Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У вас разное видение семьи. Вам нужна равноправная партнерша, а ей папик. Заранее брак был обречен на провал. А когда семью создавали, оговаривали свою совместную жизнь?

Таки по факту получилось что папик. Правда у нас разница всего 6 лет. Демо версия была хорошая. Целых два года. Не сразу понял что к чему. Детей нет, Но хотели, оба.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

годная короткая лекция по женскому гендерному позиционированию , или почему "сильные успешные " женщины несчастны ( осторожно - мат )

У меня есть несколько вопросов.

1. Гарантирует ли низкопримативность женщины счастье в жизни?

2. И если нет, то что лучше : быть несчастной высокопримативной женщиной или несчастной низкопримативной женщиной?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть несколько вопросов.

1. Гарантирует ли низкопримативность женщины счастье в жизни?

2. И если нет, то что лучше : быть несчастной высокопримативной женщиной или несчастной низкопримативной женщиной?

 

Пока Игорь думает, я озвучу свои ответы.

1. Нет

2. Лучше быть мужчиной

 

:D

:Rose:

 

пс. Лекцию не слушал

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот в жизни не залез бы на шею к чужому папкеЖ-)

Шо должно быть в голове у личинуса , шоб чужому дядьке на шею сесть ?

Да уж. А что такого? Этот дядя был ему не чужим. По Вашим словам, это его мама повесилась на шею Вашему папе, а не Ваш папа отбил ее у мужа. Так что Ваш папа не был виноват в отсутствии родного отца , а просто заменял ему его частично. Причем Ваш папа как бы был совсем не против. То, что в Вашей жизни не было ни нормального отца и такого замечательного дяди, прямая вина Вашей мамы, а не мальчика и его мамы. Ж-)

 

Я ни за что не посадил бы себе на шею чужого личинуса , тем более - на глазах у сына .

Тем не менее Вы простили отца, который будучи женатым, имея ребенка, гулял на стороне с бабой и заботился о чужом ребенке больше, чем о своем. Но не можете простить мальчика, который соглашался кататься на плечах Вашего папы. И не можете простить женщину, которая спала с Вашим папой не будучи замужем и, следовательно, никому не изменяя. Вы уверены, что у Вас все в порядке с мировосприятием? :unknown

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть несколько вопросов.

1. Гарантирует ли низкопримативность женщины счастье в жизни?

2. И если нет, то что лучше : быть несчастной высокопримативной женщиной или несчастной низкопримативной женщиной?

 

Гарантии счастья ? Вы серьёзно ? Где дают гарантии счастья ?

 

Высокопримативная годна исключительно для погулять.

 

Создавть семью с высокопримативной бабой - гарантированный фейл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если потакать - то даже специально выведенная служить человеку пастушья собака на голову хозяину вылазит , не то шо баба , у которой залезть мужчине на голову - биологическая предрасположденность:D:D

 

 

С чьей позиции посмотреть

Недавно с супругом за рюмочкой чая разговорились

Все годы нашего брака я была свято уверена, что я сижу у него на голове

Но, что самое интересное, что и он был уверен, что сидит на голове у меня

Может не так уж и плохо сидеть друг у друга на голове

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж. А что такого? Этот дядя был ему не чужим.

 

и чем же он был ему своим , если дома биологический отец оставался ?:fool:

 

 

Мамин иопарь - почти родня ?

Вот объямните мне - что у бабы должно быть в голове , что бы будучи замужем за отцом ребёнка , знакомить ребёнка с иопарем ?

Что у ребёнка после таких покатух на шее у маминого иопаря должно в голове творится ?

 

Шлюхой с яйцами он после этого вырос.

 

Весь в мамулю.

Яблоко от яблони.

Да - жизнь у него не задалась.Говорю это без злорадства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гарантии счастья ? Вы серьёзно ? Где дают гарантии счастья ?

Высокопримативная годна исключительно для погулять.

Создавть семью с высокопримативной бабой - гарантированный фейл.

