Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

фух! без меня тут 7 !!! страниц (еле прочла) нафлудили...

 

Лана, как Вам не стыдно! Возбудили столько народу и в кусты.. в смысле - слиняли кудысь. А тут уже Вебворкера на члены разложили и т.п. с т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, как Вам не стыдно! Возбудили столько народу и в кусты.. в смысле - слиняли кудысь. А тут уже Вебворкера на члены разложили и т.п. с т.д.
это хорошо, потому как, если б я влезла в разборку статьи или некоторых высказываний, то + 10 страниц) гг

 

пысы: я слиняла искать 19 -летнего :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. я слиняла искать 19 -летнего :D

 

И это правильно..здесь недавно Надежда пыталась сосватать соседского мужика- нихрена из этого не вышло...стало быть на форум надеяться нет смысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название темы - это мое искреннее желание.

Женился я в 18 лет. Ей было 17. Во многих вопросах мы были, по сути, еще детьми. Через год родился сын, через 4 - дочь.

Ссорились, мирились, строили, воспитывали детей, на многое закрывали глаза, компенсируя чувствами.

Сорри! Вопрос не совсем в тему, но заинтересовало: отставная супруга таки получила образование? работа/заработок у неё есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это правильно..здесь недавно Надежда пыталась сосватать соседского мужика- нихрена из этого не вышло...стало быть на форум надеяться нет смысла

 

Смысл есть! Сватайте! Только нужно писать в личку, а то после обсуждения претендента, желание с ним знакомиться может отпасть! ;-)

 

Добавлено через 6 минут

Сорри! Вопрос не совсем в тему, но заинтересовало: отставная супруга таки получила образование? работа/заработок у неё есть?

 

Термин 'Отставная' сразу убираем. Нет плохих мужей, нет плохих жен. Каждый заслуживает счастья со своими понятиями такового! Есть банальное различие во взглядах на счастье!

С образованием у нее все в порядке, и работа есть. А почему вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смысл есть! Сватайте!

С образованием у нее все в порядке, и работа есть. А почему вопрос?

 

Как, к чему?

Уже сватают!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Термин 'Отставная' сразу убираем.

 

В смысле? Вы пока не в разводе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле? Вы пока не в разводе?

 

Само слово 'отставная' подразумевает никчемность (думаю, Вы это не имели ввиду). Но все же уточнил. Глупо выглядит человек, говоря о бывшей что-то плохое. Все мы не подарки!

 

Мы в разводе!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже ребенка можно завести и потянуть его в одиночку

 

Я стройку завела в одиночку. Это была идея еще бредовей, чем мамины слова.

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в разводе!

Ага, понятней стало. И теперь прикидываете как создать новую семью? Счастливую и навсегда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, понятней стало. И теперь прикидываете как создать новую семью? Счастливую и навсегда?

 

Именно так! На форуме в каждой теме рождается истина!

Надеюсь, моя тема не будет исключением! ;-) Тем более, что здесь уже было озвучено много мудрых мыслей!

Также, создавая тему, понимал, что имею немалый опыт и могу тоже что-то подсказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так! На форуме в каждой теме рождается истина!

Надеюсь, моя тема не будет исключением! ;-) Тем более, что здесь уже было озвучено много мудрых мыслей!

Также, создавая тему, понимал, что имею немалый опыт и могу тоже что-то подсказать...

 

И готовы поделиться своими мыслями как двигаться в этом направлении ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И готовы поделиться своими мыслями как двигаться в этом направлении ?

 

Готов с удовольствие говорить о конкретных вещах!

Потому что, если вопрос прозвучит приблизительно так: 'как быть счастливым?', ответить будет нечего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов с удовольствие говорить о конкретных вещах!

Потому что, если вопрос прозвучит приблизительно так: 'как быть счастливым?', ответить будет нечего...

 

Я так понял что Вы ГОТОВЫ показать свой взгляд на счастливую семью.

 

О счастливых позже будет.

