Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, Бездомный сказал:

42 , а вона й досі перебирає

у Вас из крайности в крайность : то кто то там из кровати в кровать прыгает , то кто то перебирает - один хрен все плохо, не угодишь Вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

була тут одна "не Веста" з приданим зі страхової - 42 , а вона й досі перебирає🤣

И что? Ну не нужен ей кто попало :) В конце концов ей не нужен спонсор, чтоб было где жить, что есть, во что одеться, за что поехать в путешествие. А был бы рядом какой-нибудь придурок с тараканами ... Нафиг надо? Более того, если надо, то придурков с тараканами, готовых поселится в квартире женщины пруд пруди :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, igorrius сказав:

моногамия не прописана

Еще раз: в кодексе написано "союз жінки (1 штука) та чоловіка (1 штука)".

Это и есть юридически прописанная моногамия.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, vadimv сказал:

Еще раз: в кодексе написано "союз жінки (1 штука) та чоловіка (1 штука)".

Это и есть юридически прописанная моногамия.

Только для брака. А так - хоть сто мумьйонов - никто не запрещает :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, OlaR сказал:

И что? Ну не нужен ей кто попало :) В конце концов ей не нужен спонсор, чтоб было где жить, что есть, во что одеться, за что поехать в путешествие. А был бы рядом какой-нибудь придурок с тараканами ... Нафиг надо? Более того, если надо, то придурков с тараканами, готовых поселится в квартире женщины пруд пруди :)

чого не втне чи не дістане - усе погане (с)лиса та виноград глібов🤣

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Бездомный сказал:

чого не втне чи не дістане - усе погане (с)лиса та виноград глібов🤣

Тратить свое время на завоевание какого-либо мужчины не имеет смысла. Встретила - хорошо, не встретила - так и будет :) В конце концов быть одной лучше, чем с кем попало :) А встретить не кого попало не каждому дано

Змінено користувачем OlaR
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, OlaR сказал:

Тратить свое время на завоевание какого-либо мужчины не имеет смысла. 

витрачати час та ресурси на бабу - має ще меньше сенсу 🤣

 

влізе сама в електронашийник - най буде , ні - то ні 🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Дякую 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, vadimv сказал:

Еще раз: в кодексе написано "союз жінки (1 штука) та чоловіка (1 штука)".

Это и есть юридически прописанная моногамия.

я понял , Вы из тех , кто до 18 не курит и до 21 никакого спиртного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

я понял , Вы из тех , кто до 18 не курит и до 21 никакого спиртного

а ви з тих , хто добровільно - без всяких шлюбів - живе з РЗП яка його на 12 років старша 🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

витрачати час та ресурси на бабу - має ще меньше сенсу 🤣

влізе сама в електронашийник - най буде , ні - то ні 🤣

Ну и правильно. Только не удивляйтесь на внучат от такой дуры :) Наследственность она не только от мужчины :)

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, OlaR сказал:

Ну и правильно. Только не удивляйтесь на внучат от такой дуры :) Наследственность она не только от мужчины :)

мішана кров дає прекрасний результат 🤣

 

гловне - електронашийника з баби не знімати 🤣

 

Ми не квапимося - якщо для баби Яги  42- то гарантоване фіаско , то чоловік , якщо в нього все добре склалося у кар'єрі , в 42 легко може одружитися з 18-річною слухняняною філіппінкою🤣

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Бездомный сказал:

а ви з тих , хто добровільно - без всяких шлюбів - живе з РЗП яка його на 12 років старша 🤣

к жизни надо относиться проще . дают - бери , бьют - убегай . 

старше ? ха 

есть такие молодые , но страшные , что ...

есть аппетитные , а есть неаппетитные , если Вы о физическом облике

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Бездомный сказал:

мішана кров дає прекрасний результат 

 

От осинки не родятся апельсинки. :) Так и от дурочки

 

 

Цитата

гловне - електронашийника з баби не знімати 🤣

Ню-ню. 