Вы не поняли. Меня интересует шансы низкопримативной выйти замуж за мужчину, который не изменяет, любит и заботится о детях, обеспечивает семью финансово? В режиме низкопримативности шансов достойно зарабатывать у женщины практически нет. Итого? Стоит ли рисковать? Ведь у низкопримативной достаточно большие шансы повторить судьбу Вашей мамы - прожить серую жизнь фактически без мужа и без отца у сына. :unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чьей позиции посмотреть

Недавно с супругом за рюмочкой чая разговорились

Все годы нашего брака я была свято уверена, что я сижу у него на голове

Но, что самое интересное, что и он был уверен, что сидит на голове у меня

Может не так уж и плохо сидеть друг у друга на голове

 

главное , что бы это было взаимоиспользование , а не игра в одни ворота

 

Добавлено через 2 минуты

Вы не поняли. Меня интересует шансы низкопримативной выйти замуж за мужчину, который не изменяет, любит и заботится о детях, обеспечивает семью финансово? В режиме низкопримативности шансов достойно зарабатывать у женщины практически нет. Итого? Стоит ли рисковать? Ведь у низкопримативной достаточно большие шансы повторить судьбу Вашей мамы - прожить серую жизнь фактически без мужа и без отца у сына. :unknown:

 

Я никого здесь не учу жить - вы разве не заметили ?

 

Я делюсь наблюдениями.

 

А риск пролететь есть всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот объямните мне - что у бабы должно быть в голове , что бы будучи замужем за отцом ребёнка , знакомить ребёнка с иопарем ?

Что у ребёнка после таких покатух на шее у маминого иопаря должно в голове творится ?

Так там папа был? Нефига себе. А что у Вашего папы в голове было, если он с замужней бабой и ее сыном на глазах у всех на пляжУ отдыхал? :shock: И что, ее муж не ушел - дети не хранят секреты? :unknown: Что-то Вы придумываете ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так там папа был? Нефига себе. А что у Вашего папы в голове было, если он с замужней бабой и ее сыном на глазах у всех на пляжУ отдыхал? :shock: И что, ее муж не ушел - дети не хранят секреты? :unknown: Что-то Вы придумываете ...

 

ну он не у всех на глазах - он отвёз их на машине несколько километров в сторону от предполагаемого места моего нахождения .

 

Но шо такое для предоставленного самому себе пацана пройти вдоль берега моря несколько километров ?

 

Я не знаю - шо и как там они решали в своей семье , но я папу маме сдал.

Шо было в голове у папы - он мне не с ообщал.Он до самой смерти уклонялсяч от попыток обсудить этот вопрос - даже того , когда уже ничего не болело.

Придумываю ?

 

Придумаешь такое нарочно - как же .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого здесь не учу жить - вы разве не заметили ?

Я не прошу меня учить. :lol: Вы так настойчиво высказываете свое мнение в области брака, что хотела узнать ВАШ вариант ответа на поставленный вопрос.

 

А риск пролететь есть всегда.

И каков он, на Ваш взгляд? Вы вот риск хорошего брака для Ваших сыновей оцениваете как минимальный. А вот шанс на хороший брак для низкопримативной также низок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

И каков он, на Ваш взгляд? Вы вот риск хорошего брака для Ваших сыновей оцениваете как минимальный.

 

Это не я оцениваю - это беспристрастная статистика разводов оценивает.

 

А вот шанс на хороший брак для низкопримативной также низок?

 

шанс сохранить семью у низкопримативной женщиной однозначно кратно выше .

 

Найти порядочного ресурсного спутника - проблема , как для низкопримативной , так и для высокопримативной .

 

Но шанс всё испортить - у высокопримативной выше в разы.

 

К стати , папа тоже не дурак был - семью создал с преданной низкопримативной женщиной , а насадками на член использовал высокопримативных.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шанс сохранить семью у низкопримативной однозначно кратно выше .

Какую семью? Как у Вашей мамы? А зачем такую семью сохранять?

Найти порядочного ресурсного спутника - проблема , как для низкопримативной , так и для высокопримативной .

Так высокопримативной ресурсность спутника не так важна. Это низкопримативной важна ресурсность спутника, чтоб не жить в нищите. Вы как-то говорили, что порядочный и ресурсный одновременно - почти динозавр. Вы не изменили своего мнения?

Но шанс всё испортить - у высокопримативной выше в разы.

Чтоб что-то испортить, надо чтоб это что-то сначала появилось. Вот мне и интересно, какова вероятность появления у низкопримативной семьи с порядочным и ресурсным мужчиной, чтоб заморачиваться шансами все испортить? :unknown: Если шансы на такого мужа мизерны, то чего беспокоиться о шансах все испортить?

К стати , папа тоже не дурак был - семью создал с низкопримативной женщиной , а насадками на член использовал высокопримативных.

Да. Папа Ваш был не дурак. Но судьбу Вашей мамы я никому из женщин не пожелаю. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так высокопримативной ресурсность спутника не так важна. Это низкопримативной важна ресурсность спутника, чтоб не жить в нищите.

