

Ну и в вашем - совершенно атипичном случае - в чём польза официального брака ?

 

Рассказать во сколько выходят расходы на ребенка в месяц?

 

а то я не знаю :lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любить чужих детей ? Мужчина генетичнски чужих детей не воспринимает . Разве что - терпит . С трудом.

 

Коты чужим детям вообще головы откусывают.

 

Бездомный, я лично знаю две семьи, который усыновили детей. То есть, в обоих случаях мужчины сознательно приняли решение воспитывать генетически чужого и им, и жене ребенка. И?

 

И знаю несколько случаев, когда папы как исчезли с горизонта, так годами и не видели генетически родных детей. В паре случаев папы нарисовались, когда дети выросли и построили карьеру, чтобы клянчить у них деньги. Вы не могли бы развернуть кампанию по объяснению таким папам, что они должны любить хотя бы своих детей? Ну чтоб внедрить в реальную жизнь ваши громкие заявления.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну и в вашем - атипичном случае - в чём польза брака ?

 

Бездомный, то, что вы живете в квартире жены, мы помним. От того у вас похоже и подгорает.

А я замуж выходила не для пользы, а по любви.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, я лично знаю две семьи, который усыновили детей. То есть, в обоих случаях мужчины сознательно приняли решение воспитывать генетически чужого и им, и жене ребенка. И?

 

от безнадёги ? от сознания собственной неспроможности стать отцом ?

 

некорые в таких случаях лабрадоров заводят , или корги

 

а вообще - видел я пьяные слёзы тех , кому по-трезвому "всё равно" - для мужчины - трагедия это , личный фейл

 

И знаю несколько случаев, когда папы как исчезли с горизонта, так годами и не видели генетически родных детей. В паре случаев папы нарисовались, когда дети выросли и построили карьеру, чтобы клянчить у них деньги. Вы не могли бы развернуть кампанию по объяснению таким папам, что они должны любить хотя бы своих детей? Ну чтоб внедрить в реальную жизнь ваши громкие заявления.

 

Она шо , не видела от кого рожала ?

 

С такими папами иногда судьба играет апезлую шутку - когда из брошеного мальчика вырастает Леброн Джеймс:D

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

Бездомный, то, что вы живете в квартире жены, мы помним. От того у вас похоже и подгорает.

А я замуж выходила не для пользы, а по любви.

 

та квартира уже давно в аренде , а живём мы в лофте с видом на излучину Днепра и Самары

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она шо , не видела от кого рожала ?

 

Здрасьте, Бездомный, а как же качественно разыгранная демка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте, Бездомный, а как же качественно разыгранная демка?

 

так это ж правило , как 2Х2 - чем ярче демка , тем горше разочарование :lol:

 

потому надо давить в себе обезьянку (с) Таня 5

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кому дружина зaбов`язана звітувати - на що вана витрачає отримані на утримання дитини гроші ?

Если подать в суд на нецелевое использование алиментов, то будет чеки из супермаркетов собирать.Ж-) До 10 тыс грн/месяц целевое использование алиментов доказать запросто - сами говорили про стоимость ботиночек и питания. Но опять же мужчина может не алименты платить, а оплачивать сам ребенку потребности, собирая чеки. В этом случае суд не требует платить алименты.

 

яка передбачена відповіжадальність за не цільове використання ?

Вплоть до отдать второму родителю, если у первого ребенок ходит зимой в резиновых сапогах и недоедает из-за того, что полученные 2-4 тыс алиментов мама тратит на себя. Ж-)

 

питання й до вас - чи погилися б ви взяти шлюб на таких умовах ?

Так реально условия не такие. Квартира делится (если вместе на нее заработали или вместе приватизировали государственную), ребенок остается общим. Официальные алименты больше 5 тыс (а это с чистой официальной зарплаты 20 тыс) может быть и встречаются, но крайне редко. В большинстве случаев мужчинка уходит с "ярмом" в 1-2 тыс, что просто смешно с точки зрения трат на ребенка. Ж-) А выходить на других условиях уже не будет равноправия от слова совсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вплоть до отдать второму родителю, если у первого ребенок ходит зимой\в резиновых сапогах и недоедает из-за того, что полученные 2-4 тыс алиментов мама тратит на себя. Ж-)

 

как много таких решений в судебной практике ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питанна не про те , що б сталося , якби бабця мала ділдо - не про після шлюбу , питання про "до"шлюбу = коли щн немає ані дітей , ані майна.....

 

Так що не викручуйтеся як вуж на сковородці , а

відповідайте прямо на запитаннячко : якби після розлученная дітей залишали з чоловіком , квартиру - також , а аліменти після розлучення сплачувала б жінка - погодилася би хоча б одна жінка взяти офіційний шлюб на таких умовах ?

 

Хорошо рассуждаете. Ваша ошибка в том, что вы не принимаете во внимание, что у большинства людей жизнь, в большинстве своем, сводится к очень простым вопросам.

 

- Кума, у мене до вас три питання.

- В жопу не дам.

- Тоді два.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как много таких решений в судебной практике ?

Для того, чтоб такие решений было много, необходимо, чтоб папы купили лотерейный билет в суд подали хотя бы. Вы много знаете таких случаев? И каковы решения по ним? У меня знакомая чеки, например, собирает. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо рассуждаете. Ваша ошибка в том, что вы не принимаете во внимание, что у большинства людей жизнь, в большинстве своем, сводится к очень простым вопросам.

 

- Кума, у мене до вас три питання.

- В жопу не дам.

- Тоді два.

 

ну шо за сексизм в отношении мужчин ?

 

Добавлено через 52 секунды

У меня знакомая чеки, например, собирает. Ж-)

 

ребёнок с кем ? С отцом ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребёнок с кем ? С отцом ?

Ребенок с мамой. И она собирает чеки как доказательство трат на ребенка. Ж-) А что Вас удивляет? Где-то с 2004 года наше законодательство понемногу приближается к европейскому. И когда тут Елена заявляет, что детей не отдаст, то она не совсем понимает, что если ребенок после 12 лет захочет жить с отцом, то ее мнение никто спрашивать не будет. Ж-) Так шо что-то мне непонятны волания здешних мужиков. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Днепр потечёт вспять , и небо упадёт на Землю.

 

Как женщины склонны симулировать оргазм

 

Наверное легче мужчину сменить и ничего не симулировать, а получать удовольствие от жизни. И где Вы той литературы понасобирали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребенок с мамой.

 

-и чё ?

-И всё.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И когда тут Елена заявляет, что детей не отдаст, то она не совсем понимает, что если ребенок после 12 лет захочет жить с отцом, то ее мнение никто спрашивать не будет. Ж-) Так шо что-то мне непонятны волания здешних мужиков. :rolleyes:

 

Вы не совсем правильно поняли мои слова. Хотела бы я кому-то отдать своих детей? Конечно же нет. Но вцепаться зубами и бегать по судам точно не буду. У меня муж адекватный родной мне человек. т.ч. описанного Вами точно не будет, даже если. Та и дети уже почти взрослые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное легче мужчину сменить и ничего не симулировать

 

ага - ага .

 

никто не симулирует ?:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...