Цитата

Ми не квапимося - якщо для баби Яги  42- то гарантоване фіаско , то чоловік в 42 легко може одружитися з 18-річною слухняняною філіппінкою🤣

Да запросто. Я тут наблюдаю нашествие арабов в Киеве. :) Никогда не думала, что паранжа ну совсем не мешает женщинам командовать арабскими мужчинами :) А в теории - слухняни бабы у них ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, OlaR сказал:

От осинки не родятся апельсинки. :) Так и от дурочки

 

Тоді від стерво буде лише стерво - тобто "падаль"🤣 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, OlaR сказал:

 

Да запросто. Я тут наблюдаю нашествие арабов в Киеве. :) Никогда не думала, что паранжа ну совсем не мешает женщинам командовать арабскими мужчинами :) А в теории - слухняни бабы у них ...

🤣терміново на перевиховання до мулли🤣

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Бездомный сказал:

Тоді від стерво буде лише стерво - тобто "падаль"🤣 

Естественно. :)  Чудес не бывает ...

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, OlaR сказал:

Естественно. :)  Чудес не бывает ...

іноді добрий прочухан - зламаний зап'ясток робочої руки , та ще невідомо які стусани від гарячого арабського мачо ( й чорний пояс у карате кіокушінкай не допоміг🤣) , на якийсь час  приводять до тями .🤣

 

Але .... наскільки надовго її вистачить , щоб жити  без пригод на хтиву сраку - подивимося 🤣 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 годин тому, OlaR сказав:

Только для брака. А так - хоть сто мумьйонов - никто не запрещает :)

1. Так об чем и шла речь с самого начала: для полигамного вида юридически прописали моногамный брак. А это ненормально.

2. А для тех, кто в брак вступать не хотел, еще были прописаны налоги на бездетность, отсутствие возможности получить жилье и общественное мнение, что так жить ненормально. Это называлось - "никто не запрещает".

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, igorrius сказав:

я понял , Вы из тех , кто до 18 не курит и до 21 никакого спиртного

Та оно понятно: если по теме ответить нечего - переходи на личности.

Напоминаю, тема была "Как полигамное животное загнали в моногамный брак".

Ответ - вполне себе успешно.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вася пишет пост:
«Я считаю, бить женщин - это плохо.»

Комментарии:

