Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Разница до 10 лет чревата опасностью, что муж впоследствии найдёт молодую любовницу или вообще свалит к ней.

валят или ходят налево не всегда по причине возраста :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и женщинам можно выходить замуж ближе к 30

Можно, но затруднительно)

За кого? За тех немногих оставшихся свободных мужчин или за тех, кто развёлся и уже с детьми от предыдущего брака?

К тому же и первые, и вторые, скорее всего, будут смотреть на 20-летних девушек.

 

Для женщин действует правило "куй железо пока горячо".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но затруднительно)

т.е. женщине главное выйти замуж до 25 - а за кого - ВООБЩЕ не важно? )))

потомушо потом будет не ликвид...поэтому в 22 выйти замуж и скрепя зубами терпеть и нести свою ношу? ну еще любовников заводить)(ой, вы же и это осуждаете)) так ведь хочется "любви", а замуж нужно было бегом идти пока молода....гггг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. женщине главное выйти замуж до 25 - а за кого - ВООБЩЕ не важно? )))

За кого - важно.

Но именно с 17 до 25 лет женщины получают столько предложений о свадьбе, что почему бы и не согласиться?

Вместо этого некоторые купаются в чувстве собственной важности от этого и думают, что так будет всегда.

А после 25 количество предложений не то что падает, а уменьшается до ноля. Потому что внешне женщина уже не та, претенденты себя уже пристроили, а новые претенденты предлагают руку и сердце 17-25 летним.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За кого - важно.

Но именно с 17 до 25 лет женщины получают столько предложений о свадьбе, что почему бы и не согласиться?

Вместо этого некоторые купаются в чувстве собственной важности от этого и думают, что так будет всегда.

А после 25 количество предложений не то что падает, а уменьшается до ноля. Потому что внешне женщина уже не та, претенденты себя уже пристроили, а новые претенденты предлагают руку и сердце 17-25 летним.

 

Кстати, уважаемый webworker, Вы что-то планируете делать со своей половой жизнью? Давно пора б уже начинать-то жить в 28 лет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, уважаемый webworker, Вы что-то планируете делать со своей половой жизнью? Давно пора б уже начинать-то жить в 28 лет)

)))))))))))))))))))))))

Мне уже 29. И очень скоро уже 30.

 

Планирую. Как только так сразу.

Надо с квартирным вопросом разобраться. А то хоть мне и советуют вести эту жизнь в кустах и туалетах ночных клубов, но меня такие варианты как-то не прельщают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но затруднительно)

За кого? За тех немногих оставшихся свободных мужчин или за тех, кто развёлся и уже с детьми от предыдущего брака?

К тому же и первые, и вторые, скорее всего, будут смотреть на 20-летних девушек.

 

Для женщин действует правило "куй железо пока горячо".

 

к счастью для женщин, практика доказывает обратное:)

и как же много я знаю примеров, когда молодые жены сделали ручкой своим престарелым мужьям, поменяв их на более молодых. так что не обольщайтесь:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За кого - важно.

Но именно с 17 до 25 лет женщины получают столько предложений о свадьбе, что почему бы и не согласиться?

вы не противоречите? )) важно потому что, почему бы не согласится? за КОГО попало? за кого-то из всех? даже если не хочешь особо за него, если не любви? как тогда выбрать? самого обеспеченного из всех? хе хе

А про внешность - то ваще смех)) не утрируем, но иногда барышня в 30, которая следит за питанием, занимается спортом, будет внешне не хуже 20-летней)) И еще - если она в 30 без лишних 20 кг, то большая вероятность, что и в 40 так будет) а вот женятся на девочках 20 лет, а через лет 5 они + 20 кг)) потом еще + и еще + )) хы хы молчу уже про часть 18-23 летних, у которых уже сало с боков свисает, но они же молоды и цветут - носят топики и мини-юбки))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. женщине главное выйти замуж до 25

и поэтому, родители должны делать правильные акценты при воспитании девушек. не говорить ей шото типа:" вот главное учеба, шоб потом хорошо устроиться на работу, шоб потом пахать там до старости", а обьяснить, что учеба и работа - это ок, но далеко не главное в женской жизни, важнее изучать вопрос, как определить норм мужа среди ухажеров, какие качества характера в себе надо воспитывать, как себя вести в обществе и т.д., так как женское счастье зависит большей частью именно от семейной жизни, а не от работы и карьеры

