Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

...Ага, особенно с носаками, налитыми свинцом:rolleyes:

 

Не, ну давайте уже про выдвигающиеся из подошвы спереди лезвия ножей поговорим. Я такие видел в каком-то из боевичков с Патриком Свейзи. Бездомный писал про банальные тимберы. У меня есть их классическая модель. Те которые жёлтого цвета. Заметно тяжелее всей остальной моей обуви. Раздражает жутко такую тяжесть на себе таскать. Я бы в таких в драку не лез. В смысле если бы выбор был...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну давайте уже про выдвигающиеся из подошвы спереди лезвия ножей поговорим. Я такие видел в каком-то из боевичков с Патриком Свейзи. Бездомный писал про банальные тимберы. У меня есть их классическая модель. Те которые жёлтого цвета. Заметно тяжелее всей остальной моей обуви. Раздражает жутко такую тяжесть на себе таскать. Я бы в таких в драку не лез. В смысле если бы выбор был...

 

а хлопець носить Тімбери з середини осені по весну - поки не потепліє - улюблена пара .

 

М`які й легкі "берці" Екко Біоми - майже не ношені стоять.

 

В меньшого усе навпаки - майже зносив такі самі Біоми , а Тімбери - майже нові .

 

На смак та колір фломастери різні :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зара пригадую своє піонерське життя

Заперла мене мамка, доречі по блату, в якійсь там лагер на Азові

На мою біду я був самий мєлкий що по віку, що за статурою, та ще й один киянин серед дітей працівників якогось судоремонтного заводу

Короче в мене той ще булінг був, щоденне миття параші та кімнат, чергування в столовій, стирка трусів та носків усіх тих бугаів. Так тривало приблизно тиждень, щеб трохи, та воні б мене вже ...бати стали

Терпець мій урвався і я згадав що мене батько вчив, якого доречі, мамка на той момент виперла - мочи вожака

Ссошно було до смерті, але спочатку я його кипьятком ошпарив, натомість отримав зламаний ніс, потім в нього полетіли виделки, стакани та цеглина, в мене зламаний палець, наприкинці я зробив дещо дуже погане...

В фіналі здобув паганяло "псих" і бонусом ще дві зміни жив в жіночому бараці, ото вже я цицьок надивився і багато чого узнав про жінок так би мовити у середовищі...

Мочить ботинками теж треба вміти - висновок

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну давайте уже про выдвигающиеся из подошвы спереди лезвия ножей поговорим. Я такие видел в каком-то из боевичков с Патриком Свейзи. Бездомный писал про банальные тимберы. У меня есть их классическая модель. Те которые жёлтого цвета. Заметно тяжелее всей остальной моей обуви. Раздражает жутко такую тяжесть на себе таскать. Я бы в таких в драку не лез. В смысле если бы выбор был...

Та ладно, любой целенаправленный удар тяжелым ботинком по берцовой кости - это очень больно. Когда-то немного футболом баловался, и если тебе заехали в нее случайно бутсом, то это то еще удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно, да. Эта сентенция про 10 раз гуляла тут уже 10 раз, но стоило мне ее упомянуть, как тут же потребовали доказательства. :D

 

Сошлюсь на личные наблюдения: в моем окружении я могу припомнить как раз одного холостяка. От которого недавно подруга жены ушла. Зато разведенок без труда десяток насчитаю, включая одну 4-кратную из Мюнхена. Так пойдет?

 

Ааа, так это упоминается просто как известный всем факт.

У меня все равно подсчеты не сходятся. Смотрите внимательно за руками - количество мужчин и женщин в стране примерно одинаковое (мужчин таки немного больше, это да). Часть в браке, часть холостякуют. Тех, что в браке, их ровно поровну. А вот с холостякующими загадка. На одного самца десять самок. Вопрос - куда мигрируют недостающие 9 холостяков? Ну ок, для правильного счета, возьмем 8, потому что мужчин все-таки чуть меньше в популяции. Ответ "разная продолжительность жизни" в той категории, о которой толкуют (около 40 лет) не есть правильный, потому что это начинает играет уже позже.

