Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если она красотка, то тоже СТАТУС.

 

то геморройна насадка на член , яку інші чоловіки ще й регулярно будуть робити спроби затягнути у ліжко .

 

НІЧОГО БІЛЬШЕ.

 

Звичайно - якщо вона не ГОСПОДИНЯ.

 

Статус для чоловіка - діти , але , сучасні закони позбавляють чоловіка права на дітей .

То ж - на таких юридичних засадах , які ми маємо зараз - діти чоловіку також не потрібні .

 

Хіба що у статусі "спільне виховання" - жодних аліментів та іншого непотрібу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигенно)

 

Именно бабы всей страны виноваты в Зе

 

Дажу тут бедные дяденьки жертвы))) «то не мы» (с)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це одні й ті самі баби - у різному віці :lol::lol::lol::lol:

Но Вы же такую поюзаною сыновьям не хотите? :lol::lol::lol: Вы же хотите такую, что в 20 лет уже хочет семью и детей? А они как раз не прыгают в ліжко, так как иначе очень быстро превратятся в первых ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если парень договорился с девушкой
Вот щас смешно было. :lol:

Парни считают девушек недоговороспособными (я так подозреваю, девушки таковыми считают парней).

Так что насчет "договориться" - это этажом выше, в отдел фантастики. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигенно)

 

Именно бабы всей страны виноваты в Зе

 

 

Так "пощастило" , що я на виборчій дільниці бачив саме баб , яки голосували за Зе , з моїх знайомих та малознайомих - саме баби масово - фанатично підтримують Зе .:unknown:

 

 

Та плювати на гендери тих , хто підтримує Зе .

Накивати п`ятами звідси легiе поодинці .

Тому шлюб з українкою - зло . Ще більше зло , ніж просто шлюб .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А парень может быть своим при таком раскладе?
С чего вдруг?

Напоминаю, изначально брак был формой рабовладения - мужчины владели женщинами, женщины были их имуществом, принадлежали мужчинам.

Не наоборот, как некоторым могло показаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот щас смешно было. :lol:

Парни считают девушек недоговороспособными (я так подозреваю, девушки таковыми считают парней).

Так что насчет "договориться" - это этажом выше, в отдел фантастики. :)

 

ну можно домовитися на шпілі-вілі - до першого конфлікту інтересів:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статус для чоловіка - діти , але , сучасні закони позбавляють чоловіка права на дітей .

То ж - на таких юридичних засадах , які ми маємо зараз - діти чоловіку також не потрібні .

Хіба що у статусі "спільне виховання" - жодних аліментів та іншого непотрібу.

О чем мы тогда спорим? Семья не нужна, дети не нужны, нужна баба в постели, которая сама туда прыгнула? Так зачем женщине такой мужчина может понадобится, кроме как секса для здоровья? :lol::lol::lol:

 

Как только мужчина впишет себя в свидетельство о рождении, то сразу начнутся все обязательства. Если не впишет, то никаких прав что-то решать в отношении ребенка иметь не будет. Тут не простой выбор :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот щас смешно было. :lol:

Парни считают девушек недоговороспособными (я так подозреваю, девушки таковыми считают парней).

Так что насчет "договориться" - это этажом выше, в отдел фантастики. :)

Тогда пусть сидят по местам постоянной дислокации и периодически встречаются по обоюдному желанию. И нефиг съезжаться. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем мы тогда спорим? Семья не нужна, дети не нужны, нужна баба в постели, которая сама туда прыгнула?

 

Господиня потрібна .

Але ж в Україні не виховують більше господинь .

 

Тому тільки філіппінки , тільки хардкор .

Або - нікого .

 

Так зачем женщине такой мужчина может понадобится, кроме как секса для здоровья? :lol::lol::lol:

 

СТАТУС - "шлюб обнуляє лічильник пробігу піхви" :

 

 

Коль шлюха выйдет замуж, то

Родит, и грех забыт.

 

(с) прітчі Соломона /Кіплінг/Блюменфельд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если она красотка, то тоже СТАТУС.
Вы шото путаете.

"Красотка" в исполнении Джулии Робертс - это не статус, а профессия.

А статус - это у бабульки Елизаветы Второй.

Тогда пусть сидят по местам постоянной дислокации и периодически встречаются по обоюдному желанию. И нефиг съезжаться. :lol:
Так а я про шо? Автолизинг умер, настала эпоха каршеринга.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего вдруг?

Напоминаю, изначально брак был формой рабовладения - мужчины владели женщинами, женщины были их имуществом, принадлежали мужчинам.

Хочу напомнить, что в современном мире этим словом называют добровольную регистрацию двумя людьми их официального статуса, который предусматривает РАВНЫЕ права и обязанности. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шото путаете.

"Красотка" в исполнении Джулии Робертс - это не статус, а профессия.

 

Ескорт :unknown:

 

А статус - это у бабульки Елизаветы Второй.

