Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Согласен, я с 5 утра какого то хрена своей семье бычков жарю, омлет...

Нахрен оно нннада, а мне нравится!!!

Бегать не пойду, у меня турник во дворе

 

Добавлено через 5 минут

Шото я вес набрал, тяжело стало на турнике...

Надо наверное возвращаться к бегу...за девками, там я точно худой был, на кошелек тоже:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого свой ритм жизни и каждый желающий может многое успеть.

Если сам захочет, а не будет искать отмазки.

 

А случаев, когда дети выпивают едкие жидкости при родителях еще больше.

...

 

А вот ради эксперимента.

Прийдитесь все кто в ветке и посмотрите где у вас стоят едкие жидкости в доме, и могут ли их достать ваши дети, или дети пришедшие в гости.

 

Просто интересно.

Вопрос на самом деле очень актуален, будьте осторожны и не дай бог как мне пережить подобное.

(дихлорэтан в бутылочке из под пепси)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегать не пойду, у меня турник во дворе
:beer:

Тоже не люблю бегать, лучше велик или поплавать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Тоже не люблю бегать, лучше велик или поплавать.

 

Я просто с детства привыкла. Раньше перед каждым занятием по волейболу была разминка и пробежка пару км. Сейчас, утром мне нужна некая разминка и подготовка организма к дневному ритму жизни после сна. Без этого буду вялая и сонная весь день.

 

Шото я вес набрал, тяжело стало на турнике...

 

Та отлично ты выглядишь. Не наговаривай

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто с детства привыкла. Раньше перед каждым занятием по волейболу была разминка и пробежка пару км. Сейчас, утром мне нужна некая разминка и подготовка организма к дневному ритму жизни после сна. Без этого буду вялая и сонная весь день.
Я в школьные годы пробовал бегать с утра (в парк, на речку, в разном темпе, на разные расстояния) - в итоге всегда именно это - вялый и сонный целый день.

Даже турник и гантели мне лучше тягать под вечер - мышечный тонус лучше.

И потом хорошо спишь и высыпаешься.

А бег - вообще вещь не очень полезная для суставов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в школьные годы пробовал бегать с утра (в парк, на речку) - в итоге именно это - вялый и сонный целый день.

Даже турник и гантели мне лучше тягать под вечер - мышечный тонус лучше.

И потом хорошо спишь и высыпаешься.

А бег - вообще вещь не очень полезная для суставов.

ага. во время карантина побегала раз 7 - 8 и бросила) возраст, знаете ли

 

и нудно мне как-то

 

больше тоже подходит вечером и силовые)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бег - вообще вещь не очень полезная для суставов.

 

:)...

Миф № 1. Бег вредит суставам, особенно коленям. Если вы — бегун, вы знаете, что это ложь, и каждый раз, когда слышите это утверждение, приходится доказывать обратное. Исследование, проведенное в 2008 году Стэнфордским университетом и опубликованное в журнале American Journal of Preventive Medicine, показало, что прогрессирование остеоартрита коленного сустава у бегунов и тех, кто не занимается бегом, за 18-летний период одинаковое. То есть в группе бегунов таких случаев было не больше, чем в контрольной группе.

Однако стоит помнить о том, что выбор неподходящих кроссовок, слишком высокие нагрузки и наличие лишнего веса могут привести к проблемам с суставами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бег - вообще вещь не очень полезная для суставов.

 

Як завжди у спорті - надважлива гідна екіпа - правильно підібране взуття

 

Сучасні технології взуття для бігу - то справжнісінький хайтек .

 

На приклад - раджу адідас з підошвою , виробленою за технологією "буст" , або аналогічну Пуму - вони також виробляють кросівки на "бусті"

 

rozetka.com.ua/adidas_4061622491016/p122255007/?gclid=CjwKCAjwjqT5BRAPEiwAJlBuBfEdY_3EoyHnjGeMHouC1nLfU3_zS8MlXcNH6Shghja9bvBe-KzB-hoCAy4QAvD_BwE

 

rozetka.com.ua/adidas_4060509353607/p69549308/

 

Бігуни поділяються на тих , хто враховує важливість гідного бігового взуття , і тих - кому байдуже на свої коліна та гомілкостопи .

