Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Ну это как раз понятно. Не совсем понятно, как Вы представляете их счастливую жизнь? Куча баб, которых можно трахать без всяких обязательств? Надоела/перестала крутить демку одна - переходим к следующей? И так всю жизнь? И это такое себе нормальное счастье?

 

Сначала к имеющемуся лукс , добывается мани и статус .

Потом - и только ПОТОМ ( не перепутать ) не спешно и вдумчиво находится хорошая годная низкопримативная девочка , рожают и растят детей - и живут долго и счастливо , пока не умрут в один день.

 

Думаете , я слишком наивен ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы про усреднённого , или про умного ?

А какие есть в достаточном количестве? :rolleyes:

 

Моему папе , например , хватило ума выбрать низкоприматиивную женщину ;)Даже не взирая на то , что отца он не помнил - отца на войне убили , чуть ли не до его рождения.

Еще раз - Вашей маме очень не повезло, что ее выбрал Ваш отец. От слова - очень-очень. Женщине лучше быть такой, какую такие, как Ваш отец, не выбирают. Ж-)

 

И уж поверьте , хорошо зная ситуацию изнутри - с другой - высокопримативной женщиной , из него ничего не вышло бы
.

Зато и женщине бы жизнь не искалечил. :beer: Еще раз - быть выбранной мужиком а-ля Ваш папа это Божья кара, а не завидная доля.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вообще шанс у низкоранговых отцов вырастить высокоранговых сыновей? Что-то я в этих рангах заблудился, а читать не хочу:D

 

Ранг и примативность не корелируют абсолютно .

 

По Новосёлову ( и я с ним в этом согласен ) у высокопримативных шансов стать низкоранговыми намного больше , чем у низкопримативных.

 

Пока тюрьмы забиты высокопримативными самцами , низкопримативные тихой сапой потихоньку нарабатываю мани и статус.

 

Развёрнуто уже писал - или ищите на форуме , или читайте у Новосёлова , или гуглите .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспеша находится хорошая низкопримативная девочка , рожают и ростят детей - и живут долго и счастливо , пока не умрут в один день.

Думаете , я слишком наивен ?

Вы сами здесь писали, что это не реально. Статистику приводили... :unknown: А уж у старшего-высокопримативного вообще шансов нет, так как он от природы полигамен. Ж-) А Вы еще и повышали его примативность в процессе воспитания. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вообще шанс у низкоранговых отцов вырастить высокоранговых сыновей? Что-то я в этих рангах заблудился, а читать не хочу:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

Похожих на мать, если мать разрешит:D

 

Саш - не заморачивайся

Мы их никогда не поймем

Твой парень - красава

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожих на мать, если мать разрешит:D

А большинство мам - высокопримативные (по статистике Бездомного). Так что же теперь? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие есть в достаточном количестве? :rolleyes:

 

то , что их мало , не означает , что их НЕТ

 

Еще раз - Вашей маме очень не повезло, что ее выбрал Ваш отец. От слова - очень-очень. Женщине лучше быть такой, какую такие, как Ваш отец, не выбирают. Ж-)

 

Вы точно уверены , что у лимитчицы из заводского общежития , был большой выбор вариантов годных перспективных соискателей руки из сердца ?

 

Зато и женщине бы жизнь не искалечил. :beer: Еще раз - быть выбранной мужиком а-ля Ваш папа это Божья кара, а не завидная доля.Ж-)

 

Не судите людей , не пройдя их путь .

Они были достойными , честными людьми.

Да и мёртвым всё равно на ваш суд .

Мёртвые срама не имут.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А большинство мам - высокопримативные (по статистике Бездомного). Так что же теперь? :shock:

А теперь думай, мать:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А большинство мам - высокопримативные (по статистике Бездомного). Так что же теперь? :shock:

 

Остаётся искать среди меньшинства;)

 

Добавлено через 6 минут

Вы сами здесь писали, что это не реально. Статистику приводили... :unknown:

 

ну почему же не реально - 10 % - это нифига не 0;)

 

Шанс есть , особенно - когда чётко знаешь , кого ищешь .

А уж у старшего-высокопримативного вообще шансов нет, так как он от природы полигамен. Ж-) (

 

Ну вот на его примере и посмотрим - так ли уж ГАРАНТИРОВАННО полигамны высокопримативные мальчики ;)

Или , может , причина полигамности кроется в чём то другом;)

 

Я не вижу в нём курваша . По крайней мере - пока .

 

И да - дорвавшиеся до мани и статуса

, низкопримативные самцы тоже зачастую во все тяжкие пускаются;)

 

 

А Вы еще и повышали его примативность в процессе воспитания. :(

 

Нет , не повышал - там некуда повышать , ломать не позволял - это да .

