Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я низкопримативный

 

Ну конечно. То-то я смотрю при вашем появлении тут девки оживляются. А как нету вас, так грустят так, шо я аж кушать не могу))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пору открывать новую тему по женской психологии

 

нитакие побьют - психологией противоположного пола можно интересоваться только женщинам

Kw3_737POjA.thumb.jpg.344ad16a2eb3981eb2c5e8a579d26c5a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже меня одну во всей той примативности по прежнему смущает сравнение человека с самцами и самками. Я считаю, что люди более многогранны и глупо характеризовать их выдергивая некоторые свойства и черты из общего многообразия.

 

Ну конечно. То-то я смотрю при вашем появлении тут девки оживляются. А как нету вас, так грустят так, шо я аж кушать не могу))

 

Ну так новая эра, в онлайне у низкопримативных все козыри :D

А если серьезно, ожидаемая реакция на многочисленные провокации. Написал же человек, что изучает женщин в данной теме как подопытных крыс. Вот только немного не ожидал, что его точно также могут изучать, но то побочный эффект.

 

А вот если откинуть маску, некоторые комплексы и трусоватость в общении с противоположным полом, Бездомный внутренне довольно интересный харизматичный зрелый мужчина. Иногда он открывается,но это очень редкие моменты.

 

Ладно, зависла я что-то в теме. Достала свою заброшенную вышивку, отдохну от вас ;):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смущает сравнение человека с самцами и самками
И давно вас правда смущет?

Написал же человек, что изучает женщин в данной теме как подопытных крыс. Вот только немного не ожидал, что его точно также могут изучать
Крысы изучают человека?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже меня одну во всей той примативности по прежнему смущает сравнение человека с самцами и самками. Я считаю, что люди более многогранны и глупо характеризовать их выдергивая некоторые свойства и черты из общего многообразия.

 

 

 

Ну так новая эра, в онлайне у низкопримативных все козыри :D

А если серьезно, ожидаемая реакция на многочисленные провокации. Написал же человек, что изучает женщин в данной теме как подопытных крыс. Вот только немного не ожидал, что его точно также могут изучать, но то побочный эффект.

 

А вот если откинуть маску, некоторые комплексы и трусоватость в общении с противоположным полом, Бездомный внутренне довольно интересный харизматичный зрелый мужчина. Иногда он открывается,но это очень редкие моменты.

 

Ладно, зависла я что-то в теме. Достала свою заброшенную вышивку, отдохну от вас ;):D

 

Не, эта примат... Хрень полная

Разложить людей по полочкам, да ну

Со временем люди склонны изменяться правда в рамках своей адаптивность, но все равно

Выбирать невестку или зятя по этим критериям, ну бред

Вступая в брак начинается игра двоих, дорога с двухсторонним движением, футбол... А футбол в одни ворота не бывает...

Короче оба должны стараться

 

Добавлено через 8 минут

Учить своего сына какая ему нужна женщина, не моё

Старшая дочка уже выбрала себе мужчину, живут у нас, пока без брака. Чтобы мне там не нравилось в нём, я молчу, главное я вижу - он её любит, заботится и дорожит. Когда они поселились я сразу его предупредил, теперь ты такой же член семьи, поэтому отношение у меня будет как к своим сыновьям, что нет так, скажу в лоб.

Пока полёт нормальный, воспитуемый оказался:D

Во всем остальном это выбор дочери, я больше её эмоциональность ровняю

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крысы изучают человека?

Все чувствую разницу?))

Мужчины тут женщин называют и крысами, и недалекими кошками, и тупыми, и несущими фееричную дурню,

А мы же в ответ не бранимся ) низкая примативность не позволяется опускаться до называния своими именами очевидного про них;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой такой примативностью объясняется рост однополых отношений?

 

Взаимопонимание выше :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все чувствую разницу?))

Мужчины тут женщин называют и крысами, и недалекими кошками, и тупыми, и несущими фееричную дурню,

А мы же в ответ не бранимся ) низкая примативность не позволяется опускаться до называния своими именами очевидного про них;)

подыматься:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И давно вас правда смущает?

 

Про отличие людей и животных я уже писала в данной теме, повторяться не буду.

 

Хотите узнать, что меня действительно смущает?