Для усложнения задачи - мигрируют в сторону импортных супругов в основном барышни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, любой целенаправленный удар тяжелым ботинком по берцовой кости - это очень больно. Когда-то немного футболом баловался, и если тебе заехали в нее случайно бутсом, то это то еще удовольствие.

 

Та що нижче коліна ? Кістка "не прикрита м`язами" "підкували" :D - відомо усім , хто грав у футбол :D

 

Профі футболісти те місце щитками прикривають:D

 

Там де вище коліна - там чотририглавий м`яз - також не погано , якщо важким ботинком влучити :D

 

Добавлено через 4 минуты

Ааа, так это упоминается просто как известный всем факт.

У меня все равно подсчеты не сходятся. Смотрите внимательно за руками - количество мужчин и женщин в стране примерно одинаковое (мужчин таки немного больше, это да). Часть в браке, часть холостякуют. Тех, что в браке, их ровно поровну. А вот с холостякующими загадка. На одного самца десять самок. Вопрос - куда мигрируют недостающие 9 холостяков? Ну ок, для правильного счета, возьмем 8, потому что мужчин все-таки чуть меньше в популяции. Ответ "разная продолжительность жизни" в той категории, о которой толкуют (около 40 лет) не есть правильный, потому что это начинает играет уже позже.

 

тюрма ( закон до жінок у декілька разів лояльніший , тим більше - до матерів ) , голка , горілка , азартні ігри , могила - стреси , нещасні випадки , зараз - війна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос - куда мигрируют недостающие 9 холостяков?
Я ждал этого вопроса. Ж-) Итак, считаем:

1 - на кладбище, умер в 38

3 - в тюрьме

5 - на заработках за границей

На войне, как ни странно, из моего окружения никого не убили. Хотя трое там побывали.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно, любой целенаправленный удар тяжелым ботинком по берцовой кости - это очень больно. Когда-то немного футболом баловался, и если тебе заехали в нее случайно бутсом, то это то еще удовольствие.

 

Бутсы кстати (сороконожки или футзальные) для драки самое оно. А чтобы ударить в голень нужно ещё подойти на дистанцию такого удара. И да - подобный удар болезненный, но не выключает из драки. Даже боль ты почувствуешь позже, когда адреналин спадёт...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутсы кстати (сороконожки или футзальные) для драки самое оно. А чтобы ударить в голень нужно ещё подойти на дистанцию такого удара. И да - подобный удар болезненный, но не выключает из драки. Даже боль ты почувствуешь позже, когда адреналин спадёт...

 

 

Повторюсь, это не поединок на ринге, здесь скорее случайные условия, дистанцию держать не приходится. А что до болезненности, то некоторых и удар по яйцам не останавливает, тут уже от того же адреналина зависит.

 

Добавлено через 1 минуту

Та що нижче коліна ? Кістка "не прикрита м`язами" "підкували" :D - відомо усім , хто грав у футбол :D

 

 

Именно так)

 

Добавлено через 2 минуты

А Ответ "разная продолжительность жизни" в той категории, о которой толкуют (около 40 лет) не есть правильный, потому что это начинает играет уже позже.

 

 

Правильный. Просто в нашей стране статистики нормальной нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильный. Просто в нашей стране статистики нормальной нет.

 

є , але вона під грифом "цілком таємно"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю , чи брав він адвоката - це у іншому місті .

 

Але , я не впевнений , що адвокат там щось змінив би .

 

Та ну, фигня какая-то. Не могла она отсудить у него квартиру, приобретённую им до брака. Это любой юрист подтвердит.

 

Сам оставил ей, а теперь, чтобы не выглядеть лохом, говорит, что отсудила типа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну, фигня какая-то. Не могла она отсудить у него квартиру, приобретённую им до брака. Это любой юрист подтвердит.

 

Сам оставил ей, а теперь, чтобы не выглядеть лохом, говорит, что отсудила типа.