Ответственных работников системы образования , желающих поломать ему примативность , было хоть отбавляй - начиная с детского садика , и потом - по нарастающей. Это была бесконечная война с образовательными учреждениями .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно уверены , что у лимитчицы из общежития , был большой выбор вариантов годных перспективных соискателей руки из сердца ?

У нее был вариант самой добиться большего и не ставить свою жизнь в зависимость от столь порядочного мужчины. Она поставила на мужа и проиграла. Хотя лимитчица ... Вы как относитесь к лимитчице в качестве жены сыновьям?

Они были достойными , честными людьми.

Вы это о папе? Достойный и честный? Интересный взгляд. То есть, по-вашему, мужчина может считаться достойным и честным не смотря на любовницу и наплевательское отношение к жене и сыну?

Да и мёртвым всё равно на ваш суд .

Мёртвые срама не имут.

Да ладно. Мы рассматриваем данный случай исключительно как пример из жизни. Который ярко показывает, как женщине делать не стоит ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожих на мать, если мать разрешит:D

 

а кто то вообще разрешения у матери спрашивает ?;)

 

Но , даже бунтуя , мы выбираем девочек , похожих на маму ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто то вообще разрешения у матери спрашивает ?;)

Высшие не, низшие да.

 

Оба и не знают, что подсознание работает и без разрешения.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот на его примере и посмотрим - так ли уж ГАРАНТИРОВАНО полигамны высокопримативные мальчики ;)

Или , может , причина полигамности кроется в чём то другом;)

О! А совсем недавно Вы были твердо уверены, что высокопримативных и моногамных не существует? :shock: А сейчас уже как-то и не уверены ...:rolleyes:

 

И да - дорвавшиеся до мани и статуса низкопримативные самцы тоже зачастую во все тяжкие пускаются;)

То есть у младшего тоже шансов не много? Если, конечно, чего-то достигнет ... :shock:

 

Нет , не повышал - там некуда повышать , ломать не позволял - это да .Ответственных работников , желающих поломать ему примативность , было хоть отбавляй - начиная садика , и потом - по нарастающей. Это была бесконечная война с образовательными учреждениями .

Так может стоило немного примативность притушить? Для повышения шансов на счастливую семью? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! А совсем недавно Вы были твердо уверены, что высокопримативных и моногамных не существует? :shock: А сейчас уже как-то и не уверены ...:rolleyes:

 

это не я уверен - это общее мнение ;)

 

теория , так сказать.;)

 

Теория, мой друг, суха,

Но зеленеет жизни древо.

(с)

 

что покажет жизнь - будем наблюдать .

Только наблюдать и осталось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я же , надеюсь , не давлю на вас ?

А вот это поворот! :shock: То есть лучшая баба - это РП... (как ее там) с диагнозом бесплодие? Так как без этого диагноза она однозначно будет либо с прицепом либо с абортами в анамнезе. Ж-)

 

Знаете, как-то со мной поделились пожеланиями к будущей жене :

1. Чтоб я у нее был первым

2. Чтоб была умной и красивой

3. Чтоб сама мне на шею вешалась. :D

 

Я пыталась объяснить, что если ты у нее будешь первым, то либо ей 15 лет и ты вряд ли будешь последним, либо она не "умная и красивая", либо на шею сама не вешается. :rolleyes:

 

Так что стоит внимательно проанализировать требования к будущей невестке - нет ли там противоречий, что полностью исключает нахождения такого экземпляра. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может стоило немного примативность притушить? Для повышения шансов на счастливую семью? :rolleyes:

 

Это моё личной мнение - Новослов и весь известный мне педсостав с этим категорически не согласен - при правильном подходе к высокой примативности у мужчины - из высокопримативных мальчиков может выйти толк .

 

Время покажет - прав Новосёлов , утверждающий , что высокопримативные мужчины - это рудимент первобытно-общинного строя , или не не прав .

 

Я бы очень хотел , что бы он ошибался .

 

Время всё расставит по местам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это моё личной мнение - Новослов с этим категорически не согласен - при правильном подходе к высокой примативности - из высокопримативных мальчиков может выйти толк .

Так может он и в отношении высокопримативных женщин может ошибаться? :rolleyes: Или вот здесь Вы точно уверены, что шансов нет? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может он и в отношении высокопримативных женщин может ошибаться? :rolleyes: Или вот здесь Вы точно уверены, что шансов нет? Ж-)

 

про высокопримативных - это уже моё личное наблюдение ..

 

Новосёлов считает , что низкопримативных женщин не бывает .

 

Я его понимаю - у него сплошные фейлы в личной жизни - не правильно искал он .