 

Так примативность и ресурсность - не синонимы :D

 

Как и ранговый потенциал - не коррелирует с примативностью.

 

Наоборот - высокопримативному мужчине намного легче скатиться в маргиналы , чем низкопримативному .

Тюрьмы забиты как раз высокопримативными мужчинами.

 

Вы как-то говорили, что порядочный и ресурсный одновременно - почти динозавр. Вы не изменили своего мнения?

 

Ну лучше искать надо - я знаю нескольких достаточно ресурсных своих ровесников (+/- 50 ) , которые до сих пор ни разу не были в браке .

 

Почему то - почему - не знаю , дамы низкую примативность мужчины воспринимают , как низкий ранговый потенциал и низкую ресурсность .

И потому - не замечают таких мужчин .

А мужчина такой - потерпев ряд поражений на личном фронте ( в молодости - когда с ресурсами было не густо ), опускает руки и прекращает попытки "добиваться взаимности от дам" , и живёт своей холостяцкой жизнью , обростая ресурсами.

 

Да , заметил - в обратную сторону это тоже работает - добрые низкопримативные женщины - сокровища , часто игнорируемы мужчинами - большинству "острые блюда" подавай - из истерик , выносов мозга , драк , измен и разводов.

 

Добавлено через 9 минут

Какую семью? Как у Вашей мамы? А зачем такую семью сохранять?

 

ради ребёнка ?

 

 

 

Чтоб что-то испортить, надо чтоб это что-то сначала появилось. Вот мне и интересно, какова вероятность появления у низкопримативной семьи с порядочным и ресурсным мужчиной, чтоб заморачиваться шансами все испортить? :unknown: Если шансы на такого мужа мизерны, то чего беспокоиться о шансах все испортить?

 

начинали оба с общежития

 

все скромные ресурсы вкладывались в карьеру более перспективного члена семьи , и когда эти инвестиции начали окупаться , появилась манда , возжелавшее получить сразу всё готовое .

 

 

 

Да. Папа Ваш был не дурак. Но судьбу Вашей мамы я никому из женщин не пожелаю. Ж-)

 

ну не желайте .

 

А я благодарен маме , что она тогда проигнорировала мои обвинения и "поверила" папе , что я всё выдумал.

 

Неопровержимые доказательства того , что я ничего не выдумал , появились после смерти мамы , когда эта манда , будучи уже дважды вдовой и помощником пастора "Посольства Божьего" , снова нарисовалась на горизонте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё Бездомный, сорри. Я поняла. Оч сильная детская травма :-(. Больше не придираюсь, тут есть от чего так компоексовать и быть настолько со странными мнениями. Не завидую никому, выросшему в таких условиях, не дай Бог
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё Бездомный, сорри. Я поняла. Оч сильная детская травма :-(. Больше не придираюсь, тут есть от чего так компоексовать и быть настолько со странными мнениями. Не завидую никому, выросшему в таких условиях, не дай Бог

 

Та всё нормально - всё давно отболело , все переломы срослись и шрамы рассосались .

 

Теперь - спустя , почти сорок лет , я ТОЧНО знаю , что

уйди тогда отец из семьи - ото была бы реально ЖОПА - для меня , для моего развития , как личности - не для мамы.

Время показало , что для меня это была бы полная катастрофа .

 

С моим нынешним пониманием той ситуации , и зная , что было ПОТОМ - я бы не сдавал отца ни за что .

 

Спасибо маме , что ей хватило мудрости и такта сохранить мне отца .

 

А к мандамам таким , и к их шлюхоличсинусам , с тех пор я отношусь , как к стерву - то есть , как к падали , да.

Понимаю , что нельзя так , но ничего не могу с собой поделать.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну искать надо - я знаю нескольких достаточно ресурсных ровесников (+/- 50 ) , которые до сих пор ни разу не были в браке .

Почему то - почему - не знаю , дамы низкую примативность мужчины воспринимают , как низкий ранговый потенциал и низкую ресурсность.

И потому - не замечают таких мужчин . А мужчина такой - потерпев рад поражений на личном фронте , прекращает попытки "добиваться пельменя" , и живёт своей холостяцкой жизнью .

