Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

и сколько времени даётся на венецию,на афины,рим!(вечный город!)...всё бегом,вскользь,одним глазком..не верю в подобные круизы....лучше в Венецию на неделю,а потом,как-нибудь,в Рим ,если нравиться италия ..ну и так далее.

п.с.как фошшшист,приемлю тягу к Германии...Сасс удивительные рассказы рассказывает про свои путешествия в этот регион))))заразительные рассказы ,кстати.

 

И таки да, между прочим ! Если б не дикое желание побывать в куче других стран, то ездил бы все время в Германию и балдел бы. Она вся - разная. При этом умудряется быть удивительно одинаково разной... Долины и горы вдоль Рейна - одна сказка. Север в районе Гамбурга - другая сказка.. А Саксония, а Бавария ? Та я вас просю, какой круиз ?!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Убожество в любви охотно маскируется отсутствием достойного любви."(с)

это к возвращению в тему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо, вот и вернулись к теме счастливого брака

 

Та я с нее и не соскакивал. Это все этот жучила - провокатор....

Верите или нет, но ездить по заграницам без жены мне абсолютно неинтересно. Поймал себя на этой мысли именно когда ездил туда без неё (по работе, ессесно). Ну вот скушно и все тут. Даже когда с дочкой ездили вдвоем, было "не то"...

Нынче наше всё - поездка на машине. Это - наш формат. И на провокации не поведемся.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько времени даётся на венецию,на афины,рим!(вечный город!)...всё бегом,вскользь,одним глазком..не верю в подобные круизы....лучше в Венецию на неделю,а потом,как-нибудь,в Рим ,если нравиться италия ..ну и так далее.

п.с.как фошшшист,приемлю тягу к Германии...Сасс удивительные рассказы рассказывает про свои путешествия в этот регион))))заразительные рассказы ,кстати.

 

Верить или не верить, тут вопрос философский.Машиной, это тоже хорошо, но не на все направления подходит.

А если мне приспичило в Азию, к примеру?

Прилетаем в Сингапур за пару дней до круиза. Шикарно проводим эти дни и садимся на пароход. Изумительных дней десять до Гонконга, через Бангкок, Макао, Тайвань, Хошиминск, в конце концов!

Покидаем пароход в Гонконге и там проводим пару дней в активной продрочке.

Одна беда: вместо фашистов там хунвэйбины какие-то. Но, тоже ничего: можно познакомиться с местным активом, поделиться опытом.

Ну как, вариант?:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

. Долины и горы вдоль Рейна - одна сказка. Север в районе Гамбурга - другая сказка.. А Саксония, а Бавария ? Та я вас просю, какой круиз ?!

 

От ты темный! Как какой? Речной!!!!!

Карту купи, лапоть!:beer:

Первый попавшийся (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как, вариант?

 

Да ты, я смотрю, не уймёшься !!! (с)

ЮВА - очень заманчивое направление. Однако же для полноты кайфа предложил бы вместо парохода взять напрокат моцык и вперёд ! Впечатлений будет еще больше. А перелеты можно на местных линиях совершать ваще за смешные 30 баксов.

Так мой хороший знакомый объездил там много тыщ километров.. Правда он там месяц торчал...

Но экзотика - не мое. Я Европу люблю. Вон, по Мексике лазил и все равно - не мое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако же для полноты кайфа предложил бы вместо парохода взять напрокат моцык и вперёд !...

 

Извини, брат, не могу. Никак не могу...:beer:

Мама еще с детства мне говорила: все шо между ног, это не транспорт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама еще с детства мне говорила: все шо между ног, это не транспорт!

 

С мамой, канешна, не поспоришь...

Однако глянь внимательно еще разок. Транспорт, не транспорт,но иногда таки куда-то заводит....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С мамой, канешна, не поспоришь...

Однако глянь внимательно еще разок. Транспорт, не транспорт,но иногда таки куда-то заводит....

 

Коллега, я на Вас удивляюсь.Ж-)

Мама- толерантная женщина. Не могла же она сказать 10-летнему сынишке народную мудрость: сынок, запомни, что на чужом х.ю в рай не въедешь! Поэтому она выбрала такую-вот гиперболу.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну от скількт людей...стільки і думок...

 

я приміром можу викинути 300-500грн на поїзду на рибалку...а от тих же 300 з дівчиною в ресторані (і то не пошикуєш за 300 :o ) - я 10 раз подумаю...:fool:

 

домовитый:) :crazy: ну інколи можна;)

 

Добавлено через 10 минут

позвонила подруга в слезах...