 

А ще можна по піску бігати - там - байдуже у чому .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь - штам в паспорте не имеет отношение к взаимным чувствам. Он просто является документом, в котором два человека заявляют, что их официально надо считать родными с всеми вытекающими из этого правами и обязанностями. Все. Ничего более. И вот эти 2 подписи мешают только в том случае, когда кто-то на самом деле свое проживание с партнером не считает семьей.

 

 

вот и разобрались :

 

брак нужен для урегулирования вопроса наследства для детей.

 

причем, если с папы взять нехрен ( по документам он не имеет ни машин, ни квартир ) - то можно опустить эти формальности : заключение брака, признание ребенка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете что заметила, вот Ярослав описал сегодняшнее утро, как готовил для семьи, до этого писал как помогает в уборке или в саду, что ему нравится этим заниматься. И никто из мужчин не сказал на это, что он мазохист, фантазер, да чтоб я так убивался, да это невозможно и где время брать...

Может именно поэтому слова "сучность" и "стервозность" женского рода

 

Бігуни поділяються на тих , хто враховує важливість гідного бігового взуття , і тих - кому байдуже

 

Ну, не знаю. Мне удобнее в Altra torin или paradigm смотря где бегаю (тренажер или улица)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. во время карантина побегала раз 7 - 8 и бросила) возраст, знаете ли

 

и нудно мне как-то

 

больше тоже подходит вечером и силовые)

А с музыкой бегать пробовали?

Совсем другие ощущения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы — бегун, вы знаете, что это ложь,
Мдя. Ну что сказать, если я бегал и после этого чувствовал себя хреново. Наверно неправильно бегал, не так. Или не там. Или не туда. Или не оттуда. Или не в тех кроссовках. :unknown:

Ну что ж, может быть. Бегайте дальше, успехов вам.

Я лично буду ездить на велике (опять-таки на неправильном (по мнению многих) велике с неправильной сидушкой и в неправильной экипировке).

А еще лучше - плавать.

Для меня это истина.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с музыкой бегать пробовали?

Совсем другие ощущения.

 

та не) того бега у меня было по 15 - 20 минут) что там слушать

 

и более люблю звуки вокруг слышать

 

я даже в зале кардио не оч люблю) но уже привыкла в конце на велике покрутить, уткнувшись в телепон

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю. Мне удобнее в Altra torin или paradigm смотря где бегаю (тренажер или улица)

 

вперше чую за такий бренд , але відгуки гарні - top 10 brands in “run specialty”

 

 

я мав на увазі не обов`язково кросівки адідас чи пума - байдуже який це бренд буде , якщо кросівки якісні - просто адідас та пума можна роздивитися перед придбанням у магазині

 

Altra Torin схожі за компоновкою на мої адідас - усі бігові кросівки приблизно схожі .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже велик предпочитаю

Далеко обычно езджу и больше off road

А еще бывает с товарищем дуркуем на квадрике по болотам, так вспомнил что вне дорог, ото точно два идиота...

Бегуны такие себе в модных чистых кросах рассекают и тут мы два вурдалага в грязюке вылетаем, они от чего то нас бояться, мож орем громко

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще бывает с товарищем дуркуем на квадрике по болотам, так вспомнил что вне дорог, ото точно два идиота...

Бегуны такие себе в модных чистых кросах рассекают и тут мы два вурдалага в грязюке вылетаем, они от чего то нас бояться, мож орем громко

 

Я природу люблю, поэтому летом часто бегаю по бездорожью, среди полей.

И квадроциклы люблю, места для покататься класные знаю, только у нас не грязь, а пыль за тобой непроглядная. Но это развлечение, никак не спорт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я природу люблю, поэтому летом часто бегаю по бездорожью, среди полей.

