Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

накину лайна на вентилятор

 

У красивой и умной женщины должен быть один мужчина и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте

SGOH8tjmKsQ.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, vadimv сказал:

Еще раз: homo sapiens относится к полигамным видам, но ему придумали моногамный брак.

что Вам мешает послать систему и не состоять ни в каких браках, полигамить, жить в свое удовольствие ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принц куколд - це так мило 🤣

 

poster_38365.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, igorrius сказал:

что Вам мешает послать систему и не состоять ни в каких браках, полигамить, жить в свое удовольствие ?

виховання - вкладання в голову дитини  з самого раннього  дитинства хибних імпрінтів .

Пропаганда .

Суспільна думка .

БабИ , які істерично усім кодлом доводить свою "правоту"-

Пару тисяч сторінок з початку цієї теми - прекрасна іллюстрація цієї проблеми .

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, igorrius сказав:

что Вам мешает послать систему и не состоять ни в каких браках, полигамить, жить в свое удовольствие ?

Снова переход на личности за отсутствием аргументов?

Тем, кто еще не совершил эту ошибку - ничего уже не мешает.

Мир изменился.

В кои-то веки рабы получили право на привилегию, доступную ранее только избранным.

Глупо этим не воспользоваться.

Завтра такой возможности может и не быть.

Введут закон, что каждый белый мужчина должен взять на содержание страшную сумасшедшую бабу с отрезанными сиськами и шесть ее детишек (в том числе из Нигерии) - и будете содержать как миленькие.

Змінено користувачем vadimv
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, vadimv сказал:

Снова переход на личности за отсутствием аргументов?

Тем, кто еще не совершил эту ошибку - ничего уже не мешает.

Мир изменился.

Рабы получили право на привилегию, доступную ранее только избранным.

Глупо этим не пользоваться.

світ змінився лише для тих , хто здатен самостійно замислитися 

 

Матриця , як вимагала , так і вимагає від чоловіка укладати не  вигідний йому шлюб з абсолютно негІдною  шлюбу бабою , яку вже не виховують бути корисною чоловіку , а орієнтують лише на паразитування та грабунок чоловіка .

 

Зараз це  вже не твоя баба - зараз лише твоя черга її шпекати .

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, vadimv сказал:

Тем, кто еще не совершил эту ошибку - ничего уже не мешает.

так развестись и обрести свободу- всегда можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, igorrius сказал:

так развестись и обрести свободу- всегда можно

і втратити інвестиції в дітей ? 

щоб з них виховали наступне покоління жертв  державної  шлюбної матриці ? 

Дзуськи ! 

P.S.

Igorreus , татко брав участь у вашому вихованні ? 

Як він поставився до того , що ви зійшлися з бабою , яка РЗП на 12 років вас старша , та ще й  з лічінусом після вбивці ? 

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Бездомный сказал:

виховання - вкладання в голову дитини  з самого раннього  дитинства хибних імпрінтів .

Пропаганда .

Суспільна думка .

БабИ , які істерично усім кодлом доводить свою "правоту"-

Пару тисяч сторінок з початку цієї теми - прекрасна іллюстрація цієї проблеми .

 

ну воспитали подать девочку ручку при выходе , уступить допустим место- как это мешает ее трахнуть и отправиться на поиски следующей ?

пропаганды жениться - нигде не встречал.

мнение друзей ? так трахать баб и не жениться на них- вполне себе норма, так все делают, кто ж осудит ?

а вот бабы- да , это единственная небольшая загвоздка. им часто любовь подавай, женитьбу, просто так многие не хотят давать.

но этому вопросу есть простое решение : ищем следующую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Бездомный сказал:

і втратити інвестиції в дітей ? 

так то не инвестиции , тут не потеря выгоды, тут потеря хороших отношений с детьми больше, это да...