 

наголошую - право власності лишилося за ним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наголошую - право власності лишилося за ним

 

Тю, тем более. Его не выселили, просто он захотел спокойной жизни подальше от истерички - бывшей жены.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

 

Так убедительно убеждала мужа, что сама поверила.

 

Ну да, Вы и целлюлита на мужиках не видите, и не верите, что женщины иногда и не хотят официально оформлять отношения.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Ещё лучше до брака все решить

Как вы к брачному контракту относитесь?

 

Положительно. Главное, чтобы было что туда зааисывать:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, тем более. Его не выселили, просто он захотел спокойной жизни подальше от истерички - бывшей жены.

 

істерика - зброя баби:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, тем более. Его не выселили, просто он захотел спокойной жизни подальше от истерички - бывшей жены.

Ладно, собака бешенная. Расскажу одну историю. Было это дело в одном южно-африканском городе. Этот город был построен вокруг золотоносного прииска. И имя eму было Йобург. Город этот был прекрасен, многие называли его вторым Нью-Йорком. Несметные сокровища лежали вокруг города, а город все рос и рос. И вот однажды близлежащие племена решили покончить с этим. Они вошли в город, заняли офисные центры, выселили белых и стали там хозяйствовать. Они долго не могли понять, зачем эти тупые белые строили такие большие шахты (лифтов) и только потом они поняли всю гениальность белых, ведь в них можно столько срать. И они засирали шахты лифтов доверха, а потом переходили к другому зданию. Иногда мне кажется, что на этом форуме некоторые особи поступают абсолютно так же.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, Вы и целлюлита на мужиках не видите, и не верите, что женщины иногда и не хотят официально оформлять отношения.

 

У мужиков целлюлита не бывает априори.

 

Это исключительно бабский недуг, настигающий в любом возрасте. У знакомых малая на днях пожаловалась на целлюлит. На мой вопрос: "Шооо? Ихдеее?", показала чуть ниже жопы. И таки да, он там есть.:D И это при 155, 45. Вот как такое возможно?:D

На минуточку, чилдрену 12 лет.:D

 

істерика - зброя баби:lol:

 

Важка артиллерия. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дашу Жукову ( дружина відомого Романа Абрамовича , мати двох його дітей , заради одруження з якою Роман заплатив попередній дружині за розлучення грубі гроші ) , папараці застукали у Сент Моріці за цілунками з чоловіком Хайді Клум :D

 

Воно точно того вартувало ?:D Платити такі грубі гроші щоб відчути себе рогоносієм :D

NF2pMFHeCPA.jpg.f4259a4f71271118dc705a977132a9a9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дашу Жукову ( дружина відомого Романа Абрамовича , мати двох його дітей , заради одруження з якою Роман заплатив попередній дружині за розлучення грубі гроші ) , папараці застукали у Сент Моріці за цілунками з чоловіком Хайді Клум :D

 

Воно точно того вартувало ?:D Платити такі грубі гроші щоб відчути себе рогоносієм :D

 

линчевать трарюку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, собака бешенная. Расскажу одну историю. Было это дело в одном южно-африканском городе. Этот город был построен вокруг золотоносного прииска. И имя уму было Йобург. Город этот был прекрасен, многие называли его вторым Нью-Йорком. Несметные сокровища лежали вокруг города, а город все рос и рос. И вот однажды близлежащие племена решили покончить с этим. Они вошли в город, заняли офисные центры, выселили белых и стали там хозяйствовать. Они долго не могли понять, зачем эти тупые белые строили такие большие шахты (лифтов) и только потом они поняли всю гениальность белых, ведь в них можно столько срать. И они засирали шахты лифтов доверха, а потом переходили к другому зданию. Иногда мне кажется, что на этом форуме некоторые особи поступают абсолютно так же.

 

Садись, два. Слово "бешеная" пишется с одним "Н".

 

Хотя, кому я объясняю?

