Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

какой смысл обсуждать то , чего нет , и никогда не будет ?

Подождите, наивный. Бог преподносит сюрпризы - Вы забыли, что еще могут быть внучки.! И я, смотря на своего папу, понимаю, что дети - мелочи жизни. А вот внуки ... :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто вы, люди, юзающие тырнет, с середины 90-х? :razz:

 

вы вообще спите? Нужно высыпаться, будете добрее :)

а вообще доброе утро! :)

 

Добавлено через 1 минуту

Подождите, наивный. Бог преподносит сюрпризы - Вы забыли, что еще могут быть внучки.! И я, смотря на своего папу, понимаю, что дети - мелочи жизни. А вот внуки ... :D

 

какие такие внуки? Не думаю что их будут деду оставлять. К тому времени Бездомный вообще с катушек слетит. Я еще представляю как он будет знакомится с предполагаемой невесткой. Вся надежда на его жену, надеюсь мудрую женщину :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в гугле бан ?

 

первый же результат поиска :

 

25 процентов убийств совершается в семье… Это вообще как?! От этого просто столбенеешь

 

По данным МВД, в России 40% всех тяжких насильственных преступлений совершается в семье.

В 2014 году более 25% зафиксированных в стране убийств были совершены в семье, и тогда же зарегистрировано почти 42 тысячи преступлений в отношении членов семьи. За шесть месяцев 2015 года уже зафиксировано около двух тысяч убийств и более пяти тысяч фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью»

 

www.novayagazeta.ru/articles/2015/10/13/65987-171-25-protsentov-ubiystv-sovershaetsya-v-semie-8230-eto-voobsche-kak-ot-etogo-prosto-stolbeneesh-187

 

от того , что статистика российская - не легче .

 

у нас - зеркальная ситуация , возможно - с мизерными отличиями +/- погрешность .

Нашу статистику просто не публикуют. Публикуют душераздирающиеистории , типа приведенной иголкиным истории про самоподжог мужчины после очередного скандала с женой .

 

По Вашей же ссылке

Женщины не склонны к совершению каких-то жестких убийств. Но когда их доводят, когда на протяжении многих лет они подвергаются издевательствам и физическим, и психологическим, когда покушаются на жизнь и здоровье их детей (как правило, особенно остро они реагируют на побои в отношении детей), вот в этот момент они реагируют криминалом

 

— 80% случаев — это агрессия в отношении женщин

Вы пробовали читать статьи, на которые ссылаетесь?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой то момент надо начать больше в машине ездить, чем ходить пешком.

тогда не так спрессуются:D

 

да вы еще посоветуйте просто лежать, не вставая. тогда проблем с позвоночником не должно быть, только пролежни и атрофия мышц :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего страшного

 

скомпенсируется стоянием в очереди за подачкой с собесе:D

 

та ладно, какой собес! к нашей старости их отменят, как и пенсию. так что придется надеяться только на то, что кто то в семье останется подвижен :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Кстати, люди, а как вам отмена обязательной школьной формы?

 

в смысле?! По ходу ее еще в 90-х отменили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Кстати, люди, а как вам отмена обязательной школьной формы?

 

Я очень за, если просто ввести какие-то базовые правила, в чем нельзя в школу. Не вижу как одежда может влиять на учебный процесс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже за!:)

но

только тут такой момент, что теперь каждый сам себе молодец.

богатые будут одеваться еще богаче, а бедные еще беднее, как же так...

 

.

та ладно, главное чтоб айфон был, а уж в чем ты одет не важно :)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже за!:)

но

только тут такой момент, что теперь каждый сам себе молодец.

богатые будут одеваться еще богаче, а бедные еще беднее, как же так...

 

пострадавший капиталист, который шил форму, будет беднее.

 

Ну до самых старших классов они вообще не понимают сколько стоит эта одежда и что-то не дорогое, но яркое им зайдет больше, чем самое дорогое классическое. А богатые и бедные и так разделятся с формой по обуви, аксессуарам и кто где отдыхал летом.

Я просто по своим смотрю, им все равно сколько та одежда стоит. Старшему главное, чтобы модно, даже если затаскано, и он носит до дыр одни кроссовки и рюкзак и новые покупаются точно такие же, как старые. А папа показывает - смотри, вот новые брендовые ему купил, лежат в шкафу, даже не смотрит на них. А младшей очень нравятся все яркое и с блесточками и она расстраивается, что нельзя это носить в школу.