загвоздочка, причем это касается не только брака, но и гражданского брака

надо ждать, пока дети повзрослеют, вырастут

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.06.2012 в 18:16, Олица сказал:

 

В первых браках и у меня и у моего мужа было то, что не прощается. Лично о себе могу сказать- есть 2 раны, которые никогда не рубцуются- это измена и мордобой. Прошло много лет после моего развода с первым мужем, я его ни разу не видела и абсолютно равнодушна к нему, к его жизни. Но как вспоминаю - такую неприязнь испытываю- что кушать не могу. Плохое чувство. Я называю его не обидой, а жгучей ненавистью. Как я ни старалась искоренить это чувство, или трансформировать- не могу. Меня радует, что он ничего в жизни не добился, и даже- могла бы его ударить, даже если бы он лежал на смертном одре и просил прощения и пощады. И я не верю, что женщины как-то прощают такое- измены и распускание кулаков. Я знаю, тот подонок наказан жизнью, крепко наказан но мне этого всегда мало, и я хотела бы сделать ему ещё больнее, но видимо он это знает и сбежал от меня на край света. Вот дрянь какая...

🤣 подібних зізнаннь про перший шлюб в цій темі - як під копірку 🤣

 

їх що - клонують ?🤣

ось про що відоме українське прислів'я

 

баба не бита - як коса не клепана

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 04.06.2012 в 14:51, Олица сказал:

 

первый брак был первым во всех отношениях- мне было 18 лет, это был первый мальчик с которым я встречалась, первая любовь, первый мужчина- всё по классике.

Я была очень чистой и наивной девочкой. Строила ли я планы?- мне кажется, что нет. Я просто думала, что любовь- это самое главное. И больше ничего не надо.

Я училась, он не хотел. Я работала, подрабатывала, он строил прожекты и лежал на диване. Были 90-е годы, было очень тяжело финансово. Родился ребёнок, и я разрывалась:- учёба в институте, ночные дежурства в больнице, в выходные я таскала тяжёлые сумки на базар, пыталась добыть копейку, обеспечить семью, хорошо закончить институт, - моя жизнь кипела и била ключом по голове. Мне казалось, что в сутках 72 часа- я весила 50 кг при росте 178 и тащила всё на себе.

И сохраняла любовь. А муж лежал на диване, был недоволен всем- мной, моей учёбой, борщом и непоглаженной наволочкой. Как-то незаметно он превратился в садиста- и я рыдала, забившись в угол, чтоб никто не знал. Чистая и наивная девочка поняла, что жизнь не так уж радужна, а любовь- это эхо из детской сказки. Муж терзал меня рассказами о своих походах налево, устраивал мне моральные пытки- не давал спать после дежурства, рвал мои новые вещи на мелкие кусочки и выпихивал меня за калитку в мороз без одежды. Я была во всём виновата- в том, что он не учится, не работает, что он деградирует...А я снова собирала себя из осколков и устраивала его на работу, покупала вместо своего порванного платья ему джинсы и куртки...Сохраняла семью, продолжала учиться, метаться между домом, работой и барыжничеством и совсем не видела просвета. Садизм крепчал, спираль скручивалась. И лопнула, порвалась вдребезги вместе с любовью, обидой, терпением и женской жертвенностью. Развод оказался каким-то простым и быстрым,принёс огромное облегчение. Человек, которого я любила всем чистым девичьим сердцем для меня умер. Остался только монстр, которого я люто ненавижу по сей день.

Пытаюсь провести работу над ошибками, и ошибку нахожу одну- я не послушалась маму, когда она меня предупредила, что мой избранник может быть жестоким. Мама чувствовала. Я любила. Ошибка ли это? Наверное и да и нет. Ну, таков мой путь, судьба такая. Но простить я не смогу никогда.

 

И ещё- как ни старался тот монстр,- а не смог убить во мне ту хорошую и нежную девочку. Которая просто стала сильной. И я уверена, мне всегда было предназначено счастье, мой любимый Ромик- это моя судьба .

А тогда- что было тогда? Злой Кощей унёс Алёнушку в темницу. Кощей, зараза пока жив-здоров... Непорядок...Зло должно быть наказано.

