Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ви теж змінилися? Чи коханна ніяк не впливає на Вас

Ну, я постарішав, звісно, але менше своїх одноліток. Молода дружина, знаєте, зобов"язує тримати себе від розповзання пуза рівномірно по тілу :D Навіть одного разу думав на дієту сісти, але воно все якось влітку само розсмокталося.

Ну, а головна зміна - я став значно відповідальнішим і розумнішим, порівняно з тим, яким я був раззвіздяєм років 15 тому. Я як згадаю себе в ті часи - хоч би в мене син таким не був :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я як згадаю себе в ті часи - хоч би в мене син таким не був :D

 

Інколи смішно, наскільки генами передаються манери та поведінка від батька синам. Дуже помітно, якщо разом щось роблять, або вирішують якесь питання. Я вже не сумніваюся, шо виростуть дуже схожими. Виховання, школи з "училками":D, обговорення, дуже мало впливають на їх суть. Якими народилися, такими і ростуть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все счастливые семьи похожи , но каждая несчастная семья - несчастна по-своему (с)

Але за все своє життя я не бачив ЖОДНОЇ щасливої сім"ї, де главою була би жінка. Нещасливих - валом, в мене товариш з такої. Мати - бізнесвумен і головна в сім"ї, батько - і не підкаблучник наче, але і не глава сім"ї. Син виріс абсолютним егоїстом, мати рано померла від раку, батько мав сасалку, коли дружина жива була, потім помер і квартира відійшла сасалці. У сина (тобто мого товариша) в 41 рік ні сім"ї, ні житла, ні майна, боргів тисяч на 20 баксів...

Ще приклад, де жінка командувала - чоловік пішов з сім"ї, вона залишилася сама з дитиною.

Ну і так далі. Але жодної щасливої сім"ї, де главою була би жінка - я не бачив.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але за все своє життя я не бачив ЖОДНОЇ щасливої сім"ї, де главою була би жінка. Нещасливих - валом, в мене товариш з такої. Мати - бізнесвумен і головна в сім"ї, батько - і не підкаблучник наче, але і не глава сім"ї. Син виріс абсолютним егоїстом, мати рано померла від раку, батько мав сасалку, коли дружина жива була, потім помер і квартира відійшла сасалці. У сина (тобто мого товариша) в 41 рік ні сім"ї, ні житла, ні майна, боргів тисяч на 20 баксів...

Ще приклад, де жінка командувала - чоловік пішов з сім"ї, вона залишилася сама з дитиною.

Ну і так далі. Але жодної щасливої сім"ї, де главою була би жінка - я не бачив.

Бездомный счаслив. Так что все ваши примеры фигня.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный счаслив. Так что все ваши примеры фигня.

 

Из всего, что он писал о своей семье, я поняла:

1. Он - глава семьи и воспитывает сыновей.

2. Она работает, особо в воспитание не вмешивается, но все вопросы с ней оговариваются.

3. У нее есть некие рычаги влияния на него и в некоторых вопросах он "соглашается" подчиняется ее требованиям ))).

 

И вот еще

Я свою жену не обвиняю - я её БОГОТВОРЮ .

 

Я тоже по-своему алень и каблук.

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что счастье по разному трактуется

Потом то что вы видите в небольшие часы общения и что на самом деле разные состояния

Мои соседи, друзья абсолютно не понимают мою семью, но делают вид толерантности, и что? У нас так устроено

Мне тоже непонятны мотивы их сожительства, что с того? Система существует, в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

 

Добавлено через 5 минут

С первой женой моя мать вообще лучшими подругами стали, ходили вместе на шопинг, кино, театр. Я с тёщей отлично ладил.

А по факту год протянули после свадьбы, до этого 5 лет так жили...

Даже как свалил мать с ней ещё общалась некоторое время, а я тикал от её поучений...

Така не придуманная история.

Мне много опыта дала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нее есть некие рычаги влияния на него и в некоторых вопросах он "соглашается" подчиняется ее требованиям ))).
Це називається "співпраця" :) Або демократія в сім"ї. І це нормально, коли чоловік поважає логічну і аргументовану точку зору своєї коханої. Більше того, це чоловіку допомагає знайти оптимальне рішення. Допомагає, розумієте? А от ненормально, коли чоловік не враховує думку своєї жінки. А це буває у двох випадках:

1. Жінка тупа і не може логічно аргументувати свої ідеї

2. Чоловік тупєнь і сам не дружить з логікою.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це називається "співпраця" :) Або демократія в сім"ї. І це нормально, коли чоловік поважає логічну і аргументовану точку зору своєї коханої. Більше того, це чоловіку допомагає знайти оптимальне рішення. Допомагає, розумієте? А от ненормально, коли чоловік не враховує думку своєї жінки. А це буває у двох випадках:

1. Жінка тупа і не може логічно аргументувати свої ідеї

2. Чоловік тупєнь і сам не дружить з логікою.

