Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если под господинею понимается рабыня, то да. Все так и есть. Причем давно уже. :beer:

 

та і не так вже і давно у історичному проміжку:lol::lol::lol:

Нещодавно сто років виповнилося .

 

Планируется иммиграция на Филлипины? Там какие специалисты в цене? Вы уже узнавали? Или считаете, что мальчику достаточно качаться в фитнес-зале?

 

Іх життя - їх свідомий вибір , їх свідоме волевиявлення .

Моє завдання - щоб вони добре усвідомлювали - з чого їм доведеться обирати .

Щоб вони були не об`єктами маніпуляцій , а свідомими суб`єктами , які роблять свідоме вільне волевиявлення .

Щоб не за них обирав хтось , а потім їм казав - це ти сам обрав , а вони свідомо робили вільний вібір .

Це і називається - цівілізаційний вибір .

 

Вы забыли! Он же жениться не будет! :lol:

 

це з притчі Соломона:lol::lol:

 

Навіть за царя Соломона шлюб обнуляв лічільник пробігу на піхві :lol::lol:

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обычное нае... простите, очковтирательство.

Т.к. никаких равных прав и обязанностей там не предусмотрено.

Можете продемонстрировать ссылкой на законы? Или это просто ля-ля?

Ну так вдвоем квартирку-то снимать вдвое дешевле.

Ну тогда и домашние дела пополам или каждый сам за собой :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та і не так вже і давно у історичному проміжку:lol::lol::lol: Нещодавно сто років виповнилося .

4-5 поколений ... Современная молодежь не видела людей, живших при тех порядках. :beer:

Іх життя - їх вибір , їх волевиявлення .

Моє завдання - щоб вони добре усвідомлювали - з чого їм доведеться обирати .

Так они усвідомили и взялись за ум? Или пока еще, как в школе, дурака валяют?

це з притч Соломона:lol::lol:

Вы ее привели как ответ на вопрос, а зачем еще женщине нужен мужчина, которому семья не нужна? Кроме как для секса для здоровья? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете продемонстрировать ссылкой на законы?
В вашей цитате не было ни слова о законах. :)

Так с чего бы мне демонстрировать ссылки на них?

Или это просто ля-ля?
Это просто наблюдения из жизни - нет в современном браке никакого равноправия.

Я уже приводил пример, что даже те, кто на такие отношения вроде бы согласны (как моя жена) под дурным влиянием сестричек и подруг время от времени начинают требовать то столбовую дворянку, то владычицу морскую.

Ну тогда и домашние дела пополам или каждый сам за собой :beer:
Ессно. И ресторан, и поездки на отдых, и дверь открывать - все сама. Как в развитых странах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашей цитате не было ни слова о законах. :)

Так с чего бы мне демонстрировать ссылки на них?

Вы считаете, что права и обязанности при наличии официального статуса регламентируется чем-то еще, кроме законов?

Это просто наблюдения из жизни - нет в современном браке никакого равноправия.

Да? И что это за наблюдения такие? Как удалось женщине законно получить то, что мужчина не смог бы получить, будучи на ее месте? Факты есть?

Я уже приводил пример, что даже те, кто на такие отношения вроде бы согласны (как моя жена) под дурным влиянием сестричек и подруг время от времени начинают требовать то столбовую дворянку, то владычицу морскую.

И что? Закон на их стороне? :lol::lol::lol:

Ессно. И ресторан, и поездки на отдых, и дверь открывать - все сама. Как в развитых странах.

Есно. :beer: А за детьми ухаживают по очереди :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: разговорчик :shock:

 

Интересно, такой вот вынос мозга мужчинам врожденный или со временем приобретается?

 

Да, Ольга, Вам будет очень сложно выкроить время в выходные не на сон.

 

Сегодня встретились в нашем рукодельном кругу, обменялись впечатлениями и планами, разобрали посылку из общего заказа. Подняла я обсуждаемый здесь вопрос. И знаете, наверное многое от местности зависит. Среди нас все семейные, кто работает, кто нет, но все всё успевают и никого домашние дела не напрягают. Наоборот, делимся рецептами и результатами. Как и я, очень были удивлены таким отношением к своему мужчине и семье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накивати п`ятами звідси легiе поодинці .

Кстати, Вы ошибаетесь. Это только женщине самой проще - можно замуж :). Мужчины там наши не котируются. Посему, например, получить разрешение на иммиграцию в Канаду с женой и детьми мужчине проще, чем не женатому, например.;-) В Израиль, Польшу, Германию и т.п. проще, если у жены национальность подходящая :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете продемонстрировать ссылкой на законы? Или это просто ля-ля?