 

Перво-наперво: Зачем Вам семья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас появилось стойкое понимание различий во взглядах на основные вещи

это дело желательно выяснять первым делом, еще на этапе знакомства. чтобы у людей мировоззрение было хотя бы похожим, пусть даже не одинаковым

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это дело желательно выяснять первым делом, еще на этапе знакомства. чтобы у людей мировоззрение было хотя бы похожим, пусть даже не одинаковым

18 лет и сложившиеся мировозрение-:) Нереально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 лет и сложившиеся мировозрение-:) Нереально

 

да и за годы брака люди меняются, одни развиваются, другие - нет. кто-то сходит с дистанции и предпочитает довольствоваться достигнутым, а кому то всегда всего мало. так что все предвидеть на этапе знакомства не возможно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот потому я считаю, что в брак нужно вступать женщинам не ранее 25, мужчинам не ранее 30 - что бы это уже были зрелые взрослые личности, а не молодежь, которая ищет себя ))) (допускаю исключения ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужчинам не ранее 30

Согласен

 

 

женщинам не ранее 25

Не согласен. Женщинам не ранее 20 и не позднее 20)))))

 

В 20 лет девушка уже взрослая и еще юная.

 

В 25 тоже взрослая, но как представишь, сколько её к этому возрасту перемяло, то мысли о браке улетучиваются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идея в том, что если у луюдей различаются влзгляды на какие-то важные вещи, то жить в семье тогда очень непросто, наверно. и так как взгляды могут меняться, то лучше чтобы их задавал муж, а жена как бы шла за ним. хотя можно и наоборот, но это будет требовать от жены тонкого управленческого мастерства)

 

про 25 и 30 - я слышал, что можно на 5 лет раньше и М и Ж, так как у М к 25 годам уже более-менее сформировывается разум, и возможность терпеть женские эмоции)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но как представишь, сколько её к этому возрасту перемяло, то мысли о браке улетучиваются.

некоторым взрослым зрелым личностям все равно, что было в прошлом :D (крайности с проституцией и таким подобным - опускаем или исключаем, берем средне-моральных людей)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот потому я считаю, что в брак нужно вступать женщинам не ранее 25, мужчинам не ранее 30 - что бы это уже были зрелые взрослые личности, а не молодежь, которая ищет себя ))) (допускаю исключения ))

да и женщинам можно выходить замуж ближе к 30:). обычно к этому возрасту уже есть жизненный опыт, понятие того, что важно в отношениях, а на что, можно не обращать внимание. мне кажется, что люди с возрастом (опытом) становятся мудрее и терпимее к чужим слабостям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

терпеть женские эмоции)

теперь как раз не желательно!!! это лишь усугубит всё, нужно подбирать для себя адекватного партнера ) а не стерпится - слюбится

да и женщинам можно выходить замуж ближе к 30.

дык я только "ЗА" )) то такие средние цифры 25 и 30

Я поддерживаю, что люди, которые решили быть вместе - должны точно знать почему, зачем, как сделать свой брак счастливым, что они выбрали именного ТОГО себе человека, а, значит, будут им дорожить, уважать, отдавать ему лучшее и будут дорожить своими отношениями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про 25 и 30 - я слышал, что можно на 5 лет раньше и М и Ж, так как у М к 25 годам уже более-менее сформировывается разум, и возможность терпеть женские эмоции)

Ещё важна разница в возрасте.

Разница до 10 лет чревата опасностью, что муж впоследствии найдёт молодую любовницу или вообще свалит к ней.

Вот 10-15 лет уже оптимальная разница.

А разница в 5 лет или ровестники в 20-25 лет ещё нормально, а потом...

Правда, ещё зависит как муж за собой следит. Если не пьёт, не курит, спортом занимается и фигнёй не питается, то у жены-ровестницы не будет шансов ему соответствовать. К сожалению, женщинам не очень повезло в этом плане.

Вон даже Джоли уже сдала по сравнению с Питтом, хотя у них почти 12 лет разница в возрасте.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...