 

Саме це я хотіла від Вас почути, питаючи про те, що кохана Вам дає ;)

 

Так, це повинно бути в нормальній (для мене) сім'ї.

 

А ще посада, та взагалі робота жінки, ніяким чином не впливає на стосунки в родині.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ще посада, та взагалі робота жінки, ніяким чином не впливає на стосунки в родині.

У розумної жінки - так.

У дур впливає все, навіть порядок зірок на небі.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С первой женой моя мать вообще лучшими подругами стали, ходили вместе на шопинг, кино, театр. Я с тёщей отлично ладил.

А по факту год протянули после свадьбы, до этого 5 лет так жили...

Даже как свалил мать с ней ещё общалась некоторое время, а я тикал от её поучений...

 

Как складывались отношения вашей бывшей с другими мужчинами после расставания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Така не придуманная история.

Мне много опыта дала.

А чего разошлись? Как по мне, так прям идиллия.

 

Добавлено через 46 секунд

Как складывались отношения вашей бывшей с другими мужчинами после расставания?

А кого это должно интересовать?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько хороша была первая строчка с цитатами, насколько дальше все увяло и стало малопонятно и неинтересно. Это не в укор, а чтобы показать, как воспринимает мужчина. Если, конечно, вы хотите понимания, а не просто выразить свои чувства.

 

Согласна с вами. У нас инстинкты, отсутствие логики и нам, конечно, не понять.

 

Но среди всех присутствующих дам есть одно исключение, которое вас, наверняка, порадует - согласно кивает троице самых активных учителей, смотрит глубже, чем остальные присутствующие дамы, поэтому видит больше и лучше, чем мы и ей нравится то, что видит.

 

Та, которая у вас в игноре. Единственная, насколько, я понимаю из присутствующих дам.

Совпадение, не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с вами. У нас инстинкты, отсутствие логики и нам, конечно, не понять.

 

Но среди всех присутствующих дам есть одно исключение, которое вас, наверняка, порадует - согласно кивает троице самых активных учителей, смотрит глубже, чем остальные присутствующие дамы, поэтому видит больше и лучше, чем мы и ей нравится то, что видит.

 

Та, которая у вас в игноре. Единственная, насколько, я понимаю из присутствующих дам.

Совпадение, не более.

Теперь вы во-первых обижаетесь, во-вторых обобщаете. Другим я бы даже не пытался объяснить, но вы всегда были выше. А теперь сработала цеховая солидарность. Может и есть за что, я здешние перепалки просматриваю по диагонали, выбирая разве что веселые моменты, но вы-то проецируете на меня. Не то, чтобы я в претензии, но это искажает картину. Еще и Елену в общую кучу. Ну ей-богу, Винка, не ваш уровень.

 

Теперь снова Бездомного на чистую воду взялись выводить. Чтобы что? Лучше почитайте на ночь «В чаще» от Рюноскэ Акутагавы или посмотрите «Расемон» от Куросавы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ващета у меня была полная семья - любящая мама и "вечно занятой" ниипаццо какой крутой папа:lol:

 

о его шашнях с сосалищей с работы , я узнал уже в зрелом возрасте

 

Освежу память Бездомного. А то он опять занадто заврался в поисках правды. И у нас еще одна новая версия истории.

 

у меня осталась детская травма , после случая , когда я случайно застал их на пляже ( они меня не видели ) :

 

папа , видимо , что бы прогнуться перед ней , посадил на плечи её наёбыша , и с разгону забегал с ним в море .

 

Со мной папа так никогда не делал .

 

Такие вещи очень сложно прощать. Не все могут. Папу со временем я простил . Её я простить так и не смог .

Ничего не могу с собой поделать.

 

Добавлено через 7 минут

Теперь вы во-первых обижаетесь, во-вторых обобщаете. Другим я бы даже не пытался объяснить, но вы всегда были выше. А теперь сработала цеховая солидарность. Может и есть за что, я здешние перепалки просматриваю по диагонали, выбирая разве что веселые моменты, но вы-то проецируете на меня. Не то, чтобы я в претензии, но это искажает картину. Еще и Елену в общую кучу. Ну ей-богу, Винка, не ваш уровень.

 

Ну я вообще была искренне уверена, что искать правду в на@ебышах и ублюдках - это тоже не ваш уровень. А они сыпятся и сыпятся, народ радостно этому поддакивает, еще даже видит за ними какую-то суть. Для меня лично это показатель, бо есть определенные рамки, за которые падать некрасиво.