Алёна: Василий, Вы мерзавец и женоненавистник. Не ожидала от Вас такого.
Василий: Алёна, с чего Вы это взяли? Я наоборот очень люблю женщин.
Алёна: Я вижу, как вы нас любите. Я не слепая. У Вас в посте слова "бить женщин". Такие как Вы, Василий - это просто позор современного человечества.
Василий: Алёна, если Вы прочитаете мой пост ещё раз, то заметите, что я как раз против насилия.
Нина: Алёна, он думает, что приписав к своему огромному мизогенному тексту слово "плохо", может обмануть читателей. Типичный мужской шовинизм.
Абдул: Эй Алйона я тиби б вдул
Алёна: Василий, Вы считаете, раз я девушка, то не умею читать? Спешу Вас разочаровать. У меня высшее образование. Я психолог мирового уровня. Меня весь Урюпинск знает. А чего добились в жизни Вы? Строитель? Мужлан, не способный видеть дальше головки собственного члена!
Василий: Я действительно владелец строительной компании, но почему Вы считаете, что этот факт меня унижает?
Катя: Алёнка, не трать время на эту мразь! Он всё равно ничего не поймёт.
Таким только кастрация поможет.
Галина: Так его, Алёнка! Врежь ублюдку!
Света: Девчонки , давайте подадим в суд на эту мразь! Сколько можно оставлять их безнаказанными?!!!
Василий: Всё. Уговорили. Отказываюсь от своих слов.
Алёна: То есть теперь Вы хотите сказать, что бить женщин хорошо? Я так и знала, что вы скрытый насильник и педофил!!! Правильно Света предложила подать на Вас в суд. Я уже сделала скриншоты нашей беседы. Жди теперь повестки, гнида!
Василий: Вы с ума сошли? Какой я вам педофил?! У меня две дочки!
Алёна: То есть у вас в семье как минимум три жертвы насилия? Жена и две дочки. Бедные девочки. Представляю, как Вы их мучаете!!!
Ольга: Алёна, я Ольга - жена Василия. Мой муж прекрасный добрый человек и замечательный отец. Пожалуйста прекратите эту травлю.
Алёна: Ольга, у Вас стокгольмский синдром. Хотя как мать, Вы просто обязаны защитить себя и дочерей от домашнего тирана. Я каждый день помогаю женщинам, вынужденным через это пройти. Помогу и Вам. Но для этого Вам надо решиться на поступок, взять девочек и уйти подальше от абьюзера.
Света: Девчонки, вступайте в мою группу "Защитим Ольгу и дочек!". Сбор средств на адвоката на мою карту.
Абдул: пачиму никто ни хочит со мной тррахаца? Я нижынатый и очинь багатый.
Ольга: прошу Вас, Алёна и Света, оставить мою семью в покое.
Алёна: Девчонки, похоже всё хуже, чем я думала. Ольга не могла бы такое написать. Уверена, за неё пишет муж. Господи, надеюсь она ещё жива. Кто знает их адрес? Надо срочно звонить в полицию!!!
Мила: у меня тётя в прокуратуре. Я ей уже написала.
Алёна: Спасибо, Мила. Надеюсь, его посадят лет на двадцать.
Катя: Он же через двадцать лет выйдет и снова примется за своё. Только кастрация!!!
Лена: Ничего. Из него в тюрьме быстро девочку сделают. Поймёт, каково нам.
Гурген: Мы тут из любого девочка сдэлаем. Только перевидите денег на тилифон.
Абдул: я уже три дня не трахался алона приизжай
Алёна: да заткнитесь вы уже, хоббиты нерусские!!!
Модератор соцсети: аккаунт Василия закрыт на месяц за разжигание межнациональной розни.

 

Это юмор, если что.🙂

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Бездомный сказал:

те , що наші бабИ дозволяють робити з собою іноземцям , вони українским хлопцям ніколи не дозволять 🤣

 

 

 

Якщо з вікінгом щось піде не так - ну там важка ісландська мова , або не меньш  важкий клімат набридне , або чоловік бити/пиячити почне , звалити з Ісландіі можна буде лише лишивши там дітей 

 

 

Дітей , звісно ж , поки що нема , але бабуся вже зачекалася на праонуків - онуці каратистці  вже 29 виповнилося

А что значит «наши»

вы их купили этих баб?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

1. Так об чем и шла речь с самого начала: для полигамного вида юридически прописали моногамный брак. А это ненормально.

2. А для тех, кто в брак вступать не хотел, еще были прописаны налоги на бездетность, отсутствие возможности получить жилье и общественное мнение, что так жить ненормально. Это называлось - "никто не запрещает".

Недавно попался такой факт:

провели опрос у мужчин и женщин, типа 

«Вы бы изменили своей жене/мужу»

мужчины ответили 50%да, женщины 20%
 

второй вопрос:

 «вы бы изменили своей жене/мужу, если гарантировано никто не узнает»

мужсины 80% женщины 60%
 

и какая нафиг моногамность?
 

Институт брака это метод продолжения рода. Иначе потомство сдохнет.

у животных тоже самое, но не у всех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 хвилин тому, Narval сказав:

Институт брака это метод продолжения рода. Иначе потомство сдохнет.

Та не сдохнет потомство - у животных не сдыхает, плюс сейчас 55% потомства подрастает вне брака - в неполных семьях.

А институт брака - это изобретение эпохи сельскохозяйственной революции, призванное превратить полигамное животное в раба - припахать его.

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, vadimv сказал:

Та не сдохнет потомство - у животных не сдыхает, плюс сейчас 55% потомства подрастает вне брака - в неполных семьях.