 

Вадим, почему Вы, отступая от своего я, пытаетесь уподобиться Бездомному? Мне очень нравились Ваши "сказки", я часто была согласна с Вашим мнением, Вы тогда раскрывались как личность. К чему вся эта ерунда про приматов, это его тараканы фишка. Если интересна сама "войнушка" с противоположным полом, Вы намного гармоничнее и интереснее без подражания кому-то, а такой как есть.

 

А продолжение "сказок" будет :)?

 

 

Цікава жінка, ця Лиза Питеркина

 

Якщо Ви дійсно її розумієте і Вам це близьке, у нас таки дійсно схожі поняття про стосунки в родині ;).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дремучий, шо за Лиза?

 

Добавлено через 1 минуту

:lol:обс - одна баба сказала... Не факт что на самом деле она это думает:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал же человек, что изучает женщин в данной теме как подопытных крыс.

 

вообще то , я очень быстро исправил на более корректных кроликов , но Вы успели вцепиться

в крыс

 

Добавлено через 2 минуты

А футбол в одни ворота не бывает...

 

та сколько угодно. Пример такого "футбола в одни ворота" - в распадающейся семье Maxut - из свежайших.

 

Правда , потом , этот "футбол в одни ворота" иногда очень трагически заканчивается - например - когда импульсивный муж узнаёт , что все дети не от него , и под молоток идут и тёща , и жена , и не винные дети - один оказывается на пожизненно в тюрьме , и четверо - в могиле.

 

правильный футбол - когда оба играют за одну команду

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще то , я очень быстро исправил на более корректных кроликов , но Вы успели вцепиться

в крыс

 

Надо Вам ещё раз перечитать Новоселова, раз не усвоили. Тщательно продумывайте перед тем, как нажать кнопку Ответить, потому что не будет никакой низкопримативности :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт что на самом деле она это думает:D

 

А что конкретно Вас там смутило? Ну, я во многом с ней согласна и действительно так думаю.

 

Добавлено через 1 минуту

вообще то , я очень быстро исправил на более корректных кроликов , но Вы успели вцепиться

в крыс

 

Та хоть кошечек, это смысла не меняет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо Вам ещё раз перечитать Новоселова, раз не усвоили. Тщательно продумывайте перед тем, как нажать кнопку Ответить, потому что не будет никакой низкопримативности :D

 

теория суха , мой друг

лишь зеленеет жизни древо

 

 

люди ж не на конвейре делаются.

 

100% чистых примативностей в природе не бывает .

 

иной "кролик" в определённых ситуациях тоже способен "льва" включать .

 

любимейшая из моего детства , а потом - и детства моих сыновей - ну вы поняли

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вступая в брак начинается игра двоих, дорога с двухсторонним движением, футбол... А футбол в одни ворота не бывает...

Шлюб дійсно може бути грою в двоє воріт - але то не щасливий шлюб, приречений на невдачу.

Щасливий шлюб - то дорога в горах, де двоє людей довіряють один одному, допомагають і намагаються полегшити одне одному життя, йдучи до спільної мети.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шлюб дійсно може бути грою в двоє воріт - але то не щасливий шлюб, приречений на невдачу.

Щасливий шлюб - то дорога в горах, де двоє людей довіряють один одному, допомагають і намагаються полегшити одне одному життя, йдучи до спільної мети.

 

так ?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, эта примат... Хрень полная

У меня складывается впечатление, что Бездомный и сам не разобрался в этой херне и тулит ее везде, часто невпопад, лишь потому, что ему просто слово понравилось.

У маленьких детей такое часто можно наблюдать)))

Если уж сравнивать человека с животным, то даже у животных инстинкты - питания, размножения, выживания, строительства жилища для потомства зависят от внешних факторов, при изменении которых изменяются и инстинкты, и у каждого животного индивидуально.

В человеке может прекрасно сочетаться высокое либидо, инстинкт самосохранения /выживания на животном уровне, и спокойный нордический характер с высоким уровнем интеллекта, которые никак не вяжутся с "высокой примативностью")))

Точно также внешнепривлекательная особь любого пола с взрывным характером может быть с полностью атрофированным инстинктом самосохранения, низким либидо и любым уровнем интеллекта.

По каким инстинктам классифицировать каждого конкретного человека?

Если уж и давать советы ребенку относительно выбора спутника жизни, то акцент делать на характер, уровень воспитания и сексуальную совместимость - выбирать только "под себя", а не исходя из истории по несчастных тетю Машу и дядю Гришу из дома напротив.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у животных инстинкты - питания, размножения, выживания, строительства жилища для потомства зависят от внешних факторов, при изменении которых изменяются и инстинкты, и у каждого животного индивидуально.