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не говорить ей шото типа:" вот главное учеба, шоб потом хорошо устроиться на работу, шоб потом пахать там до старости"

а говорить "всё то глупости, главное ищи в каждом новом знакомстве мужа и по богаче, что бы до старости ни в чем не нуждаться и нам помогать, а если он среднячок - не теряй время на всякие глупости типа любви! бросай и ищи олигарха"

 

а потом а таких говорят - сучки меркантильные! а еще, когда они молоды и нашли олигарха, а в 35 не так молоды и их бросают с детьми, они без образования и карьеры что делаю дальше? находят второго мужа? или так и живут одни, вытягивая с бывшего мужа деньги на содержания себя и деток

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни одна девушка в 30 лет не будет выглядеть как в 20.

 

20 лет для девушки это ещё юность. А 30 лет - это уже и молодостью с натяжкой можно назвать.

К 30 внешне падают все (но многие маскируются так называемой "ухоженностью"), даже Веры Брежневы. А к 40 и говорить нечего.

 

Единственное с чем соглашусь, что выглядящая более-менее 30 летняя, скорее всего, еще долго будет выглядеть нормально.

А вот любая 20-летняя к 25 годам действительно может слиться кардинально. Можно ради страховки смотреть как её мать выглядит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так как женское счастье зависит большей частью именно от семейной жизни, а не от работы и карьеры

кто меня из здешних девушек поддержит, что женское счастье - это не только любимый рядом, а и еще куча всяких мелочей типа любимого дела, любимого хобби, своих ЛИЧНЫХ целей в жизни не вопреки своей семье? )))

что женское счастье - это не только быть куховаркой, домохозяйкой, а и еще быть человеком, который чего-то добился в жизни, который чем-то занят и что-то творит, а не только обслуживает домашний быт

 

Ни одна девушка в 30 лет не будет выглядеть как в 20.
ка кгениально) так со всеми людьми) и мужчиина в 50 не будет такой как в 35)))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виднее, что нужно для счастья женщине. всем нам (мужчинам и женщинам) нужно одно и тоже, но иногда совсем по-разному. одним - молодые и безбашенные, другим - уютные и домашние.

а на счет хорошо сохраняющихся мужчин - не смешите меня. большинство к 30 годам обрастают "авторитетом" в области талии, сверкающей лысеной и еще кучей проблем.

просто если человека любишь, то любишь и его лысену, и свисающий животик и лишние кг. все они становятся родными и ценными

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за КОГО попало? за кого-то из всех?

Лучше в 20 лет из сотни претендентов выбрать какого-то нормального, чем продолжать ждать прынца и в 30 лет пытаться выйти замуж за любого, кто предложит.

Или вы считаете, что 30-летняя получает столько же предложений о браке, как 20-летняя?

Если хоть одно получит - уже счастье. Как правило кроме предложений от мужчин пристроить их мужской половой х*й никаких предложений больше уже не поступает.

 

Добавлено через 1 минуту

и мужчиина в 50 не будет такой как в 35)))

Для мужчин это не смертельно)

 

Добавлено через 3 минуты

большинство к 30 годам обрастают "авторитетом" в области талии, сверкающей лысеной и еще кучей проблем.

Есть такое дело. Я бы, наверное, тоже таким был сейчас, если бы в 20-25 лет женился)) Но большинство не все.

Есть много примеров отлично выглядящих мужчин в возрасте от 30 до 65 лет (Эштон Кутчер (34), Джаред Лето (40), Бред Питт (48 ), Том Круз (49), Сильвестр Сталлоне (65).

Среди женщин после 30 никого вспомнить не могу. Если и можно кого-то вспомнить, то мысленно стерев макияж понимаешь, что лучше было не вспоминать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а говорить "всё то глупости, главное ищи в каждом новом знакомстве мужа и по богаче, что бы до старости ни в чем не нуждаться и нам помогать, а если он среднячок - не теряй время на всякие глупости типа любви! бросай и ищи олигарха"

это уже крайности. искать по критерию обеспеченности - не выход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и поэтому, родители должны делать правильные акценты при воспитании девушек. не говорить ей шото типа:" вот главное учеба, шоб потом хорошо устроиться на работу, шоб потом пахать там до старости", а обьяснить, что учеба и работа - это ок, но далеко не главное в женской жизни, важнее изучать вопрос, как определить норм мужа среди ухажеров, какие качества характера в себе надо воспитывать, как себя вести в обществе и т.д., так как женское счастье зависит большей частью именно от семейной жизни, а не от работы и карьеры

 

согласна, что счастье каждого из нас зависит от нашей семейной жизни. но будь у меня дочь, я бы ее учила быть самодостаточной, уверенной в себе, а еще учила бы буть мудрой женой и ласковой матерью.