 

декларування рівності - то ще не рівність :lol::lol::lol:

 

У "Законі про освіту " теж багато чого декларується - але ж вимги до підавагінь виконувати декларації "Закону про освіту" приводять їх у ступор - у цівілізаційний есхатологічнгий шок :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что права и обязанности при наличии официального статуса регламентируется чем-то еще, кроме законов?
Канешна. Законы - это одно, а их применение в реальности - это совсем другое. И именно этим другим они и регламентируются.

Как удалось женщине законно получить то, что мужчина не смог бы получить, будучи на ее месте? Факты есть?
Факты есть. Находясь так сказать "в законе" женщина начинает считать, что теперь деньги мужа - это семейный бюджет, а она имеет законное право ими распоряжаться. Это так, один из примеров. И я шото не припоминаю, чтобы мужчина требовал себе в распоряжение деньги жены на том же основании.

И что? Закон на их стороне? :lol::lol::lol:

Есно. :beer:

На их стороне тещи и свекрухи. А в зоне болельщиков вся френдзона. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что права и обязанности при наличии официального статуса регламентируется чем-то еще, кроме законов?

 

ви точно юрист ?

 

вам треба пояснювати , що фактичне законовживання - фактичний стан речей - може дуже сильно відрізнятися від декларацій у законах ?

 

і стосується це не лише шлюбу . Освіти , наприклад - теж .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Кем же воспитаны те 25%, что голосовали против? Причем по областям % голосовавший разный, а вот % баб в школе практически одинаковый.

 

та насрати - нема чого робити серед отого двоногого лайна , яке голосує за наркомана членограя

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факты есть. Находясь так сказать "в законе" женщина начинает считать, что теперь деньги мужа - это семейный бюджет, а она имеет законное право ими распоряжаться.

Ну и что? Ну считает? При чем здесь закон? Семейным бюджетом никто не имеет законного права распоряжаться самолично кроме ситуации, когда второй супруг признан недееспособным. Кстати, Вы много знаете случаев, когда ее требование было удовлетворено на основе того, что брак зарегистрирован официально?

И я шото не припоминаю, чтобы мужчина требовал себе в распоряжение деньги жены на том же основании.

Да ладно. Если семья ведет общий семейный бюджет и за него отвечает муж, то так и бывает. У моей сестры за бюджет отвечал всегда муж. Даже тогда, когда она зарабатывала существенно больше его. И все деньги были у него. У моих родителей тоже так было - вся зарплата и его и мамина была у папы. И у него одного голова болела, если денег на жизнь не хватало. :beer: Вопрос только в том, на сколько отвечающий печется о интересах всех членов семьи, а не только о своих личных.

На их стороне тещи и свекрухи. А в зоне болельщиков вся френдзона.

А если бы брак не был зарегистрирован, то френдзоны не было бы? Или у мужчины ее нет? Кстати, если свекруха на ее стороне, то стоит задуматься, а прав ли мужчина :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Ольга, Вам будет очень сложно выкроить время в выходные не на сон.

Я уже писала - дети выросли, я позволяю себе иногда в выходной почти ничего не делать. :) Так редко бывает, но бывает :) А Вы так и не рассказали про свой тайминг :) Все, что угодно, кроме времени.:unknown:

Сегодня встретились в нашем рукодельном кругу, обменялись впечатлениями и планами, разобрали посылку из общего заказа. Подняла я обсуждаемый здесь вопрос. И знаете, наверное многое от местности зависит. Среди нас все семейные, кто работает, кто нет, но все всё успевают и никого домашние дела не напрягают.

То есть те, кто дома (имеют на 50!!! часов свободного времени в неделю больше) успевают ровно столько же, сколько их работающие подружки? Прикольно. Я в своей жизни не работала где-то чуть меньше двух лет - вот то было время, сколько всего делать успевала ;-)

Наоборот, делимся рецептами и результатами. Как и я, очень были удивлены таким отношением к своему мужчине и семье.

Скажите, а сколько из Ваших подружек реально озаботились раскрытием талантов своих детей, помощью в их развитии?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А если бы брак не был зарегистрирован, то френдзоны не было бы?

 

тещі не було б точно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А свекруха была бы? :pozor:

 

мама в нього була б .

 

більшого й не треба - аби тещі не було - теща - то ворог людства .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам треба пояснювати , що фактичне законовживання - фактичний стан речей - може дуже сильно відрізнятися від декларацій у законах ?