продовження історії🤣

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, Бездомный сказал:

Igorreus , татко брав участь у вашому вихованні ? 

Як він поставився до того , що ви зійшлися з бабою , яка РЗП

конечно брал, конечно очень негативно 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, igorrius сказал:

конечно брал, конечно очень негативно 

Я вважав , і вважаю , що то ваш татко десь недопрацював щось .

 

Він сам це розуміє ? 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Бездомный сказал:

Я вважав , і вважаю , що то ваш татко десь недопрацював щось .

 

Він сам це розуміє ? 

а я считаю, что я не марионетка , в 30 лет мужчина может действовать сам,не смотря ни на что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, igorrius сказав:

, в 30 лет мужчина может действовать сам,не смотря ни на что

В психушке действуют точно по вашему алгоритму.

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли накриває когнітивний диссонанс 🤣 Від нього  - сер'йозність , порядність ,  відповідальність , від неї - два педагогічно запущених травмованих лічінуса 🤣

00ZFfAKUTqc.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ozor сказал:

В психушке действуют точно по вашему алгоритму.

не , ну можно действовать по другому, как мой сосед :

жил с женой , двое детей, все было гуд.

У жены квартира освободилась ,  она предложила моему соседу съехать от его родителей в освободившуюся квартиру неподалеку-

папа ему не разрешил . Так дошло к разводу. Теперь он  завел себе овчарку , постарел, осунулся, лижет яйца своей овчарке и своему старому, выжившему из ума папе, и потихоньку тоже сходит с ума.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

не , ну можно действовать по другому, как мой сосед :

жил с женой , двое детей, все было гуд.

У жены квартира освободилась ,  она предложила моему соседу съехать от его родителей в освободившуюся квартиру неподалеку-

папа ему не разрешил . Так дошло к разводу. Теперь он  завел себе овчарку , постарел, осунулся, лижет яйца своей овчарке и своему старому, выжившему из ума папе, и потихоньку тоже сходит с ума.

 

Жить с женой и 2 детьми у родителей, у него большие и старые проблемы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, igorrius сказал:

а я считаю, что я не марионетка , в 30 лет мужчина может действовать сам,не смотря ни на что

всі ми маріонетки - ниточки тягнуться з дитинства , коли формувалася наша особистість . Навіть - не з нашого дитинства

 

Якщо ви  маєте на меті  змінити людину , починайте з її бабусі (с)

Віктор  Гюго

 

Одиницям вдареться розірвати ті ниточки впродовж одного покоління - одного життя.

Та й то - раба доводиться вичавлювати з себе все життя - краплю за краплею.

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, ozor сказал:

В психушке действуют точно по вашему алгоритму.

психіатр лайкнув 🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Бездомный сказал:

всі ми маріонетки - ниточки тягнуться з дитинства , коли формувалася наша особистість . Навіть - не з нашого дитинства

в 22 года я тоже маму с папой  слушался , в 30 - ниточки уже оборвались,  и правильно :

сколько можно папу слушаться, если я уже сам почти папа, которого должны слушаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, igorrius сказал:

в 22 года я тоже маму с папой  слушался , в 30 - ниточки уже оборвались,  и правильно :

сколько можно папу слушаться, если я уже сам почти папа, которого должны слушаться

приймак в  чужій хаті - то приймак , а не патріарх.

 

спочатку будуєш свій "дім" - і лише потім вибудовуєш у ньому стосунки .

 

Приймацтво протиречить  ПРИРОДІ речей.

1607711_600.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ниточки , які перетворюють нас на марыонеток , і які необхідно нещадно рубати

 

Вся радянська культурна спадщина - лайно , в яке заточене на виховання бабораба 

 

 

посмотрите фильм "Кавказская пленница". Вот где неуважение к кавказским традициям. Москва внаглую полезла со своими советскими законами туда, где её не ждали ещё в середине 20 века. Баборабский фильм, "Красотка" просто отдыхает

 

300x450.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...