 

Але навіть їй для статусу потрібний принц Філіпп - герцог Единбурзький :unknown:

 

Добавлено через 1 минуту

Хочу напомнить, что в современном мире этим словом называют добровольную регистрацию двумя людьми их официального статуса, который предусматривает РАВНЫЕ права и обязанности. Ж-)

 

немає і не може бути рівних прав .

 

і ми обоє це добре знаємо :

 

основний інстинкт - ієрархічний інстинкт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шото путаете.

"Красотка" в исполнении Джулии Робертс - это не статус, а профессия.

А статус - это у бабульки Елизаветы Второй.

Да ладно. Посмотрите сколько богатых мужиков выбирают в жены далеко не "господинь" :lol: Это зачем, как думаете?

Так а я про шо? Автолизинг умер, настала эпоха каршеринга.

Тем не менее мальчики все норовят девочек пригласить к себе пожить. Или к ней напроситься. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно. Посмотрите сколько богатых мужиков выбирают в жены далеко не "господинь" :lol: Это зачем, как думаете?

 

збиті з пантелику лохи:unknown:

 

Тем не менее мальчики все норовят девочек пригласить к себе пожить. Или к ней напроситься. :lol:

 

фальшиві цицьки та інші послуги "естетичних хірургів" , послуги косметологів , косметику , парфумі ,пуш-апи , лабутени на підборах - точно хлопці на сотні мільярдів доларів щороку купують ? :lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в современном мире этим словом называют добровольную регистрацию двумя людьми их официального статуса, который предусматривает РАВНЫЕ права и обязанности. Ж-)
Это обычное нае... простите, очковтирательство.

Т.к. никаких равных прав и обязанностей там не предусмотрено.

Да ладно. Посмотрите сколько богатых мужиков выбирают в жены далеко не "господинь" :lol: Это зачем, как думаете?
Я думаю, чтобы проблем себе насоздавать.

Есть у многих такое вот вполне человеческое желание.

Тем не менее мальчики все норовят девочек пригласить к себе пожить. Или к ней напроситься. :lol:
Ну так вдвоем квартирку-то снимать вдвое дешевле.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так "пощастило" , що я на виборчій дільниці бачив саме баб , яки голосували за Зе , з моїх знайомих та малознайомих - саме баби масово - фанатично підтримують Зе .:unknown:

А все мужчины в Вашем окружении голосовали за Порошенко? А откуда тогда в Днепре такой разрыв? Или в Днепре среди население старше 18 лет 80% составляют женщины :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вдвоем квартирку-то снимать вдвое дешевле.

 

Для збереження такого неприродного "балансу" сучасне так зване "цивілізоване" суспільство систематично прищеплює хлопцям комплекс меншовартості відносно піхви :unknown:

 

це прирекає це так зване "цивілізоване" суспільство на крах - депопуляцію та виродження :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чего вдруг?

Напоминаю, изначально брак был формой рабовладения - мужчины владели женщинами, женщины были их имуществом, принадлежали мужчинам.

Не наоборот, как некоторым могло показаться.

что с того, что было когда-то?)

 

Женщины давно уже вылезли не только на шею, но и на лицо :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А все мужчины в Вашем окружении голосовали за Порошенко? А откуда тогда в Днепре такой разрыв? Или в Днепре среди население старше 18 лет 80% составляют женщины :shock:

 

Саме ТАК - ніхто з моїх знайомих чоловіків ( та жінок ) не голосував за те наркоманське диво у пір`ях.

Я розумію , що моя вибірка - не репрезентативна .

Якось так сталося , що спілкуюся з чоловіками , з якими товаришую , але можу спостерігати ( та інтерв`ювати ) відносно багато різних рандомних - випадкових бабів .

Тому виборець наркомана блазня членограя особисто для мене має бабине обличча .

 

але ж усі особи чоловічого полу , хто голосував за це наркоманське диво у пір`ях виховані бабами - як мінімум - у школах

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господиня потрібна .

Але ж в Україні не виховують більше господинь .

Если под господинею понимается рабыня, то да. Все так и есть. Причем давно уже. :beer:

Тому тільки філіппінки , тільки хардкор .

Планируется иммиграция на Филлипины? Там какие специалисты в цене? Вы уже узнавали? Или считаете, что мальчику достаточно качаться в фитнес-зале?

СТАТУС - "шлюб обнуляє лічильник пробігу піхви" :

Коль шлюха выйдет замуж, то

Родит, и грех забыт.

(с) прітчі Соломона /Кіплінг/Блюменфельд

Вы забыли! Он же жениться не будет! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Женщины давно уже вылезли не только на шею, но и на лицо :grin:

 

Наприклад , навіть не соромляться вимагати кунілінгус :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

але ж усі особи чоловічого полу , хто голосував за це наркоманське диво у пір`ях виховані бабами - як мінімум - у школах

:lol: Кем же воспитаны те 25%, что голосовали против? Причем по областям % голосовавший разный, а вот % баб в школе практически одинаковый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщины давно уже вылезли не только на шею, но и на лицо :grin:
Напоминает сцену из фильма "Чужой".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...