 

Ну а я от них утомилась, поэтому отписываюсь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кого это должно интересовать?:D

 

Саш, не всегда люди после расставания разбегаются навсегда и не общаются. У меня было несколько конфетно-букетных историй, серьёзных, с предложением руки и сердца. Со всеми теми мужчинами я до сих пор по-дружески общаюсь. Они всегда поздравляют меня, а я их со всеми праздниками, иногда мы можем просто поболтать по телефону, или забегают ко мне на работу, если посещают мой городок. У одного из них дети ровесники моих детей и они уже очень много лет дружат и бегают друг к другу в гости.

 

А вообще, мне не понятно, что такого может сделать женщина, что от неё будут "тикать"? Предположила, что возможно они немного разные и понимание семейных отношений у них отличается диаметрально. И с другим мужчиной она может быть вполне счастлива, а "поучения" он будет воспринимать как аргументацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у нас еще одна новая версия истории.

Може, папа Бездомного був справжнім мачо і сосаліц у нього було, як зірок на небі? І тоді ніяких нових версій - а одна стара, з новими деталями.

Ви мене вже намагалися вивести на чисту воду, але уви і ах, з Вас детектив такий собі...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вообще была искренне уверена, что искать правду в на@ебышах и ублюдках - это тоже не ваш уровень

Как только вы приведете пример моего участия в такой беседе, я тут же зальюсь краской стыда. Это как минимум. Я такие разговоры не то что не поддерживаю, но даже цитировать не стал бы. Говорю же, пошли обобщения. Воспринимаете в общем контексте. Это у вас от усталости. В общем-то где-то и заслужено, нечего мне было на одной полянке топтаться. С другой стороны спросите Потрошителя, как ему нравится быть виноватым во всем только потому, что он из Донецка.

 

Ладно, раз так, то и я пошел. Простите, если сможете.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а я от них утомилась, поэтому отписываюсь.

Важко Вам, коли аргументів нуль.

Звідси відписалися, з вакцинації дітей відписалися.

Хоча - логічно, краще відписатися, ніж ліпити якусь дічь.

 

Добавлено через 1 минуту

А вообще, мне не понятно, что такого может сделать женщина, что от неё будут "тикать"?
Вона може нічого не робити, їй достатньо бути просто іпанутою.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я вообще была искренне уверена, что искать правду в на@ебышах и ублюдках - это тоже не ваш уровень. А они сыпятся и сыпятся, народ радостно этому поддакивает, еще даже видит за ними какую-то суть.

 

Анна, где конкретно, Вы увидели поддакивание от меня на колкости Бездомного? Наоборот, я его всячески пыталась именно в этом упрекнуть и это единственное, что не могу понять в конкретном человеке. А вообще, если быть честными, я видела его попытку быть толерантным, но после страницы провокаций с конкретным вызовом и оскорблениями, он как нормальный мужчина не смог сдержаться. Я видела, что он заходил на форум, даже читал его около 3 ночи, что-то задело здесь человека, не мог спокойно уснуть, но не писал вообще. Не знаю как для Вас, для меня было криком души, когда он написал, что жена посоветовала ему не общаться в данной ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорю же, пошли обобщения. Воспринимаете в общем контексте.

В якому це "общєм"? Про на....шей писав тільки Бездомний, принаймні з того, що я читав. Тут просто бажання куснути хоч когось. Мене не вдалося, переключилися на іншого. Чого з"являється таке бажання - для мене загадка, може, від "щасливого" шлюбу, може ще від чого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня осталась детская травма , после случая , когда я случайно застал их на пляже ( они меня не видели ) :

 

папа , видимо , что бы прогнуться перед ней , посадил на плечи её наёбыша , и с разгону забегал с ним в море .

 

Со мной папа так никогда не делал .

 

Такие вещи очень сложно прощать. Не все могут. Папу со временем я простил . Её я простить так и не смог .

Ничего не могу с собой поделать.

Когда гуляете с женатыми мужиками , помните - у них есть дети.И они многое могут увидеть.

 

Я как-то пропустила это откровение. Не каждый найдет в себе силы признать и написать такое. Если все это действительно правда, мне даже стыдно стало, что я задевала иногда человека за живое своими предположениями. Даже представить страшно, что чувствовал тогда маленький мальчик, как же это страшно.

 

Игорь, извините.

Вы очень сильный мужчина, если смогли побороть в себе столько негатива и умеете так искренне любить свою жену и детей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анна, где конкретно....

 

Хоспаде, с вами тут всех форумчан будешь по имени знать. Выслежываете вы их, шоле:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а я от них утомилась, поэтому отписываюсь.

Ладно, раз так, то и я пошел. Простите, если сможете.

Ну, блин..

Все как у людей.

Вот казалось, что еще вчера все было нормально, счастливо жили, улыбались, шутили..

А сегодня развернулись и разбежались

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...