Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ага - легко - через диагноз "бесплодие":o - на меня , как на экспонат за две тысячи км. очень дальние родственники приезжали пазырить :o

 

Понимаете ли, человек, который сам прошел через тернистый путь диагноза "бесплодие" точно не будет писать про других то, что вырывается по этому поводу регулярно из вас.

Поэтому позволю себе усомниться, что это правда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага - легко - через диагноз "бесплодие":o - на меня , как на экспонат за две тысячи км. очень дальние родственники приезжали пазырить :o

 

На вас или на развесистые рога?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вас или на развесистые рога?

 

вы хотите поговорить о целесообразности тестов днк ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага - легко - через диагноз "бесплодие":o - на меня , как на экспонат за две тысячи км. очень дальние родственники приезжали пазырить :o

 

Так что там с суммами алиментов у Ваших друзей? Ну, ради которых их бывшие их окрутили и развели? Что-то все кричащие о том, что баба их на себя тратит, суммы назвать стесняются. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы хотите поговорить о целесооности тестов днк ?
Просто старайтесь меньше употреблять "я", "мне", "меня" и не придется расстраиваться что переходят именно на вашу личность.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, как придет время вашим детям обзаводиться детьми, вы очень многое узнаете, и о спроможности стать родителями тоже. Чем дальше, тем больше наблюдаю среди знакомых и родственников проблемы с зачатием/вынашиванием. В нормальных семьях, где родители ведут здоровый, или почти здоровый образ жизни, где уже имеют одного ребенка, где нет в анамнезе ни абортов, ни зпп, ни разгульной жизни.

А противозачаточных таблеток тоже нет в анамнезе? Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А противозачаточных таблеток тоже нет в анамнезе?

І промислово вирощеної курятини зі свининою в чоловічому меню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А противозачаточных таблеток тоже нет в анамнезе? Ж-)

 

Противозачаточные таблетки - наоборот, показаны при эндометриозе. К примеру. То есть, являются терапией одного из его осложнений - бесплодия. Когда принимается решение о ребенка, отменяются и вуаля, беременность.

Сейчас проблема в том, что растет процент необъяснимых случаев бесплодия. Диагностика вообще ничего не показывает, оба здоровы. После ЭКО, даже неудачного, довольно часто беременеют сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто старайтесь меньше употреблять "я", "мне", "меня" и не придется расстраиваться что переходят именно на вашу личность.

 

та переходите - мне не жалко:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что там с суммами алиментов у Ваших друзей? Ну, ради которых их бывшие их окрутили и развели? Что-то все кричащие о том, что баба их на себя тратит, суммы назвать стесняются. Ж-)

 

Вы предлагаете мне потребовать у них подробый детальный отчёт ?:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас проблема в том, что растет процент необъяснимых случаев бесплодия.

Медицинский журнал The British Medical Journal (BMJ) Case Reports сообщил, что у здоровой шестнадцатилетней австралийской девочки перестали функционировать яичники и наступила менопауза после вакцинации Гардасилом, вакциной против папилломавируса человека (ВПЧ).

Доктор Дейдр Литтл из Австралии, врач девочки, предоставила веские доказательства того, что Гардасил стал причиной её бесплодия

casereports.bmj.com/content/2012/bcr-2012-006879

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы предлагаете мне потребовать у них подробый детальный отчёт ?:fool:

 

Почему бы и нет? Вы же для них ДНК сделали? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему бы и нет? Вы же для них ДНК сделали? :D

 

рот закрыть то надо было :D

Там вопрос состоял в том , что от одних и тех же родителей не могут быть такие разные дети .

 

Потом у сыновей появились друзья однояйцевые близнецы - полные антиподы :D

Правда , между моими разница ещё более кричащая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Противозачаточные таблетки - наоборот, показаны при эндометриозе. К примеру. То есть, являются терапией одного из его осложнений - бесплодия.

Тот факт, что какой-то препарат лечит болезнь, не является доказательством его полезности и безобидности. Просто "возможный вред меньше прогнозируемой пользы". Ясно, что при наличии заболевания, его лечение увеличивает шансы. Но прием лекарств здоровыми людьми на пользу им не идет.Ж-)

Когда принимается решение о ребенка, отменяются и вуаля, беременность.

Ага. Конечно. Как я понимаю, вуаля происходит далеко не всегда, по Вашим словам. Ж-)

Сейчас проблема в том, что растет процент необъяснимых случаев бесплодия. Диагностика вообще ничего не показывает, оба здоровы.

Это говорит только о том, что современная диагностика не может обнаружить причину, а не то, что причины нет. Почему-то организм не хочет обеспечивать правильный гормональный ритм, позволяющий зачать ребенка. Может что-то этот ритм сбило?

После ЭКО, даже неудачного, довольно часто беременеют сами.

Ага. Достаточно долго не предохраняются. Бывает, что организму удается восстановиться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якби то ще й розуму додавало, але ж ні.

За такое в нормальном обществе получают в ухо.