 

Слышь, ты, кошак драный, если я делаю вид, что не замечаю твоего присутствия, то это не означает, что ты можешь безнаказанно ссать в тапки хороших людей и мявкать в мой адрес. Я ведь могу и тапком по морде. По наглой рыжей морде. И это я ещё дихлофос не доставал.

 

А вот это нытье, что кто-то там шото засрал, оно неуместно. Сами засрались, я вам только помог, подмешал в корм слабительного. :D

 

А чо сюда зачастил? Новая темка не вытанцовывается и никому не интересна? А помяукать то хоцца?:D

 

Понимаю. Ладно, фиг с тобой, тут люди добрые, накормят голодающих.

 

Но, имей ввиду, если будешь сцать в тапки, собак спущу.Ж-)

Змінено користувачем abbadon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, собака бешенная. Расскажу одну историю. Было это дело в одном южно-африканском городе. Этот город был построен вокруг золотоносного прииска. И имя eму было Йобург. Город этот был прекрасен, многие называли его вторым Нью-Йорком. Несметные сокровища лежали вокруг города, а город все рос и рос. И вот однажды близлежащие племена решили покончить с этим. Они вошли в город, заняли офисные центры, выселили белых и стали там хозяйствовать. Они долго не могли понять, зачем эти тупые белые строили такие большие шахты (лифтов) и только потом они поняли всю гениальность белых, ведь в них можно столько срать. И они засирали шахты лифтов доверха, а потом переходили к другому зданию. Иногда мне кажется, что на этом форуме некоторые особи поступают абсолютно так же.

 

Дим, это ты Аба назвал собакой бешеной?:)

эта же история про жителей севера.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садись, два. Слово "бешеная" пишется с одним "Н".

 

Хотя, кому я объясняю?

 

Слышь, ты, кошак драный, если я делаю вид, что не замечаю твоего присутствия, то это не означает, что ты можешь безнаказанно ссать в тапки хороший людей и мявкать в мой адрес. Я ведь могу и тапком по морде. По наглой рыжей морде. И это я ещё дихлофос не доставал.

 

А вот это нытье, что кто-то там шото засрал, оно неуместно. Сами засрались, я вам только помог, подмешал в корм слабительного. :D

 

А чо сюда зачастил? Новая темка не вытанцовывается и никому не интересна? А помяукать то хоцца?:D

 

Понимаю. Ладно, фиг с тобой, тут люди добрые, накормят голодающих.

 

Но, имей ввиду, если будешь сцать в тапки, собак спущу.Ж-)

 

 

Такое. Давно в Одессе не был. Помню только, что мы, киевские салабоны, гоняли вас ссаными тряпками, таки да, было такое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А надо всего лишь мальчиков оставить одних))))

 

Ну с реальными драками там все более-менее понятно. Если что, бить хоть и не тимберледндами, если веера под рукой не оказалось, так хоть троещинскими ноунеймами. При уличной самое мудрое - беги, Форест.

 

Но угрожать в интернете :lol:

Я, девочка, четко знаю, что угрожать можно только если ты реально можешь выполнить угрозу. Иначе ты - лох и балабол.

Какие собаки? Какие пшикания? И что? Боже, как же страшно :D

 

Но истерички - девочки, это да)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дим, это ты Аба назвал собакой бешеной?:)

эта же история про жителей севера.:D

 

Тут вопрос в другом. Какого мужского полового органа те вышеупомянутые белые припёрлись в Южную Африку (на Крайний Север) и раскатали свою поганую губенку на местные несметные сокровища?

 

Вот так вот вечно лезут, куда не звали, а потом ноют: "А нас за шо"?

 

Такое. Давно в Одессе не был. Помню только, что мы, киевские салабоны, гоняли вас ссаными тряпками, таки да, было такое)

 

Киевские салабоны могли гонять, разве что, ясельную группу детсада. И то, пока те не позвали своих, местных салабонов.

 

Вот теперь и ссутся в Одессу соваться.:lol:

Змінено користувачем abbadon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...