Фактичний стан речей соответствует закону. Если мужчина с рождения нянчит ребенка пока жена зарабатывает деньги, то при разводе суд оставит ребенка с ним, а жена будет выплачивать алименты. И выгнать его с ребенком из квартиры на законных основаниях не получится. Точно также все совместно нажитое имущество будет поделено ровно пополам без учета того, что женщина зарабатывала, а он занимался детьми и домашним хозяйством. Вы знаете случаи, когда было по другому?

і стосується це не лише шлюбу . Освіти , наприклад - теж .

Образование у нас специфическое, но там тоже равноправие. И если девочки деруться между собой, то их также чмырят педагоги - никому не надо увечий и полиции в школе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фактичний стан речей соответствует закону. Если мужчина с рождения нянчит ребенка пока жена зарабатывает деньги, то при разводе суд оставит ребенка с ним, а жена будет выплачивать алименты. И выгнать его с ребенком из квартиры на законных основаниях не получится. Точно также все совместно нажитое имущество будет поделено ровно пополам без учета того, что женщина зарабатывала, а он занимался детьми и домашним хозяйством. Вы знаете случаи, когда было по другому?

 

і скільки подібних випадків вам відомо ? :lol::lol: Мені - жодного :lol::lol:

 

Образование у нас специфическое

 

в нас усе спеціфічне - в нас дітей навчають ідіотки , які голосують за наркомана блазня дегенерата деграданта

 

тому тільки п`ятами накивати - самотній чоловік - набагато мобільніший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

і скільки подібних випадків вам відомо ? :lol::lol: Мені - жодного :lol::lol:

А я знаю один. Больше я не встречала мужчин, которые бы занимались домом и детьми :) А Вы таких встречали и после развода у них отобрали детей и они не получили половину совместно нажитого имущества?

в нас усе спеціфічне - в нас дітей навчають ідіотки , які голосують за наркомана блазня дегенерата деграданта

У нас родители не хотят платить за образование. И государство тоже. Посему школы, где с уважением относятся к личности ЛЮБОГО ребенка можно пересчитать по пальцам и стоят они очень дорого. Так как не идиоты за такую зарплаты нянчится с проблемными детьми не хотят

тому тільки п`ятами накивати - самотній чоловік - набагато мобільніший

Вас ждет сюрпрайз, когда Вы столкнетесь с реальностью. Разве что дети возьмутся за ум и станут реальными спецами с остродефицитной специальностью :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас ждет сюрпрайз, когда Вы столкнетесь с реальностью.

 

можна навіть у "внутрішню" еміграцію піти -

 

для початку - достатньо вимкнути дебілізер

 

 

 

Разве что дети возьмутся за ум и станут реальными спецами с остродефицитной специальностью :beer:

 

додаткова мотивація братися за розум :lol::lol::lol:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна у "внутрішню" еміграцію піти -

для початку - достатньо вимкнути дебілізер

Достанет реальность :( Я после 2014 года начала думать, что можно поехать туда, получить качественное образование (у нас его нет от слова совсем) и вернуться. После прихода Зе-команды поняла, что возвращаться скорее всего будет некуда, к сожалению. И выключением телевизора ничего не исправишь - голова в песке еще не спасла ни одного страуса :(

додаткова мотивація братися за розум :lol::lol::lol:

Окно возможностей быстро закрывается. Очень быстро ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достанет реальность :( Я после 2014 года начала думать, что можно поехать туда, получить качественное образование (у нас его нет от слова совсем) и вернуться. После прихода Зе-команды поняла, что возвращаться скорее всего будет некуда, к сожалению. И выключением телевизора ничего не исправишь - голова в песке еще не спасла ни одного страуса :(

 

головне - усвідомлювати

 

 

Окно возможностей быстро закрывается. Очень быстро ...

 

в курсі .

 

є ідеї .

 

головне визначитися концептуально з образом майбутнього .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

головне визначитися концептуально з образом майбутнього

шоб девки давали, а папа этим кичился)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шоб девки давали, а папа этим кичился)

 

:lol::lol::lol::lol:

 

хизуватися тут нема чим

 

 

начхати на тих дівок - дівки дають тим , кому на них начхати - чи ні біном Ньютона :unknown:

 

якби усе у житті було так просто :unknown:

45445df903e12121520a365a7b8d41a0.thumb.jpg.da020c1cffa1eda829b9676782b9acfa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...