С каких это пор дикарей в модераторы начали пускать?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы предлагаете мне потребовать у них подробый детальный отчёт ?:fool:

Ну они же Вам подробный детальный отчет о том, как их бывшие окрутили, обобрали, а теперь жируют за счет алиментов, выдают? Так спросили бы о суммах - прозрели бы. Вы ведь в курсе о суммах, которые нужно на ребенка тратить. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рот закрыть то надо было :D

 

Василий, проснулся в метро от минета. Больше Василий в метро не спал с открытым ртом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Василий, проснулся в метро от минета. Больше Василий в метро не спал с открытым ртом.

 

Ну надо же , какой у вас интересный опыт:lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такое в нормальном обществе получают в ухо.

За що, за таке? За твердження, що вища освіта не завжди розуму додає? Так це всім відомо. І завжди так було. Для Вас це відкриття? Мої співчуття.

А от щодо вуха - тримайте себе в руках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такое в нормальном обществе получают в ухо.

С каких это пор дикарей в модераторы начали пускать?

 

1. Действия Модераторов и Администрации не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с Модераторами и Администрацией по поводу примененных мер запрещено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Действия Модераторов и Администрации не обсуждаются. Вступать публично в дискуссии с Модераторами и Администрацией по поводу примененных мер запрещено.

Спасибо что напомнили, месье.

Но хамить, мне кажется, не положено, тем более модераторам.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну они же Вам подробный детальный отчет о том, как их бывшие окрутили, обобрали, а теперь жируют за счет алиментов, выдают? Так спросили бы о суммах - прозрели бы. Вы ведь в курсе о суммах, которые нужно на ребенка тратить. Ж-)

 

Тут фишка в том, что те папы, которые не открестились от своих детей и честно участвуют и в воспитании, и в финансовых тратах на них, молчат.

 

Возмущается совсем другой контингент. Где 2 тыс жалко

 

Если шо, у меня алименты были около 700 долларов. И я за них не отчитывалась. Совсем. Даже если кто-то от этого поперхнется :D Сейчас, понятно, у нас взаимозачет по детям. Но, когда папа узнал, что я малую в частную школу хочу отдать со следующего года, потому что в этом еще заканчиваю дом, сам предложил платить, перечисляя на карту мне и даже не школе. Доверяет :)

 

Добавлено через 5 минут

Тот факт, что какой-то препарат лечит болезнь, не является доказательством его полезности и безобидности. Просто "возможный вред меньше прогнозируемой пользы". Ясно, что при наличии заболевания, его лечение увеличивает шансы. Но прием лекарств здоровыми людьми на пользу им не идет.Ж-)

 

Ага. Конечно. Как я понимаю, вуаля происходит далеко не всегда, по Вашим словам. Ж-)

 

Это говорит только о том, что современная диагностика не может обнаружить причину, а не то, что причины нет. Почему-то организм не хочет обеспечивать правильный гормональный ритм, позволяющий зачать ребенка. Может что-то этот ритм сбило?

 

Ага. Достаточно долго не предохраняются. Бывает, что организму удается восстановиться.

 

В любом случае, достоверной связи между противозачаточными в анамнезе и бесплодием не установлено. И так же часто бесплодие возникает у тех, кто предохранялся барьерными методами.

Понятно что то, что причина не обнаружена, не значит, что ее нет. Но сводить все к какой-то одной причине, лежащей на поверхности, точно не получается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут фишка в том, что те папы, которые не открестились от своих детей и честно участвуют и в воспитании, и в финансовых тратах на них, молчат.

А чего им возмущаться? Они знают, куда идут их деньги.

 

Возмущается совсем другой контингент. Где 2 тыс жалко

Во-во. Представьте себе, каким надо быть мудаком, чтоб после развода жене стало жить лучше, чем до развода! :D Она ведь специально! подала на развод, чтоб обобрать лоха и жить припеваючи!

Если шо, у меня алименты были около 700 долларов. И я за них не отчитывалась. Совсем. Даже если кто-то от этого поперхнется :D

Я имела ввиду, что если мужчина сомневается, что бывшая тратит алименты исключительно на ребенка, то закон на его стороне - суд может обязать маму подтверждать расходы. Если папа и так в курсе, что все в порядке с целевым использованием денег, то чего огород городить. :D

 

 

В любом случае, достоверной связи между противозачаточными в анамнезе и бесплодием не установлено. И так же часто бесплодие возникает у тех, кто предохранялся барьерными методами.

Есть исследование по частоте случаев от метода? Там один в один частота? Можно ссылку?

Но сводить все к какой-то одной причине, лежащей на поверхности, точно не получается.

Причин всегда много. И всегда были бездетные пары. И в старые времена не во всех семьях было по 10 детей. Иногда вообще не было, иногда - один. Просто, говорят, что сейчас бесплодие встречается на много чаще - значит какой-то новый фактор вступил в игру.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причин всегда много. И всегда были бездетные пары. И в старые времена не во всех семьях было по 10 детей. Иногда вообще не было, иногда - один. Просто, говорят, что сейчас бесплодие встречается на много чаще - значит какой-то новый фактор вступил в игру.Ж-)

Мой прадед прожил с женой больше 15 лет без детей. Потом развелся и женился на моей прабабке у которой на тот момент было 3 детей, которых он принял как своих. Через год у них родилась дочь, а потом ещё двое деток. У его бывшей жены также после нового замужества родилось четверо детей.

1920 год. Что было виной в их бесплодии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...