А институт брака - это изобретение эпохи сельскохозяйственной революции, призванное превратить полигамное животное в раба - припахать его.

Хорошо, а у животных откуда он?

у них нет сельского хозяйства.

 

а вы знаете почему раненых с поля боя забирают, а не добивают?

Змінено користувачем Narval
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Narval сказав:

Хорошо, а у животных откуда он?

у них нет сельского хозяйства.

Так у них и брака нет.

Плюс так называемые "моногамные" животные моногамны чисто условно - Сапольски описывает "моногамных" птичек, самки которых скачут по ... пока их самцы сидят в гнездах.

Цитата

Представим, что мы открыли два новых вида приматов. Несмотря на долгие годы наблюдений, нам известно лишь вот что. У вида А самцы и самки примерно равны по размеру, сходного окраса и имеют одинаково развитую мускулатуру. Что касается вида Б, то у него самцы крупнее и с более мощной мускулатурой, чем самки, плюс морды у самцов имеют характерную окраску (принято говорить, что вид Б обладает сильным половым диморфизмом). Мы увидим, как данные факты позволяют надежно предсказать массу вещей в отношении этих двух видов.


Для начала зададимся вопросом: у какого из двух видов более выражена агрессия самцов в борьбе за высокий ранг? У вида Б, самцы которого прошли эволюционный отбор на демонстрацию силы и бойцовские качества. У вида А самцы, напротив, агрессивны в минимальной степени, и все потому, что среди них не было отбора на мускулистость.
А как обстоят дела с репродуктивным успехом самцов? У одного вида 5 % самцов обеспечивают практически все спаривания, а в другом – спариваются все самцы, пусть хоть и несколько раз в жизни. В первом сюжете, целиком и полностью вытекающем из борьбы за иерархический ранг, описывается вид Б, во втором – вид А.
Далее, если у одного вида самка после спаривания с определенным самцом забеременела, то и самец потом со всем старанием ухаживает за малышом. И наоборот, у другого вида никакого «отцовского вклада» не наблюдается. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что первый случай – это вид А; а у вида Б несколько самцов являются отцами всех детей в семье, и, понятное дело, все они не слишком о них заботятся.
У одного вида проявляется тенденция к «близнецовости», в другом же виде близнецы редки. Все просто – близнецы рождаются у вида А, где о детишках пекутся две родительские головы и две пары родительских рук.
Насколько разборчивы самцы в выборе партнерши для спаривания? Самцы Б спариваются с любой в любое время и в любом месте, платя за это лишь каплей спермы. В обществах вида А самцы руководствуются правилом «от кого она забеременела, тот и ухаживает за ребенком», поэтому они больше приглядываются к партнершам. И значит, в каком из видов будут устойчивые брачные пары? Конечно, у вида А.
А у какого вида будут крупнее яички и больше сперматозоидов в сперме (если брать в пересчете на массу тела)? У вида Б, где самец должен быть готов спариваться, как только представится возможность.
Что же интересует самок в потенциальном партнере? Самцы вида Б не вкладывают в потомство ничего, кроме собственных генов, так что генетический материал должен быть наилучшим. С этих позиций можно объяснить кричащую демонстрацию вторичных половых признаков самцов: «Если я могу позволить себе выбрасывать энергию на мускулы плюс на эти дурацкие прибамбасы, то я в хорошей форме, я самец-молодец и мои гены очень подойдут твоим детям». Самкам же вида А от партнера нужны постоянство и преданность, а также умелые отцовские навыки. Для многих видов птиц характерен такой рисунок поведения, когда самкам во время ухаживания демонстрируются родительские умения: самец символически кормит самку червячками, доказывая, что он будет компетентным добытчиком корма для будущих детей. И как следствие, в какой из птичьих версий видов А и Б самки с большей вероятностью изменяют мужьям, отправляясь спариваться с другим самцом и передавая таким образом больше своих генов? У вида А, в котором распространен женский адюльтер, ведь там в заботах о собственных детях к гнезду привязаны самцы.

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...