А производитель же может и на другую одежду переключиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вы могли забыть про бороду:D

 

ну дети все таки, не у всех еще растет борода :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

67384059_358144071800767_8790543963116273664_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQlYszUaNhem4lFfB3rfO3_TUE9kJBIXuBBe4KumYlMnYDy2vXtnIDjeB-D2S37JtDw&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=55c34631c38d9c16ab559a43848dec11&oe=5DADAFCE

 

Ну, если в загсе жених не свой, то ... в аренду? :lol:

Замуж вышла, но на выходе оставь?! :o

Или одноразовых выдавали бы?! :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в какой то момент надо начать больше в машине ездить, чем ходить пешком.

тогда не так спрессуются:D

 

Машина в старости и прекращение активной ходьбы — хорошее средство.

ПФ одобряе.

Что до позвоночника и вообще вымывания кальция из костей, на что и радиация может влиять через паращитовидку (чаще всего, а не щитовидку, как принято считать) — пополнять нужно правильно, принимая к кальцию магний, ну и до комплекта уже и калий тоже. Составы простые, готовятся легко, и кое-где уже даже в аптеках продают изредка. Но лучше брать компоненты на химскладах, в виде ЧДА или ХЧ, а не грязные аптечные. Пара гривен в день на эти компоненты никого не обременит даже с маленькой пенсией. Просто у нас не принято поддерживать здоровье, а уж если поддерживать — то принято делать это дорого и не эффективно.

 

Добавлено через 1 минуту

Или одноразовых выдавали бы?! :oops:

...штопаных...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo:Это шедеврально!

Я б на ней женился:D

 

на еврейке ?

 

Та Боже збав - у них лютый матриархат:D

 

Сделают Захером Мазохом:D

 

И оно надо тебе такой гембель ?:D

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже мне новость. Из середины 90-х.

Только щас заметил - даже в самой галимой рассейской попсе всегда окажется пара нот из мурки.

Это карма.

 

шло время , вкус у девачки постепенно менялся .

BGjgod2zem0.jpg.cef4a760d7b36522970dbab0ad9e48f5.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что до позвоночника и вообще вымывания кальция из костей, на что и радиация может влиять через паращитовидку (чаще всего, а не щитовидку, как принято считать) — пополнять нужно правильно, принимая к кальцию магний, ну и до комплекта уже и калий тоже. Составы простые, готовятся легко, и кое-где уже даже в аптеках продают изредка. Но лучше брать компоненты на химскладах, в виде ЧДА или ХЧ, а не грязные аптечные.

шо это, шо это? поясните

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо шо, кальций надо принимать чтоб рога росли:lol:

Технарь этот иголкин, у него все по формулам, техобслуживание, профилактика, замена проводов и предохранителей:D

 

Добавлено через 2 минуты

На технику надо заранее покупать запчасти, пока не подорожали и не сняли с производства...

Надо печень за готовить, почки, чего там ещё?:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На технику надо заранее покупать запчасти, пока не подорожали и не сняли с производства...

Надо печень за готовить, почки, чего там ещё?:lol:

 

А откуда Вы знаете, что и когда сломается?

Для старой машины иногда проще донора-двойника купить)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда Вы знаете, что и когда сломается?

Для старой машины иногда проще донора-двойника купить)))

 

Пральна, надо мужчину запасного иметь и чуть помоложе желательно:lol:

 

Добавлено через 1 минуту

Это Аббадон с формулами и одна единственная и любимая жена, нестыковочка однако:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо шо, кальций надо принимать чтоб рога росли:lol:

Да, если Вам обломают рога — переломы срастаются при правильном составе минерального питья раза в три быстрее, а у старых людей, за 70 — без этого они могут вообще не срастаться, единственный выход.

Менее интересен другой эффект — профилактика сердечно-сосудистых смертей, так как тут пенсионному фонду может быть прямой ущерб.

Потому далее можно читать только для ознакомления, и не пытаться применять это к себе.

По скромной оценке ученых, присутствие в рационе калия, кальция на фоне магния ( в нужных пропорциях и количестве) — могло бы сократить сердечно-сосудистые возрастные проблемы на 70%. Я думаю, это пессимистическая оценка, так как люди, об этом задумавшиеся, и другие меры принимают комплексно, как правило. Но в изолированном рассмотрении это, вероятно, близко к истине.