Да как же так-то? Совсем недавно Вы рассказывали совсем другое - главное деньги и сможешь выбирать из кучи годных баб, которые сами на шею будут вешаться. А тут такое ... Не смогли выбрать как тот осел? :unknown:

 

Да , заметил - в обратную сторону это тоже работает - добрые низкопримативные женщины - сокровища , часто игнорируемы мужчинами - большинству "острые блюда" подавай - из истерик , выносов мозга , измен и разводов.

Интересная мысль. То есть растить девочку низкопримативной - для нее же хуже? Таких женщин большинство мужчин игнорируют. А выбирают низкопримативных женщин такие умные, как Ваш папа, - для удобства жизни? М-да. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как же так-то? Совсем недавно Вы рассказывали совсем другое - главное деньги и сможешь выбирать из кучи годных баб, которые сами на шею будут вешаться. А тут такое ... Не смогли выбрать как тот осел? :unknown:

 

никогда так не говорил - вы шота путаете .

 

Годных баб - мизер . Куч годных баб сейчас - при нынешнем - почти поголовном воспитании высокопримативных девочек , быть не может априори.

 

Но что бы у мужчины был манёвр выбора из нескольких вариантов , одних денег может быть не достаточно.

 

рулит триада - look , money, status - не я подметил , но я согласен на 100%

 

И при прочих равных , дама выберет самца с более высокой примативностью , а иногда( очень часто ) высокопримативного выбирают в ущерб всему остальному , считая , шо он более перспективный

 

Вы камменты под видео на ютьюбе почитайте - первый же каммент и обсуждение его - как про моих знакомых "зашифрованных - невидимых " ресурсных пятидесятилетних холостяков, не наделённых няшной мусипусичной внешностью и высокой примативностью.

И потому дамы их проигнорили на брачном рынке.

 

Мои знакомые холостяки не считают look чем то важным . Что бы понять , что они вполне состоятельные люди , надо глубже копать , абстрагируясь от не можной одежды и не модного автомобиля .

 

Интересная мысль. То есть растить девочку низкопримативной - для нее же хуже? Таких женщин большинство мужчин игнорируют. А выбирают низкопримативных женщин такие умные, как Ваш папа, - для удобства жизни? М-да. :unknown:

 

 

я ни разу не давал здесь советов , как растить девачек Ж-)

 

Хотя бы потому , что и сам плевал я на советы - как растить мальчиков.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ради ребёнка ?

Что ради ребенка? Свою жизнь испоганить? И ребенкину тоже? Хотя у нее, как низкопримативной женщины, шансов построить другую жизнь было мало. :(

начинали оба с общежития

все скромные ресурсы вкладывались в карьеру более перспективного члена семьи , и когда эти инвестиции начали окупаться , появилась манда , возжелавшее получить сразу всё готовое .

Это Ваш папаша захотел большего, чем просто любящая жена, положившая свою жизнь для его успеха. Без его желания никакая манда бы не появилась. Мама вот не захотела и любовника у нее не появилось. И она однозначно прожила бы более интересную жизнь, если бы не ложила свои ресурсы ради его успеха. Возможно, буть мама более высокопримативной, то и манды бы не появилось.

 

А я благодарен маме , что она тогда проигнорировала мои обвинения и "поверила" папе , что я всё выдумал.

Не, ну Ваш интерес Вы обьяснили. То, что мама прожила свою единственную жизнь так убого, Вас не сильно волнует. Ее Вам не жалко - главное, что Вам было хорошо. Причем и папаша Ваш ничего не потерял. Прожил жизнь в свое удовольствие. Еще и сынишка, которого он все детство игнорил, на старости его простил и понял. :( Да уж ... Интересно, а если бы у мамы любовник завелся ( как у папы любовница), Вы тоже ее бы простили и поняли?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я никого здесь не учу жить - вы разве не заметили ?.

А вродь в каждом посте учите оленей не быть пельменезависимыми)

 

Причем с надеждой, шо такие эту тему читают

Или таки из писателей хто-то напоминает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Годных баб - мизер . Куч годных баб сейчас - при нынешнем воспитании высокпримативных девочек , быть не может априори.

Естественно. Растить девочек, чтоб они жили как Ваша мама, родителям не охота - жалко их ... Ж-)

 

И при прочих равных , дама выберет самца с более высокой примативностью , а иногда высокопримативного выбирают в ущерб всему остальному , считая , шо он более перспективный

А мужчина какую женщину выберет при прочих равных?:rolleyes:

 

Мои знакомые холостяки не считают look чем то важным . Что бы понять , что они вполне состоятельные люди , надо глубже копать , абстрагируясь от не можной одежды и не модного автомобиля .