у меня сыновья, но не одному из них я не пожелаю жену, кот. будет стремиться абаскорее выйти за кого попало замуж и повиснет у них камнем на шее. я за невестку - партнера для моего сына. которая и мудрый совет даст, и ревностью от своей низкой самооценки их изводить не будет. а старшему сыну уже объяснила, что отношения - это ответственность и труд. и очень хочется верить, что семьи моих детей будут крепкими и счастливыми

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше в 20 лет из сотни претендентов выбрать какого-то нормального, чем продолжать ждать прынца и в 30 лет пытаться выйти замуж за любого, кто предложит.

Или вы считаете, что 30-летняя получает столько же предложений о браке, как 20-летняя?

т.е ваши юные не помятые (не такие как 30-летние) к 20 годам имеют уже СОТНЮ претендентов? или все им без секса брак предлагают? благодаря их юности и в надежде, что в 25 там не будет + 10 кг? :D:D

 

Дык я не услышала "нормального" по какому критерию отбирают? ))

 

Еще секретик, часто паника бывает раньше - в 27-28 - тогда и выходят абы за кого, бо скоро неликвид будет) а если за любого не вышли до 30, то и после 30 за любого не выйдут :lol:

 

Считала ли я чьи-то предложение? хм.... мне кажется у меня не было знакомым, которым и по молодости просто каждый третий предлагал замуж :D

 

это уже крайности. искать по критерию обеспеченности - не выход
а по каким критериям искать?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже крайности. ...

Так выпьем же за восточную мудрость, когда жених с невестой не видят друг друга до свадьбы :beer: :lol::lol::lol::lol::lol::Yahoo!::-x:fool:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное дело.. Меня на этой ветке не покидает ощущение, что попал на ярмарку, где делятся опытом выбора лошади ... Это только у меня такие ассоциации ? Мож пропустил чего ?
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что женское счастье - это не только любимый рядом, а и еще куча всяких мелочей типа любимого дела, любимого хобби, своих ЛИЧНЫХ целей в жизни не вопреки своей семье? )))

так с этим врядли кто-то будет спорить, я говорил о правильных ацентах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня сыновья, но не одному из них я не пожелаю жену, кот. будет стремиться абаскорее выйти за кого попало замуж и повиснет у них камнем на шее. я за невестку - партнера для моего сына. которая и мудрый совет даст, и ревностью от своей низкой самооценки их изводить не будет. а старшему сыну уже объяснила, что отношения - это ответственность и труд. и очень хочется верить, что семьи моих детей будут крепкими и счастливыми

Лучше вообще не говорите с сыновьями. А то договоритесь до того, что без жен вообще они останутся. Пусть сами выбирают жену и профессию.

Любая привлекательная молодая девушка с хорошим характером и адекватными запросами уже может быть рассмотрена в качестве жены. А со своим списком пожеланий вы своим сыновьям сделаете только хуже. Примеров масса.

Женщин вообще надо изолировать от нравоучений сыновьям в этом плане.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где делятся опытом выбора лошади
прально - про ЛЮБОФФ все забыли)) тут другие критерии выбора

Добро пожаловать в современный мир создания новых ячеек общества)

 

Добавлено через 54 секунды

Женщин вообще надо изолировать от нравоучений сыновьям в этом плане.

ага! вон оно че)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странное дело.. Меня на этой ветке не покидает ощущение, что попал на ярмарку, где делятся опытом выбора лошади ...

Нет - это тема где народ прикалывается. :Yahoo!::shock::razz::crazy::ROFL::pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди женщин после 30 никого вспомнить не могу. Если и можно кого-то вспомнить, то мысленно стерев макияж понимаешь, что лучше было не вспоминать.

 

ну нискажите :crazy:

(ссылка устарела)

 

s019.radikal.ru/i611/1203/d5/eb7a63a3e281.jpg

 

s004.radikal.ru/i207/1203/e9/b75809876079.jpg

 

:eek: :\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...