Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Тему пора переименовывать в АНТИБРАК

 

Потому как веками угнетаемые женщины ранее считали что во всём виноват мужчина...

Теперь они голосуют, летают в космос, сидят в парламентах, ездят за рулём, стали сильнее...

И продолжают вопить что во всем виноват мужчина, но теперь он не только виноват, а ещё при этом наказан...безбрачием

Все пропало:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому как веками угнетаемые женщины ранее считали что во всём виноват мужчина...

 

И продолжают вопить что во всем виноват мужчина, но теперь он не только виноват, а ещё при этом наказан...безбрачием

 

А можно поподробнее, в чем конкретно здесь обвиняют мужчин?:rolleyes:

 

Или я читаю совсем другую тему, или воспринимаю написанное иначе, но обвинений не припомню.

 

Наказывать? Ну что за глупости. Какая нормальная современная женщина будет как-либо наказывать любимого мужчину? Смысл? Даже если любовь прошла, то глупо тратить свои силы, эмоции и энергию на того, с кем не хочешь больше быть.

 

И смысл в том штампе, т.е. браке? Семью крепкой, дружной, счастливой делает не отметка в паспорте, а отношения внутри нее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И смысл в том штампе, т.е. браке?
Уже ж обсудили - смысл в изменении социального статуса с постороннего с улицы на родственника первой линии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это так просто? -
Совсем не просто. Было б просто - на было б в таких количествах девушек, истерично мечтающих о замужестве, и такого количества разводов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже ж обсудили - смысл в изменении социального статуса с постороннего с улицы на родственника первой линии.

 

Совсем не просто. Было б просто - на было б в таких количествах девушек, истерично мечтающих о замужестве, и такого количества разводов.

 

якби було просто , не витрачали б баби щорічно мільярди долларів на модні наряди , прикраси , косметику , косметологів та хірургів - трансплантологів фальшивої вроди , та інші засоби введення в оману чоловіків

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якби було просто , не витрачали баби щорычно мілья

рди долларів на модниі наряди , прикраси , косметику , косметологів та хірургів - трансплантологів вроди , та інші засоби введення в оману чоловіків

Ну, у них на це є інше пояснення - вони просто хизуються наввипередки, хто з них успішніша та незалежніша. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у них на це є інше пояснення - вони просто хизуються наввипередки, хто з них успішніша та незалежніша. :D

 

а ще вихвиндрюють пози - що взути , та як стати , щоб на світлині криві короткі ноги - козині роги не було помітно :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще вихвиндрюють пози - що взути , та як стати , щоб на світлині криві короткі ноги - козині роги не було помітно :lol:
Мені особисто найсмішніше бачити закинуті за потилицю руки. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем они их туда закидывают?
У меня есть пара версий, но они обе вам не понравятся.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть пара версий, но они обе вам не понравятся.

 

Мне очень интересно ваше мнение ). И мне приятно, что вы подбираете выражения, чтобы они мне понравились )). Но я люблю искренних людей, которые не боятся выссказывать свое мнение ).

 

Ну серьезно, понятия не имею зачем на фото закидывают руки. Любопытны любые версии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень интересно ваше мнение ).
ОК, версия 1: почему-то среди женщин бытует мнение, что мужчинам нравятся торчащие сиськи и не нравятся обвисшие. Закидывая руки за голову, такие женщины одновременно пытаются подтянуть вверх свои обвисшие сиськи и продемонстрировать наличие комплексов по поводу своей внешности.

 

Но это не объясняет портретов с закинутыми руками, на которых не видно сисек. Тут появляется версия 2: демонстрация подмышек. Тут дедушка Фрейд вообще начинает вертеться в гробу, ибо на ум приходят самые нелицеприятные сравнения. С нашими более волосатыми сородичами в парке Фальдмана.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікаво - хто більш винахідливий - баба , яка хоче заміж , чи чоловік , який хоче сексу ?:rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цікаво - хто більш винахідливий - баба , яка хоче заміж , чи чоловік , який хоче сексу ?:rolleyes::rolleyes:
Баба, яка хоче сексу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погорелица Хелен была вне себя от ярости, когда прибывшие пожарники вдруг, как вкопанные, остановились на небольшом расстоянии от горящего дома, вместо того, чтобы спасать его от разбушевавшегося огня.

 

Оказалось, что начальником пожарной бригады был ее бывший муж Джим. Их семейная жизнь продлилась 15 лет, после чего все рухнуло из-за того, что в ее жизни появился другой мужчина. Бракоразводный процесс тянулся больше года, со скандалами, в итоге ей удалось отсудить дом.

 

А через некоторое время в их бывшем общем доме и случился пожар, на который прибыл бывший муж Хелен во главе своей бригады. Но в полукилометре от места события он дал водителю команду остановиться, а членам бригады приказал воздержаться от тушения огня.

 

По решению суда, Джиму , его родным и близким было запрещено приближаться к Хелен ближе,чем на 500 метров.

 

Разъяренной хозяйке пришлось вызывать другую бригаду пожарников, но пока они прибыли на место, от деревянного дома остался только пепел.

 

Хелен опять пришлось подавать в суд теперь уже на бывшего мужа и его коллег, чтобы добиться материальной компенсации, но в это раз она проиграла.

 

Ответчик представил в свою защиту решение предыдущего судебного случая о том, что ни он, ни близкие ему люди не имеют право близко подходить к его бывшей супруге. А его коллеги, с которыми он работает уже много лет, являются для него самыми близкими людьми.

 

Таким образом, он не мог нарушить закон, который и оправдал его.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З особистого , Смен ? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начиная с конца февраля, все знакомые мужчины резко вспомнили о своем физическом облике: стали следить за питанием, подняли попы с диванов для занятий спортом, барахлишко прикупают. Наверноей шось задумали. Девочки, не спроста все это, как думаете? )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ще вихвиндрюють пози - що взути , та як стати , щоб на світлині криві короткі ноги - козині роги не було помітно :lol:

 

"Блогерша Діденко подвоїла ціни на рекламу після смерті чоловіка з-за сухого льоду" - хто там казав, що жінка в шоці від горя , та не розуміє що робить? Усё вона відмінно розуміє - грошенята підраховує , та навіть не забуває стати так , щоб на світлині криві , як козині роги ноги не кидалися у очі.

0KhI3rMd1vA.thumb.jpg.bde477cae666e420e699b52c446d99b4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...