правильно ли реализовывать свои мечты (даже во благо семьи) за счет интересов других?

 

Отдыхать безусловно надо, хотя, мы когда строили - мы не отдыхали, но для нас стройка была первоочередной, т.к. мы хотели быстрей въехать в СВОЙ дом. Мы даже после того, как въехали - уже всё было достроено, поклеено, покрашено, года 2 не отдыхали:) - долги - берешь чужое и на время, а отдаешь свое и навсегда.

Мой супруг очень тяжелый на подъем, что касается отдыха. Я его даже просто заставляю ничего не делать на выходных и отдыхать. А вот в этом году он разгулялся - видимо понял, что с таким ритмом и без отдыха можно и до пенсии не дотянуть. Теперь используем активно государственные праздники, особенно, когда выходных 3-5 дней получается - друзья даже удивляются, что мы уже и там были и там за один год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может немного не в русле дискуссии, но позвольте добавить немного теории....

 

Очень понимаю Лану, мы с ней во много схожи.

 

Скажу кратко - было непросто, но я нашла своего человека.

 

Однако привычка думать "почему??? (не складывется)" осталась.

 

Наткнулась на интересную статью о причинно-следственной связи неудач в личной жизни и нашими семьями... очень тронула так как очень многое считаю правдой.

 

надеюсь, будет интересно: vedawoman.ru/?p=1165

 

А так - желаю всем любви! )))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень многое считаю правдой.

где вы видели столько одиноких матерей? в моем классе может пару человек росло без отца. а как же объяснять неудачи тем, кто вырос в счастливых полноценных семьях??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же объяснять неудачи тем, кто вырос в счастливых полноценных семьях??

 

Если следовать идее этой статьи, то надо просто в предках покопаться... Там-то и найдется причина. Не найдется - плохо копались. Все просто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако привычка думать "почему??? (не складывется)" осталась.

а часто себе люди задают такой вопрос? и часто ли он риторический или точно знают почему?

))

 

про "травмы" - печально, - конечно, правда, и многие не способны от них избавиться((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако привычка думать "почему??? (не складывется)" осталась.

 

Привычка думать и анализировать вообще свойственна нормальным мыслящим людям. Так что все естественно и нормально.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наткнулась на интересную статью о причинно-следственной связи неудач в личной жизни и нашими семьями... очень тронула так как очень многое считаю правдой.

 

надеюсь, будет интересно: vedawoman.ru/?p=1165

)))

Вроде бы и многое правильно написано, но.... Уж как-то слишком все преувеличено, возведено в квадрат. Негативный осадок остается после прочтения статьи. И у меня создалось впечатление, что у автора статьи больше комплексов и тараканов, вызванных описываемыми ею травмами, чем у сотни обычных людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привычка думать и анализировать вообще свойственна нормальным мыслящим людям. Так что все естественно и нормально.

 

а потом понимаем, что попали не туда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что много букв и оно Вам, собственно, не нужно, значить Не интересно, - значить не было зачем осиливать его))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от таке питання....батьківський/материнський інстинкт...коли і за яких умов він зявляється??? (якщо можна так виразитися)...

 

часто чую від жінок, що от вже в 25 років (для прикладу) так захотіла дітей...що просто **** ;)

 

а від багатьох чую, що діти взагалі не потрібні...так званий рух "чилдрен фрі"

 

 

що це за такі відчуття???

 

мене наприклад чужі діти злять і напрягають...особливо їхній крик/шум і плач....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анука, удивите меня.

 

Та ну. Удивить. Скажете тоже...

Просто ассоциации возникли после прочтения статейки. Мне тоже стало скушно. Вот и возникли...

Когда некто, слегка освоивший арифметику, вдруг возьмется разъяснить несведущим матанализ, получится примерно такой же результат. Банально, неинтересно и мало общего с действительностью. Но букв будет много, да.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а от таке питання....батьківський/материнський інстинкт...коли і за яких умов він зявляється??? (якщо можна так виразитися)...

 

часто чую від жінок, що от вже в 25 років (для прикладу) так захотіла дітей...що просто **** ;)

 

а від багатьох чую, що діти взагалі не потрібні...так званий рух "чилдрен фрі"

 

 

що це за такі відчуття???

 

мене наприклад чужі діти злять і напрягають...особливо їхній крик/шум і плач....

На самом деле все очень просто. Людей, не желающих иметь детей вообще и в целом, на самом деле очень мало. Очень многие (как и вы) просто не встретили человека, с которым бы хотелось детей и заводить, и растить. Встретите такого человека и тогда и шум, и крик, и сори, какашки, будут в радость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...