 

Добавлено через 2 минуты

шо это, шо это? поясните

 

А Вы часом не медик? Тогда, может, лучше не стоит.

Все это из их же учебников берется, а они к этому относятся

как православные к чтению Библии — от церкви отлучить могут запросто.

 

Но если вкратце — регулирование содержания кальция в крови и тканях (костных прежде всего) —

довольно сложная многоконтурная система с обратными связями.

Я упомянул только часть, один контур, которым управляет паращитовидная железа через паратгормон.

Там просто эффекты забавные получаются, для поддержания уровня кальция в крови он забирается из костей.

А тот, что с питанием приходит - может при этом не использоваться вовсе, не только из-за того что без магния потребляют,

а просто «команды не было». Ну там будет в почках камнями выпадать, к примеру.

Мне в свое время повезло — когда кости начали ломаться, палец не дал ампутировать,

а попробовал восстановить кость этим составом, сейчас хоть печатать могу по-людски (говорят что даже по многолюдски, хоть и бред).

Не факт, что всегда повезет так же, при сильных проблемах, но не у всех проблемы сильные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А Вы часом не медик? Тогда, может, лучше не стоит.

Все это из их же учебников берется, а они к этому относятся

как православные к чтению Библии — от церкви отлучить могут запросто.

нет уж! на каких складах купить чистый магний и кальций?

и как его в себя запихивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам не буду рассказывать как чинить стабилизаторы, а вы мне как людей...

Из статистики, медицинские знания подвергаются резчайшей критике каждые 10-20 лет, есть некие каноны, но и гомо сапиенс остаётся активно эволюционнизирующим видом

Я за свои 19 лет практики точно вижу как изменяется заболеваемость...

А вы тут с кальцием:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Все эти переломы - эндопротезы, аутоткань... Короче какой там кальций и магний, это иголкин знает склад где он есть...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет уж! на каких складах купить чистый магний и кальций?

и как его в себя запихивать?

 

на химскладах, органические соли, запихивать на кислом фоне (лимон, яблочный уксус) строго в правильных пропорциях и количествах.

если надо не для кинуться опровергать, как =YaSto= тут же кинулся и как обычно делают — можно бы и подробно инструктировать, но обычно никому не нужно.

 

Добавлено через 1 минуту

Я вам не буду рассказывать как чинить стабилизаторы, а вы мне как людей...

Из статистики, медицинские знания подвергаются резчайшей критике каждые 10-20 лет, есть некие каноны, но и гомо сапиенс остаётся активно эволюционнизирующим видом

Я за свои 19 лет практики точно вижу как изменяется заболеваемость...

А вы тут с кальцием:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Все эти переломы - эндопротезы, аутоткань... Короче какой там кальций и магний, это иголкин знает склад где он есть...

 

Обычный стандартный бред пишете. Но я не осуждаю, так нужно.

Пан явно не химик, слово «кальций» для него ругательное.

Слово «магний» теперь и употреблять боюсь,

а «Магне Б6» приравняем к матерщине, пожалуй

Переломы-то вам всем нахрена?

Они не так сильно жизнь сокращают вроде, на статистики не влияют.

Чего за них держаться? Пусть сращивают, кому нужно.

Тем паче что обычный рецепт при переломах — именно кальций и магний.

Если конечно медик не двоечником закончил обучение. Другое дело, какие там дозы и цены -

но то вопрос пятый, речь-то идет, я так понял, о том, что вообще не нужно, верно?

И что все хим. вещества в организме сами по себе зарождаются, как мыши в старом тряпье,

я верно Вас понял?

 

Кстати, я свои стабилизаторы не чиню — у меня заявлена быстрая замена на новый.

Ломаются они крайне редко, когда я их собираю сам у себя на производстве,

у меня весь персонал на качестве помешан, на надежности. Японская система.

Не то чтоб шизанутые — просто когда выпускаешь лучший в стране аппарат,

то неохота впечатление смазывать. Я их понимаю вполне, сам такой же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никто не сращивает переломы дедовским методом - титановые шурупы и пластины

А прочтение пусть даже всех медицинских книг, никогда вас не сделает компетентным специалистом в медицине, равно как и меня - спецом в электротехнике

У нас все во всём специалисты кругом, а как до дела...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...