 

Делаем скидку на то , что Новосёлов - безотцовщина со сбитыми ориентирами .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про высокопримативных - это уже моё личное наблюдение ...

А это уже интересно. А что говорят Ваши личные наблюдения про возможность моногамного высокопримативного мужчины? Как я понимаю, для оценки женщин Ваших уже имеющихся наблюдений вполне достаточно? А вот для мужчин Вы считаете, что надо еще понаблюдать? Интересно-то как ...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нее был вариант самой добиться большего и не ставить свою жизнь в зависимость от столь порядочного мужчины. Она поставила на мужа и проиграла. Хотя лимитчица ... Вы как относитесь к лимитчице в качестве жены сыновьям?

...

 

я - нормально отношусь .

 

лишь бы была достойным человеком .

 

Добавлено через 2 минуты

А это уже интересно. А что говорят Ваши личные наблюдения про возможность моногамного высокопримативного мужчины?

 

Если честно - то не встречал таких пока лично .

 

Все мои высокопримативные знакомцы активно пользуются тем , шо бабы текут от них , шо тот Ниагарский водопад :D

 

Но , может , их воспитывали как то не правильно ? :D

 

Надеюсь - мой старший станет первым высокопримативным моногамным мужчиной , которого я буду знать лично :D

 

Добавлено через 4 минуты

А вот для мужчин Вы считаете, что надо еще понаблюдать? Интересно-то как ...:D

 

ну как я могу выносить вердикт в отношении своего ребёнка ? :fool:

 

родитель не бывает беспристрастным :fool:

 

Родитель видит в своих детях лучшее , надеется на лучшее - и это правильно, я считаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот это поворот! :shock: То есть лучшая баба - это РП... (как ее там) с диагнозом бесплодие? Так как без этого диагноза она однозначно будет либо с прицепом либо с абортами в анамнезе. Ж-)

 

 

давайте не будем переходить на личности ? Тем более , что личность обсуждают только мою и моей супруги .Ж-)

 

 

 

Знаете, как-то со мной поделились пожеланиями к будущей жене :

1. Чтоб я у нее был первым

2. Чтоб была умной и красивой

3. Чтоб сама мне на шею вешалась. :D

 

Я пыталась объяснить, что если ты у нее будешь первым, то либо ей 15 лет и ты вряд ли будешь последним, либо она не "умная и красивая", либо на шею сама не вешается. :rolleyes:

 

Это я такое говорил ? Нет ? Так при чём здесь я ? Леди Диана Френсис Спенсер за принца Чарльза выходила замуж девственницей , что было потом - напомнить ? :D

 

 

Так что стоит внимательно проанализировать требования к будущей невестке - нет ли там противоречий, что полностью исключает нахождения такого экземпляра. :D

 

никогда не говори "никогда" , никогда не говори "всегда".

 

К невестке требований никаких нет - рано об этом ещё говорить - лет через десять - не раньше.

 

Главное требование - быть похожей на маму , закладывалось , когда их рожала конкретная мама . Я на это уже никак не повлияю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь - мой старший станет первым высокопримативным моногамным мужчиной

Не сподівайтеся - не стане. Це не можливо в принципі.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сподівайтеся - не стане. Це не можливо в принципі.

 

ну я могу хотя бы надеяться , даже добросовестно заблуждаясь ?

 

В конце концов , мне воспитатели в садике , и школьные преподы хором обещали , что старший школу вообще не окончит.

Однако же - окончил , не плохо ЗНО сдал - среди лучших в классе . Посрамив прогнозистов , скаазал им на прощание : "Пока , дуралеи".

 

Так , что , теория предполагает , а практика - решает.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я могу хотя бы надеяться , даже добросовестно заблуждаясь ?

Можете, звісно, хто ж Вам заборонить?

Але ж Ви і самі знаєте, правда?

Ну не буде, ну що тут зробиш? Або ж йому доведеться давити свої інстинкти, що автоматично означатиме плавне переведення себе в низькопримативні. Теж не найгірший, я би сказав - найкращий варіант. Але мало кому воно вдається.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пропустил отэто вот

 

 

Вы это о папе? Достойный и честный? Интересный взгляд. То есть, по-вашему, мужчина может считаться достойным и честным не смотря на любовницу и наплевательское отношение к жене и сыну?

 

...

 

ПРО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЕ И СЫНУ - ВЫ СКАЗАЛИ , НЕ Я .

 

Папа мне очень многое дал - у меня был офигенный папка.

Один из лучших на большой - огромный двор .

А то , чего он и не дал - додала мама , создав в моих глазах образ прекрасного отца , на этот "идеальный образ" любимого папы я и равняюсь всю свою жизнь.

Спасибо папе , спасибо маме за то , что они у меня были.

А между собой они сами разберутся . Я считаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...