От бачите, проблема багатьох жінок в тому, що вони пишуть феєричну дурню, хай вже вибачить мене Лана, абсолютно не розбираючись в тому, про що вони пишуть. Інстинкти не змінюються. А коли і змінюються, то для того потрібні покоління. Можуть рефлекси змінюватися, але ніяк не інстинкти.

Ось чому так важливо чітко розуміти значення термінів. Тому що не розуміючи їх - не можна правильно сформулювати свою думку. І виходить все та ж феєрична дурня.

В человеке может прекрасно сочетаться высокое либидо, инстинкт самосохранения /выживания на животном уровне, и спокойный нордический характер с высоким уровнем интеллекта, которые никак не вяжутся с "высокой примативностью")))

Точно также внешнепривлекательная особь любого пола с взрывным характером может быть с полностью атрофированным инстинктом самосохранения, низким либидо и любым уровнем интеллекта.

Все може бути, як виключення. Але загальне правило - не може.

Це так як з аутизмом - це виключення, відхилення від норми.

Если уж и давать советы ребенку относительно выбора спутника жизни

Нащо? Я взагалі не розумію, комусь ті поради допомагають? Я, аналізуючи і своє життя, і життя оточуючих мене людей, чітко бачу, що поради не працюють. Працює тільки те, що дитина бачить кожного дня - модель поведінки його батьків. Все, інше не працює аж ніяк.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От бачите, проблема багатьох жінок в тому, що вони пишуть феєричну дурню, хай вже вибачить мене Лана, абсолютно не розбираючись в тому, про що вони пишуть. Інстинкти не змінюються. А коли і змінюються, то для того потрібні покоління. Можуть рефлекси змінюватися, але ніяк не інстинкти.

Ось чому так важливо чітко розуміти значення термінів. Тому що не розуміючи їх - не можна правильно сформулювати свою думку. І виходить все та ж феєрична дурня.

 

Феєрична дурня - це забивання голови підлітків дурницями та вигадками людини, яка сама не змогла побудувати ані міцної сім'ї, ані хоч якихось прийнятних стосунків з жінкою. Раджу почитати g-equality.livejournal.com/3158.html та g-equality.livejournal.com/3460.html

 

А чому Лану всі так бояться? :D

 

В усьому іншому погоджуюсь, тому ставлю спасибку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Працює тільки те, що дитина бачить кожного дня - модель поведінки його батьків. Все, інше не працює аж ніяк.

 

діт и нас не чують - діти нас бачуть (с)

 

Тому безбатьченки та діти так званих "сильних жінок" - схильних до домінування високопримативних матерів з батьком королівським бойовим оленем - у зоні ризику - вони лише умовно придатні до серйозних стосунків.

 

Третій гатунок - то ще не непотріб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так ?

Ну, альпінізм - то трохи занадто екстремально. Я казав саме про похід в гори по дорозі, коли ти забираєш у коханої частину багажу, щоб потім на привалі у неї були сили приготувати жратву :D

Взагалі, всі наші дії - то від егоїзму. Абсолютно всі. Просто егоїзм буває розумний (у середньо- чи низькопримативних) і тупий (у високопримативних). От ми з коханою любимо побродити якимось старовинним містом, милуючися архітектурою. Звісно, я намагаюся все важке перегрузити собі, щоб вона не нагружалася і надибавши кафешку, де місцеві тусуються, зайти туди перекусити. Думаєте, за неї турбуюся? Ні, за себе. Тому що важкий рюкзаку лямками їй може передавити кровоток чи що там, але почне боліти голова. На холєру мені потім страдающа жінка? Поїсти там, де місцеві вигідно з 3 точок зору: там не пафосні, розраховані на туристів ціни, я там маю менше шансів травонутися і там смачна місцева кухня. Жодного разу це правило мене не підвело. А травонутися під час подорожі, та ще жінці - це просто катастрофа. Ну і т.д.

А от тупий егоїзм - це насрати на потреби жінки. Тому що потім, в підсумку, ти ж сам від цього страждатимеш! Але тупні цього не розуміють.

Да, іще один приклад, показовий такий. Це щодо секса. Незадоволена жінка - хай Бог милує... І навпаки, коли жінка була фізично задоволена - це ж нормальна людина :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...