И квадроциклы люблю, места для покататься класные знаю, только у нас не грязь, а пыль за тобой непроглядная. Но это развлечение, никак не спорт :)

 

спорт - то і є розвага:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поляки усі кросівки зовуть "адідаси" - так і кажуть - адідаіси фірми Пума:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пума - лучшие кроссовки.

Эта контора шьет еще и фесь экип для бмв-моторрад.

и для мажорчиков с лого бмв шмоточки тоже все от от пума.

 

Пума - Ок :good:

 

оригінальний шмот з лого Ferrari - також Puma

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня рано встала. Уже вернулась с пробежки, душ и пеку блинчики с творогом. Пойду мужа "будить". )

Вчера в Бердянске на рыбалке была уже около 7:00,

А во сколько Вы вчера были уже на работе?

а вечером дома салатики по-корейски консервировала.

И во сколько с работы вернулись?

Вам, Ольга, мой режим не подойдет и делать ничего из того, что я делаю, Вы не будете.

Конечно. Я дома не сижу - работа знаете ли. :unknown: Вынуждена, так сказать ...

Смысл время на пустую болтовню ни о чем тратить? Или абы кого обсудить. Зудит?

Исключительно понять, действительно ли кто-то успевает больше меня при аналогичной загруженности :) Может действительно можно что-то поменять, чтоб успевать больше ... :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и разобрались :

брак нужен для урегулирования вопроса наследства для детей.

причем, если с папы взять нехрен ( по документам он не имеет ни машин, ни квартир ) - то можно опустить эти формальности : заключение брака, признание ребенка...

 

Рассматриваем и этот вариант. С мамой что-то случается :

1.Вариант У ребенка в свидетельстве о рождении папа записан

Ребенок автоматически остается с папой и никаких ни у кого вопросов

2.Вариант У ребенка в свидетельстве о рождении папа не записан

Ребенок автоматически становится сиротой

Преимущество опеки у официальных родственников - плохие отношения, то можно ребенка и не увидеть

Папа автоматически идет гулять из квартиры

 

3. Даже при варианте 1 отсутствие регистрации исключает папу из наследников, а значит пользоваться всем нажитым может официально только до совершеннолетия ребенка

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ка, ну ка, девочки, померяйтесь графиком.

Это, кстати, в раскрытие темы счастливый брак

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваем и этот вариант. С мамой что-то случается :

1.Вариант У ребенка в свидетельстве о рождении папа записан

Ребенок автоматически остается с папой и никаких ни у кого вопросов

2.Вариант У ребенка в свидетельстве о рождении папа не записан

Ребенок автоматически становится сиротой

Преимущество опеки у официальных родственников - плохие отношения, то можно ребенка и не увидеть

Папа автоматически идет гулять из квартиры

 

3. Даже при варианте 1 отсутствие регистрации исключает папу из наследников, а значит пользоваться всем нажитым может официально только до совершеннолетия ребенка

 

"злякав їжака голою сракою "(с)

 

враховуючи , що у 99% випадків , спадкоємці - не чоловіки , а хтось інший - то не проблема чоловіка :unknown:

 

якщо за жінкою є що успадковувати , вона й сама буде проти шлюбу

 

але , ж 90 % нашіх наречекних самі не проти , щоб щось успадкувати

 

а якщо після чоловіка є що успадковувати - на користь дитини можна скласти заповіт "про всяк випадок".

 

так , мені відомий один випадок , коли тато був у рейсі у морі , мама померла від онкології , а двоє малихї дітей кілька днів жили поряд з трупом , відповідаючи родичам телефоном "мама спить"( вони зовсім малі були і не втямили , що сталося ) .

 

але ж такий випадок - один на мільйон .

 

З.І. потім він узяв шлюб з РЗП , яка , разом зі своєю мамою , за його гроші виховала його доньку так , що та записала його у купленому за батькові гроші айфоні "злобная тварь"

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...