Да ладно ... Подпольные миллионеры? Ходят оборванными, ездят на Таврии, живут в однокомнатной хрущевке? :lol: Куча баб незамужних, а тут мужики с машиной и квартирой и не вешаются? Не может быть! :lol: Там вон на слесаря вообще без машины вешаются ...

я ни разу не давал здесь советов , как растить девачек Ж-)

Я делаю выводы из Ваших слов. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ради ребенка? Свою жизнь испоганить? И ребенкину тоже? Хотя у нее, как низкопримативной женщины, шансов построить другую жизнь было мало. :(

 

Это Ваш папаша захотел большего, чем просто любящая жена, положившая свою жизнь для его успеха. Без его желания никакая манда бы не появилась. Мама вот не захотела и любовника у нее не появилось. И она однозначно прожила бы более интересную жизнь, если бы не ложила свои ресурсы ради его успеха. Возможно, буть мама более высокопримативной, то и манды бы не появилось.

 

 

Не, ну Ваш интерес Вы обьяснили. То, что мама прожила свою единственную жизнь так убого, Вас не сильно волнует. Ее Вам не жалко - главное, что Вам было хорошо. Причем и папаша Ваш ничего не потерял. Прожил жизнь в свое удовольствие. Еще и сынишка, которого он все детство игнорил, на старости его простил и понял. :( Да уж ... Интересно, а если бы у мамы любовник завелся ( как у папы любовница), Вы тоже ее бы простили и поняли?

 

и маму жалко , и папа был ОЧЕНЬ не прав .

 

Но , давайте не будем их судить - пусть между собой на ТОМ свете разбираются.

 

Добавлено через 3 минуты

А вродь в каждом посте учите оленей не быть пельменезависимыми)

 

Причем с надеждой, шо такие эту тему читают

Или таки из писателей хто-то напоминает?

 

я , вообще то , не учу никого здесь - здесь очень высокий средний интеллектуальный уровень - все учёные , а выкладываю для свободного обсуждения и критики свои жизненные наблюдения и жизненный опыт.

 

А переживаю я только за своих мальчиков - да , у них опасный возраст .

Это неопровежимый факт.

 

Добавлено через 4 минуты

А мужчина какую женщину выберет при прочих равных?:rolleyes:

 

вы про усреднённого , или про умного ?

 

Моему папе , например , хватило ума выбрать низкоприматиивную женщину ;)

Даже не взирая на то , что отца он не помнил - отца на войне убили , чуть ли не до его рождения.

 

И уж поверьте , хорошо зная ситуацию изнутри - с другой - высокопримативной женщиной , из него ничего не вышло бы .

И да - с высокопримативной женщиной у меня тоже нихрена не вышло бы - ни родить , ни воспитать , ни денег заработать.

Да ладно ... Подпольные миллионеры? Ходят оборванными, ездят на Таврии, живут в однокомнатной хрущевке?

 

Ну такое - кто то дом в возле ботсада в наследство от родителей получил , будучи скромным кандидатом естественных наук - химиком . Как по мне - потрясающий , блистательный человек , хоть среди друзей за комплекцию и зовут его ласково "Пончик".

 

Кто то программирует себе втихаря на американца на аутсорсе ...

 

но лук у них - почти бомжацкий , да , не научились они за 50 лет жизни вкладывать деньги в лук .

Хотя в дорогих пацанских игрушках для души , они себе не отказывают.

 

Я делаю выводы из Ваших слов. Ж-)

 

ну я же , надеюсь , не давлю на вас ?

IfBjtCvR88c.thumb.jpg.4e49c43ccba057870cd8b94bee33f58e.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но , давайте не будем их судить - пусть между собой на ТОМ свете разбираются.

Согласна. Давайте вернемся к тому, каких женщин выбирают мужчины. :beer:

А переживаю я только за своих мальчиков - да , у них опасный врзраст .

Ну это как раз понятно. Не совсем понятно, как Вы представляете их счастливую жизнь? Куча баб, которых можно трахать без всяких обязательств? Надоела/перестала крутить демку одна - переходим к следующей? И так всю жизнь? И это такое себе нормальное счастье?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вообще шанс у низкоранговых отцов вырастить высокоранговых сыновей? Что-то я в этих рангах заблудился, а читать не хочу:D

 

Добавлено через 1 минуту

Согласна. Давайте вернемся к тому, каких женщин выбирают мужчины. :beer:

Похожих на мать, если мать разрешит:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...