Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

сегодня на одном предприятии сижу - жду человека)

нарисовывается мужчина, что мне в отцы годится, и спрашивает:

-Девушка, а чем вы занимаетесь сегодня вечером? Я ему:

- Фитнесом! :D

Начал кокетничать, про дельту :D, про прямые мыщцы и т.д. Зазывать на шоколад, потом на мартини. А потом хопа и выходит другой дядя и говорит ему:

- Ооо! Ты подстригся! Сразу на 50 лет помолодел! :lol:Ж-)

"Кавалер" сконфузился, а я и говорю:

- Всё! Спалили Вас! "До свидания!" :crazy:

Вообщем, пятница сегодня! хороший день!

 

ой Лана, а это напомнило

- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?

- Скворешник.

- Какой еще "скворешник"?!

- Деревянный.

- А я Вас хотел в кино пригласить…

- Ну, приглашай.

- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!

- Не могу.

- Но почему?!

- У меня дома скворешник не доделаный.:-P

 

или он реально был старррр-суперрррстаррр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленок, я тут делюсь исключительно приколами) я же не обсуждаю свою личную жизнь)

это так - веселая десятиминутная история))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Девушка, что вы делаете сегодня вечером?

-Схожу к венерологу и абсолютно свободна :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ленок, я тут делюсь исключительно приколами) я же не обсуждаю свою личную жизнь)

это так - веселая десятиминутная история))

 

не, ну а шо, ты поделилась 10-минутной историей - реальный прикол из твоей личной жизни:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это было не оч личным) это общественное было)

 

блин! я выходит подтвердила, что мы обсуждаем почти интимные подробности? )) даже на форумах? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это было не оч личным) это общественное было)

 

блин! я выходит подтвердила, что мы обсуждаем почти интимные подробности? )) даже на форумах? ))

 

та ладно тебе, мы ж свои! мы нннникАму!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это было не оч личным) это общественное было)

 

блин! я выходит подтвердила, что мы обсуждаем почти интимные подробности? )) даже на форумах? ))

 

Значит лоскотно одному, не очень личному Нобелю.

А как мандавошки у возрастного любителя шоколада и широчайших мышц, так это общественное?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

385-ая страница о счастливом браке.

Ищем мандавошек...

 

Как думаешь, найдем?

Или снова не повезет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

385-ая страница о счастливом браке.

Ищем мандавошек...

 

Главное, Саша, что не находим!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от скількт для щастя людині потрібно...

 

смачно пообідав, зараз відрізав кусок пломбіра, добавив туди грецькі горіхи, чорний шоколад потер...сиджу от наминаю...і читаю цікаву тему форуму...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы свалить на них все неудачи?)

 

 

Какие неудачи ?!?! Это ж тема о СЧАСТЛИВОМ браке .

Значит и мандавошек найдем и сваливать на них ничего не будем !!

 

Добавлено через 3 минуты

смачно пообідав, зараз відрізав кусок пломбіра, добавив туди грецькі горіхи, чорний шоколад потер...сиджу от наминаю...і читаю цікаву тему форуму...

 

 

А був би розважливіший, то сидів би і читав цікаву тему, а кохана жінка зробила б тобі той пломбір з горіхами та шоколадом та принесла з лагідними побажаннями... І їж собі, хоч вдавись...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сиджу от наминаю...і читаю цікаву тему форуму...

краще б Камасутру гортали, раз на інтимне життя скаржитесь)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

краще б Камасутру гортали, раз на інтимне життя скаржитесь)))))))))))

 

Ну лоскотно людині. Шо тут такого ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж тема о СЧАСТЛИВОМ браке .

Значит и мандавошек найдем

Вы уверены что это совместимые вещи?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены что это совместимые вещи?)

 

Я в счастливом браке практически ни в чем не уверен. Мож потому он у меня и счастливый...

В конце-концов, "кто ищет, тот всегда найдет". Разве не так в пестне поётся ? Так если взялся искать ту мандавошку, почему б не радоваться, шо нашел ? Ведь нашел же !!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та що там читати....:no:
в тій Камасутрі

 

— Вовочка, а ну—ка иди сюда!

— Да, пап?!

— Ты камасутру брал?

— Брал...

— А ты что—нибудь дорисовывал там?

— Ну да.

— Иди теперь мне помогать маму распутывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, в чому різниця між колобком дівчинкою і колобком хлопчиком???

 

колобок дівчинка просто котиться, а колобок хлопчик - котиться і підстрибує, котиться і підстрибує...

 

Добавлено через 33 секунды

Спати незручно....

 

 

та чого, коли на боку спиш - то вроді і не заважає...хоча наніч гідравліку варто вимикати...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве не так в пестне поётся ?

у нас раньше много поучительных песен было.

как то:

"наши руки не для скуки", "все подружки по парам" и т.д.

поэтому не думаю, что искать, пока не найдешь, хороший рецепт для счастливого брака.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щоб обом було не лоскотно - треба доглядати обом "хозяйство" :D

 

так - треба міняти тему) є прикол

Свет, а что, нестриженность влияет только в этой позе?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советы Правильной жене

 

1. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

 

2. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

 

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки».

Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

 

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

 

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на любовь всегда найдутся.

 

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

 

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

 

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

 

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

 

10. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

 

11. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

 

12. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

 

13. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

 

14. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

 

15. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

 

16. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.

 

17. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...